Перейти к содержимому


Фотография

100 % способ бросить онанизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 TheFornication

TheFornication
  • Участники
  • Пользователь 43697
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 17 Май 2019 - 15:57

Добрый день всем, данную тему хочу посветить людям, которые, подобно мне, уже много лет мучаются от онанизма, все перепробовали, но так и не смогли справиться с этим пороком. Поэтому сегодня я решил рассказать вам о 100% действующем, натуральном способе, основанном, как бы странно это не звучало, на питании.
Как вам всем известно, существуют продукты, поднимающие либидо и тестостерон, к ним можно отнести, допустим, лук, чеснок, различные специи и прочее. Полный список можно найти в интернете. А так же существуют продукты, понижающие тестостерон. Вот об одном таком великолепном продукте речь сегодня и пойдет, я говорю о МЯТЕ, да, мяте.
Поставив на себе данный эксперимент ( мой стаж онанизма более 10 лет), я получил ошеломительные результаты. Отказавшись от продуктов питания, повышающих тестостерон и регулярно употребляя мяту в виде отваров, аптечных настоек и просто в сыром виде, я пришёл к тому, что мне в какой то момент просто расхотелось даже смотреть эротику. Скажу, что мята - это природный антидепрессант и болеутоляющее в одном флаконе.
Скажу так, я заменил всю употребляемую воду на мятные растворы ( без сахара и прочего), а когда хотелось пить, но не было настоя, я смешивал аптечную перечную мяту настойку с водой и пил её. Существует множество мифов о том, что мята якобы подрывает мужскую силу и вызывает импотенцию, тем не менее, порывшись в интернете и пересмотрев кучу видео и статей, я пришёл к выводу, что это не так. Я даже бросил через какое то время её употреблять и желание вернулось, я тут же сорвался xD
Таким образом, регулярное потребление мяты способствует "охлаждению" нервной системы, замедляет сперматозоиды и таким образом проблема решается сама собой.
Скажу, что с моим огромным порочным прошлым, это единственный способ, который мне реально помог. Возможно поможет и ещё кому то, для этого статья и опубликована.

Потреблял я отвар мяты всегда за 15-20 минут до еды ну и в течении дня, если хотелось пить, таким образом, всего я выпивал, да и сейчас пью, по 3-4 кружки крепкой мятной настойки в день.

Пожалуйста, коментируйте, надеюсь мой опыт может быть полезным

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 16:54

 Я даже бросил через какое то время её употреблять и желание вернулось, я тут же сорвался xD

Потому что мята это уход от проблемы, а не её решение. У онанизма более глубокие причины


  • opportunity, maxstrong, Лучник и 17 другим это нравится

#3 TheFornication

TheFornication
  • Участники
  • Пользователь 43697
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 17 Май 2019 - 17:03

Я даже бросил через какое то время её употреблять и желание вернулось, я тут же сорвался xD

Потому что мята это уход от проблемы, а не её решение. У онанизма более глубокие проблемы

Да, я полностью с вами согласен, однако, неспроста говорят, что привычка формируется за 21 день в среднем или около того, то же время необходимо и на избавление от неё, а данный способ как раз и позволяет продержаться первое время и потихоньку начать отвыкать даже чисто ментально тому, кто , подобно мне, погряз основательно в этом деле
  • Ипполит Безсил это нравится

#4 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 637 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 17:14

Если бы было так просто, этим бы все пользовались, а привычка онанизма она годами формировалась, и отвыкнуть за 21 день ну никак не получиться, нужны также годы. А понижать гормоны употребляя мяту каждый день это такое себе занятие, тут нужно с головой работать.


  • Лучник, Зелёный чай, Абстрактно и 3 другим это нравится

#5 No.Name

No.Name
  • Участники
  • Пользователь 42769
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев

Отправлено 17 Май 2019 - 18:31

Кроме поста и регулярной молитвы, стопроцентных методов бросить онанизм нет. Ну, разве что полная кастрация со всеми вытекающими
  • Soulfighter это нравится

#6 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 18:42

Грят, от мяты стоять потом не будет.


  • Доброжелатель это нравится

#7 TheFornication

TheFornication
  • Участники
  • Пользователь 43697
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 17 Май 2019 - 18:45

Кроме поста и регулярной молитвы, стопроцентных методов бросить онанизм нет. Ну, разве что полная кастрация со всеми вытекающими


Пост это очень большой стресс для нервной системы, особенно если под этим понимается полный отказ от пищи и воды на какой то срок. Если поститься более 3 дней таким вот образом, уже весь мир проклинать начинаешь, настолько становится плохо, слабость одолевает, сердце стучит как бешеное и прочее. Я как то сорвался именно во время такого поста. А если вы под постом имеете в виду просто диету, исключающую определённую пищу, то да, согласен.
  • No.Name это нравится

#8 TheFornication

TheFornication
  • Участники
  • Пользователь 43697
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 17 Май 2019 - 18:47

Грят, от мяты стоять потом не будет.


Да, я тоже об этом читал, ну хз, пока стоит, как перестанет, отпишу
  • Доброжелатель это нравится

#9 Stop_Fap

Stop_Fap

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42781
  • 277 сообщений
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 17 Май 2019 - 18:48

От зависимости не надо бежать,ее нужно перерасти.


Сообщение отредактировал Stop_Fap: 17 Май 2019 - 18:51

  • Турбо и Stpn это нравится

#10 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 18:58

 

Грят, от мяты стоять потом не будет.


Да, я тоже об этом читал, ну хз, пока стоит, как перестанет, отпишу

 

Ок, будет поучительно :)



#11 No.Name

No.Name
  • Участники
  • Пользователь 42769
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев

Отправлено 17 Май 2019 - 19:04

Кроме поста и регулярной молитвы, стопроцентных методов бросить онанизм нет. Ну, разве что полная кастрация со всеми вытекающими

Пост это очень большой стресс для нервной системы, особенно если под этим понимается полный отказ от пищи и воды на какой то срок. Если поститься более 3 дней таким вот образом, уже весь мир проклинать начинаешь, настолько становится плохо, слабость одолевает, сердце стучит как бешеное и прочее. Я как то сорвался именно во время такого поста. А если вы под постом имеете в виду просто диету, исключающую определённую пищу, то да, согласен.
Под постом я имел ввиду отказ от пищи с усилителями вкуса (чипсы, сухарики и т.д.) и мяса. Хорошо бы ещё отказаться от алкоголя, игр, просмотра телевизора, потому что это тоже стимулирует на онанизм, когда человек в комфорте в одиночестве

Сообщение отредактировал No.Name: 17 Май 2019 - 19:38


#12 TheFornication

TheFornication
  • Участники
  • Пользователь 43697
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 17 Май 2019 - 19:11

Кроме поста и регулярной молитвы, стопроцентных методов бросить онанизм нет. Ну, разве что полная кастрация со всеми вытекающими


Пост это очень большой стресс для нервной системы, особенно если под этим понимается полный отказ от пищи и воды на какой то срок. Если поститься более 3 дней таким вот образом, уже весь мир проклинать начинаешь, настолько становится плохо, слабость одолевает, сердце стучит как бешеное и прочее. Я как то сорвался именно во время такого поста. А если вы под постом имеете в виду просто диету, исключающую определённую пищу, то да, согласен.
Отказ от пищи и, тем более, воды - это безумие. Под постом я имел ввиду отказ от пищи с усилителями вкуса (чипсы, сухарики и т.д.) и мяса. Хорошо бы ещё отказаться от алкоголя, игр, просмотра телевизора, потому что это тоже стимулирует на онанизм, когда человек в комфорте в одиночестве

Почему безумие? Бог 40 дней постился. Да и много случаев известно,когда человек попадал в катастрофу, например был погребен под снегом из за лавины и несколько недель оставался без пищи и выживал.
  • No.Name это нравится

#13 TheFornication

TheFornication
  • Участники
  • Пользователь 43697
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 17 Май 2019 - 19:15

Тут такой момент ещё есть неприятный, если просто воздерживаться, через пару дней/неделю начинаются полюции,что тоже очень неприятно, я из за них тоже срывался,потому что было ощущение какое то неудовлетворенности что ли. Особенно в армии страдал из за них очень. С утра кричит чувак подъём рота, все вскакивают строиться а у тебя трусы обоссаные, все ржать начинают
  • Stop_Fap и Доброжелатель это нравится

#14 TheFornication

TheFornication
  • Участники
  • Пользователь 43697
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 17 Май 2019 - 19:15

Вот с мятой полюции намного реже

#15 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 20:50

Расскажи немного о себе, сколько тебе лет?


  • Абстрактно это нравится

#16 No.Name

No.Name
  • Участники
  • Пользователь 42769
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев

Отправлено 17 Май 2019 - 21:02

Кроме поста и регулярной молитвы, стопроцентных методов бросить онанизм нет. Ну, разве что полная кастрация со всеми вытекающими


Пост это очень большой стресс для нервной системы, особенно если под этим понимается полный отказ от пищи и воды на какой то срок. Если поститься более 3 дней таким вот образом, уже весь мир проклинать начинаешь, настолько становится плохо, слабость одолевает, сердце стучит как бешеное и прочее. Я как то сорвался именно во время такого поста. А если вы под постом имеете в виду просто диету, исключающую определённую пищу, то да, согласен.
Отказ от пищи и, тем более, воды - это безумие. Под постом я имел ввиду отказ от пищи с усилителями вкуса (чипсы, сухарики и т.д.) и мяса. Хорошо бы ещё отказаться от алкоголя, игр, просмотра телевизора, потому что это тоже стимулирует на онанизм, когда человек в комфорте в одиночестве

Почему безумие? Бог 40 дней постился. Да и много случаев известно,когда человек попадал в катастрофу, например был погребен под снегом из за лавины и несколько недель оставался без пищи и выживал.
Да, я подобрал неправильное слово, всё же длительный полный отказ от пищи больше навредит, если человек неподготовленный. А водное голодание однозначно вредно

#17 WhenWeStruggle

WhenWeStruggle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43611
  • 154 сообщений
  • Я знаю: одиночество не так прекрасно, когда ты онанист

Отправлено 17 Май 2019 - 21:26

Ну, такой способ вполне себе ничего, как один из фронтов в войне с О. =] Но О. - враг серьёзный, и его надо окружать по всем фронтам: физическим, психологическим, идеологическим и т.д. - чем больше, тем лучше. Тогда не будет такого, что "бросил через какое-то время её употреблять и тут же сорвался" =]
И да, на постоянной основе сей "препарат" я б не стал употреблять.
  • Arxangel90, Poruchick и Доброжелатель это нравится

#18 TheFornication

TheFornication
  • Участники
  • Пользователь 43697
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 17 Май 2019 - 21:29

Я молодой парень, мне 24 года. Детство и юность были самыми обычными, бегал по дворам, гаражам, лазал по деревьям с друзьями, ничем конкретно не увлекался. В школьные годы тоже особо проблем не было, пока однажды не куснул запретный плод. С этого момента и пошли беды, начал потихоньку отдаляться от друзей и сверстников, стал чаще замыкаться в себе. Конкретные проблемы начались после неудач с девушками, мне все отказывали, хотели со мной "дружить" но не более, ни одна не соглашалась встречаться, хотя я был серьёзен в своих намерениях. Я человек, страдающий от гордыни, поэтому такие неудачи меня серьёзно подкосили, ранили душу как говорится, потерял веру вообще в себя, в женщин, стал от них отдаляться, это был основной период онанизма, потом я взял себя в руки, решил порвать с привычкой и попробовать снова. Я бегал, занимался борьбой, турниками ( сейчас это называется воркаут) в качалку ходил. Это было моё золотое время,как раз те 2 года или может даже больше, когда я не занимался онанизмом, накачался, был крепкий, подтянутый, закончил учёбу, ушёл в армию. После армии снова все мысли были только о бабах и снова меня ждало разочарование, сново неоднократные фиаско и отказы , вообще не понимаю почему так все вышло, ну и после этого уже скатился. Ни о каком воздержании уже не могло идти и речи. Пробовал временами снова заниматься спортом, потому что в своё время мне это помогло избавиться от привычки, но сейчас уже не тот возраст, нет ни сил, ни мотивации, да и работа время отнимает. Вот пару месяцев назад принял решение попробовать снова бросить это дело, но выходит с переменными успехами. Неделю держусь, потом поллюция и снова слетаю. Потом снова неделя и такая же ситуация. Решил попробовать скорректировать питание, занялся вопросами вот этими про тестостерон и так далее, узнал о полезных свойствах Иван чая, зверобоя, мяты, вот сейчас на себе тестирую, надо сказать, успешно. Полюции носят не такой частый характер как раньше, да и тяга к просмотру Эро контента пропала. Как только я сделал это наблюдение за собой, решил поделиться с другими людьми. Ну а поскольку ваш ресурс знаю давно, посчитал, что мой опыт может быть полезен другим людям
  • Arxangel90, Ипполит Безсил, Ден Милнер и 2 другим это нравится

#19 Ping Win

Ping Win

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 43091
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 65 дней

Отправлено 17 Май 2019 - 21:41

Каждый находит для себя свою веру. Кто-то в богов, а кто-то в мяту. 


  • WhenWeStruggle и Stpn это нравится

#20 WhenWeStruggle

WhenWeStruggle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43611
  • 154 сообщений
  • Я знаю: одиночество не так прекрасно, когда ты онанист

Отправлено 17 Май 2019 - 22:07

Конкретные проблемы начались после неудач с девушками, мне все отказывали, хотели со мной "дружить" но не более, ни одна не соглашалась встречаться, хотя я был серьёзен в своих намерениях. Я человек, страдающий от гордыни, поэтому такие неудачи меня серьёзно подкосили, ранили душу как говорится, потерял веру вообще в себя, в женщин, стал от них отдаляться, это был основной период онанизма, потом я взял себя в руки, решил порвать с привычкой и попробовать снова. Я бегал, занимался борьбой, турниками ( сейчас это называется воркаут) в качалку ходил.

Очень похоже на мой путь)) Те же проблемы с девушками, та же пропавшая вера в себя, в конце концов, те же виды спорта)))
Надеюсь, у тебя всё хорошо, а если ещё не нашёл себя, то я уверен, что всё будет у тебя отлично. Ты ещё очень молод, у тебя куча времени и возможностей =]
  • Maksim_207 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных