Перейти к содержимому


Фотография

2 мая 2019. Да горит оно в огне!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Поджигатель

Поджигатель

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43584
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 19:28

Всем привет! Я Поджигатель. Я тут как и Вы с одной и той же целью, поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ над О.

С 19 апреля 2019, я принял решение НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА больше так не делать!

У меня всё получается. Чем больше срок, тем больше счастлив - это как самовоспроизводящееся топливо для продолжения начатого :D

Форум читаю дольше, чем срок моей регистрации. Решил тоже делиться, может быть и мои записи станут для кого-то вдохновением НАЧАТЬ.

Немного о себе: мне 22. Занимась развитием себя как личности. Представляю огонь, в котором горит всё лишнее. Моя цель, попасть в ряды победителей!
  • dim4k, Soznanie, Иван Дюсин и 15 другим это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 02 Май 2019 - 21:25

Добро пожаловать на форум!

Расскажи побольше о себе.


  • Возрождения личности, Erick и Поджигатель это нравится

#3 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 21:31

Что ж, Поджигатель, желаю успеха тебе сжечь дотла эту позорную привычку!

 

eacb4c9856cc.gif

 

 


  • dim4k, Soznanie, Иван Дюсин и 6 другим это нравится

#4 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 21:55

вообщем я тоже решил с онанизма перейти на секс.. думаю подругому мне эту привычку не урегулировать ) 


  • Доброжелатель и Sunburst это нравится

#5 Helga

Helga

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 28008
  • 518 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 02 Май 2019 - 22:46

С 19 апреля 2019, я принял решение НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА больше так не делать!
У меня всё получается

О, сколько раз эта фраза звучала на форуме...
  • Ипполит Безсил и freshman это нравится

#6 Доброжелатель

Доброжелатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43062
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Осознанный срок: Текущий, Не осознанный: Более Двух лет.

Отправлено 02 Май 2019 - 22:52

Установка: Никокогда-Никогда тупиковый вариант. Возможна шиза, на фоне нее срыв. Хотя бы просто: сколько смогу. Это всяко лучше.
Даже не то, что ты счастлив, а то какое будет здоровье. Когда есть здоровье - есть все в жизни что тебе нужно.
Поправляем здоровье приобретаем блага.
На подорванном здоровье ничего не построить как в личной жизни, так и в материальной.
И да, не возможно так просто взять и застопарить этот процесс, а вот я мол хочу бросить, надоело.. Нужны цели конкретные и много мотиваций чтоб они перевесели картину происходящего в твоей голове. А если мозг не видит установки, целей, ему проще себя обмануть и так бесконечно, срыв, за срывом..
Составляй на листочке 2 столбика что на перевес дороже. За онанизм и против.
И составляй все блага которые хочешь приобрести, как духовные, личностные материальные и отрицательные, ну ты понял к чему я.. А можешь в голове все взвесить.
Кому то например нужно поправить здоровье, кому то для достижения целей, кому то для настоящей девушки, кому то просто... Много еще всяких причин..
Но я уверен, у тебя найдется больше причин для прекращения этой блуды, чем возобновления снова.
Эта побочка нас и нашу жизнь разьедает и все что вокруг нас вертится с неоспаримой скоростью
  • Иван Дюсин, Sunburst и Akadiy2001z это нравится

#7 Поджигатель

Поджигатель

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43584
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 05:15

Что ж, Поджигатель, желаю успеха тебе сжечь дотла эту позорную привычку!
 
eacb4c9856cc.gif


Спасибо за поддержку, Skylark! У нас всё получается и будет получаться :)

#8 Поджигатель

Поджигатель

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43584
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 05:20

вообщем я тоже решил с онанизма перейти на секс.. думаю подругому мне эту привычку не урегулировать )


А я не принимал решения переходить с онанизма на секс. Возле 1-ого и 2-ого просто много лишней шумихи и я решил отойти от того и того. Верю что и без секса можно жить. Но если и появится человек который вызовет у меня такие духовные ценности как преданность и любовь, то секс по отношению к нему - это как просто продолжение общения между парнем и девушкой. Как-то так я это вижу :)
  • Иван Дюсин, Maximuse, Фельдшер и 2 другим это нравится

#9 Поджигатель

Поджигатель

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43584
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 05:21

С 19 апреля 2019, я принял решение НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА больше так не делать!
У меня всё получается

О, сколько раз эта фраза звучала на форуме...

Тут вроде форум поддержки, нет?)
  • Sunburst это нравится

#10 Поджигатель

Поджигатель

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43584
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 05:31

Установка: Никокогда-Никогда тупиковый вариант. Возможна шиза, на фоне нее срыв. Хотя бы просто: сколько смогу. Это всяко лучше.
Даже не то, что ты счастлив, а то какое будет здоровье. Когда есть здоровье - есть все в жизни что тебе нужно.
Поправляем здоровье приобретаем блага.
На подорванном здоровье ничего не построить как в личной жизни, так и в материальной.
И да, не возможно так просто взять и застопарить этот процесс, а вот я мол хочу бросить, надоело.. Нужны цели конкретные и много мотиваций чтоб они перевесели картину происходящего в твоей голове. А если мозг не видит установки, целей, ему проще себя обмануть и так бесконечно, срыв, за срывом..
Составляй на листочке 2 столбика что на перевес дороже. За онанизм и против.
И составляй все блага которые хочешь приобрести, как духовные, личностные материальные и отрицательные, ну ты понял к чему я.. А можешь в голове все взвесить.
Кому то например нужно поправить здоровье, кому то для достижения целей, кому то для настоящей девушки, кому то просто... Много еще всяких причин..
Но я уверен, у тебя найдется больше причин для прекращения этой блуды, чем возобновления снова.
Эта побочка нас и нашу жизнь разьедает и все что вокруг нас вертится с неоспаримой скоростью


Я предавать О. такую значимость не собираюсь, чтобы делать из этого цель и ставить сроки. О. для меня не имеет такой ценности в отличии от других сфер жизни. Отсутствие О. в жизни - это саморазумеющееся. Мой образ жизни не включает его в свой список целей. О. - это ничто.
  • Sunburst это нравится

#11 Поджигатель

Поджигатель

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43584
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 05:33

Добро пожаловать на форум!
Расскажи побольше о себе.


Спасибо, Oliver! Расскажу обязательно в дальнейших записях :)
  • Oliver и Sunburst это нравится

#12 Поджигатель

Поджигатель

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43584
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 16:10

Вдохновляющая речь Арнольда Шварценеггера! 

https://www.youtube....h?v=l3dFwhiEurE

 

Мысль 1. Читать только тех кто добился успеха в интересующем направлении - это позволяет концентрироваться на победе, а не на удачах. Мы то, то что мы делаем, с кем общаемся, что читаем и что смотрим - это фундамент того какие у нас мысли в голове, а всё начинается с мыслей. Правильное окружение (люди, статьи, видео, книги) = правильные мысли = правильные действия.

 

p.s. Отличных выходных и больше концентрации на действительно важные вещи!  :good:


  • Slavik это нравится

#13 Поджигатель

Поджигатель

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43584
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 15:30

Из моей жизни. История 1.

Знаете, сегодня была возможность заняться сексом со своей бывшей девушкой, но секса не было, потому-что я принял такое решение. Был лишь прощальный поцелуй означающий точку в наших отношениях.

Я хотел очень, было сильное желание, но потом я подумал о том что с этим человеком у нас дальше разные пути и всё это моё воздержание с 19 апреля пойдет к нулевой отметке из-за человека с которым нас больше ничего не связывает? И я вспомнил фразу из книги, "Если не очевидно что это да, то очевидно, что это нет".

И знаете, я счастлив, счастлив потому-что принял такое решение. Это своего рода маленькая победа. Двигаемся дальше, копя победы!
  • Sunburst и WhenWeStruggle это нравится

#14 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 09:50

Ты стал участником форума. Поздравляю;

Дневник ищи в разделе "17-22 года".


  • Erick это нравится

#15 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 17:53

Приветствую, новый участник форума.
Тебя перевели в раздел соответствующий твоему возрасту, а это значит теперь ты можешь писать на территории всего форума. Конечно пока твои сообщения находятся на премодерации(проверяются перед публикацией), но и этот ограничитель будет в скором времени снят. А пока советую тебе ознакомиться с 
правилами, дабы не было после конфузов, ну и конечно же - Не сдавайся!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных