Перейти к содержимому


Фотография

Возрождение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 KillerQueen

KillerQueen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43340
  • 86 сообщений
  • Я Твой воображаемый друг
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 06 Май 2019 - 06:15

Несмотря на относительно недолгий срок прошлого воздержания (в длинною больше 10 дней), после него я стал чувствовать себя намного лучше, я осознаю, что идея форума - здравая мысль и действует на благо. Из замеченного хочу отметить - стал раньше просыпаться, чувствовать бодрость, повышение умственных способностей, но из-за последних срывов я вдруг вспомнил старое состояние. Интеллект ни к черту и сбился с правильного пути. Теперь у меня есть настоящая мотивация быть еще сильнее. 
 
Наверное, для многих это очевидно и по опыту знают, но создал уж тему, чтоб себя серьезней подготовить и других смотивировать, чтоб не сорвались, не совершали ошибок...
 

  • Slavik, Возрождения личности, Diadem и 2 другим это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 07:07

ставь мизинчик верх, если тоже подумал, что речь будет идти о "Возрождения личности".  :D


  • Slavik, forustik и Рэдрик Шухарт это нравится

#3 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 07 Май 2019 - 03:24

Давай месяц без срыва продержись, а лучше вообще решится полностью бросить перестать срыватся!

#4 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 1 день

Отправлено 08 Май 2019 - 00:54

Что ж все правильно подметил, главное чтобы  в дальнейшем мотивация переросла в дисциплину хороших, крепких привычек.

Успехов в этом пути! 


  • Jonsnow это нравится

#5 KillerQueen

KillerQueen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43340
  • 86 сообщений
  • Я Твой воображаемый друг
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 12 Май 2019 - 22:39

Последние два дня были адом с воздержанием, мысли всячески сподвигали меня на это дело, придумывали ему оправдания, а заняться нечем было и лень, прокрастинировал из-за плохого настроения. 

 

Но, черт возьми, как же хорошо, что я не сорвался на этих выходных и теперь из-за напряженной следующей недели я вообще забуду про всё и будет еще больше сил во мне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных