Перейти к содержимому


Фотография

Битва за каждый день!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1381

#1 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Апрель 2019 - 00:17

Всем доброй ночи! Я уже вел на это форуме два дневника, но каждый изжил себя. Стал очень тяжелым багажом накопленного мною опыта и набитых шишек. Я так и не смог взять контроль над своими инстинктами которые в свою очередь подтолкнули меня на ненормальную зависимость от которой я страдаю каждую секунду осознаваемого мною времени. Но это не конец, битва моя продолжается. Я не могу остановиться и все забыть, так как в свое время выбрал красную пилюлю. Решил создать свой последний дневник(так как правила больше не позволят) и начать с чистого листа.
В первую очередь я хотел бы поблагодарить каждого участника форума. Все мы делаем огромный вклад в умы и сердца каждого посетителя. Можно сказать спасаем души. Объединившись помогаем друг другу.
После того как я ушел с форума на пару месяцев, у меня был не плохой срок воздержания в не этих стен. В принципе я разработал собственную эффективную методику воздержания, а если быть точным доработал старую о которой уже не раз говорилось на форуме. Итак вкратце о методике:
  • Основа ядра "Правило трех НЕ"
  • Четкий распорядок дня (В этом помогут основы самоменеджмента)
  • Избегание стрессовых ситуаций. Повышение стрессоустойчивости. На этом пункте мы пожалуй остановимся по подробнее. Нам необходимо:
Выявить ситуации которые вызывают стресс. В этом поможет самооанализом (поможет подробное ведение дневника). По возможности избегать их (если это не возможно) подходить к ситуации осторожно и обдумано. Заранее составить план. Здоровый сон. 7-8 часов сна существенно повышают стрессоусточивость. Так же в этот пункт я отнесу занятия спортом. И медленное погружение в ситуации которые вызывают не значительный стресс. Что помогает тренировать нашу стрессоустойчивость. Помогает вдыхание настоя валерьянки перед сном, 3 вдоха в левую ноздрю, два в правую. Валерьянка не вызывает привыкания. Это абсолютно без вредно и даже напротив очень полезно для нашего сердца и психики (за счет своих свойств вызывающих расслабления). Так же к этому пункту отнесу медитацию (но скажу честно на это у меня не хватает терпения)

4. Тренируем силу воли. Важно помнить что сила воли ресурс ограниченный и рассчитывать на нее в чистом виде не разумно.
5. Запойно изучаем материал о вреде П. материала. О. Чем больше тем лучше Осведомленность это наш главный ключ к победе.
6. В трудные периоды очень важно давать себе разгрузку. Больше спать, отдыхать. Если у Вас плохое настроение и вы чувствуете что есть риск срыва. Дайте себе разгрузку. Отклонитесь не много от своего распорядка дня и лягте поспите. Сон отлично помогает нам перезагрузиться. Самое главное помните любые мысли временны. Если Вас атакую негативные мысли, то они очень скоро пройдут. Не стоит их бояться и бежать. Мысли Вас не убьют.

Вот в принципе и вся методика воздержания. Возможно многие из Вас ничего нового для себя в ней неподчерпнут, но если кому то она поможет я буду рад. Мне она лично помогала и не раз, но к сожалению она еще не на столько сильно доработана. Да и в принципе не возможно рассчитать всех жизненных обстоятельств. По той причине я как правило и срывался на сроках 2, 3, 6 месяцев. Я планирую и дальше держать поднятыми руки, отстаивать с боем свой каждый день. Искать то что для меня по душе и ловить долгострочный каеф от жизни. В данном дневники буду писать о своих мыслях, о распорядке дня, спорте, выкидывать информацию о воздержании. В общем вести его разностронне. Вне дневника находить время и оказывать поддержку людям которые в ней нуждаются. Потому что помогая другим, мы помогаем так же и себе. В общем на этом у меня пока все.

Сообщение отредактировал RT92: 14 Апрель 2019 - 01:41


#2 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:00

Интересно, удачи тебе! Прочитал твою тему и вот чего подумал. Мне тоже форум помогает, и думаю не только мне. Но порой все равно не хватает кто бы рядом помог в тот момент, когда ты на грани, ты еще не свалился в крутое пике, но близок к этому и плохо все видишь в перспективе, и в этот момент помощь из вне, реально могла бы помочь, и ты бы миновал сложный этап без потерь. Мы ведем тут дневники, но реально как много людей читает дневник каждого участника, нас тут много, и мы вроде вместе, но в тоже время и одни. Хорошо что можно тему создать, и тогда скорее всего тебе ответят и это может помочь. 


  • KG26, Возрождения личности, RT92 и 3 другим это нравится

#3 Keinehande

Keinehande

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43361
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1год и 1 месяц

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:28

Привет, классное мысли по поводу правил воздержания. Я тоже считаю, что стресса стоит избегать, так как есть риск сорваться.

Настрой у тебя серьёзный как вижу и мысли правильные. Пиши почаще, буду с удовольствием читать твой дневник.


  • KG26, Возрождения личности и RT92 это нравится

#4 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 14 Апрель 2019 - 03:40

Всем доброй ночи! Я уже вел на это форуме два дневника, но каждый изжил себя. Стал очень тяжелым багажом накопленного мною опыта и набитых шишек. Я так и не смог взять контроль над своими инстинктами которые в свою очередь подтолкнули меня на ненормальную зависимость от которой я страдаю каждую секунду осознаваемого мною времени. Но это не конец, битва моя продолжается. Я не могу остановиться и все забыть, так как в свое время выбрал красную пилюлю. Решил создать свой последний дневник(так как правила больше не позволят) и начать с чистого листа.
В первую очередь я хотел бы поблагодарить каждого участника форума. Все мы делаем огромный вклад в умы и сердца каждого посетителя. Можно сказать спасаем души. Объединившись помогаем друг другу.
После того как я ушел с форума на пару месяцев, у меня был не плохой срок воздержания в не этих стен. В принципе я разработал собственную эффективную методику воздержания, а если быть точным доработал старую о которой уже не раз говорилось на форуме. Итак вкратце о методике:

  • Основа ядра "Правило трех НЕ"
  • Четкий распорядок дня (В этом помогут основы самоменеджмента)
  • Избегание стрессовых ситуаций. Повышение стрессоустойчивости. На этом пункте мы пожалуй остановимся по подробнее. Нам необходимо:
Выявить ситуации которые вызывают стресс. В этом поможет самооанализом (поможет подробное ведение дневника). По возможности избегать их (если это не возможно) подходить к ситуации осторожно и обдумано. Заранее составить план. Здоровый сон. 7-8 часов сна существенно повышают стрессоусточивость. Так же в этот пункт я отнесу занятия спортом. И медленное погружение в ситуации которые вызывают не значительный стресс. Что помогает тренировать нашу стрессоустойчивость. Помогает вдыхание настоя валерьянки перед сном, 3 вдоха в левую ноздрю, два в правую. Валерьянка не вызывает привыкания. Это абсолютно без вредно и даже напротив очень полезно для нашего сердца и психики (за счет своих свойств вызывающих расслабления). Так же к этому пункту отнесу медитацию (но скажу честно на это у меня не хватает терпения)
4. Тренируем силу воли. Важно помнить что сила воли ресурс ограниченный и рассчитывать на нее в чистом виде не разумно.
5. Запойно изучаем материал о вреде П. материала. О. Чем больше тем лучше Осведомленность это наш главный ключ к победе.
6. В трудные периоды очень важно давать себе разгрузку. Больше спать, отдыхать. Если у Вас плохое настроение и вы чувствуете что есть риск срыва. Дайте себе разгрузку. Отклонитесь не много от своего распорядка дня и лягте поспите. Сон отлично помогает нам перезагрузиться. Самое главное помните любые мысли временны. Если Вас атакую негативные мысли, то они очень скоро пройдут. Не стоит их бояться и бежать. Мысли Вас не убьют.
Вот в принципе и вся методика воздержания. Возможно многие из Вас ничего нового для себя в ней неподчерпнут, но если кому то она поможет я буду рад. Мне она лично помогала и не раз, но к сожалению она еще не на столько сильно доработана. Да и в принципе не возможно рассчитать всех жизненных обстоятельств. По той причине я как правило и срывался на сроках 2, 3, 6 месяцев. Я планирую и дальше держать поднятыми руки, отстаивать с боем свой каждый день. Искать то что для меня по душе и ловить долгострочный каеф от жизни. В данном дневники буду писать о своих мыслях, о распорядке дня, спорте, выкидывать информацию о воздержании. В общем вести его разностронне. Вне дневника находить время и оказывать поддержку людям которые в ней нуждаются. Потому что помогая другим, мы помогаем так же и себе. В общем на этом у меня пока все.
Я со стрессов выхожу через вкусную жратву!
Сила воли предаёт тебя так как разум идёт на поводу у чувств, обещающих легкое способ насладится
С остальным всем согласен,
Сила воли хорошо укрепляется постом начиная с двух дней в неделю среда и пятница

Сообщение отредактировал Православный: 14 Апрель 2019 - 03:42

  • Jonsnow, KG26, Возрождения личности и 2 другим это нравится

#5 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 14 Апрель 2019 - 03:44

Хорошие наблюдения у тебя, не зря на форуме сидел, в своё время я верю, придёшь к долгому воздержанию!
  • KG26, Возрождения личности и RT92 это нравится

#6 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Апрель 2019 - 10:31

Сегодня мой первый день воздержания. Вчера вечером после последнего срыва, перед тем как создать этот дневник, я составил не большой распорядок в течении дня. По мимо основной работы, в мои задачи будет входить спорт (3 раза в неделю), программирование (начну с повторения пройденного материала) как минимум уделять час времени по понедельникам, средам, пятницам. По этим же дням изучение английского языка (так же  повторения пройденного материала). По вторникам, четвергам и субботам повтор школьного курса физики и математике(нашел отличные уроки на ютубе). В воскресение по максимум практическое программирование, введение дневника на АнтиО.

Конечно этот распорядок дня еще не точный и будет дорабатываться и переделываться. Так как по мимо всех задач которые я перечислил перед собой, у меня есть еще одно хобби, которым я только планирую заняться. Это хобби связано с Arduino. Для этого я уже на алиэкспресс заказал нужные, микросхемы, светодиоды платы и паяльник. Мне всегда нравилось пыхтеть с железом, вот и попробую. Что касается программной часть Arduino то тут я думаю особых проблем возникнуть не должно, так как в принципе не плохо изучил основы C++, не много даже коснулся темы ООП. а синтаксис интегрированной среды разработки для Arduino такой же как и на C++.

На этом в принципе у меня пока все! 



#7 AFM

AFM

    Не верь,не бойся,не дрочи

  • Участники
  • Пользователь 33365
  • 988 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 14 Апрель 2019 - 11:30

Бро, в целом мне твои мысли близки. Единственное, я бы поменял формулировку с "избегать стрессов" на "готовиться к срессам". Ты тоже пишешь про повышение стрессоустойчивости, но тут, на мой взгляд, важно на чем именно ты концентрируешь свое внимание. Почти все участники нашего уважаемого сообщества знают что один из основных источников стресса - это дрочка. Однако, избежать его мало кому удается как и многих других стрессовых ситуаций в жизни, которые мы не контролируем, а значит и избежать не сможем. Что мы можем, так это снизить влияния стресса на наш организм, свести его на нет. Поэтому, готовим себя к стрессам, воспитываем волю и характер!



#8 alex55alex

alex55alex

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24375
  • 3 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 11 дней

Отправлено 15 Апрель 2019 - 11:05

Интересно, удачи тебе! Прочитал твою тему и вот чего подумал. Мне тоже форум помогает, и думаю не только мне. Но порой все равно не хватает кто бы рядом помог в тот момент, когда ты на грани, ты еще не свалился в крутое пике, но близок к этому и плохо все видишь в перспективе, и в этот момент помощь из вне, реально могла бы помочь, и ты бы миновал сложный этап без потерь. Мы ведем тут дневники, но реально как много людей читает дневник каждого участника, нас тут много, и мы вроде вместе, но в тоже время и одни. Хорошо что можно тему создать, и тогда скорее всего тебе ответят и это может помочь.

Но здесь же есть чат. Его наверняка можно использовать и с целью поддержки в трудную минуту. Это как один из вариантов.
  • KG26, Возрождения личности и RT92 это нравится

#9 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 8 дней

Отправлено 15 Апрель 2019 - 15:20

Успехов тебе, Роман)

Пусть этот дневник будет победным для тебя и ты изменишь свою жизнь)


  • alex55alex, KG26 и RT92 это нравится

#10 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 18 Апрель 2019 - 04:26

Давай Ромка у тебя все получится! Не сдавайся раньше времени!


  • Возрождения личности, RT92 и Vexi это нравится

#11 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Апрель 2019 - 12:37

Добрый день дневник! Все таки эту неделю я позволил себя быть слабым. Как мне это не нравится. Но все таки не одно мое достижение не было без отступлений назад.

Во первых для себя я решил что нужно что-то поменять. Сам по себе я человек последовательный и терпеть не могу спонтанных задач, не запланированных дел. Ну жизнь штука не простая не возможно рассчитать все события. Сейчас меня убивает вопрос того что я забросил изучения программирования и иностранного языка. Еще на той недели я составил себе план на неделю, но он меня угнетал тем что, я еще не повторил пройденные темы по программированию и иностранному языку и уже накидал на себя дополнительную нагрузку. К тому же на протяжении двух лет я посещаю тренажерный зал. И вот что я решил. Что он мне осточертел, нужно что-то поменять, мне стало скучно. Одни и те же схемы тренировок, одни и те же результаты, одни и те же лица. Давно подумывал о том чтобы опять заняться варкаутом. Благо не далеко от дома есть отличная площадка. Плюсы от всего этого: свежий воздух, отсутствие очереди на тренажер, снаряд, более простая и понятная тренировка. Тренировочный план примерно накидал. Сегодня планирую создать в спортивном разделе дневник, где опишу схему своих тренировок. По этой схеме буду тренить до июня месяца. По чему до июня? К тому времени я решу, продолжу ли я ходить в спорт зал или пока оставлю предпочтение площадке. Что касается графика тренировки, да и вообще начала дня: подъем в 4 часа утра, холодный душ, кружка горячего чая, переоделся и на пробежку до спорт площадке. тренировка примерно час и бегом обратно. Затем теплый душ, завтрак, если останется время, написать пару строк в своем дневнике о том что я думаю и к 6:30 идти на работу.

Что касается другой части дня, то это примерно рабочий день до 2-3 часов дня, затем домой. Час занятия программированием, час английским языком. К 8 вечера нужно ложиться спать. Мне в принципе такой распорядок дня очень даже импонирует, по себе знаю что подьем в 4 часа утра это неимоверно сложно, особенно когда знаешь что тебя ждет нагрузка. Надеюсь что все не закончится одним днем и я все таки заставлю себя до июня выполнять все это 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. 

В субботу и воскресения у меня день отдыха от тренировок, но подьем так же планирую в 4 утра. Так же в будние дни возможны не погодные условия - дожди. В таком случае отсутствие пробежки. Буду выполнять классивеские отжимания, отжимания с узкой постановкой рук, отжимания в стойке на руках от стенки, пистолетики. Подтягивания в эти дни буду выполнять на работе. И самое главное ради чего все это делается, в этой период моей жизни должно быть чистое половое воздержание.Ибо желания и энергии на все это в противном случае у меня не хватит.


Сообщение отредактировал RT92: 21 Апрель 2019 - 12:40

  • alex55alex, KG26, Возрождения личности и еще 1 это нравится

#12 alex55alex

alex55alex

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24375
  • 3 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 11 дней

Отправлено 21 Апрель 2019 - 13:47

Не читал тему "Почему ты продолжаешь срываться" ?
Там про приоритеты говорится. Ведь если на себя много всего взвалил и ничего из этого не делаешь, перегораешь, то значит дело в расстановке приоритетов.
Сам думаю над этой темой. Только не знаю как быть с последними по приоритету областями. То ли ничего не делать по ним, то ли делать минимум. Со временем опыт в чём-то наработается, и что-то будешь делать быстрее. Тогда время подосвободится для всего остального.
  • KG26, Возрождения личности и RT92 это нравится

#13 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Апрель 2019 - 14:52

Не читал тему "Почему ты продолжаешь срываться" ?
Там про приоритеты говорится. Ведь если на себя много всего взвалил и ничего из этого не делаешь, перегораешь, то значит дело в расстановке приоритетов.
Сам думаю над этой темой. Только не знаю как быть с последними по приоритету областями. То ли ничего не делать по ним, то ли делать минимум. Со временем опыт в чём-то наработается, и что-то будешь делать быстрее. Тогда время подосвободится для всего остального.

Нет не читал, но что касается перегорания не много знаю об этом, на своем опыте изучил. Скорее всего проблема тут лежит в том что нету действительно того дела, которым ты готов заниматься все свое свободное время, на которое ты можешь и хочешь находить время. Если было бы такое дело то такой проблемы бы и не возникало. А так человек фактический не уверен, тем ли он на самом деле занимаешься и не напрасно ли тратишь свое время.


Сообщение отредактировал RT92: 21 Апрель 2019 - 14:59

  • KG26, Возрождения личности и Sunburst это нравится

#14 alex55alex

alex55alex

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24375
  • 3 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 11 дней

Отправлено 21 Апрель 2019 - 14:56

О, к названию дневника хорошо подойдёт фильм и книга "Битва каждого мужчины"
  • KG26, Возрождения личности и RT92 это нравится

#15 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 22 Апрель 2019 - 04:47

Добрый день дневник! Все таки эту неделю я позволил себя быть слабым. Как мне это не нравится. Но все таки не одно мое достижение не было без отступлений назад.

Во первых для себя я решил что нужно что-то поменять. Сам по себе я человек последовательный и терпеть не могу спонтанных задач, не запланированных дел. Ну жизнь штука не простая не возможно рассчитать все события. Сейчас меня убивает вопрос того что я забросил изучения программирования и иностранного языка. Еще на той недели я составил себе план на неделю, но он меня угнетал тем что, я еще не повторил пройденные темы по программированию и иностранному языку и уже накидал на себя дополнительную нагрузку. К тому же на протяжении двух лет я посещаю тренажерный зал. И вот что я решил. Что он мне осточертел, нужно что-то поменять, мне стало скучно. Одни и те же схемы тренировок, одни и те же результаты, одни и те же лица. Давно подумывал о том чтобы опять заняться варкаутом. Благо не далеко от дома есть отличная площадка. Плюсы от всего этого: свежий воздух, отсутствие очереди на тренажер, снаряд, более простая и понятная тренировка. Тренировочный план примерно накидал. Сегодня планирую создать в спортивном разделе дневник, где опишу схему своих тренировок. По этой схеме буду тренить до июня месяца. По чему до июня? К тому времени я решу, продолжу ли я ходить в спорт зал или пока оставлю предпочтение площадке. Что касается графика тренировки, да и вообще начала дня: подъем в 4 часа утра, холодный душ, кружка горячего чая, переоделся и на пробежку до спорт площадке. тренировка примерно час и бегом обратно. Затем теплый душ, завтрак, если останется время, написать пару строк в своем дневнике о том что я думаю и к 6:30 идти на работу.

Что касается другой части дня, то это примерно рабочий день до 2-3 часов дня, затем домой. Час занятия программированием, час английским языком. К 8 вечера нужно ложиться спать. Мне в принципе такой распорядок дня очень даже импонирует, по себе знаю что подьем в 4 часа утра это неимоверно сложно, особенно когда знаешь что тебя ждет нагрузка. Надеюсь что все не закончится одним днем и я все таки заставлю себя до июня выполнять все это 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. 

В субботу и воскресения у меня день отдыха от тренировок, но подьем так же планирую в 4 утра. Так же в будние дни возможны не погодные условия - дожди. В таком случае отсутствие пробежки. Буду выполнять классивеские отжимания, отжимания с узкой постановкой рук, отжимания в стойке на руках от стенки, пистолетики. Подтягивания в эти дни буду выполнять на работе. И самое главное ради чего все это делается, в этой период моей жизни должно быть чистое половое воздержание.Ибо желания и энергии на все это в противном случае у меня не хватит.

 

Хах-ха идею введения дневника у Андрехи позаимствовал.) Теперь будем наблюдать твои диалоги с дневником)).


  • Возрождения личности и RT92 это нравится

#16 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:43

Все таки я сделал это! Проснулся в 4 утра, принял холодный душ, вышел на пробежку до спорт площадки (примерно 2 км). Выполнил подтягивания, отжимания на брусьях и пресс, после побежал обратно 2 км. В целом получилась такая не плохая тренировка. Конечно хотелось большего, но утром тренить на много сложнее (особенно в такую рань).

Начало положено, день первый. Теперь было бы не плохо все это закрепить и довести в качестве эксперимента до июня месяца. Дневник в разделе спорта я все таки пока решил не создавать, слишком много времени будет занимать вести еще и его. А сейчас по приоритету закрепить то что имеется. Осталось повторить уроки программирования и английского языка. Что касается тренировок ограничусь 3 тренировками в неделю, но вставать в 4 утра планирую и дальше (в независимости тренировочный день или нет). В это время буду заниматься программированием и английским. Так как после работы в основным приходишь нервным и уставшим и это время теряет большую часть своей продуктивности.

А ведь не даром говорят 20% рабочего дня эквивалентно 80% результата, а уже оставшиеся 80% рабочего времени равно 20% результата.


Сообщение отредактировал RT92: 22 Апрель 2019 - 07:44

  • alex55alex, KG26, Возрождения личности и еще 1 это нравится

#17 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Апрель 2019 - 05:33

Еще один день, подъем в 4 утра. Но сегодня по плану у меня спорта нету, по этому до работы планирую установить visual studio. Повторить уроки по программированию и английскому языку. Кстати вставать в такое время не так сложно если ложиться как я рано часов в 8. Вечером вчера по занимать уже не было ни какого настрое, был раздраженным и не много уставшим. В плане воздержания вчера были даже мысли сорваться, но это путь в некуда. Эксперимент продолжаю.


  • alex55alex, KG26, Возрождения личности и еще 1 это нравится

#18 alex55alex

alex55alex

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24375
  • 3 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 11 дней

Отправлено 23 Апрель 2019 - 09:05

В плане воздержания вчера были даже мысли сорваться, но это путь в некуда. Эксперимент продолжаю.

Вчера были мысли тоже сорваться, и вообще много негативных мыслей. Только сорваться в салон.
В какой-то момент стало совсем грустно и одновременно подумал, что многие люди проходили трудности. Тот, кто прошёл трудности, не свернул с дороги, смог достигнуть многого. И мы сможем тоже!
  • KG26, Возрождения личности и RT92 это нравится

#19 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Апрель 2019 - 07:26

Доброе утро дневник! Решил перед работай накидать пару строчек. По графику все так же встаю в 4 утра. Занимаюсь английским и программированием. Вчера все таки решил вернутся в зал, по той причине что тренироваться утром означает обделять себя в программирование и английском. Вечером я не могу заниматься этим, так как раздраженный и уставший после работы, а вот тренировки для такого состояния подходят не много, лишняя возможность сбросить пар.

Что касается воздержания вчера был срыв. Пока к этому отношусь нормально. Так как до этого у меня был не плохой срок чистого воздержания(Правила трех НЕ соблюдались железно), без секса(поллюции для меня естественны, еще не записался в группу полных фанатиков нофапа :D) то фактически начать свой старт так резко для меня очень сложно. Даю себе обещания и нарушаю, что не очень хорошо. Пока буду вести воздержания так как получается, до тех пор пока не настроюсь на долгосрочную битву. Можете считать это слабостью, но я все таки прислушаюсь к своему организму и состоянию и поступлю так как считаю нужным. У меня на этом все.


Сообщение отредактировал RT92: 24 Апрель 2019 - 07:27

  • alex55alex, KG26, Возрождения личности и еще 1 это нравится

#20 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Апрель 2019 - 07:22

Очередной день подьема в 4 утра. Занятия английским и программирование. Что касается воздержание то ушел в запой, из за этого ощущаю себя не важно. Вступил в команду мая, собираюсь ее пройти. Что касается спорта вернулся в зал, не много изменил программу, в обще в среду потренил до отказа. Очередная тренировка либо сегодня, либо завтра. Стрессов на ближайшие пол года вроде бы как не наблюдается, по сути пол года будут проходить в зоне комфорта (но это не точно, так как жизнь не предсказуемая штука) что может быть не плохим бонусом при воздержании. 

Все таки на своем опыте не раз убеждаюсь что онанизм вызывает лень. А идти на поводу у лени - означает терять свое время. Пора себя брать в руки. 


  • KG26, Возрождения личности и Sunburst это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)