Перейти к содержимому


Фотография

Газировки и чипсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 KillerQueen

KillerQueen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43340
  • 86 сообщений
  • Я Твой воображаемый друг
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 22 Май 2019 - 01:16

Тема всё же не так сильно существенная учитывая алкашей и торчков, но честно говоря уже ощущение такое, что подсел на эту гадость. Учесть то что воспалений наработал на этом, то хочется если не полностью бросить колу, но потребление убрать до самого минимума. Начинаю новое воздержание, эта неделя пройдет без единой дурной пищи или отравляющей "воды"!

#2 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Май 2019 - 01:42

читал данный пост и чуть не подавился чипсами.хорошо хоть кола была рядом запил.



#3 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 03:47

Помню, когда мы с одноклассниками перед тем, как пойти за чипсами и пепси, спрашивали друг-друга: "Бухнём?! :on_the_quiet2: "

 


5-6 класс, 2009-2010 год.


  • RageBrick это нравится

#4 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Май 2019 - 08:50

Помню, когда мы с одноклассниками перед тем, как пойти за чипсами и пепси, спрашивали друг-друга: "Бухнём?! :on_the_quiet2: "


5-6 класс, 2009-2010 год.

я тоже могу писать в правом углу :on_the_quiet2:


Сообщение отредактировал mujchina: 22 Май 2019 - 08:54

  • Sweet Morphine это нравится

#5 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 22 Май 2019 - 09:52

Чипсы и кола, хочешь стать жиробасом?
  • Bitcoin это нравится

#6 KillerQueen

KillerQueen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43340
  • 86 сообщений
  • Я Твой воображаемый друг
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 22 Май 2019 - 10:57

читал данный пост и чуть не подавился чипсами.хорошо хоть кола была рядом запил.

Знаешь, думаю если ты пошутил бы также, но насчет О где-нибудь в дневниках или у новоприбывших, то бан влепили, так, к слову

Но вообще я замечал подобное простаковое отношение к О вне форуме на других сайтах когда эту проблему освещали, не буду даже пример проводить, слишком очевидно

 

Если вернутся к новой проблеме, то первый день начат и буду держаться без кол, действительно чуть ли не каждый день хлестал это. Лучше сок куплю



#7 Осознание

Осознание

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37066
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц , 11 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 22 Май 2019 - 11:58

Я наример поспорил с одним человеком, что больше не буду пить газировки, и уже- то 4 месяца не пью.Вообще легко бросается. А чипсы люблю временами поесть.

#8 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 637 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 12:08

Твои вкусовые рецепторы забиты, тебе нужен вкус, перейди на что-то нейтральное. Газировку замени минеральной водой, а чипсы - сухофруктами например. Так ты и откажешься со временем.


  • Зелёный чай и Андрей гудков это нравится

#9 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Май 2019 - 12:25

а шутить на тему мне и не нужно.антиошники без моих шуток молятся на нофап и дрочат при этом.сами над собой стебутся.в моем стебе нужды нет)причем это озабоченность уже.люди свои личные проблемы нофапом решают.это психическое расстройство.

Сообщение отредактировал mujchina: 22 Май 2019 - 12:35

  • Ni5kel это нравится

#10 Tasaku

Tasaku

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 43531
  • 257 сообщений
  • Я Слава всем родным богам ! Слава Гекате , Велесу, Семарглу!
  • Максимальный срок без онанизма: Больше 7 месяцев

Отправлено 22 Май 2019 - 12:35

Парень - если ты реально осознал что эта еда приносит тебе вред, просто откажись. Я не понимаю зачем создавать тему для этого? Или ты хочешь чтобы тебя мотивировали на то чтобы бросить "чипсы и колу" ? Помойму каждый человек в здравом уме понимает что эта еда вредна. Тут 2 варианта событий - либо забиваешь на вред и не паришься, либо сразу завязываешь.


  • mujchina, Mystery и Diadem это нравится

#11 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 096 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 22 Май 2019 - 12:41

Проблема колы не в самом напитке, а в том количестве сахара, которое там содержится. Тоже самое и в соках в картонной упаковке. Как переходный период соки ещё подойдут, но со временем следует отказаться и от них. 

А про чипсы тоже всё не так однозначно. Переверните любую пачку и везде увидите: усилитель вкуса глутамат натрия и большую дозу соли - вуаля, новый потребитель готов.

Будьте бдительны, друзья и не дайте себя обмануть красивой обёрткой, за которой скрывается низкокачественное сырьё и куча различных пищевых добавок. И всё это делается ради выгоды и вряд ли производитель заботится о вашем здоровье. Так же как и при производстве сигарет и алкоголя.


Сообщение отредактировал Soznanie: 22 Май 2019 - 12:53

  • Андрей гудков это нравится

#12 Tasaku

Tasaku

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 43531
  • 257 сообщений
  • Я Слава всем родным богам ! Слава Гекате , Велесу, Семарглу!
  • Максимальный срок без онанизма: Больше 7 месяцев

Отправлено 22 Май 2019 - 12:58

Проблема колы не в самом напитке, а в том количестве сахара, которое там содержится. Тоже самое и в соках в картонной упаковке. Как переходный период соки ещё подойдут, но со временем следует отказаться и от них. 

А про чипсы тоже всё не так однозначно. Переверните любую пачку и везде увидите: усилитель вкуса глутамат натрия и большую дозу соли - вуаля, новый потребитель готов.

Будьте бдительны, друзья и не дайте себя обмануть красивой обёрткой, за которой скрывается низкокачественное сырьё и куча различных пищевых добавок. И всё это делается ради выгоды и вряд ли производитель заботится о вашем здоровье. Так же как и при производстве сигарет и алкоголя.

Сахара в кокаколе вообще нет, есть аспартам дешевый заменитель сахара. Привыкание тупо возникает от кофеина. Взбодриться охота) . Сейчас появилось множество чипсов - вообще без картофеля, любую стружку накраши, а потом смешай с индексом е + глутамат и о чудо чипсы))) 


  • Soznanie это нравится

#13 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 13:17

Тема всё же не так сильно существенная учитывая алкашей и торчков, но честно говоря уже ощущение такое, что подсел на эту гадость. Учесть то что воспалений наработал на этом, то хочется если не полностью бросить колу, но потребление убрать до самого минимума. Начинаю новое воздержание, эта неделя пройдет без единой дурной пищи или отравляющей "воды"!

 

Полностью поддерживаю данное начинание! Сам очень часто раньше употреблчл всю эту гадость.

 

А потом как-то пришлось сдавать анализы, врач посмотрел и сказал "Питаешься всякой дрянью, верно?". Порекомендовал ограничить потребление фастфуда, а когда я заикнулся про кока-колу, сказал "Вообще забудь про нее". Посоветовал пить воду, не менее литр в день (именно чистой негазированой воды).

 

Через три недели после того, как я перестал есть и пить всякую фигню и начал пить воду, анализы стали чистые и хорошие.

 

Здоровье надо беречь. Есть у меня знакомый с язвой в желудке из-за неправильного питания, приятного в этом мало, думаю, стоит ему поверить.

 

 

P.S. В последние пару недель часто ходил в макдак, колу пил и все такое. Так что сейчас вместе с тобой снова начинаю это воздержание. Успехов тебе!


Сообщение отредактировал Skylark: 22 Май 2019 - 13:19

  • Руст, Soznanie, тыква и 2 другим это нравится

#14 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 22 Май 2019 - 14:12

Давно не пью газировку и не ем чипсы. И даже не хочеться. Желаю тебе прийти к тому же.


  • Cruel World и Андрей гудков это нравится

#15 KillerQueen

KillerQueen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43340
  • 86 сообщений
  • Я Твой воображаемый друг
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 22 Май 2019 - 14:16

а шутить на тему мне и не нужно.антиошники без моих шуток молятся на нофап и дрочат при этом.сами над собой стебутся.в моем стебе нужды нет)причем это озабоченность уже.люди свои личные проблемы нофапом решают.это психическое расстройство.


Не знаю про каких ты молющихся нофаперов говоришь, но ты сам знаешь что ведёт отказ от фапа. И это кардинально отличается до и после. Как и бросание других пороков, чистая жизнь важнее.
Конечно у меня других болячек которые отказ от О не решит, но по крайней мере косвенно сделает сильнее меня. Поэтому я благодарен судьбе что нашел людей и их опыт, которым делятся и сам который ощущал за это время
  • Soznanie это нравится

#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Май 2019 - 15:07

на нофап ты молишься например.
далеко ходить не надо.
ну вроде красиво говоришь но дрочишь же и да вроде ты нашел единомышленников но......все остается прежним.годами.почему?тот же вопрос касается и этой колы и прочего.

#17 KillerQueen

KillerQueen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43340
  • 86 сообщений
  • Я Твой воображаемый друг
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 22 Май 2019 - 15:32

на нофап ты молишься например.
далеко ходить не надо.
ну вроде красиво говоришь но дрочишь же и да вроде ты нашел единомышленников но......все остается прежним.годами.почему?тот же вопрос касается и этой колы и прочего.


Ничего прежним не остаётся, кто-то в 30 сюда заходит жизнь менять, а я уж вообще молодой. И даже пару недель хорошо повлияли на меня, ты вообще не прав тут, мужик, только демотивировать нелепо пытаешься.
  • Soznanie это нравится

#18 oasis

oasis
  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 22 Май 2019 - 16:41

Парень - если ты реально осознал что эта еда приносит тебе вред, просто откажись. Я не понимаю зачем создавать тему для этого? Или ты хочешь чтобы тебя мотивировали на то чтобы бросить "чипсы и колу" ? Помойму каждый человек в здравом уме понимает что эта еда вредна. Тут 2 варианта событий - либо забиваешь на вред и не паришься, либо сразу завязываешь.


Ну блин, а зачем люди на антио приходят? Именно дать знать другим, что вот он я, пришел бросать, хочу найти единомышленников. То же самое с этой темой
  • mujchina и RageBrick это нравится

#19 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Май 2019 - 16:41

какая демотивация????тут люди с 2008 года бросить не могут.это ФАКТ.они как ты молодыми были

Сообщение отредактировал mujchina: 22 Май 2019 - 16:54


#20 Tasaku

Tasaku

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 43531
  • 257 сообщений
  • Я Слава всем родным богам ! Слава Гекате , Велесу, Семарглу!
  • Максимальный срок без онанизма: Больше 7 месяцев

Отправлено 22 Май 2019 - 16:43

 

Парень - если ты реально осознал что эта еда приносит тебе вред, просто откажись. Я не понимаю зачем создавать тему для этого? Или ты хочешь чтобы тебя мотивировали на то чтобы бросить "чипсы и колу" ? Помойму каждый человек в здравом уме понимает что эта еда вредна. Тут 2 варианта событий - либо забиваешь на вред и не паришься, либо сразу завязываешь.


Ну блин, а зачем люди на антио приходят? Именно дать знать другим, что вот он я, пришел бросать, хочу найти единомышленников. То же самое с этой темой

 

Ты сравнил колу с онанизмом - ну... красавчик что сказать. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных