Перейти к содержимому


Фотография

Как себя вести ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:23

В общем интерестно ваше мнение . Ситуация такая ... Человек с которым раньше общался попал в тюрьму . Звонит общий знакомый и говорит , что мол не мог бы ты помочь ... Короче он просит спортивный костюм ему прислать . Я говорю , что что нить придумаю ... Штаны точно есть , а так ещё мастерку найду какую отзвонюсь ... Так вот я помочь бы рад , да и помогу ... Но загвоздка в том , что звоню жене рассказываю ей , а она на меня - опять мол ты раздаешь то тому то тому , а тебе кто то когда то помагал ??? И ТД и ТП ... Вообще что бы вы понимали , она не жадная абсолютно , дело в какой то справедливости что ли .... В общем получается , что немного поконфликтовали из за этого . Так вот вопрос , с вашей точки зрения кто прав ??? И вообще как стоит поступать в таких ситуациях ??? Может нужно было помочь и неговорить ей ничего , и все были бы спокойны ... Хотя скрывать от нее не хочу ничего ... Короче вот такая вот история ....
  • Kuger и Maximuse это нравится

#2 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 802 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:25

От одного костюма - не обеднеешь, хотя почему тебе звонит "Знакомый"!? Ты уверен что костюм попадет "к получателю"???


  • Антоха, Сапсан и Алексей12 это нравится

#3 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:30

От одного костюма - не обеднеешь, хотя почему тебе звонит "Знакомый"!? Ты уверен что костюм попадет "к получателю"???


Костюм попадет точно . Да не обеднею . Вопрос скорее , как правильно вести себя с женой в такой ситуации .

Сообщение отредактировал budubudoi: 10 Апрель 2019 - 16:31


#4 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 802 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:33

Жене можешь не говорить... Без этой информации - ей хуже не станет!!! У некоторых мужиков - куча баб\долгов\приключений, а с женой они "паиньки", будь молодцом и помни что некоторые дела которые "напрямую" не касаются жены - можно решать самому - ты же не её костюм отдаешь!?


  • Упорный, JackZBlack, Православный и 2 другим это нравится

#5 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:37

Жене можешь не говорить... Без этой информации - ей хуже не станет!!! У некоторых мужиков - куча баб\долгов\приключений, а с женой они "паиньки", будь молодцом и помни что некоторые дела которые "напрямую" не касаются жены - можно решать самому - ты же не её костюм отдаешь!?




Отличный совет , к сожалению наверное уже сказал ... Вот нужно было сначала подумать так....
  • Сапсан это нравится

#6 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:08

Отличный совет , к сожалению наверное уже сказал ... Вот нужно было сначала подумать так....

По-моему, самое время сделать так, как ты сам считаешь нужным :) А если жена спросит, скажи: "Ты требуешь разъяснений, женщина?" Представь, в каком она будет восторге.


  • Упорный, JackZBlack, budubudoi и еще 1 это нравится

#7 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:17

Отличный совет , к сожалению наверное уже сказал ... Вот нужно было сначала подумать так....

По-моему, самое время сделать так, как ты сам считаешь нужным :) А если жена спросит, скажи: "Ты требуешь разъяснений, женщина?" Представь, в каком она будет восторге.




В таких ситуациях дабы все пошло на благо ... Лучше умалчивать , спорить веть бесполезно ... Просто я какой то порой через чур правильный ... Хочется все рассказать ...
  • Православный и Сапсан это нравится

#8 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:24

Как по мне, то все нормально, только не вздумай "груз" через забор перекидывать...



#9 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 111 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:19 дней

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:27

 

 

Отличный совет , к сожалению наверное уже сказал ... Вот нужно было сначала подумать так....

По-моему, самое время сделать так, как ты сам считаешь нужным :) А если жена спросит, скажи: "Ты требуешь разъяснений, женщина?" Представь, в каком она будет восторге.




В таких ситуациях дабы все пошло на благо ... Лучше умалчивать , спорить веть бесполезно ... Просто я какой то порой через чур правильный ... Хочется все рассказать ...

 

Умалчивать не вариант. Так же как и врать. Это проблема страха и не желания идти на конфликт. Типа лучше тогда совру. Но ведь проблема не решится, такая невинная на первый взгляд ложь имеет свойство накапливаться, точить твою совесть и чувство достоинства, плюс на подсознании ты словно скроешь какую-то свою часть от близкого тебе человека. 

Лучше сделай так как считаешь нужным и объясни, почему ты так поступил. Скажи, что желание помочь в тебе сильнее, чем стоимость костюма и что ты это делаешь не для того, чтобы что-то в будущем получить, а чтобы быть мужчиной и поступить так, как от тебя требуют обстоятельства.


  • Упорный, ЧеловекМира, Maximuse и 5 другим это нравится

#10 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:46

Отличный совет , к сожалению наверное уже сказал ... Вот нужно было сначала подумать так....

По-моему, самое время сделать так, как ты сам считаешь нужным :) А если жена спросит, скажи: "Ты требуешь разъяснений, женщина?" Представь, в каком она будет восторге.

В таких ситуациях дабы все пошло на благо ... Лучше умалчивать , спорить веть бесполезно ... Просто я какой то порой через чур правильный ... Хочется все рассказать ...
Умалчивать не вариант. Так же как и врать. Это проблема страха и не желания идти на конфликт. Типа лучше тогда совру. Но ведь проблема не решится, такая невинная на первый взгляд ложь имеет свойство накапливаться, точить твою совесть и чувство достоинства, плюс на подсознании ты словно скроешь какую-то свою часть от близкого тебе человека. 
Лучше сделай так как считаешь нужным и объясни, почему ты так поступил. Скажи, что желание помочь в тебе сильнее, чем стоимость костюма и что ты это делаешь не для того, чтобы что-то в будущем получить, а чтобы быть мужчиной и поступить так, как от тебя требуют обстоятельства.



Мне ближе всего твоя позиция !!! , но проблема в том , что я уже пытался объяснять , не выходит , это приводит к конфликту .... Очень она стоит на своем , такой вот человек , не могу я ей это объяснить , сколько бы не пытался .
  • Сапсан это нравится

#11 Maximuse

Maximuse

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37737
  • 678 сообщений
  • Я всех люблю

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:59

Если "глубоко капнуть", ты ничего не принес в этот мир и ничего из него не вынесешь. Так что я считаю главной целью жизни помогать людям. 


  • Skylark, дитя теории ницше, Православный и 2 другим это нравится

#12 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:05

Ты прав, по-любому. Человек лишился свободы. Спортивный костюм это не то, чтобы мелочь, это крупица. При том, если это твой знакомый и если плохого он лично тебе не сделал.


  • Ксюша, Spirit71, budubudoi и еще 1 это нравится

#13 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:17

Ты прав, по-любому. Человек лишился свободы. Спортивный костюм это не то, чтобы мелочь, это крупица. При том, если это твой знакомый и если плохого он лично тебе не сделал.




Спасибо за мнение !

#14 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:17

Если "глубоко капнуть", ты ничего не принес в этот мир и ничего из него не вынесешь. Так что я считаю главной целью жизни помогать людям.




Спасибо за мнение !

#15 bak

bak

Отправлено 10 Апрель 2019 - 19:06

Мне ближе всего твоя позиция !!! , но проблема в том , что я уже пытался объяснять , не выходит , это приводит к конфликту .... Очень она стоит на своем , такой вот человек , не могу я ей это объяснить , сколько бы не пытался .


Она тоже может ошибаться.


  • dim4k, Erick и Конник Нарнии это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных