Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм меня убивает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Punished

Punished

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43795
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 01 Июнь 2019 - 19:10

Всем привет, я не буду говорить своего имени. Скажу только, что мне 17-ть и я занимаюсь этим ужасным делом с 11-12 лет(точно не помню). Казалось бы стаж не такой уж и большой, но зависимость сформировалась по круче, чем от сигарет и алкоголя. Проблем со здоровьем - нет, пострадала больше психика. Узнал об воздержании прошлым летом, весь год боролся, но только сейчас пришел на форму и собираюсь всё закончить здесь и сейчас


  • Esperanto, AEK, Зелёный чай и 13 другим это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 19:40

Добро пожаловать на форум!


  • Конник Нарнии это нравится

#3 James Heller

James Heller

    НОФАПЕР

  • Меценаты
  • Пользователь 42716
  • 2 133 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 20:32

Удачи тебе! Это будет тяжело, т.к. нужно восстанавливаться, а для этого нужно полностью отказаться от эротики и онанизма. Перестать фантазировать и возбуждаться. И не считай дни, а лучше живи и меняйся к лучшему ;-) Добро пожаловать! Этот сайт самый лучший, здесь тебе помогут и и посоветуют!
  • AEK, Конник Нарнии, Абстрактно и 2 другим это нравится

#4 Punished

Punished

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43795
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:53

Удачи тебе! Это будет тяжело, т.к. нужно восстанавливаться, а для этого нужно полностью отказаться от эротики и онанизма. Перестать фантазировать и возбуждаться. И не считай дни, а лучше живи и меняйся к лучшему ;-) Добро пожаловать! Этот сайт самый лучший, здесь тебе помогут и и посоветуют!

Спасибо, я читал твою публикацию про кач тела этим летом, я тоже - эктоморф и при росте 180 см вешу 53 кг. Массу вообще не могу набрать, онанизм на это влияет?


  • TheStriker это нравится

#5 James Heller

James Heller

    НОФАПЕР

  • Меценаты
  • Пользователь 42716
  • 2 133 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 16:32

Удачи тебе! Это будет тяжело, т.к. нужно восстанавливаться, а для этого нужно полностью отказаться от эротики и онанизма. Перестать фантазировать и возбуждаться. И не считай дни, а лучше живи и меняйся к лучшему ;-) Добро пожаловать! Этот сайт самый лучший, здесь тебе помогут и и посоветуют!

Спасибо, я читал твою публикацию про кач тела этим летом, я тоже - эктоморф и при росте 180 см вешу 53 кг. Массу вообще не могу набрать, онанизм на это влияет?
Мне кажется мы здесь не по теме. Пиши в моей теме
  • Зелёный чай, ВиниПух и Лифтер это нравится

#6 Punished

Punished

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43795
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 04 Июнь 2019 - 15:27

Кто нибудь может сказать, как долго ещё ждать перевод из Кандидатов?



#7 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 19:12

Кто нибудь может сказать, как долго ещё ждать перевод из Кандидатов?

Зависит от твоей активности и адекватности на форуме



#8 Punished

Punished

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43795
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 04 Июнь 2019 - 20:27

 

Кто нибудь может сказать, как долго ещё ждать перевод из Кандидатов?

Зависит от твоей активности и адекватности на форуме

 

Спасибо, хотел бы уже иметь полный функционал на форуме



#9 Доброжелатель

Доброжелатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43062
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Осознанный срок: Текущий, Не осознанный: Более Двух лет.

Отправлено 04 Июнь 2019 - 20:58

Здесь тебе никто не поможет дельным словом и делом. Всем насрать глубоко.. Откровенно. Сорри это не в обиду.

Считаю что bjrunning частично лицемерит.

Единственное чем тебе можно помочь как и всем это жесткой критикой. Самой черной мотивацией. А когда человека много ублажают, он расслабляется как и его психика.

Ты только сам должен осознанно ко всему прийти
  • Странникищущийистин это нравится

#10 Punished

Punished

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43795
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 30 Июнь 2019 - 21:59

И так с 21 по 30, то есть 10 дней воздержания прошли неудачно. Пишу этот отчёт спустя 10 минут после срыва, чувствовал себя хорошо(до этого момента), решил взяться ещё более сильней за это дело и теперь буду писать ежедневный отчёт сюда, а когда мою заявку наконец-то одобрят создам отдельный дневник(а может и - нет) 



#11 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 22:32

Эта тема и есть твой дневник. Вести записи можно здесь. Новый дневник можно создавать только по истечении 6 месяцев с момента создания старого.



#12 woody

woody
  • Я Стану Победителем АнтиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:48

Добро пожаловать скорейшего восстановления!!!



#13 Punished

Punished

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43795
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 01 Июль 2019 - 21:54

Ну вот и подошел к концу первый день моего воздержания с нуля. Сегодня символично первое число, соответственно до конца лета ещё 2 месяца, времени полным-полно. Чувствую себя хуже, чем вчера(на 10 день перед срывом) но где-то дня через 4 опять буду ходить бодрый, так как меня быстро отпускает. Если это кто-то читает, можете сказать когда уже начинается конкретные изменения в организме и психике? 


  • Erick и Simpsoner это нравится

#14 Punished

Punished

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43795
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 02 Июль 2019 - 15:33

Блин...сорвался( Второй день ток пошел. Опять буду начинать по новой


  • Erick и Simpsoner это нравится

#15 Punished

Punished

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43795
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 03 Июль 2019 - 22:19

Первый день прошел гладко, ни одной блудной мысли не было в голове. Весь день ходил был, чем либо занят по этому на это не особо было время и желание. Очень хочется, что бы это был последний раз когда я пишу словосочетание - Первый день. Очень хочу бросить и ещё, кто нибудь знает как заблочить у себя на ПК доступ к порнухе? Ну тип пытаешься зайти на любой сайт и тебя тупо не пускают, подскажите. Так как то из-за неё срываюсь без неё вообще бодрячком держусь.


  • Erick и Simpsoner это нравится

#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 23:05

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу. Особенно не упусти самую главную команду форума - Чемпионат.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • Возрождения личности и Punished это нравится

#17 Punished

Punished

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43795
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 04 Июль 2019 - 12:32

Вот что ещё заметил, на второй день сил маловато. Вроде бы казалось - логично, но года 3 назад я ходил на секцию(ещё в школе) тогда ещё проблемы онанизма для меня были закрыты. Я думал, что дрочить нормально и допускал фатальную ошибку - дрочил перед тренировкой. Это было ужасно и самое ужасное, я тупо не понимал почему. Ведь все нормально занимались, а у меня вечная слабость, я вечно отставал в показателях. Но я не сдался тогда, проходив на тренировки 2 года, даже занимаясь онанизмом, испытывая непонятные мне слабости, я все равно со временем смог поднять свои показатели...Но что бы было если бы я не дрочил? Этот вопрос себе ставлю почти каждый раз когда вспоминаю про этот период. Я бросил секцию, так как О взял на до мной вверх и я уже физически не мог ходить на тренировки. А если бы не О, этот период бы пошел по другой дороге и моя жизнь бы сейчас была бы иной. Я это говорю вам, что бы вы задумались на тем - как онанизм меняет нашу жизнь
P.S простите за мою пунктуацию, я ещё не привык писать такие сообщения


  • InTheLife, Simpsoner и лошадь это нравится

#18 Punished

Punished

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43795
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:36

Ну короче, 4 часа дня, 3 дня воздержания. Чувствую себя - плохо, всю ночь снилась всякая блудная хрень. Делать ничего не хочется, походу воздержание - это не только отсутствие О, но и внутренние подавление эротических мыслей. Выходит, что это в большей степени духовное развитие и даже малейшие фантазии убивают мои силы.

P.S Я решил, что делать ежедневный отчёт - бессмысленно. По этому буду писать только про глобальные изменения.


  • Возрождения личности и Simpsoner это нравится

#19 HeartIsLove

HeartIsLove

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 40730
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 20:43

Поверь, для начала ты должен продержаться 1-2 месяца, а затем 6-12 месяцев и ты поймешь это чувство, когда твой организм восстанавливается, обретает силу, равновесие, умиротворение, спокойствие, уверенность.


  • Возрождения личности и Simpsoner это нравится

#20 Punished

Punished

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43795
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 06 Июль 2019 - 10:55

Поверь, для начала ты должен продержаться 1-2 месяца, а затем 6-12 месяцев и ты поймешь это чувство, когда твой организм восстанавливается, обретает силу, равновесие, умиротворение, спокойствие, уверенность.

Это понятно, но я и на 5 день чувствую себя намного лучше. Даже не могу представить, что будет через 6 месяцев


  • Возрождения личности и Simpsoner это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных