Перейти к содержимому


Фотография

поддержка в борьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 25 Май 2019 - 18:04

Здравствуйте! Мне 23. Длительное время борюсь с этой пагубной привычкой, бывают срывы, об этом сайте узнал давно но что-то руки не доходили зарегистрироваться. Буду рад помощи советам общению.. В последнее время все стало получаться и начинаю расслабляться а это как раз и не совсем хорошо, боюсь снова впасть в рукоблудие, при этом самочувствие от воздержания улучшилось но какая-то тяжесть все равно есть, и понятное дело почему.. 


  • Зелёный чай, Православный, Sunburst и еще 1 это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 21:15

Добро пожаловать на форум! Если будут вопросы, то задавай

 

что-то руки не доходили зарегистрироваться. 

Они были заняты кое-чем другим  :)


  • Фельдшер это нравится

#3 Абстрактно

Абстрактно

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41824
  • 484 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня; 38 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 26 Май 2019 - 00:40

Привет, расскажи побольше о себе. О правиле трех НЕ слышал?

#4 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 26 Май 2019 - 04:24

Тяжесть может оттого что много свободного времени оттого что ничем не занят сильно?
  • NOXXX2019 это нравится

#5 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 26 Май 2019 - 20:54

Добро пожаловать на форум! Если будут вопросы, то задавай

 

что-то руки не доходили зарегистрироваться. 

Они были заняты кое-чем другим  :)

Да. длительное время получалось все контролировать а сейчас замечаю за собой что засматриваюсь на рекламу на девушек в фильме, на что-то привлекающее.И мысли говорят что ты все равно сорвешься, не сегодня значит завтра, или , а как ты будешь общаться с девушкой любой если ты так быстро возбуждаешься , тебе надо снять напряжение. Не хочу жаловаться но чувствую что это трудно не рукоблудить..Трудно потому что в жизни сложный период когда не работаю от родителей зависим, и много сложностей было и происходит прямо сейчас.. Прочитал что онанизм это по сути потребность в счастье в сплеске эмоций. А у меня период что о счастье, сильной радости не приходиться мечтать(( и поэтому все это напрягает. Я знаю что рукоблудие коварный враг и поэтому прошу помощи в виде общения и поддержки.. Спасибо.. 


  • Зелёный чай и Sunburst это нравится

#6 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 26 Май 2019 - 20:55

Тяжесть может оттого что много свободного времени оттого что ничем не занят сильно?

я бы сказал наоборот, эмоции в виде тревоги, злости и прочих захватывают меня 



#7 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 26 Май 2019 - 20:57

Привет, расскажи побольше о себе. О правиле трех НЕ слышал?

Привет, о правилах 3 не не слышал. Даже и не знаю что рассказать. Живу, пытаюсь добиться целей, планов. Спасибо за ответ.. Для меня очень важно любое сообщение 


  • Зелёный чай это нравится

#8 woody

woody
  • Я Стану Победителем АнтиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 26 дней

Отправлено 27 Май 2019 - 11:09

Привет! Добро пожаловать на форум! 



#9 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 27 Май 2019 - 22:11

Привет! Добро пожаловать на форум! 

спасибо..



#10 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 27 Май 2019 - 22:18

Часто сижу в социальных сетях, каким-то образом как стал чистить друзей  стали добавляться разные девушки. И на самом деле все это очень влияет на общее самочувствие, так как невольно смотришь на них. Но мне кажется это можно использовать на пользу, мотивировать себя что "нечего сидеть долго в интернете" А вообще сильно меня тревожит некая эмоциональная зависимость и онанизм. В данный момент все еще переживаю трудное состояние и это усиливает возможность, так сказать, пасть.. Только не унывать) 



#11 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 30 Май 2019 - 19:58

Много работал в последнее время физически, недавно была ночная поллюция, после этого стало полегче, но сейчас опять ощущается какое-то внутреннее давление. Наверно надо начать правильно питаться, и меньше есть шоколад) 



#12 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 31 Май 2019 - 02:27

Тяжесть может оттого что много свободного времени оттого что ничем не занят сильно?

я бы сказал наоборот, эмоции в виде тревоги, злости и прочих захватывают меня
У меня тоже было такое. Я читал что нас две страсти сильно борют — похоть и гнев. Причём по очереди или похоть или гнев. Короче нужно и с той и с той бороться одинаково. Против злости гнева — любовь ко всем.

#13 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 31 Май 2019 - 02:29

Много работал в последнее время физически, недавно была ночная поллюция, после этого стало полегче, но сейчас опять ощущается какое-то внутреннее давление. Наверно надо начать правильно питаться, и меньше есть шоколад)

А может мысли нечистые пропускаешь фантазии? От них вроде больше происходит чем от еды хотя еда тоже влияет.

#14 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 31 Май 2019 - 02:35

Часто сижу в социальных сетях, каким-то образом как стал чистить друзей  стали добавляться разные девушки. И на самом деле все это очень влияет на общее самочувствие, так как невольно смотришь на них. Но мне кажется это можно использовать на пользу, мотивировать себя что "нечего сидеть долго в интернете" А вообще сильно меня тревожит некая эмоциональная зависимость и онанизм. В данный момент все еще переживаю трудное состояние и это усиливает возможность, так сказать, пасть.. Только не унывать)

Пусть усиливает и ты тоже усиль желание не падать! Противопоставь желание остаться в воздержании. Обнови рвение в чистоте души, как вначале было.
И поищи причину трудного состояния и убери ее. А в чем у тебя трудное состояние состоит?
Если хочешь напиши в личку может я смогу помочь. Тут я могу не увидеть.

#15 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 31 Май 2019 - 12:42

 

Часто сижу в социальных сетях, каким-то образом как стал чистить друзей  стали добавляться разные девушки. И на самом деле все это очень влияет на общее самочувствие, так как невольно смотришь на них. Но мне кажется это можно использовать на пользу, мотивировать себя что "нечего сидеть долго в интернете" А вообще сильно меня тревожит некая эмоциональная зависимость и онанизм. В данный момент все еще переживаю трудное состояние и это усиливает возможность, так сказать, пасть.. Только не унывать)

Пусть усиливает и ты тоже усиль желание не падать! Противопоставь желание остаться в воздержании. Обнови рвение в чистоте души, как вначале было.
И поищи причину трудного состояния и убери ее. А в чем у тебя трудное состояние состоит?
Если хочешь напиши в личку может я смогу помочь. Тут я могу не увидеть.

 

понял Вас. Гнев трудно победить когда все раздражает и многое не получается. 



#16 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 31 Май 2019 - 12:46

Мое нынешнее состояние ниже среднего. Опять возбуждают реклама ролики в интернете, даже просто женский голос и это везде и вокруг. От мыслей приходит уныние" как же терпеть , как побудить, я ничего не смогу, брось это итп" На самом деле унываю, но верю что если сегодня пасмурно завтра обязательно будет Солнце)) 



#17 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 20:31

Перевёл в участники, тему перенёс в "23-29"



#18 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 02 Июнь 2019 - 00:15

Мое нынешнее состояние ниже среднего. Опять возбуждают реклама ролики в интернете, даже просто женский голос и это везде и вокруг. От мыслей приходит уныние" как же терпеть , как побудить, я ничего не смогу, брось это итп" На самом деле унываю, но верю что если сегодня пасмурно завтра обязательно будет Солнце)) 

сегодня тоже самое, + проблемы с развитием страхами, сомнениями -все медленно скатывается во что-то убогое. Где Свет?( 



#19 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 02 Июнь 2019 - 20:05

Сегодня много работал, устал но настроение хорошее. А желание посмотреть возбуждающие картинки видео так и не пропадает, постоянно в голове мысли, еще и какие-то горделивые что "типа у меня что-то получается , молодец, есть чем гордиться" все это раздражает и пожалуй усиливает желание заняться онанизмом, надеюсь все будет хорошо, а уж гордиться мне точно нечем



#20 СтаниславМир123

СтаниславМир123
  • Участники
  • Пользователь 43747
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 04 Июнь 2019 - 16:16

Вчера был сильный стресс, и поэтому на мысли о анонизме итд не было времени. Сегодня состояние нормальное, но при этом чувствую как с одной картинки в интернете возбуждаюсь, с простой не сильно эротической картинки.. Сделал вывод что какие-то проблемы которые физически занимают на себе все время, могут прям тебя отвлечь от мыслей заняться анонизмом. Однако желание срукоблудить всегда рядом.. Надеюсь дальше все будет хорошо.. Побаиваюсь 


  • NOXXX2019 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных