Перейти к содержимому


Фотография

Миссия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 17 Июнь 2019 - 02:26

Всем привет!

 

Сейчас мне 21 год. Познакомился с О в 16 лет, что вроде бы позже, чем обычно. Всё это время живу с родителями, но душ никто не отменял. Периодичность у меня в среднем была 2 раза в неделю.

 

Обычно я не ставил себе целью бросить это дело, хотя были такие мысли в конце 2017 года, тогда я решил сделать перерыв на весь декабрь и это у меня получилось. Правда, беспокоили (и по-прежнему беспокоят) поллюции, т. к. в моих текущих реалиях их скрыть сложнее, чем О.

 

В конце июня я скинул своей интернет-подружке мем, который посчитал просто странным из-за абсурдности, но оказалось, что в нём скрыто сленговое английское обозначение О, и она это знала. В общем, произошла такая вот неловкая ситуация, поскольку всё наше общение всегда было исключительно милым и ламповым. Эта ситуация пристыдила меня и натолкнула на мысль о завязывании, с того момента я и решил перестать.

 

У меня уже есть опыт таких не то чтобы клятв самому себе, но решений что-то прекратить. А именно 3.5 года назад я буквально через час-два после появления интереса к теме этики животноводства решил больше не есть мясо, и больше не ел. Я надеюсь, что светлый образ моей подружки поможет мне избавиться от этого недуга. Кстати, через несколько дней я специально поеду через 2000 км в её город на несколько дней и наконец-то пообщаюсь вживую!

 

Я надеюсь, что записи в дневнике и общение на форуме помогут мне укрепить своё решение и не сорваться в возможные критические моменты.


  • м-р Форрест, Kuger, Soznanie и 24 другим это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:08

Добро пожаловать на форум!


  • RageBrick это нравится

#3 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 17 Июнь 2019 - 22:04

Кстати, через несколько дней я специально поеду через 2000 км в её город на несколько дней и наконец-то пообщаюсь вживую!


Нихрена себе ты рисковый чувак. Мало того, что в интернете знакомишься и общаешься, то ещё за тридевять земель едешь. Смотри сам по ситуации. Бывает так, что человек в интернете и в реальности сильно отличается. Если что, не расстраивайся и знай, что знакомства в интернете вещь коварная. Лично я это бросил.
  • Устремлённый, RageBrick, Jonsnow и 3 другим это нравится

#4 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:7 лет, 11 месяцев, 16 дней

Отправлено 18 Июнь 2019 - 00:19

Полностью согласен с Kuger

Знакомство в интернете может быть опасно. В качестве примера - реальная история:

 


  • Устремлённый, RageBrick и БизнесМэн это нравится

#5 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 18 Июнь 2019 - 13:11

Не волнуйтесь, ребята. У меня уже был такой опыт в 15-16 лет, ездил к девочке пару раз. Я сам давно это бросил, но что-то прошлым летом взгрустнулось, не с кем было поболтать спокойно, кинул анкету в паблик для хикканов ВК, вот как-то так постепенно и вышло.

А через эту девочку я уже пересылал посылки из-за границы (так что знаю её адрес и почти все паспортные данные), постоянно общаемся голосовыми, пару раз записывали друг другу видео из жизни, даже с сестрой её немного болтал. Уже почти год общаемся. Такой развод просто нереален, это не в тиндере каком-нибудь пару свайпов сделать :)


  • RageBrick, Кошка, Soberman и 2 другим это нравится

#6 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 18 Июнь 2019 - 13:22

Надо бы сделать а-ля дневниковую запись :)

 

Сегодня день 20, достаточно уверенно иду к личному рекорду. Когда в квартире есть кто-то ещё, я даже не задумываюсь о ПМО. Но последние 5 лет для меня стала привычной такая схема: отсутствие других людей -> можно делать что угодно -> ПМО. Поэтому иногда сейчас бывают порывы, при которых я стараюсь как можно быстрее переключить своё внимание.

 

Стоит отметить, что изредка я заходил на сайт с хентай-мангой, читал там что-нибудь, но очень часто мне становилось противно, потому что почти вся хентай-манга, по-моему, делается для каких-то извращенцев. Чего я там только не находил... после пары глав остаётся лишь отвращение. Я каждый раз говорил себе, что больше не буду заходить на этот сайт, мне реально было слишком противно. Но потом через месяц-другой история повторялась. Теперь понимаю, что стоило просто заблокировать этот сайт в hosts.

 

Я стараюсь думать о светлых и реально крутых вещах: доброте, развитии человечества и личности, искусстве. После этого всё, что связано с О, кажется таким низким и грязным! Эти мысли определённо помогают мне в жизни.


  • Soberman и Железобетонный это нравится

#7 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 18 Июнь 2019 - 13:43

Хочу ещё рассказать немного о себе и увлечениях.

 

С детства я был лучшим в учёбе. Один из 2-3 учеников с самой высокой успеваемостью на протяжении всего обучения в школе (при этом я не особо напрягался, не ботанил, просто выполнял базовые требования типа домашки). В детстве читал много книг, т.к. у меня не было много друзей, я редко ходил играть во двор. Класса с 8-9 увлёкся городскими исследованиями: очень много катался на велосипеде, лазал с друзьями по крышам и заброшкам. В 9 классе с другом открыл свой интернет-магазин (сначала работали нелегально на небольших объёмах, потом зарегистрировали юрлицо). В этом магазине работаю и сейчас, дела идут в гору. Магазин интересный: мы продаём разные вещи для гиков, анимешников и прочих фанатов. Участвуем в фестивалях, сами проводим разные мероприятия.

 

В универе тоже всегда был в 5-10% лучших студентов потока, просто делая задания вовремя. Также всю жизнь довольно немало путешествую: сначала ездил с семьёй (мама неплохо зарабатывает) по всяким туристическим странам а-ля Египта, Турции, Испании. Потом это надоело, теперь с семьёй самостоятельно ездим по Европе в первую очередь смотреть архитектуру и культуру. Последние три года также путешествую без семьи: пару раз ездил с другом по Европе автостопом, в июле вот полечу в Японию. Сначала я придерживался мнения, которое сейчас очень популярно: путешествия это нечто особенное, что-то, ради чего стоит жить, ну и прочая романтизация. Но потом понял, что на самом деле в самом факте путешествия нет ничего величественного или особенного. Сейчас меня интересуют прежде всего путешествия ради природы и красоты, а не познания других культур (вообще фиолетово) или каких-то достопримечательностей (все всё уже обфоткали).

 

Со школьных лет я хотел стать музыкантом, а именно вокалистом. Но я был очень стеснительным парнишей. Настолько стеснительным, что боялся сказать о своих мечтах родителям, хоть они у меня и хорошие, без проблем дали бы денег на курсы или музыкалку. В итоге полтора года назад я тайно начал ходить на курсы вокала. Не хотел, чтобы об этом кто-то знал. Да и сейчас никто не знает. Курсы мне помогали, но потом настало лето, путешествия, всякое такое. Мне сразу сказали, что без понимания музыки я не смогу продвигаться дальше (я начал с полного нуля). В итоге осенью я купил себе синтезатор, с тех пор учусь на нём играть, выходит неплохо, могу сыграть 5-6 достаточно простых песен а-ля River Flows In You, сейчас разучиваю кое-что на уровень сложнее. Как-то даже забыл про вокал :)

 

Сейчас я хочу направлять почти всю свою энергию на работу в магазине и музыку. Также я иногда пишу подобные полотна своих размышлений на разные темы в личный паблик, на который подписано несколько десятков незнакомых мне людей. В общем, жизнь у меня неплохая и весьма интересная, места для О в ней не должно быть! Вот такие вот дела, спасибо за прочтение.



#8 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 19 Июнь 2019 - 01:36

2000 км, чтобы пообщаться с девушкой?  Ну конечно ты даешь... А почему ты? Почему не она к тебе? Если личная инициатива, то пусть хотя бы 50% дороги оплатит и расходы там разные.  :D



#9 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 07:37

2000 км, чтобы пообщаться с девушкой?  Ну конечно ты даешь... А почему ты? Почему не она к тебе? Если личная инициатива, то пусть хотя бы 50% дороги оплатит и расходы там разные.  :D


Мне кажется, это вообще не мужское дело делить с девушкой деньги (не во всех случаях, конечно), тем более если он сам проявил инициативу приехать.

#10 woody

woody
  • Я Стану Победителем АнтиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 19 Июнь 2019 - 09:59

Добро пожаловать!!!


  • Возрождения личности это нравится

#11 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 19 Июнь 2019 - 17:43

2000 км, чтобы пообщаться с девушкой?  Ну конечно ты даешь... А почему ты? Почему не она к тебе? Если личная инициатива, то пусть хотя бы 50% дороги оплатит и расходы там разные.  :D

 

Хех, ну бедная студентка, полностью зависимая экономически от родителей. Мне не проблема, расходы не такие уж и большие. К тому же, всё равно нужно было бы съездить в какой-нибудь далёкий город для решения одной задачи по бизнесу важной. Я как-то раз проехал 500 км за своим древним телефоном. В общем, лишь бы была интересная цель! :)


  • Jonsnow, Logansan, Soberman и еще 1 это нравится

#12 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 25 Июнь 2019 - 17:55

День 27.

Всё проходит просто, на 25 день была поллюция, что так себе, потому что я был в хостеле... Ну ничего, без особых проблем постирал бельё. Надеюсь, со временем такое станет происходить всё реже и реже (вроде по идее должно).

 

Думаю, многих интересует, как прошла поездка и общение. Вкратце: 120% от моих ожиданий! Во-первых, выполнил все цели по работе без проблем. Во-вторых, очень круто провёл время и успешно признался в любви (ну я не особо волновался, потому что мы друг другу намёки изредка кидали). Можете меня поздравить! Понимаю, что в подавляющем большинстве случаев расстояние стирает всё в пыль, но я думаю, что в нашем случае вероятность этого существенно меньше (нужно учитывать некоторые нюансы: знакомство и общение в интернете на протяжении года, а также другие, о которых я не хотел бы рассказывать).

 

Разочарую скептиков: девочка оказалась на 100% такой же, какой я себе её представлял. Полная конгруэнция между поведением оффлайн и онлайн, так сказать.

Сейчас меня переполняют самые светлые эмоции, не хочу и не могу даже думать о пороке. Чувствую себя эдаким паладином, защищающим свет :)

 

В то же время, я уже горюю из-за того же расстояния. Надеюсь до конца лета съездить ещё раз. Думаю, нужно время, чтобы мысли устаканились, чтобы трезво оценить ситуацию. А пока продолжаю идти к победе (и постараюсь не писать так часто и много)!


  • Bigwhite2012, Logansan, Железобетонный и 2 другим это нравится

#13 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 869 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 00:30

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу. Особенно не упусти самую главную команду форума - Чемпионат.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • kickerman и Strannik8 это нравится

#14 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 26 Июнь 2019 - 13:38

Вот что мне тут нравится, так это наличие топа. Меня часто интересовало подняться на какую-то ступень, хотя, как бы парадоксально это не прозвучало, я не люблю борьбу с другими людьми. Когда-то в сервисе Яндекс.Народная Карта был топ редактирующих по числу правок и созданных объектов. Я тогда был в классе 8-10, точно не помню. Довольно активно редактировал карту, мне просто всегда нравилась картография. В итоге был в первых 300 участников по числу правок, прямо какое-то небольшое достижение, которое помогало улучшать карты дальше.

Согласен с тем, что лучше не считать дни, но мне нравится иногда подумать: "А какой сегодня день?" и обрадоваться своему прогрессу. Мне очень больно прерывать такие серии. Несколько лет назад я смотивировался и начал ежедневные тренировки дома (а-ля приседания, отжимания и так далее). Постоянно либо увеличивал число выполнений упражнений, либо сохранял на том же уровне. Улучшил свою физическую форму. За 5 месяцев пропустил только один день, т.к. устал и случайно рано заснул. Но потом всё сломалось из-за переездов. Ближайшие пару месяцев по некоторым причинам не могу заниматься. Потом хочу не вернуться к описанному режиму, но немного улучшить форму и поддерживать её.


  • Железобетонный и Strannik8 это нравится

#15 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 26 Июнь 2019 - 13:46

На самом деле у меня есть более сложная борьба, чем с пороком, из-за которого мы тут все. Это борьба с самим собой за нормальный режим сна. Я пытался вести её уже много лет, но каждый раз проигрывал довольно быстро. Я слишком поздно ложусь спать, и не потому, что являюсь совой, а потому что слишком много сижу в интернете, мне сложно заставить себя лечь спать, когда организм этого хочет. Я потребляю контент или общаюсь с кем-нибудь, пока не почувствую стыд из-за того, что не смог вовремя лечь.

 

Пробовал различные методы борьбы. Самым действенным оказалось попросить родителей следить, чтобы я выключал ноутбук в определённое время. Но всё равно за все эти годы максимальное число дней подряд, когда я выполнил цель по нормальному отходу ко сну — 5 дней. Вы могли заметить, что борьба с О проходит у меня достаточно просто, но вот борьба за сон куда больше похожа на описания проблем с пороком у многих других участников этого форума. Я падал бесчисленное число раз, и подниматься на ноги в этом плане всегда было сложно. Поэтому я хочу в рамках этого дневника описывать и свою борьбу за сон. Возможно, даже добавлю это как свою цель. Есть ли на форуме темы про сон?


  • Зелёный чай, Железобетонный и Strannik8 это нравится

#16 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 01 Июль 2019 - 00:12

День 32.

Я побил свой личный рекорд! Заметил, что эротические мысли появляются всё реже и реже, это меня радует. Блокировщик рекламы не допускает откровенную эротику, а всякая повседневная (например, статьи с фото моделей на обычных новостных сайтах) не вызывает у меня интереса.

 

В соответствующей ветке создал тему с целью установления режима сна, но её ещё не опубликовали. Сегодня будет первый день (точнее ночь) выполнения этой цели, неотложных дел нет, так что не вижу иных проблем, кроме психологических (прокрастинации). Важно понимать, что бывают реально неотложные дела, а бывают такие, без которых кажется, что день прошёл зря, но на самом деле их можно выполнить и на следующий день утром, например. Почти каждый день я периодически отдыхаю, читаю статьи, смотрю видео вместо дел, а потом перед сном жалею об упущенном времени и начинаю его нагонять за счёт сна. От этого нужно избавляться, и особенно с помощью сильного сокращения времени на развлечения в течение дня. Намного лучше отдыхать перед сном, я это понимаю, но на самом деле довольно сложно заставить себя следовать этому правилу.


  • Возрождения личности, Железобетонный и Strannik8 это нравится

#17 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 02 Июль 2019 - 01:16

Ночь 1. Выключил ноутбук в полночь, уснул в 0:30, проснулся в 8:00. Чувствовал себя утром нормально, весь день нормально.

 

Всё ещё жду, пока опубликуют мою цель.


  • Возрождения личности, Железобетонный и Strannik8 это нравится

#18 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:12

Ночь 2 (01.07.2019)

Выключил ноутбук в 0:20, уснул в 0:30, проснулся в 10:00. Чувствовал себя утром не очень, весь день нормально.

 

Ночь 3 (02.07.2019)

Выключил ноутбук в 0:20, уснул в 0:40, проснулся в 8:10. Чувствовал себя утром нормально, весь день нормально.


  • Logansan, Возрождения личности, Железобетонный и еще 1 это нравится

#19 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:34

День 45.

Давненько не писал, т.к. был в путешествии. Двигаюсь дальше без особых проблем. Удивляет, как всё просто. Думаю, в первую очередь это связано с тем, что я нашёл объект для любви, плюс в жизни вообще почти всё отлично. Вряд ли мой дневник кому-нибудь будет полезен, кроме меня, поскольку вкратце мои сообщения выглядят как "день N, всё ок" :)

 

Со сном дело не сдвинулось с мёртвой точки (опять же из-за путешествия). Хотя в целом я начал ложиться раньше в среднем на час, это уже хорошо.


  • м-р Форрест, Logansan, Возрождения личности и 4 другим это нравится

#20 kickerman

kickerman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43920
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:33

День 56.

Опять же не писал из-за путешествия. На 50 день была вторая поллюция, опять в хостеле (что ж так не везёт?)

В целом всё так же.


  • Logansan, Возрождения личности, Erick и 3 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных