Перейти к содержимому


Фотография

Полноценно ли развитие в половой сфере на воздержании?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:39

Привет, надеюсь пишу в правильный раздел. Мне 15 лет, сейчас мой период воздержания от онанизма длится 18 дней. Если я правильно себя понимаю, то я осознал все прелести жизни без онанизма и сейчас наконец готов бросить это дело навсегда, уже ничего не движет меня к занитиям О. Но у меня есть преграда: некоторое время назад ко мне в голову забрался вопрос - не замедлится/остановится ли рост полового органа на воздержании? Победители форума это уже взрослые люди с давно сформировавшимся организмом и их не волнует этот вопрос, а мой организм только набирает обороты в формировании и развитии и если я воздержанием остановлю половую активность, то вдруг организм больше не будет развиваться в этой зоне?
Я обращался с этим вопросом к победителю в моей возрастной категории и он сказал, что у него всё норм. Но я не могу быть уверен, что всё норм будет у меня. Помогите, кто шарит, спасибо.
  • RageBrick, Soulfighter и Lil King это нравится

#2 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 111 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:22 дня

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:49

мой организм только набирает обороты в формировании и развитии и если я воздержанием остановлю половую активность, то вдруг организм больше не будет развиваться в этой зоне?

Ты остановишь своё развитие не воздержанием, а сливанием через потерю семени всех веществ, которые бы пошли на строение твоего тела. Далее ты так и не перейдешь ту границу, когда сохранённая энергия начнёт раскрывать твой творческий потенциал. Развитие интеллекта так же будет очень сильно замедленно. 

С такими перспективами, боюсь даже большой "болт" тебе не поможет!


  • Скиф, rudolfo, Никита158 и 4 другим это нравится

#3 Bring me to life

Bring me to life
  • Участники
  • Пользователь 43393
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:51

Привет, дружище. Организм будет развиваться и половой орган будет расти, так что воздерживайся на здоровье. Кстати, это относится и к сексуальным практикам. Некоторые люди говорят, что онанизм помогает подросткам подготовиться к половой жизни и т.д., но не стоит верить им. 



#4 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:57

Если я правильно себя понимаю, то я осознал все прелести жизни без онанизма и сейчас наконец готов бросить это дело навсегда, уже ничего не движет меня к занитиям О.

Я тоже так думал, когда имел на днях твой срок. Стоило мне только оказаться в стрессовой ситуации с родителями, как я сорвался. Это работа не на пару недель, а на всю жизнь. Не думай, что если ты переступишь через какой-то порог (месяц, полгода, год), то всё, ты свободен и никогда не задумаешься о срыве. Задумаешься. Забудь о цифрах на счётчике. Живи.


  • rudolfo, Никита158, Soulfighter и 2 другим это нравится

#5 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 22:50

Тут люди наоборот жалуются на маленький размер, обвиняя онанизм. Кому что) А так, придерживаюсь того же мнения, что и Soznanie. Не нужно вообще загоняться по поводу размера, тебе ведь 15 лет, всё впереди.


  • Soznanie, rudolfo и Lil King это нравится

#6 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 22:53

 Но у меня есть преграда: некоторое время назад ко мне в голову забрался вопрос - не замедлится/остановится ли рост полового органа на воздержании? 

От воздержания ничего не замедлится, а от онанизма как раз идёт замедление, причём роста не только члена, но и всего тела


  • Скиф, rudolfo, Никита158 и 2 другим это нравится

#7 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 15 Апрель 2019 - 05:01

 

 Но у меня есть преграда: некоторое время назад ко мне в голову забрался вопрос - не замедлится/остановится ли рост полового органа на воздержании? 

От воздержания ничего не замедлится, а от онанизма как раз идёт замедление, причём роста не только члена, но и всего тела

 

Пруф? Мы ведь тут не страшилки друг другу рассказываем, а делимся проверенными фактами.


  • barbar и Soulfighter это нравится

#8 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 08:29

Но у меня есть преграда: некоторое время назад ко мне в голову забрался вопрос - не замедлится/остановится ли рост полового органа на воздержании?

От воздержания ничего не замедлится, а от онанизма как раз идёт замедление, причём роста не только члена, но и всего тела
Пруф? Мы ведь тут не страшилки друг другу рассказываем, а делимся проверенными фактами.
Сам подумай, при частом выбросе спермы тратятся полезные вещества, которые в подростковом возрасте могли бы пойти на рост. Про племя видел статью у Арч Энеми
  • rudolfo, Никита158, Soulfighter и еще 1 это нравится

#9 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 15 Апрель 2019 - 12:50

 

мой организм только набирает обороты в формировании и развитии и если я воздержанием остановлю половую активность, то вдруг организм больше не будет развиваться в этой зоне?

Ты остановишь своё развитие не воздержанием, а сливанием через потерю семени всех веществ, которые бы пошли на строение твоего тела. Далее ты так и не перейдешь ту границу, когда сохранённая энергия начнёт раскрывать твой творческий потенциал. Развитие интеллекта так же будет очень сильно замедленно. 

С такими перспективами, боюсь даже большой "болт" тебе не поможет!

 

Ему 15, зачем ты его грузишь "накапливанием энергии через воздержание", м? 



#10 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 15 Апрель 2019 - 15:16

 

 

 

Но у меня есть преграда: некоторое время назад ко мне в голову забрался вопрос - не замедлится/остановится ли рост полового органа на воздержании?

От воздержания ничего не замедлится, а от онанизма как раз идёт замедление, причём роста не только члена, но и всего тела
Пруф? Мы ведь тут не страшилки друг другу рассказываем, а делимся проверенными фактами.
Сам подумай, при частом выбросе спермы тратятся полезные вещества, которые в подростковом возрасте могли бы пойти на рост. Про племя видел статью у Арч Энеми

 

Рост по большей части обусловлен генами, в том числе и размер члена. За примером далеко ходить не надо, вокруг вас полно высоких людей, в подростковом возрасте большинство из них мастурбировали. Что более менее очевидно так это то что онанизм влияет на гармональный фон, уменьшает свободный тестостерон, увеличивает пролактин из-за чего появляется излишняя худоба или наоборот - полнота, слабый набор мышечной массы и т.д.


  • rudolfo это нравится

#11 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 18:12

мой организм только набирает обороты в формировании и развитии и если я воздержанием остановлю половую активность, то вдруг организм больше не будет развиваться в этой зоне?

Ты остановишь своё развитие не воздержанием, а сливанием через потерю семени всех веществ, которые бы пошли на строение твоего тела. Далее ты так и не перейдешь ту границу, когда сохранённая энергия начнёт раскрывать твой творческий потенциал. Развитие интеллекта так же будет очень сильно замедленно. 
С такими перспективами, боюсь даже большой "болт" тебе не поможет!
Ему 15, зачем ты его грузишь "накапливанием энергии через воздержание", м?
А почему бы и нет? Я и сам изучаю тему "энергии".
  • Soznanie, Soulfighter и oasis это нравится

#12 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:09

Привет, надеюсь пишу в правильный раздел. Мне 15 лет, сейчас мой период воздержания от онанизма длится 18 дней. Если я правильно себя понимаю, то я осознал все прелести жизни без онанизма и сейчас наконец готов бросить это дело навсегда, уже ничего не движет меня к занитиям О. Но у меня есть преграда: некоторое время назад ко мне в голову забрался вопрос - не замедлится/остановится ли рост полового органа на воздержании? Победители форума это уже взрослые люди с давно сформировавшимся организмом и их не волнует этот вопрос, а мой организм только набирает обороты в формировании и развитии и если я воздержанием остановлю половую активность, то вдруг организм больше не будет развиваться в этой зоне?
Я обращался с этим вопросом к победителю в моей возрастной категории и он сказал, что у него всё норм. Но я не могу быть уверен, что всё норм будет у меня. Помогите, кто шарит, спасибо.

все будет отлично при воздержании. при онанизме происходит то ,о чем ты написал.


  • Soznanie и rudolfo это нравится

#13 Armin

Armin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42417
  • 261 сообщений
  • Я воздерживаюсь от онанизма и от секса!

Отправлено 17 Апрель 2019 - 04:04

в 15 лет еще член растет. будешь дрочить и он останется на том же уровне как сейчас, и будет хуже работать. 



#14 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 18 Апрель 2019 - 04:18

От онанизма член не увеличивается и не уменьшается —это все байки.вот мозг да тупеешь память слабеет. Сила уменьшается заметно поэтому с древности спортсмены и воины воздерживались перед битвами, а спортсмены перед выступлениями.
А зачем вообще большой нужен?! Он же мешает! Я бы себе наоборот уменьшил да вот что—то онанизм не помогает. Шучу. Короче этотвсе реклама сейчас увеличь член и будет тебе счастье!
Бред это все. Какой Бог дал за то и слава Богу. Главное использовать его по назначению для деторождения.

Сообщение отредактировал Православный: 18 Апрель 2019 - 05:22

  • rudolfo это нравится

#15 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 608 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 19 Апрель 2019 - 13:36

Да полноценно)
  • Алексей12 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных