Перейти к содержимому


Фотография

Совершенно не умею общаться с девушками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 20:31

Мне 18. Заканчиваю выпускной класс. Проблема в том, что я совершенно не умею общаться с девушками. Вообще. Вообще я уже с садика испытывал интерес к противоположному полу. Тогда я даже больше общался с девочками и мне это нравилось, общение было легкое, как и у всех детей, это происходит потому что загонов никаких в голове нет. Потом я пошел в школу. Смена обстановки, все новое, новые интересные уроки, физкультура и где-то до класса 5-6 мне девочки были как-то параллельны, я их попросту особо не замечал, но начиная с 7 класса запустился процесс полового созревания и пошло поехало, начался период подростковой гиперсексуальности. Интерес был сильный, но именно с точки зрения секса. Хотелось кому то присунуть, само общение и дружба с девушками не были интересны мне. И я начал дрочить. Ну а дальше сами все понимаете. Регулярный дроч и ничего больше не нужно. До класса 9 вообще к девушкам не приближался. Я может и хотел, но не знал как себя вести, что говорить, хотя впрочем и сейчас также! Но внешне я был довольно симпатичен, прыщей не было, высок и в целом был нормален с лица и девушки уже сами пытались подойти ко мне, но я краснел и просто убегал и прятался, вызываю тем самым смех у девушек. Сейчас я уже конечно ни убегаю, но и сам никогда не подхожу, для меня это дико страшно! Я просто не знаю, о чем говорить! с пацанами всегда могу подойти и заговорить, а тут я просто не знаю, что делать! Сейчас на воздержании девушки-одноклассницы и из параллельного класса сами подходят, садятся рядом, а я и не ухожу, а просто тупо сижу и молчу как воды в рот набрав. Извиняюсь за такое количество воды, но в общем суть вы поняли. Не скажу, что для меня это важно, так как сейчас цели несколько иные, да и вообще отношений не хочу. Секса может быть, отношений нет. В общем как себя вести? читал в инете мол надо понять, что это такие же самые люди, но не помогает. Для меня это как существа с другой планеты. Что говорить? Как себя вести? Я без понятия. Я уверен, что у некоторых из вас была подобная проблема, так вот расскажите как вы ее перебороли? Советы дайте) Все таки пообщаться с противоположным полом тоже хочется, пофлиртовать. Спасибо


  • Возрождения личности и Денница это нравится

#2 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 06 Май 2019 - 20:40

Добро пожаловать в клуб. То есть ты хочешь сказать, что после того как ты начал воздерживатся, девки сами к тебе липнуть начали? Но ты не знаешь как налаживать с ними контакт, я правильно понимаю? То есть у тебя появилась некая способность, некая супер сила, которая как магнит притягивает к тебе женщин. Я правильно понимаю?


Сообщение отредактировал jizn: 06 Май 2019 - 20:42

  • Tygrik и Владимир брас это нравится

#3 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 20:43

Если бы перебороли... Со знакомыми девушками общаюсь спокойно, а с незнакомыми заговорить не могу. 


  • Зелёный чай, Владимир брас и Stop_Fap это нравится

#4 At1et

At1et

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37531
  • 301 сообщений
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 06 Май 2019 - 20:50

Тоже была такая проблема, нужно просто идти наперекор страхам. Добавила меня осенью красивая девушка, я решил первый раз не морозиться и повести себя нестандартно. Было дико страшно ,начинал с малого,  встретил после пар, купил шоколадку, проводил до остановки, потом еще раз ,только с небольшим букетом встретил, потом она меня позвала на день рождения. Представь мои эмоции, когда я один на один с ней ,ее родителями, сказать, что я очковал ,ничего не сказать. Но я решил пойти и взглянуть в глаза страхам. Оказалось, что она еще сильнее меня переживала, её даже трясло, все мои страхи как рукой сняло, я обрёл уверенность в себе, вообщем, вечер прошёл прекрасно, все страхи в твоей голове,  преодолев их однажды, перестанешь бояться.
Проблемы с общением можно решить, если продумывать темы для разговора заранее, с опытом  уже начнёшь ориентироваться,  больше читай, так ты  расширишь свой словарный запас, ну и соответственно больше практикуй общение с противоположным полом. Но не забывай ,что перед девушкой не надо заискивать, ты тоже личность, смело говори "нет", когда тебе что-то не нравится,  говори о том, что тебе не нравится, не будь пластилином, из которого можно лепить все ,что угодно.


  • Soznanie, ВовкаПопко, oasis и 8 другим это нравится

#5 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 20:54

Добро пожаловать в клуб. То есть ты хочешь сказать, что после того как ты начал воздерживатся, девки сами к тебе липнуть начали? Но ты не знаешь как налаживать с ними контакт, я правильно понимаю? То есть у тебя появилась некая способность, некая супер сила, которая как магнит притягивает к тебе женщин. Я правильно понимаю?

Когда я дрочил меня не замечали вообще. На воздержании стали проявлять интерес и даже подходить, но не увидев от меня никакой реакции естественно уходят. И я не для этого воздерживаюсь 


  • Tygrik и Homo_Sapiens это нравится

#6 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 06 Май 2019 - 20:55

Не надо лишнего думать о них. Природа сама будет притягивать к тебе их когда будешь воздерживаться. И не будет проблем в общении.
  • Владимир брас это нравится

#7 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 6 дней

Отправлено 06 Май 2019 - 20:55

Практика, только ты сам поможешь себе. 

Подошел - тупанул - и вот тебе опыт общение. Да он не всегда будет в негативную сторону, иногда и будет все получаться, но

​это будет зависит от количества попыток и сделанных выводах.  


  • Dr.Shrink, Silver1000, The Voyager и 3 другим это нравится

#8 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 21:10

Тоже была такая проблема, нужно просто идти наперекор страхам. Добавила меня осенью красивая девушка, я решил первый раз не морозиться и повести себя нестандартно. Было дико страшно ,начинал с малого,  встретил после пар, купил шоколадку, проводил до остановки, потом еще раз ,только с небольшим букетом встретил, потом она меня позвала на день рождения. Представь мои эмоции, когда я один на один с ней ,ее родителями, сказать, что я очковал ,ничего не сказать. Но я решил пойти и взглянуть в глаза страхам. Оказалось, что она еще сильнее меня переживала, её даже трясло, все мои страхи как рукой сняло, я обрёл уверенность в себе, вообщем, вечер прошёл прекрасно, все страхи в твоей голове,  преодолев их однажды, перестанешь бояться.
Проблемы с общением можно решить, если продумывать темы для разговора заранее, с опытом  уже начнёшь ориентироваться,  больше читай, так ты  расширишь свой словарный запас, ну и соответственно больше практикуй общение с противоположным полом. Но не забывай ,что перед девушкой не надо заискивать, ты тоже личность, смело говори "нет", когда тебе что-то не нравится,  говори о том, что тебе не нравится, не будь пластилином, из которого можно лепить все ,что угодно.

тупо поддерживаю особенно в последней фразу истина звучит


  • Владимир брас и Homo_Sapiens это нравится

#9 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 06 Май 2019 - 21:10

Не надо лишнего думать о них. Природа сама будет притягивать к тебе их когда будешь воздерживаться. И не будет проблем в общении.


Чушь. Не надо знакомиться, «природа» сама к тебе притянет девушек. Не работать работать, «природа» сама даст тебе денег. Не надо учиться, «природа» сама даст тебе знания. Главное воздерживайся.

Привет! Автор темы, у меня такая же проблема, так как помимо того, что я дрочу, я ещё и не высыпаюсь и по жизни стеснительный. Я бы не сказал, что переборол свои страхи по этому поводу, но точно знаю, что надо просто говорить и всё. Хоть это и страшно, может поменяться голос и трястись руки, но это просто надо сделать, зато потом ты будешь очень счастлив и горд собой. Удачи!
  • August, Silver1000, Владимир брас и еще 1 это нравится

#10 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 21:35

 

Не надо лишнего думать о них. Природа сама будет притягивать к тебе их когда будешь воздерживаться. И не будет проблем в общении.


Привет! Автор темы, у меня такая же проблема, так как помимо того, что я дрочу, я ещё и не высыпаюсь и по жизни стеснительный. Я бы не сказал, что переборол свои страхи по этому поводу, но точно знаю, что надо просто говорить и всё. Хоть это и страшно, может поменяться голос и трястись руки, но это просто надо сделать, зато потом ты будешь очень счастлив и горд собой. Удачи!

 

Так ты может не высыпаешься и стеснительный от дрочева?  :JC_thinking:  :scratch_one-s_head:


  • Tygrik и Владимир брас это нравится

#11 Silver1000

Silver1000
  • Участники
  • Пользователь 38540
  • 2 669 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 21:38

Не надо лишнего думать о них. Природа сама будет притягивать к тебе их когда будешь воздерживаться. И не будет проблем в общении.


Привет! Автор темы, у меня такая же проблема, так как помимо того, что я дрочу, я ещё и не высыпаюсь и по жизни стеснительный. Я бы не сказал, что переборол свои страхи по этому поводу, но точно знаю, что надо просто говорить и всё. Хоть это и страшно, может поменяться голос и трястись руки, но это просто надо сделать, зато потом ты будешь очень счастлив и горд собой. Удачи!
Так ты может не высыпаешься и стеснительный от дрочева?  :JC_thinking:  :scratch_one-s_head:
Вряд ли из-за этого. У самого влзникали проблемы со стеснительностью. А в недосыпании не вижу особой проблемы
  • Владимир брас это нравится

#12 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 599 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 06 Май 2019 - 21:43

Больше практики тупи но иди напролом результат не так важен
  • Возрождения личности, Silver1000, Anvil и 2 другим это нравится

#13 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 06 Май 2019 - 22:13

Не надо лишнего думать о них. Природа сама будет притягивать к тебе их когда будешь воздерживаться. И не будет проблем в общении.


Чушь. Не надо знакомиться, «природа» сама к тебе притянет девушек. Не работать работать, «природа» сама даст тебе денег. Не надо учиться, «природа» сама даст тебе знания. Главное воздерживайся.
Привет! Автор темы, у меня такая же проблема, так как помимо того, что я дрочу, я ещё и не высыпаюсь и по жизни стеснительный. Я бы не сказал, что переборол свои страхи по этому поводу, но точно знаю, что надо просто говорить и всё. Хоть это и страшно, может поменяться голос и трястись руки, но это просто надо сделать, зато потом ты будешь очень счастлив и горд собой. Удачи!
Женщина должна сама подходить общаться
  • Владимир брас это нравится

#14 Silver1000

Silver1000
  • Участники
  • Пользователь 38540
  • 2 669 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 22:46

Не надо лишнего думать о них. Природа сама будет притягивать к тебе их когда будешь воздерживаться. И не будет проблем в общении.


Чушь. Не надо знакомиться, «природа» сама к тебе притянет девушек. Не работать работать, «природа» сама даст тебе денег. Не надо учиться, «природа» сама даст тебе знания. Главное воздерживайся.
Привет! Автор темы, у меня такая же проблема, так как помимо того, что я дрочу, я ещё и не высыпаюсь и по жизни стеснительный. Я бы не сказал, что переборол свои страхи по этому поводу, но точно знаю, что надо просто говорить и всё. Хоть это и страшно, может поменяться голос и трястись руки, но это просто надо сделать, зато потом ты будешь очень счастлив и горд собой. Удачи!
Женщина должна сама подходить общаться
Хорошо, жди дальше
  • ЧеловекМира и Homo_Sapiens это нравится

#15 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 06 Май 2019 - 23:16

Не надо лишнего думать о них. Природа сама будет притягивать к тебе их когда будешь воздерживаться. И не будет проблем в общении.


Чушь. Не надо знакомиться, «природа» сама к тебе притянет девушек. Не работать работать, «природа» сама даст тебе денег. Не надо учиться, «природа» сама даст тебе знания. Главное воздерживайся.
Привет! Автор темы, у меня такая же проблема, так как помимо того, что я дрочу, я ещё и не высыпаюсь и по жизни стеснительный. Я бы не сказал, что переборол свои страхи по этому поводу, но точно знаю, что надо просто говорить и всё. Хоть это и страшно, может поменяться голос и трястись руки, но это просто надо сделать, зато потом ты будешь очень счастлив и горд собой. Удачи!
Женщина должна сама подходить общаться

Ты где такую чушь прочитал?
  • Silver1000 это нравится

#16 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 6 дней

Отправлено 06 Май 2019 - 23:29

Больше практики тупи но иди напролом результат не так важен

Согласен с человеком !


  • Silver1000, Владимир брас и Homo_Sapiens это нравится

#17 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет

Отправлено 07 Май 2019 - 00:16

Девушкам нужна твоя энергия, они её чувствуют и подходят. Кроме того, ты скорее всего ещё и симпотичный.
Ты можешь дать им свою энергию позитивным общением. Позитив - это важно. Никто не любит нытиков и дипрессовых. 
Как и говорили - практика. Это так же важно, чем больше опыта общения с девушками, тем лучше тебе же. Включай мозги, придумывай темы.Учись сам подходить к девушкам.
Учись получать удовольствие от общения с девушками. Чтобы это перестало тебя напрягать. Как раз школа прекрасное время, чтобы научиться общаться с девушками. Если этот этап пропустить, можно пропустить и следующий. И вот ты уже ворчливый хрен, вечно недовольный и закомплексованный.
Со временем добавится главное, что любят девушки - уверенность. Смелость берёт города.
Будь молодцом, всё у тебя получиться. Верь в себя.


Сообщение отредактировал Anvil: 07 Май 2019 - 00:27

  • -(Идущий вперёд)-, Silver1000, Хамелеон и 2 другим это нравится

#18 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 07 Май 2019 - 01:49

Воздержание и общение с девушками никак не связаны. Я в своё время не дрочил 2,4 года, но общительнее не стал и нихера не наладил личную жизнь. Сейчас тупо забил на этот вопрос. Всё дело в свойствах характера. Нелюдимому и необщительному человеку сложнее заводить новые знакомства.

Сообщение отредактировал Kuger: 07 Май 2019 - 01:50

  • barbar, Silver1000 и Loneliness это нравится

#19 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 07 Май 2019 - 02:11

 

 

 

Не надо лишнего думать о них. Природа сама будет притягивать к тебе их когда будешь воздерживаться. И не будет проблем в общении.


Чушь. Не надо знакомиться, «природа» сама к тебе притянет девушек. Не работать работать, «природа» сама даст тебе денег. Не надо учиться, «природа» сама даст тебе знания. Главное воздерживайся.
Привет! Автор темы, у меня такая же проблема, так как помимо того, что я дрочу, я ещё и не высыпаюсь и по жизни стеснительный. Я бы не сказал, что переборол свои страхи по этому поводу, но точно знаю, что надо просто говорить и всё. Хоть это и страшно, может поменяться голос и трястись руки, но это просто надо сделать, зато потом ты будешь очень счастлив и горд собой. Удачи!
Женщина должна сама подходить общаться

Ты где такую чушь прочитал?

Чушь это женщина

 

Нарушение п.3.14. Оскорбительные и унизительные высказывания в адрес противоположного пола, премодерация 5 дней, куратор Чёрный Флай.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 07 Май 2019 - 19:28


#20 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Май 2019 - 02:33

Не надо лишнего думать о них. Природа сама будет притягивать к тебе их когда будешь воздерживаться. И не будет проблем в общении.


Чушь. Не надо знакомиться, «природа» сама к тебе притянет девушек. Не работать работать, «природа» сама даст тебе денег. Не надо учиться, «природа» сама даст тебе знания. Главное воздерживайся.
Привет! Автор темы, у меня такая же проблема, так как помимо того, что я дрочу, я ещё и не высыпаюсь и по жизни стеснительный. Я бы не сказал, что переборол свои страхи по этому поводу, но точно знаю, что надо просто говорить и всё. Хоть это и страшно, может поменяться голос и трястись руки, но это просто надо сделать, зато потом ты будешь очень счастлив и горд собой. Удачи!
Женщина должна сама подходить общаться

Ты где такую чушь прочитал?
Чушь это женщина

Всё понятно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных