Перейти к содержимому


Фотография

Доступ к темам по возрасту. Черный список в теме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 17 Июнь 2019 - 17:50

1. Предлагаю сделать доступ к темам по возрасту. То есть, создатель темы указывает со скольки лет может быть просмотрена данная тема. Т.к. есть темы которые не для детей. Например я создаю тему которая мне очень важна и возможно от советов будет зависить дальнейшая моя жизнь, и я хочу что бы люди моего возраста или старше делились мнениями, а тут заходят 13 летние школьники и раздают советы как жить. Я думаю понятно.

 

2. Черный список , то есть создатель темы может внести в список пользователей которые не могут просматривать и отвечать в этой теме. Например есть люди которые мне не приятны и я не хочу что бы они в моей теме писали, я вношу их в список при создании темы.


  • Ланселот, Sarger и БизнесМэн это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 041 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 23:05

1. Тут вроде бы как весь форум - не детский. Эти 13летние, раз уж здесь, уже давно навидались такого, что твои казюльки их не удивят.

 

2. Есть возможность игнорировать сообщения пользователя в настройках профиля и ты радостный не будешь видеть его "мерзкую" аватарку нигде. Лишить его возможности писать в твоих темах и так дарована в дневниках, в остальных темах это уж слишком строго. Так что скорее всего реализовано не будет. И тут по этому поводу не нужно забывать:

2.1. Все темы и сообщения пользователей являются собственностью форума АнтиО.
Публикуя на форуме сообщения, вы соглашаетесь с этим.
 Вы добровольно на это подписались, а теперь хотите лишить человека мнения по возможно вопросу, которым ему очень важен(это определено не по политике администрации). А может он хочет задать вопрос какому нибудь знатоку, который у тебя в теме отпишется. Но из-за твоей предвзятости ему придется создавать свою тему, либо обращаться в ЛС и т.д. и вся остальная нудятина.

 

Не поддерживаю.


  • bak, mujchina, Апрель и 9 другим это нравится

#3 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 17 Июнь 2019 - 23:48

На счет 13-летних не знаю, но можно и в 50 лет быть балбесом по-жизни. Разве серьезный человек будет создавать темы про ковыряние в носу?)) Можно просто игнорировать, в чем проблема?
  • mujchina, Blancos, Апрель и еще 1 это нравится

#4 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 00:08

Какой смысл? 18 лет и все. Давайте еще разделять по полу и всё в этом роде.

#5 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 05:46

Какой смысл? 18 лет и все. Давайте еще разделять по полу и всё в этом роде.

поддерживаю тебя женщина  , женщин в топку 

И обще надо как можно больше делений людей ,а то чет как то маловато по возрасту мужские дневники, победители онанизма (правда которые почему то периодически слетают)религии ,сао ,камы .Нужно еще создать отдельную ветку  для самых нормальных  Эту ветку так можно и назвать самые адекватные  и пусть все стремятся туда попасть 

 

Если же серьезно на форуме уже существует функция вносить людей черный список .То что она дает возможность писать внесенным в него  вас никак не должно волновать ,так как все равно вы тех постов не видите 

А  обще  я бы призадумался на вашем месте , что не оппонентом не так ,а вами самим раз приходится изолировать окружающих .Если человек школьник  и типа не достоин писать , то будь по развитию вы сами не школьником вы бы могли показать  настоящему школьнику что ним не так . Если же вы этого не можете ,то повторяю призадумайтесь что вам самим не так 


  • Катана, Deidara и Абстрактно это нравится

#6 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 07:22

Если хочешь чёрный список - можно добавить пользователя в игнор, и тогда его сообщения не будут тебе показываться)



#7 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 12:57

автор, мне кажется, ты по своей наивности не учитываешь такую деталь как банальное враньё или сокрытие информации. честный 13ти летний парень укажет что ему 13 и получит кучу запретов на вход в те или иные темы. а тот, кто похитрее напишет, что ему 28 и будет с умным видом раздавать "советы бывалого".

тоже самое - стаж воздержания. можно написать что угодно, поставить любой счётчик и ходить в "особом" статусе с высоко задранным подбородком, давить "более весомым" мнением.

а что касается "неприятных" тебе людей, учись спокойнее воспринимать критику или отличное от твоего мнение. если не выходит - можно воспользоваться функцией игнора. а то получается вот какая штука.. ты не себя хочешь от них ограничить, а запретить им высказываться в принципе. чтобы в твоих темах высказывались исключительно те, кто с тобой во всём согласны. этакая идеальная "ванильная" обстановка и заодно повышение самооценки за счёт репрессий
  • bak, Медбрат, Erick и еще 1 это нравится

#8 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 18 Июнь 2019 - 13:56

Jizn, судя по твои опасениям, тебе самому лет 15-17 и ты переживаешь, что какие-то малолетки будут тереться в твоей "взрослой" теме. Это напоминает мне детство, когда мне было 12 лет и мой брат, которому было 14, не брал меня с собой на улицу из-за того, что я мелкий.

 

Ну и в твоей теме "Ковыряю в носу" юные эксперты могут дать очень даже дельные советы, я бы не стал пренебрегать их мнением))


  • Simpsoner это нравится

#9 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 20 Июнь 2019 - 19:05

Присоединяюсь к мнению большинства. Это как роженица в 15-16 лет вроде ребенок, а по логике уже нет. Я думаю у нас есть чему поучиться друг у друга независимо от возраста и закрываться не стоит.
  • Апрель и БизнесМэн это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных