Перейти к содержимому


Фотография

Ранняя поллюция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 KillerQueen

KillerQueen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43340
  • 86 сообщений
  • Я Твой воображаемый друг
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 16 Июнь 2019 - 10:08

Вопрос есть, у меня на 4 день без секса и О случилась поллюция от сна сексуального характера, я чувствовал это уже под конец сна, что происходит процесс и проснулся от этого. думал такие дела происходят только после, ну, как минимум через месяц, а у меня сразу.  Скажите, это вообще нормально? Было ли у кого-нибудь ещё такое как у меня?


  • БизнесМэн это нравится

#2 Tasaku

Tasaku

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 43531
  • 257 сообщений
  • Я Слава всем родным богам ! Слава Гекате , Велесу, Семарглу!
  • Максимальный срок без онанизма: Больше 7 месяцев

Отправлено 16 Июнь 2019 - 10:28

Так если ты очень сильно фантазировал, естественно поллюция произойдет. На прошлом сроке воздержания у меня было 2 поллюции за ночь. После поллюции происходили в среднем раз в 3 недели.

Питание сильно влияет на частоту поллюций. Чеснок, лук и черный перец - эти продукты быстро воспроизводят семя. 

Не так давно я частенько налегал на аджику - итог поллюция раз в 10 дней. 

На форуме много тем про поллюции, если у тебя будут повторяться поллюции чаще чем раз в неделю - то это уже конкретный сбой.


  • БизнесМэн это нравится

#3 KillerQueen

KillerQueen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43340
  • 86 сообщений
  • Я Твой воображаемый друг
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 16 Июнь 2019 - 11:01

Так если ты очень сильно фантазировал, естественно поллюция произойдет. На прошлом сроке воздержания у меня было 2 поллюции за ночь. После поллюции происходили в среднем раз в 3 недели.

Питание сильно влияет на частоту поллюций. Чеснок, лук и черный перец - эти продукты быстро воспроизводят семя. 

Не так давно я частенько налегал на аджику - итог поллюция раз в 10 дней. 

На форуме много тем про поллюции, если у тебя будут повторяться поллюции чаще чем раз в неделю - то это уже конкретный сбой.

Вот в этом и проблема, что желание вообще до этого было минимальное, ноль мыслей и просто занимался своей жизнью... Но, может быть, это даже хорошо, теперь тем более срываться не буду и не хочется



#4 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 16 Июнь 2019 - 12:03

Ты много ешь? И что ты ешь? От обильного питания всякой ерундой у меня частота поллюций возросла в 2 раза. Полуфабрикаты например, это то что нужно исключить.
  • Плазменный_Луч и БизнесМэн это нравится

#5 лошадь

лошадь

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43695
  • 295 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней

Отправлено 16 Июнь 2019 - 12:06

Да всё может случиться. По моим наблюдениям ничто не влияет на поллюции как мысли, даже те что ты неконтролируешь, поймал взглядом девушку и засмотрелся - всё, это уже мысли. Когда я начал воздерживаться и вести дневник на этом форуме у меня первая поллюция была через 15 дней, хотя до этого один раз была даже днём!
  • Плазменный_Луч это нравится

#6 KillerQueen

KillerQueen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43340
  • 86 сообщений
  • Я Твой воображаемый друг
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 16 Июнь 2019 - 13:21

Ты много ешь? И что ты ешь? От обильного питания всякой ерундой у меня частота поллюций возросла в 2 раза. Полуфабрикаты например, это то что нужно исключить.

Воду, обычную воду. Газированную, обычную, очищенную. От колы и подобных отказался и крайне редко пью



#7 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 3 дня

Отправлено 16 Июнь 2019 - 13:32

Правильно говорят, что твои мысли влияют на полюции. Но. Есть же ещё и подсознание, не забывай. А именно оно открывается ночью, когда сознание дремлет. А у людей фапающих пол жизни на грязную порнушку, какое подсознание? Правильно. Не совсем чистое.
  • Плазменный_Луч это нравится

#8 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Июнь 2019 - 13:34

Поллюции не бывают ранние или поздние, плохие или хорошие, панические или психические. Хватит демонизировать естественность. Они просто есть, индивидуально. Как есть молния в туче. 



#9 Weed

Weed
  • Участники
  • Пользователь 35826
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 14:51

Гля, киллер квин какой)))

 

Все это в порядке вещей, дружище. На маленьких сроках вероятность поллюции довольно велика, потому что организм по инерции находится в неком развращенном состоянии. На своем примере могу сказать, что у меня в первые десять дней воздержания с вероятностью в 90% происходит поллюция, потом я воздерживаюсь с месяцок без поллюций, а затем начинаются обыденные поллюции из-за длительного срока воздержания.

 

Ничего страшного, если она у тебя единожды происходит поллюция на маленьком сроке.



#10 jony_fros

jony_fros
  • Максимальный срок без онанизма: 156
  • Без онанизма:2 года, 9 дней

Отправлено 16 Июнь 2019 - 15:21

Понимаю тебя, но не переживай, что они так происходят, главное держаться без о. и постепенно они будут намного реже. Выше правильно заметили, что это из-за того, что организм еще по инерции сигнализирует, что вот мол все восстановилось, ну и фантазировать тоже не стоит это является частой причиной поллюции.

 

Важно после поллюций держаться чтобы не сорваться, по ощущениям чувствуешь типа небольшая разбитость и есть странное возбуждение половой системы, но уже спустя день это проходит и держаться становиться легче.

 

Держись, и ничего страшного в этом нет, у каждого организм по-разному реагирует на прекращение о., дальше все придет в норму



#11 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:28

У меня так бывает. То месяцами нет, то через день два. Хронического простатита нет случайно?

#12 KillerQueen

KillerQueen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43340
  • 86 сообщений
  • Я Твой воображаемый друг
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:36

У меня так бывает. То месяцами нет, то через день два. Хронического простатита нет случайно?

Нет. Это вообще впервые моя поллюция за последние года, раньше было только 1 раз в жизни. Но как понял волноваться не о чем, вроде... Как говорят люди здесь, что это норма. Посмотрю дальше. Но вообще у меня в последние дни наблюдается низкое сексуальное желание, вроде неплохо пока. 


  • Kuger это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных