Перейти к содержимому


Фотография

Кто-нибудь делал долгое время упражнения Кегеля?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 19:27

Всем привет! Вопрос простой: кто-нибудь пробовал долгое время делать упражнения Кегеля? И что из этого вышло? Я почему спрашиваю, потому что есть у меня сомнения, что могут быть какие-нибудь побочные эффекты, или проблемы. Ведь кто знает, в теории всё вроде бы хорошо, а как оно на практике?

 

P.S. Что это такое, не пишу в этой теме, т.к. если вы не знаете, то и ответить на вопрос не сможете. Если вы не знаете, гугл в помощь.


  • Bolotnik это нравится

#2 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Апрель 2019 - 19:48

Привет! Был один участник, Putnik, вроде, он их долго делал, стал кайфовать с этого и в итоге сорвался на сроке в год. Удачи!
  • Puzzleman, Anonymus, Эгоист и 2 другим это нравится

#3 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 07 Апрель 2019 - 20:13

Привет! Был один участник, Putnik, вроде, он их долго делал, стал кайфовать с этого и в итоге сорвался на сроке в год. Удачи!


https://youtu.be/LLk9_EH6Pfo
  • Kakasi и zadorozh это нравится

#4 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:21

Всем привет! Вопрос простой: кто-нибудь пробовал долгое время делать упражнения Кегеля? И что из этого вышло? Я почему спрашиваю, потому что есть у меня сомнения, что могут быть какие-нибудь побочные эффекты, или проблемы. Ведь кто знает, в теории всё вроде бы хорошо, а как оно на практике?

P.S. Что это такое, не пишу в этой теме, т.к. если вы не знаете, то и ответить на вопрос не сможете. Если вы не знаете, гугл в помощь.

Я делал и делаю каждый день почти, улучшилась эрекции. Основная фишка кегеля - это нагнать крови в простату, т.к там слабый кровоток, и разогнать застои, никаких побочек нет

Сообщение отредактировал bicske: 07 Апрель 2019 - 21:22

  • Soznanie, Anonymus, Kakasi и еще 1 это нравится

#5 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:29

 

Всем привет! Вопрос простой: кто-нибудь пробовал долгое время делать упражнения Кегеля? И что из этого вышло? Я почему спрашиваю, потому что есть у меня сомнения, что могут быть какие-нибудь побочные эффекты, или проблемы. Ведь кто знает, в теории всё вроде бы хорошо, а как оно на практике?

P.S. Что это такое, не пишу в этой теме, т.к. если вы не знаете, то и ответить на вопрос не сможете. Если вы не знаете, гугл в помощь.

Я делал и делаю каждый день почти, улучшилась эрекции. Основная фишка кегеля - это нагнать крови в простату, т.к там слабый кровоток, и разогнать застои, никаких побочек нет

 

спасибо за ответ


  • Privkakdel это нравится

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 22:28

Всем привет! Вопрос простой: кто-нибудь пробовал долгое время делать упражнения Кегеля? И что из этого вышло? Я почему спрашиваю, потому что есть у меня сомнения, что могут быть какие-нибудь побочные эффекты, или проблемы. Ведь кто знает, в теории всё вроде бы хорошо, а как оно на практике?

 

P.S. Что это такое, не пишу в этой теме, т.к. если вы не знаете, то и ответить на вопрос не сможете. Если вы не знаете, гугл в помощь.

это упражнение для улучшение эрекции. Зачем оно тебе? 

По теме, делаю по воле случае. Как то само получается, не заморачиваюсь. 



#7 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 02:01

Привет! Был один участник, Putnik, вроде, он их долго делал, стал кайфовать с этого и в итоге сорвался на сроке в год. Удачи!

Прям хоррор история на ночь


  • Антоха, Рам, Турханен и еще 1 это нравится

#8 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 08:24

Мне кажется , что навредить не могут. Я делал но не подолгу , забываю просто как то о них . Хотя подумываю заняться этим почаще ...

#9 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 105 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 08 Апрель 2019 - 09:25

Всем привет! Вопрос простой: кто-нибудь пробовал долгое время делать упражнения Кегеля? И что из этого вышло? Я почему спрашиваю, потому что есть у меня сомнения, что могут быть какие-нибудь побочные эффекты, или проблемы. Ведь кто знает, в теории всё вроде бы хорошо, а как оно на практике?

 

P.S. Что это такое, не пишу в этой теме, т.к. если вы не знаете, то и ответить на вопрос не сможете. Если вы не знаете, гугл в помощь.

Думаю они точно не навредят.

Я ещё до того как познакомился с этим упражнением, ходил на йогу и там наш преподаватель показывал похожее упражнение и рекомендовал напрягать мышцы промежности таким образом, чтобы в конце чувствовалась усталость. Это всё делалось сидя, в своём темпе, но не менее 100 повторов. Он говорил, что можно делать каждый день и будет только польза.

Так что это упражнение проверено временем!


  • Ризаев Дониёр это нравится

#10 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:39

Ведь кто знает, в теории всё вроде бы хорошо, а как оно на практике?

 

И на практике хорошо. Делал, одно время (может месяца 3-4), но с совершенно другой целью (пытался выяснить правду о "пране").

И вообще, Кегель это упражнение  у йогов "скоммуниздил" (уж не знаю говорил ли он об этом или нет).

У йогов это "бандхи" (замок) называется и таких "замков" довольно много.  :yep:

Думаю, что вреда не будет, но и значительных эффектов (чудес) я не обнаружил.



#11 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 21:19

Я почему спросил. Потому что есть мнение, что это упражнение может помочь улучшению эрекции и усилению оргазма, а также может дать положительный эффект в профилактике простатита. Мне его советовал уролог в своё время, как профилактику простатита. Но у меня возникли сомнения, потому что теория это одно, а практика это другое.

 

Насчет самих упражнений выше правильно написали, как понять каким образом они делаются - задержать струю мочи, тогда станет ясно, какие мышцы надо напрягать. Или как мне советовал уролог, когда сидишь, представь что тебе надо своим анусом затянуть в себя бутылку.

 

По поводу создания этих упражнений Кегелем есть разные версии, одна из наиболее вероятных - он их придумал изначально для женщин с целью предотвращения неконтролируемого мочеиспускания, затем их уже попробовали применять для мужчин.



#12 Xerox

Xerox
  • Неактивированные
  • Пользователь 42798
  • 228 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 103

Отправлено 09 Апрель 2019 - 14:55

Всем привет! Вопрос простой: кто-нибудь пробовал долгое время делать упражнения Кегеля? И что из этого вышло? Я почему спрашиваю, потому что есть у меня сомнения, что могут быть какие-нибудь побочные эффекты, или проблемы. Ведь кто знает, в теории всё вроде бы хорошо, а как оно на практике?

 

P.S. Что это такое, не пишу в этой теме, т.к. если вы не знаете, то и ответить на вопрос не сможете. Если вы не знаете, гугл в помощь.

Делал только не Кегеля, другие но похожи. Делал не долгое время, около месяца, эффект мощный, может на ходу возникнуть эрекция что не очень удобно и если воздерживаешься то есть большая вероятность срыва т.к. мощь прет. Не знаю как у кого у меня так.


  • Kycher это нравится

#13 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 15:52

 

Привет! Был один участник, Putnik, вроде, он их долго делал, стал кайфовать с этого и в итоге сорвался на сроке в год. Удачи!


https://youtu.be/LLk9_EH6Pfo

 

пацан к успеху шёл. не получилось не фартануло.



#14 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 23:51

"Или как мне советовал уролог, когда сидишь, представь что тебе надо своим анусом затянуть в себя бутылку."

А врачи всё хитрее))



#15 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 14 Июнь 2020 - 20:20

На форуме вроде врач есть. Даже ветка. Может он/она ответит на этот вопрос.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных