Перейти к содержимому


Фотография

Помогите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:11

Помогите переспал с девушкой без презерватива так как это первый раз до этого был фимоз и я с ним только, так вот акт продлился сёк 40 и не полностью, так как пол года на воздержании, есть шансы что заражусь просьба не рофлить да я паникер,
  • Ксюша и Ланселот это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:14

лучше паникуй не залетела ли она от тебя...самец!  :lol: 
хочешь развеять сомнения относительно болячек? сходи на обследование и там тебе всё скажут.


  • mujchina, Ксюша, Sartre и еще 1 это нравится

#3 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 637 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:18

Помогите переспал с девушкой без презерватива 

 

да я паникер,

 

Че-то ты не вовремя паниковать начал!


  • mujchina, Ксюша, Damon Merrick и 3 другим это нравится

#4 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:23

Помогите переспал с девушкой без презерватива так как это первый раз до этого был фимоз и я с ним только, так вот акт продлился сёк 40 и не полностью, так как пол года на воздержании, есть шансы что заражусь просьба не рофлить да я паникер,

Шанс есть.

 

Парни никогда не делайте так, без презерватива вообще на улицу не выходите

Вы просто охренеете когда узнаете что можно подцепить, и это далеко не только половые инфекции. А если уж был секс, и даже в презервативе , все равно обработать хлоргесидином. Презерватив забирать с собой, или сливать самому в унитаз или раковину. Не редки случаи, когда некоторые коварные девчонки берут на пузо. Контролировать свое семя))) а то потом вам будут сказки рассказывать, ну вот, презерватив не всегда защищает от беременности. Если вы оставите презерватив, то да, очень очень плохо защищает)))

Есть помимо ЗППП, туберкулёз, вирусы герпеса, гепатит, корь и другая фигня. Так что аккуратнее с половыми партнёрами) Лучше постоянный проверенный доверенный партнер. Или несколько, которым вы доверяете) Смотря какой вы образ жизни ведете) 

Самое главное проверься на СПИД. Выявляется сейчас вроде быстро через дней 5. Я где то читал , что чуть ли не на 5 день. Ну лучше через 2 недели

4 класс анализа или тип. Короче самый современный. Потом ещё через месяц.

Вот такой должен быть

Комбинированное выявление антител к ВИЧ типов 1 и 2 и антигена р24 ВИЧ, качественный тест.

В инвитро около 600 р

Остальное вроде как решаемо и не так страшно.

А если переживаешь иди в кожно венерологический диспансер, проверяйся, там вроде бесплатно было всегда. Врачу скажешь был незащищённый контакт, хочу провериться. Врач возьмёт мазок из канала, и все. Да и так для профилактики можно.

Без презерватива и с не постоянной партнёршей, это вообще табу, никогда нельзя так делать! Ну его нафиг, жизнью рисковать.


Сообщение отредактировал БизнесМэн: 20 Июнь 2019 - 01:15

  • Ксюша, GreenForest, N0D0UBT и 5 другим это нравится

#5 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:41

Плюсом к сообщению БизнесМэна.

 

Хлоргексидин или Мирамистин для обработки. В инструкции все сказано как и что.

 

woody, сильно себя не накручивай сам во-первых. Иногда, на фоне собственной мнительности люди зарабатывают неврозы.

 

Через неделю после акта сходи проверься на комплекс ИППП (мазок). Кровь можно тоже сдать. На знаю насчёт 5 дней, как писал БизнесМэн, у меня инфа, что на вич через недели 3 надо сдавать кровь.

 

Главное, ещё раз подчеркну - не паникуй и не накручивай себя сам. 

 

Но на будущее - чем раньше примешь как Табу - всегда заниматься сексом с резинкой, тем больше сбережёшь нервов/времени/денег/здоровья и избежишь незапланированных последствий.


  • Ксюша и БизнесМэн это нравится

#6 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:43

 

Помогите переспал с девушкой без презерватива так как это первый раз до этого был фимоз и я с ним только, так вот акт продлился сёк 40 и не полностью, так как пол года на воздержании, есть шансы что заражусь просьба не рофлить да я паникер,

Парни никогда не делайте так, без презерватива вообще на улицу не выходите
Вы просто охренеете когда узнаете что можно подцепить, и это далеко не только половые инфекции. А если уж был секс, и даже в презервативе , все равно обработать хлоргесидином. Презерватив забирать с собой, или сливать самому в унитаз или раковину. Не редки случаи, когда некоторые коварные девчонки берут на пузо. Контролировать свое семя))) а то потом вам будут сказки рассказывать, ну вот, презерватив не всегда защищает от беременности. Если вы оставите презерватив, то да, очень очень плохо защищает)))
Есть туберкулёз, вирус герпеса, гепатит, корь и другая фигня.
Самое главное проверься на СПИД. Выявляется сейчас вроде быстро через дней 5. 4 класс анализа или тип. Короче самый современный. Потом ещё через месяц.
Вот такой должен быть
Комбинированное выявление антител к ВИЧ типов 1 и 2 и антигена р24 ВИЧ, качественный тест.
В инвитро около 600 р
Остальное вроде как решаемо и не так страшно.
А если переживаешь иди в кожно венерологический диспансер, проверяйся, там вроде бесплатно было всегда. Врачу скажешь был незащищённый контакт, хочу провериться. Врач возьмёт мазок из канала, и все. Да и так для профилактики можно.
Без презерватива и с не постоянной партнёршей, это вообще табу, никогда нельзя так делать! Ну его нафиг, жизнью рисковать.

 

Без презерватива на улице то конечно опасно, туберкулез, корь особенно, конечно от этого защищает презик)) Набор инфы конечно, мне как медику забавно читать))

Хлоргексидин эт прошлый век, а если быть точной 1954)) Мирамистин дорогой товарищ) И бабы они да, коварные, только вы за дверь, а она с презика пихать в себя ваши сперматозоиды, каждый день так делаю)))

 

ПиСи так сказать, а куда жена делась? На днях же была, писал в чате, про йодную сетку базарили. 


Сообщение отредактировал SuzAnna: 19 Июнь 2019 - 23:49

  • Ксюша, 7fridays, Юпитер и 8 другим это нравится

#7 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:47

Да, написано в первые недели. Я где то читал , что чуть ли не на 5 день. Ну лучше через 2 недели
Ну короче 2 недели, потом месяц, потом 3, потом 6. В идеале. Ну так хотя бы 3 недели и 1.5 месяца я думаю.

Антитела к ВИЧ могут появиться, начиная со второй недели после инфицирования; их содержание увеличивается в течение 2-4-х недель и сохраняется на протяжении многих лет. У 90-95% инфицированных они появляются в первые три месяца после заражения, у 5-9% – в период от трех до шести месяцев, у 0,5-1% – в более поздние сроки.

В первые недели инфекции, еще до появления антител к вирусу (т.е. до сероконверсии), в образцах сыворотки или плазмы можно выявить присутствие антигенов ВИЧ, в том числе его капсидного белка р24. Позже, после сероконверсии, он обычно становится недетектируемым.

Комбинированные тест-системы 4-го поколения, к которым относится тест HIV Ag/Ab Combo (Architect, Abbott), выявляют как антитела к ВИЧ 1 и 2 типов, так и антиген р24 ВИЧ, что позволяет проводить раннее обнаружение инфекции. К особым характеристикам применяемого в лаборатории ИНВИТРО скринингового теста для выявления ВИЧ-инфекции стоит отнести высокую специфичность исследования (> 99,5%); 100% чувствительность анализа к антителам, характерным для периода сероконверсии, и чувствительность теста к антигену р24 порядка 18 пг/мл.

Сообщение отредактировал БизнесМэн: 19 Июнь 2019 - 23:48


#8 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 637 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:50

а она с презика пихать в себя ваши сперматозоиды, каждый день так делаю)))

 

Ну если без презика у него было, то он забыл уточнить куда спермач-то попал)



#9 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:53

Без презерватива на улице то конечно опасно, туберкулез, корь особенно, конечно от этого защищает презик)) Набор инфы конечно, мне как медику забавно читать))

 

 

 

 

Хлоргексидин эт прошлый век, а если быть точной 1954)) Мирамистин дорогой товарищ) И бабы они да, коварные, только вы за дверь, а она с презика пихать в себя ваши сперматозоиды, каждый день так делаю)))

 

 

Традиционно в процессе секса участвует воздушно-капельный путь (поцелуи и т.д.). Тубик, как и корь передаются именно этими путями. Тебе, как медику, конечно, это известно.

 

А насчёт "пихания в себя сперматозоидов" - конечно это вопрос исключения. Которого однако вполне достаточно, чтобы круто изменить жизнь отдельно взятого мужика.

 

Позиция БизнесМэна с мужской стороны вопроса более чем объективна на мой взгляд.


  • Ксюша, Осознание, zadorozh и 3 другим это нравится

#10 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:58

Да, написано в первые недели. Я где то читал , что чуть ли не на 5 день. Ну лучше через 2 недели
Ну короче 2 недели, потом месяц, потом 3, потом 6. В идеале. Ну так хотя бы 3 недели и 1.5 месяца я думаю.

Антитела к ВИЧ могут появиться, начиная со второй недели после инфицирования; их содержание увеличивается в течение 2-4-х недель и сохраняется на протяжении многих лет. У 90-95% инфицированных они появляются в первые три месяца после заражения, у 5-9% – в период от трех до шести месяцев, у 0,5-1% – в более поздние сроки.

В первые недели инфекции, еще до появления антител к вирусу (т.е. до сероконверсии), в образцах сыворотки или плазмы можно выявить присутствие антигенов ВИЧ, в том числе его капсидного белка р24. Позже, после сероконверсии, он обычно становится недетектируемым.

Комбинированные тест-системы 4-го поколения, к которым относится тест HIV Ag/Ab Combo (Architect, Abbott), выявляют как антитела к ВИЧ 1 и 2 типов, так и антиген р24 ВИЧ, что позволяет проводить раннее обнаружение инфекции. К особым характеристикам применяемого в лаборатории ИНВИТРО скринингового теста для выявления ВИЧ-инфекции стоит отнести высокую специфичность исследования (> 99,5%); 100% чувствительность анализа к антителам, характерным для периода сероконверсии, и чувствительность теста к антигену р24 порядка 18 пг/мл.

 

В своё время коммерческие клиники вызвали у меня стойкое чувство недоверия в плане информации) Хотя для них конечно репутация это важно, всё же они прежде всего ориентированы на заработок. И могут в рекомендациях писать о необходимости 8-кратной сдачи анализов в течение 6 мес)

 

Я бы остановился на сроках (3 недели сдать и 3 мес) для успокоения. Это касаемо HIV. Имхо.


  • БизнесМэн это нравится

#11 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:02

 

Без презерватива на улице то конечно опасно, туберкулез, корь особенно, конечно от этого защищает презик)) Набор инфы конечно, мне как медику забавно читать))

 

 

 

 

Хлоргексидин эт прошлый век, а если быть точной 1954)) Мирамистин дорогой товарищ) И бабы они да, коварные, только вы за дверь, а она с презика пихать в себя ваши сперматозоиды, каждый день так делаю)))

 

 

Традиционно в процессе секса участвует воздушно-капельный путь (поцелуи и т.д.). Тубик, как и корь передаются именно этими путями. Тебе, как медику, конечно, это известно.

 

А насчёт "пихания в себя сперматозоидов" - конечно это вопрос исключения. Которого однако вполне достаточно, чтобы круто изменить жизнь отдельно взятого мужика.

 

Позиция БизнесМэна с мужской стороны вопроса более чем объективна на мой взгляд.

 

Конечно известно, просто как то все в кучу накидано. Мой сарказм был скорее в сторону того, что надо думать с кем спишь, что бы потом не рвать у себя волосы на пятой точке, потому что на презик тупо не стоит рассчитывать, опять же в контексте не ЗППП никакой вас гандон не спасет.  Ну и больной корью, не будет выглядеть как здоровый, ну можно тогда любую болячку приписать, но она же не из за секса, а из за контакта с человеком, тубик вон в транспорте можно словить. Так что, как то не в тему про болезни не  ЗППП, вуди у нас вроде не в бомжквартале тусовался))


Сообщение отредактировал SuzAnna: 20 Июнь 2019 - 00:03


#12 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:03

 

 

Помогите переспал с девушкой без презерватива так как это первый раз до этого был фимоз и я с ним только, так вот акт продлился сёк 40 и не полностью, так как пол года на воздержании, есть шансы что заражусь просьба не рофлить да я паникер,

Парни никогда не делайте так, без презерватива вообще на улицу не выходите
Вы просто охренеете когда узнаете что можно подцепить, и это далеко не только половые инфекции. А если уж был секс, и даже в презервативе , все равно обработать хлоргесидином. Презерватив забирать с собой, или сливать самому в унитаз или раковину. Не редки случаи, когда некоторые коварные девчонки берут на пузо. Контролировать свое семя))) а то потом вам будут сказки рассказывать, ну вот, презерватив не всегда защищает от беременности. Если вы оставите презерватив, то да, очень очень плохо защищает)))
Есть туберкулёз, вирус герпеса, гепатит, корь и другая фигня.
Самое главное проверься на СПИД. Выявляется сейчас вроде быстро через дней 5. 4 класс анализа или тип. Короче самый современный. Потом ещё через месяц.
Вот такой должен быть
Комбинированное выявление антител к ВИЧ типов 1 и 2 и антигена р24 ВИЧ, качественный тест.
В инвитро около 600 р
Остальное вроде как решаемо и не так страшно.
А если переживаешь иди в кожно венерологический диспансер, проверяйся, там вроде бесплатно было всегда. Врачу скажешь был незащищённый контакт, хочу провериться. Врач возьмёт мазок из канала, и все. Да и так для профилактики можно.
Без презерватива и с не постоянной партнёршей, это вообще табу, никогда нельзя так делать! Ну его нафиг, жизнью рисковать.

 

Без презерватива на улице то конечно опасно, туберкулез, корь особенно, конечно от этого защищает презик)) Набор инфы конечно, мне как медику забавно читать))

Хлоргексидин эт прошлый век, а если быть точной 1954)) Мирамистин дорогой товарищ) И бабы они да, коварные, только вы за дверь, а она с презика пихать в себя ваши сперматозоиды, каждый день так делаю)))

 

ПиСи так сказать, а куда жена делась? На днях же была, писал в чате, про йодную сетку базарили. 

 

 

Слушай, меня радуют позитивные люди! Мне приятно с ними общаться)

Я нигде не написал, что презерватив защищает от этих болезней. Не знаю, почему тебе так показалось, это вроде всем очевидно) А не только медикам) Но для тех кому так покажется, сделал приписку, что помимо ЗППП, есть куча других заразных болезней, которые передаются не только половым путем. И это я говорю, к тому, что надо быть внимательнее к половым партнерам. Это еще несколько аргументов к разборчивости.

 

Хотя бы хлоргексидил, хотя бы его применять. Дешево и сердито. Есть деньги на мирамистин, отлично! 

 

Насчет коварства девушек,  я написал, что некоторые есть такие, не все, а некоторые. Есть темы на форумах женских, как взять на пузо, и так в личных беседах мне рассказывали много интересного на сей счет. И здесь даже,как говорится, и споры неуместны)) Они есть такие девушки) И вообще разговор не о тебе) 

 

Ты вот как медик, выскажись по теме! Вот это будет очень ценно) Всем уверен будет интересно) 

 

PS. Насчет кори

 

В европейских странах за четыре месяца текущего года зарегистрировано свыше 51 тысячи случаев кори. Рост заболеваемости корью наблюдается на Украине (34,2 тысячи), в Казахстане (5,3 тысячи), Кыргызстане (1,5 тысячи), Грузии (2,9 тысячи), Македонской республике (829 случаев), Литве (329 случаев), Боснии и Герцеговине (327 случаев), Болгарии (236 случаев).

 

Только с начала этого года количество заболевших корью жителей Украины составило практически 50 тысяч человек.

МИНСК, 21 мая — Sputnik. Более 100 тысяч человек заболели корью с момента начала эпидемии на территории Украины, свидетельствуют данные Минздрава страны.

 

Инкубационный период длится от 7 до 21 дня, источником и резервуаром болезни является больной человек.

 

 

Насчет туберкулеза и так все понятно

 

Есть еще вирусы герпеса, различных видов, их 8 типов.

 

woody 

Важно чтобы еще не забеременела она, незащищенный секс, даже без эякуляции, может быть причиной беременности) Ну или девушка, может воспользоваться этим аргументом ,что был незащищенный секс, и может подсунуть чужого ребенка, придется экспертизу делать)

 

Короче никогда так не делай, с девушкой, которой не доверяешь)) 


Сообщение отредактировал БизнесМэн: 20 Июнь 2019 - 01:38


#13 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:06

 

 

 

Помогите переспал с девушкой без презерватива так как это первый раз до этого был фимоз и я с ним только, так вот акт продлился сёк 40 и не полностью, так как пол года на воздержании, есть шансы что заражусь просьба не рофлить да я паникер,

Парни никогда не делайте так, без презерватива вообще на улицу не выходите
Вы просто охренеете когда узнаете что можно подцепить, и это далеко не только половые инфекции. А если уж был секс, и даже в презервативе , все равно обработать хлоргесидином. Презерватив забирать с собой, или сливать самому в унитаз или раковину. Не редки случаи, когда некоторые коварные девчонки берут на пузо. Контролировать свое семя))) а то потом вам будут сказки рассказывать, ну вот, презерватив не всегда защищает от беременности. Если вы оставите презерватив, то да, очень очень плохо защищает)))
Есть туберкулёз, вирус герпеса, гепатит, корь и другая фигня.
Самое главное проверься на СПИД. Выявляется сейчас вроде быстро через дней 5. 4 класс анализа или тип. Короче самый современный. Потом ещё через месяц.
Вот такой должен быть
Комбинированное выявление антител к ВИЧ типов 1 и 2 и антигена р24 ВИЧ, качественный тест.
В инвитро около 600 р
Остальное вроде как решаемо и не так страшно.
А если переживаешь иди в кожно венерологический диспансер, проверяйся, там вроде бесплатно было всегда. Врачу скажешь был незащищённый контакт, хочу провериться. Врач возьмёт мазок из канала, и все. Да и так для профилактики можно.
Без презерватива и с не постоянной партнёршей, это вообще табу, никогда нельзя так делать! Ну его нафиг, жизнью рисковать.

 

Без презерватива на улице то конечно опасно, туберкулез, корь особенно, конечно от этого защищает презик)) Набор инфы конечно, мне как медику забавно читать))

Хлоргексидин эт прошлый век, а если быть точной 1954)) Мирамистин дорогой товарищ) И бабы они да, коварные, только вы за дверь, а она с презика пихать в себя ваши сперматозоиды, каждый день так делаю)))

 

ПиСи так сказать, а куда жена делась? На днях же была, писал в чате, про йодную сетку базарили. 

 

 

Слушай, меня радуют позитивные люди! Мне приятно с ними общаться)

Я нигде не написал, что презерватив защищает от этих болезней. Не знаю, почему тебе так показалось, это вроде всем очевидно) А не только медикам) Но для тех кому так покажется, сделал приписку, что помимо ЗППП, есть куча других заразных болезней, которые передаются не только половым путем. И это я говорю, к тому, что надо быть внимательнее к половым партнерам. Это еще несколько аргументов к разборчивости.

 

Хотя бы хлоргексидил, хотя бы его применять. Дешево и сердито. Есть деньги на мирамистин, отлично! 

 

Насчет коварства девушек,  я написал, что некоторые есть такие, не все, а некоторые. Есть темы на форумах женских, как взять на пузо, и так в личных беседах мне рассказывали много интересного на сей счет. И здесь даже,как говорится, и споры неуместны)) Они есть такие девушки) И вообще разговор не о тебе) 

 

Ты вот как медик, выскажись по теме! Вот это будет очень ценно) Всем уверен будет интересно) 

 

У меня платный приём в личке, стаж работы с урологом 6 лет  :lol:  а так вообще хирургия, да вы высказали все верно, тока сумбурно и по моему еще больше запугали вуди, а он такой))


  • GreenForest и БизнесМэн это нравится

#14 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:12

Конечно известно, просто как то все в кучу накидано. Мой сарказм был скорее в сторону того, что надо думать с кем спишь, что бы потом не рвать у себя волосы на пятой точке, потому что на презик тупо не стоит рассчитывать, опять же в контексте не ЗППП никакой вас гандон не спасет.  Ну и больной корью, не будет выглядеть как здоровый, ну можно тогда любую болячку приписать, но она же не из за секса, а из за контакта с человеком, тубик вон в транспорте можно словить. Так что, как то не в тему про болезни не  ЗППП, вуди у нас вроде не в бомжквартале тусовался))

 

 

 

 

 

woody прежде всего нужен совет по факту того, что уже им сделано, а не сарказмы в теме личного интимного характера.

 

И с мужской стороны я понимаю, что у него происходит. Потому что сам был в такой же ситуации.

 

Поверь, когда такая ситуация как у него, меньше всего хочется слышать в свой адрес уроки воспитания и половой дисциплины. Человек теперь скорее всего сделает нужные выводы и сам. 

 

Но сейчас наша задача сказать ему: делай вот это, это и это. На будущее самое главное вот это. Всё.


  • Mercer, Simpsoner и БизнесМэн это нравится

#15 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:13

 

 

Без презерватива на улице то конечно опасно, туберкулез, корь особенно, конечно от этого защищает презик)) Набор инфы конечно, мне как медику забавно читать))

 

 

 

 

Хлоргексидин эт прошлый век, а если быть точной 1954)) Мирамистин дорогой товарищ) И бабы они да, коварные, только вы за дверь, а она с презика пихать в себя ваши сперматозоиды, каждый день так делаю)))

 

 

Традиционно в процессе секса участвует воздушно-капельный путь (поцелуи и т.д.). Тубик, как и корь передаются именно этими путями. Тебе, как медику, конечно, это известно.

 

А насчёт "пихания в себя сперматозоидов" - конечно это вопрос исключения. Которого однако вполне достаточно, чтобы круто изменить жизнь отдельно взятого мужика.

 

Позиция БизнесМэна с мужской стороны вопроса более чем объективна на мой взгляд.

 

Конечно известно, просто как то все в кучу накидано. Мой сарказм был скорее в сторону того, что надо думать с кем спишь, что бы потом не рвать у себя волосы на пятой точке, потому что на презик тупо не стоит рассчитывать, опять же в контексте не ЗППП никакой вас гандон не спасет.  Ну и больной корью, не будет выглядеть как здоровый, ну можно тогда любую болячку приписать, но она же не из за секса, а из за контакта с человеком, тубик вон в транспорте можно словить. Так что, как то не в тему про болезни не  ЗППП, вуди у нас вроде не в бомжквартале тусовался))

 

Слушай и я к тому же. Что надо быть очень избирательным к половым партнерам. 

Насчет туберкулеза, тебе как медику должно быть известно, что туберкулез уже перестал быть болезнью нищих и голодных. Правильно ты написала, что можно подхватить его везде. Но при близком общении, еще быстрее. 

 

Презерватив дает хорошую защиту в связке с мирамитином или хлоргексидином. 

У кори есть инкубационный период. У Тубика тоже. Человек сам может не знать об этом. Запросто.  

 

Не понимаю, что ты так отреагировала?) На девчонок думаешь наговариваю? ))  Ну не переживай, не на всех же)) а только на небольшое количество Коварных!))  На хитринь) 


Сообщение отредактировал БизнесМэн: 20 Июнь 2019 - 00:19


#16 Agressor

Agressor

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 41329
  • 1 269 сообщений
  • Я не сдаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:14

Помогите переспал с девушкой без презерватива так как это первый раз до этого был фимоз и я с ним только, так вот акт продлился сёк 40 и не полностью, так как пол года на воздержании, есть шансы что заражусь просьба не рофлить да я паникер,

Главное сохранить сейчас психику в сохранности. На такую штуку натыкаются все. Кто-то влетает и от многодетных, кто-то и от самых пропащих ничего не ловит.

Паниковать уже поздно. Я сам так паниковал, записался к венерологу и венеролог направила меня к психиатру, куда я не пошел. Через 1 мес, есть смысл сходить сдать анализы, в т.ч. кровь. А сейчас паникой только психику порушишь. В принципе все, что она сказала и я с ней согласен.

99,9% что у тебя ничего нет, здоров. Так что нисы и через месяц сдайся на анализы


  • mujchina, Mercer, Simpsoner и 2 другим это нравится

#17 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:18

 

 

 

Без презерватива на улице то конечно опасно, туберкулез, корь особенно, конечно от этого защищает презик)) Набор инфы конечно, мне как медику забавно читать))

 

 

 

 

Хлоргексидин эт прошлый век, а если быть точной 1954)) Мирамистин дорогой товарищ) И бабы они да, коварные, только вы за дверь, а она с презика пихать в себя ваши сперматозоиды, каждый день так делаю)))

 

 

Традиционно в процессе секса участвует воздушно-капельный путь (поцелуи и т.д.). Тубик, как и корь передаются именно этими путями. Тебе, как медику, конечно, это известно.

 

А насчёт "пихания в себя сперматозоидов" - конечно это вопрос исключения. Которого однако вполне достаточно, чтобы круто изменить жизнь отдельно взятого мужика.

 

Позиция БизнесМэна с мужской стороны вопроса более чем объективна на мой взгляд.

 

Конечно известно, просто как то все в кучу накидано. Мой сарказм был скорее в сторону того, что надо думать с кем спишь, что бы потом не рвать у себя волосы на пятой точке, потому что на презик тупо не стоит рассчитывать, опять же в контексте не ЗППП никакой вас гандон не спасет.  Ну и больной корью, не будет выглядеть как здоровый, ну можно тогда любую болячку приписать, но она же не из за секса, а из за контакта с человеком, тубик вон в транспорте можно словить. Так что, как то не в тему про болезни не  ЗППП, вуди у нас вроде не в бомжквартале тусовался))

 

Слушай и я к тому же. Что надо быть очень избирательным к половым партнерам. 

Насчет туберкулеза, тебе как медику должно быть известно, что туберкулез уже перестал быть болезнью нищих и голодных. Правильно ты написала, что можно подхватить его везде. Но при близком общении, еще быстрее. 

 

Презерватив дает хорошую защиту в связке с мирамитином или хлоргексидином. 

У кори есть инкубационный период. У Тубика тоже. Человек сам может не знать об этом. Запросто.  

 

Не понимаю, что ты так отреагировала?) На девчонок думаешь наговариваю? ))  Ну не переживай, не на всех же)) а только на небольшое количество Коварных!)) 

 

Сразу видно, что мало со мной общались, реакция совершенно обычная, просто говорю, что вы напугаете еще больше, с таким ворохом инфы, что кроме ЗППП челу нужно в принципе напрячься, за свое здоровье, что там и корь и тубик, да я в курсе, что им сейчас болеют все кому не лень, посему и написала, что в транспорте банально можно заразиться))  А про наезды на девочек, да наезжайте на здоровье, в обоих полах есть очень не хорошие люди, которые зная что у них ВИЧ или гепатит С, будут спать с тобой, не говоря про это, до того, как все случилось. 


  • БизнесМэн это нравится

#18 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:22

Мне больше всего нравится, как из всего спектра заболеваний, к ЗППП подобрали корь и тубик  :lol:

Вуди спросил об дном, а вы его решили обнадежить еще и с данными заболеваниями. Злые вы)))


  • Апрель, Ксюша, SuzAnna и 4 другим это нравится

#19 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:25

Мне больше всего нравится, как из всего спектра заболеваний, к ЗППП подобрали корь и тубик  :lol:

Вуди спросил об дном, а вы его решили обнадежить еще и с данными заболеваниями. Злые вы)))

Просто за сорок секунд лучше всего липнет корь и тубик  :lol:


  • mujchina, istinys и Ксюша это нравится

#20 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:41

Мне больше всего нравится, как из всего спектра заболеваний, к ЗППП подобрали корь и тубик  :lol:

Вуди спросил об дном, а вы его решили обнадежить еще и с данными заболеваниями. Злые вы)))

 

 

Мне больше всего нравится, как из всего спектра заболеваний, к ЗППП подобрали корь и тубик  :lol:

Вуди спросил об дном, а вы его решили обнадежить еще и с данными заболеваниями. Злые вы)))

Просто за сорок секунд лучше всего липнет корь и тубик  :lol:

 

 

эх вы...тут вопрос комплексный.. и следует смотреть на него шире  :JC_thinking:

Я то по серьезному, без приколов, человек помочь попросил. Тем более может woody даже об этих вопросах не задумывался. Девушка, могла переболеть тубиком, и например если встреча была у нее дома, то там вполне могут быть эти бактерии , они очень живучи. А также она может не знать о заболевании, но уже быть заразной. Все это надо учитывать. 

 

И лучше сразу рассмотреть вопрос шире! Раз и навсегда, на будущее. 

 

Меня расстраивает и удивляет, как можно вырывать фразы из контекста, и их обсуждать, отдельно от контекста? ) 

 

Помимо woody, другие парни это все что мы расписали, могут взять на вооружение. И смотреть на вопрос шире и комплексно. 

 

за 40 секунд, это же сам акт) а так то непонятно сколько были прелюдии..и сколько они вообще встречались..

 

И тут вопрос шире, тут надо о культуре секс отношений вопрос поднять. И сразу, установить себе правило на будущее. 

 

И лучше сейчас как следует задуматься, чтобы разом пришло осознание. Что если ты партнера теоретически подозреваешь в ЗППП, значит плохо с ним знаком, а помимо ЗППП при близком общении может еще всякая зараза прилипнуть. И лучше это осознавать..

 

Автор кстати попросил без прикольчиков)) Сказали бы по делу да и все.

 

Почему это удивляет, потому что нет знаний, что на украине и в россии эпидемии Кори в некторых городах. 

А туберкулез вообще набирает обороты. 

 

Пока это не коснулось кого то из окружения, вам кажется это очень далеко. А это на самом деле, тоже риски. И помимо этого 8 типов герпеса, гепатиты, бактерии стафилококки, например Золотистый стафилококк и т.д. Перечилсять можно долго.

 

Если уж так произошло, я написал, главное сдать на СПИД, остальное вроде как лечится. ну еще сифилис можно.  

 

Напишите что то от себя. Что вы думаете. Подскажите. 

А то что не надо учитывать во взаимоотношениях  риски заражения болезнями, которые передаются не только половым путем, это очень опрометчиво)  Особенно с проститутками, многие же не задумываются на эту тему. Думают, презерватив, защитит. Презерватив только от ЗППП спасает, более менее. 

 

Зато woody на будущее будет очень осознанно подходить к вопросу!)  

woody завтра будет в шоке, сколько ему тут советов дали ))

справка

 

КАКИЕ ОПАСНЫЕ ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ РАСПРОСТРАНЕНЫ В РОССИИ
В России, по данным Роспотребнадзора, ежегодно заболевают туберкулезом около 117–120 тыс. человек, умирают примерно 25 тыс. Среди впервые выявленных больных число случаев с множественной лекарственной устойчивостью туберкулеза составляет около 10%. По данным Всемирной организации здравоохранения, в России уровень заболеваемости и смертности от туберкулеза превышает показатели в странах Европы в 5–8 раз.
Число ВИЧ-инфицированных россиян, по данным Минздрава, в конце 2012 года превысило 700 тыс. человек, среди которых 6,2 тыс. детей в возрасте до 15 лет. Две трети ВИЧ-инфицированных – мужчины, а более половины носителей вируса заразились через употребление наркотиков.
Болеющих сифилисом в России, по данным Минздрава, около 77 тыс. человек. Это почти в пять раз меньше, чем в середине 90-х годов, когда число заболевших достигало 370 тыс., однако примерно в десять раз больше, чем было зафиксировано в 1990 году.
Носителями вируса гепатита В, по оценкам Минздрава, являются около 3 млн. россиян. В большинстве случаев заболевание протекает бессимптомно и выявляется главным образом случайно – при анализе крови перед операцией или во время беременности.
Побывавшие в теплых странах россияне регулярно привозят в нашу страну тропические инфекции, такие, как малярия и холера. Случаев малярии за последние два года зарегистрировано 136, случаев холеры – несколько десятков. В 2010 году вспышка полиомиелита в Таджикистане распространилась и на Россию: в нашей стране зарегистрировали 14 заболевших.
Подготовила Юлия КОРОЛЕВА


Сообщение отредактировал БизнесМэн: 20 Июнь 2019 - 01:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных