Перейти к содержимому


Фотография

5 секретов настоящего мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 096 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 26 Май 2019 - 15:31

Отличный видео-ролик от проекта "Общее дело".

ОписаниеЧто значит быть настоящим мужчиной? Какими качествами он должен обладать? Что такое настоящая мужская ответственность, целеустремленность, уверенность? Секреты личностного роста и раскрытия своего потенциала.

В фильме принимают участие ведущие психологи-тренеры, известные спортсмены, крупные российские бизнесмены, среди которых Радислав Гандапас, Алексей Воевода, Юрий Куклачев, Олег Пронин, Руслан Байрамов, Александр Хакимов, Дамир Нигматянов, Рами Блект.



Сообщение отредактировал Soznanie: 26 Май 2019 - 16:54

  • Волшебный Парень, Kakasi, Resurrected и еще 1 это нравится

#2 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 797 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 26 Май 2019 - 15:46

Менеджеров рекламы станков Gillette ещё никто не переплюнул!) Да и вряд ли у кого это получится)
  • mujchina это нравится

#3 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 26 Май 2019 - 15:48

у меня нет никаких секретов :blush:


  • dim4k это нравится

#4 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 15:55

у меня нет никаких секретов :blush:

значит ты не настоящий мужчина 


  • mujchina, Пика и Зелёный чай это нравится

#5 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 096 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 26 Май 2019 - 16:22

Не получается вставить видео в тему, может админы подправят.



#6 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 26 Май 2019 - 16:25

Не получается вставить видео в тему, может админы подправят.

поставь ссылку.выбери ее(синим цветом)всю и нажми на верхнюю кнопку,она называется 'разьединить'.и все.видео будет в виде картинки.


  • Soznanie это нравится

#7 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 26 Май 2019 - 16:42

 

Не получается вставить видео в тему, может админы подправят.

поставь ссылку.выбери ее(синим цветом)всю и нажми на верхнюю кнопку,она называется 'разьединить'.и все.видео будет в виде картинки.

 

хакер


  • arshavin-kerzakov, Пика и Kakasi это нравится

#8 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 26 Май 2019 - 16:49

это еще один секрет настоящего мужчины.



#9 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 637 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 17:11

Отличный фильм, смотрел 4 года назад, он помог понять кое какие вещи. Главное - мысли и посыл фильма "выиграй борьбу с самим собой", что и является целью каждого.


  • Soznanie и Kakasi это нравится

#10 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца

Отправлено 26 Май 2019 - 17:40

3 секрета настоящего мужчины.

 

1) Стать вожаком дотракийцев

2) Трахнуть блондинку и затем взять ее в жены

3) Сдохнуть от заклинаний ведьмы


  • mujchina это нравится

#11 Kakasi

Kakasi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35386
  • 1 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца до Антио, и 5 месяцев и 4 дня на Антио

Отправлено 26 Май 2019 - 18:33

Спасибо) Нереально крутой фильм) Стоит потраченного времени :good2:


  • Soznanie и Абстрактно это нравится

#12 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 26 Май 2019 - 20:57

3 секрета настоящего мужчины.

 

1) Стать вожаком дотракийцев

2) Трахнуть блондинку и затем взять ее в жены

3) Сдохнуть от заклинаний ведьмы

Путь настоящего мужчины:

 

Отдать клятву служить Ночному Дозору.

Умереть от рук своих же подчиненных и друзей.

Воскреснуть.Стать королем Севера.

Взять в жены мать драконов.

Воевать с ней с мертвыми,

Победить Серсею,а затем убить Мать Драконов и снова пойти служить в Ночной Дозор.

 

:D


  • Diadem и DrivenToSilence это нравится

#13 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца

Отправлено 26 Май 2019 - 21:28

 

3 секрета настоящего мужчины.

 

1) Стать вожаком дотракийцев

2) Трахнуть блондинку и затем взять ее в жены

3) Сдохнуть от заклинаний ведьмы

Путь настоящего мужчины:

 

Отдать клятву служить Ночному Дозору.

Умереть от рук своих же подчиненных и друзей.

Воскреснуть.Стать королем Севера.

Взять в жены мать драконов.

Воевать с ней с мертвыми,

Победить Серсею,а затем убить Мать Драконов и снова пойти служить в Ночной Дозор.

 

:D

 

так и знал, что кто-то приведет его в пример. Но , увы, он опозорился , как мужчина. Так-как он предал свою родословную , его просто развели , как лоха. Старки избавились от Таргариенов таким хитрым образом. Бранн запустил эту цепную реакцию, рассказав то, о чем никто бы не узнал. Это было спланировано. А Джон Сноу предатель , перечеркнул свое мужское в самом конце.


  • mujchina это нравится

#14 лошадь

лошадь

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43695
  • 295 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней

Отправлено 26 Май 2019 - 22:07

Уже самые простые вещи преподносят как секреты. А ваши "борцы за благое дело" сами используют маркетинг и прочие темные заклинания нашей современности. А посмотреть другие их видеоролики на канале так вообще челюсть отвалится
  • mujchina, Beezzz864 и Lil King это нравится

#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 27 Май 2019 - 07:24

Уже самые простые вещи преподносят как секреты. А ваши "борцы за благое дело" сами используют маркетинг и прочие темные заклинания нашей современности. А посмотреть другие их видеоролики на канале так вообще челюсть отвалится

ну на западе это довольно распространено.есть например понятие 'тим-билдинг')))где внедряют такие вещи как 'командная работа,командных дух' и прочее...

и ведь действительно люди во многом деградировали и нуждаются в этом.на западе точно.у нас я пока не работал ни в одном офисе,но и у нас активно внедряется тим билдинг.и не только.есть еще много других тренингов.так что увы,но очевидные вещи такие как 'чтобы эффективно работать нужен коллектив,а не эгоистические наклонности типа каждый сам за себя' уже не очевидны для людей.

 

про мужиков я молчу.современная цивилизация вычеркивает мужские качества как неугодные.этот процесс можно активно наблюдать в европе и сша.

в СНГ слава богу пока не так сильно распространено.тут пока что патриархат держится.но сейчас в современном мире уже патриархат тоже уйдет поскольку приходится работать обеим супругам,чтобы держать семью.и часто женщина берет даже больше ответственности.поэтому уже вымирает модель 'мужчина глава семьи'.если честно это печально и ни к чему хорошему не ведет общество.но щас куда идем туда и идем.когда наступит момент невозврата и общество будет полностью деморализовано,люди начнут думать о 'переменах'.


Сообщение отредактировал mujchina: 27 Май 2019 - 07:28

  • Волшебный Парень это нравится

#16 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 096 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 27 Май 2019 - 13:43

Уже самые простые вещи преподносят как секреты. А ваши "борцы за благое дело" сами используют маркетинг и прочие темные заклинания нашей современности. А посмотреть другие их видеоролики на канале так вообще челюсть отвалится

Не согласен.

Если бы я этот ролик увидел будучи ещё подростком, то однозначно он бы только положительно повлиял на мою жизнь. Если для тебя это не секреты, то для других в нём могут быть открытия, которые помогут ребятам в жизни обрести цели, заняться собой и выбрать свой вектор развития. 

И во-вторых, во времена, когда все вокруг пользуются уловками в борьбе за внимание, приходится использоваться тоже оружие, что и "враг", только с благой целью.

Главное какой посыл стоит за информацией и какого она качества: созидательного или деструктивного. 
 


Сообщение отредактировал Soznanie: 27 Май 2019 - 13:46

  • Волшебный Парень это нравится

#17 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 27 Май 2019 - 18:12

Сознание тоесть будущее человека определяется тем видео,которое он посмотрел?)))нет,конечно и я читаю книги по саморазвитию.но я просто ищу выхода из разных жизненных ситуаций.Ну вот ты щас выложил видео и его посмотрели антиошники.ты уверен,что они хоть что то со своей жизнью сделают?я вот точно знаю,что НЕТ.

 

да и я очень часто вижу как кто-то на фейсбуке выкладывает статусы и советы от богатых людей,ну там саморазвитие.это же так модно щас.сказать,что этот профиль на фейсбуке особо богат я не могу)))ему вообще далеко до богатства.ну или тренинги,что устраивают.знаешь сколько тысяч людей сертификаты получили.где эти гребаные миллионеры,чето я их не вижу))ну или я могу щас пойти любого человека,закончившего тренинг и прочитавшего книги по саморазвитию,вот любого спросить 'сколько твой годовой капитал?сколько ты тратишь в среднем денег?есть ли у тебя пассивный доход и сколько он приносит прибыли?если ты не будешь сейчас работать,на сколько лет тебя обеспечит твой капитал и пассивный доход?расскажи о своих ежедневных тратах,на что они уходят?".......я сомневаюсь,что получу разумительные ответы :lol:


Сообщение отредактировал mujchina: 27 Май 2019 - 18:17


#18 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 096 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 27 Май 2019 - 19:47

Сознание тоесть будущее человека определяется тем видео,которое он посмотрел?)))нет,конечно и я читаю книги по саморазвитию.но я просто ищу выхода из разных жизненных ситуаций.Ну вот ты щас выложил видео и его посмотрели антиошники.ты уверен,что они хоть что то со своей жизнью сделают?я вот точно знаю,что НЕТ.

 

Будущее человека определяется той информацией, которую он потребляет и теми мыслями, которые он в себе культивирует.

За всех ты отвечать не можешь. У тебя есть твой жизненный опыт и через его призму ты смотришь на мир, как и каждый из нас. 

Как по-твоему складывается мировоззрение человека, если не через информацию и примеры других людей? Увидел в фильме, как крутой парень закуривает сигаретку и у тебя в голове щёлк: "Ага, сигаретка в такой ситуации добавит мне крутизны!". Я утрирую, конечно, но человек действует соразмерено с с той информацией, которую он получает. Ты предлагаешь не выкладывать подобные ролики? 

У меня есть обратные примеры. Когда люди, вдохновлённые другими, меняли себя и свою жизнь. И лично мне этот ролик в своё время помог и направил мои мысли на развитие в себе мужских качеств. Что в этом плохого? 

Вот тебе для размышления видео про эксперимент с детьми, очень интересные результаты. Не пожалей и потрать немного своего времени (сори, что на украинском, но там и так всё наглядно):



P.s. Спасибо, что научил разъединять ссылки.


Сообщение отредактировал Soznanie: 27 Май 2019 - 19:51

  • Волшебный Парень и August это нравится

#19 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 27 Май 2019 - 20:22

Будущее человека определяется той информацией, которую он потребляет и теми мыслями, которые он в себе культивирует.

 

это продолжение темы о том,что ты 'внутри победил'? :lol:

 

а вот я думаю иначе.будущее человека определяется его действиями и последствиями.

 

Ты предлагаешь не выкладывать подобные ролики? 

 

а где ты увидел подобное предложение от меня?

 

У меня есть обратные примеры. Когда люди, вдохновлённые другими, меняли себя и свою жизнь. И лично мне этот ролик в своё время помог и направил мои мысли на развитие в себе мужских качеств. Что в этом плохого? 

 

 

да слушай я не про это.а про то,что ну смотрят эти видосы люди,но...единицы только что то делают.остальные только кивают головой мол 'а ну да это правильно,конечно'.


Сообщение отредактировал mujchina: 27 Май 2019 - 20:29

  • Soznanie это нравится

#20 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 096 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 27 Май 2019 - 20:31

 

Будущее человека определяется той информацией, которую он потребляет и теми мыслями, которые он в себе культивирует.

 

это продолжение темы о том,что ты 'внутри победил'? :lol:

 

а вот я думаю иначе.будущее человека определяется его действиями и последствиями.

 

Вот смотри: будущее определяется действиями. А ты задумывался, что любому действию предшествует мысль?


Сообщение отредактировал Soznanie: 27 Май 2019 - 20:33

  • Волшебный Парень это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных