Перейти к содержимому


Фотография

О воздержании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Arxangel90

Arxangel90
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 17 дней

Отправлено 06 Апрель 2019 - 09:22

Привет всем давненько тут не писал никаких тем.Сейчас когда я пишу это сообщение я испытываю сильное желание,но я сдерживаюсь так как помню какой стыд и чувство вины мне доставляла предыдущая дрочка и что мне неохота испытывать снова эти неприятные чувства.Меня зовут Дмитрий 28 лет хотел бы рассказать свои наблюдения раньше когда я занимался онанизмом то у меня была периодичность занятия этим мерзким делом раз в три дня потом я начал бороться и воздерживаться и желание начало появляться раз в неделю,дальше начал воздерживаться и сейчас периодичность желания подрочить появляется плюс минус 2 недели хотя я могу почти 2 недели не испытывать никакого желания подрочить мое желание остается на нуле,но как только подходит это время в мозгу или организме что то щелкает и у меня появляется дикое желание передернуть я вот думаю если смогу пережить эту дикую хотелку может я на время успокоюсь и перейду на новый этап воздержания хотя б на месяц,а там если я переживу очередной выброс эндорфинов станет может быть еще легче и так по затухающей синусоиде.И да у меня есть девушка с ней я 3 год я с ней не живу только так по вечерам захаживаю раньше когда у меня не было девушки и постоянного секса я мог месяцами воздерживаться,а сейчас только сил на 2 недели хватает так что даже когда есть девушка это не спасает тебя от дрочки...


  • vadim33, barbar, Никита158 и 3 другим это нравится

#2 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 12:06

проще вообще не дрочить, чем дрочить с периодичностью. топчешься на месте по сути, а себя утешаешь. если можешь не дрочить сегодня - можешь не дрочить всегда - это относится не только к дрочке, а ко всему остальному - матершине, бухлу, наркоте и агитации за навального. завтра не станет хуже, не станет тяжелее, завтра вообще не будет - зачем загадывать даже на час вперед? важно только то что происходит с тобой сейчас, и сейчас - ты полон решимости и сил, ты силён и держишь себя в узде. через час будет то же самое. и через два. и через день. на следующий месяц, год. последовательность твоих действий определяется не будущим или прошлым, а настоящим. 
завязать - это на самом деле очень просто )


  • Arxangel90, Anonymus, Никита158 и 11 другим это нравится

#3 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 06 Апрель 2019 - 13:03

проще вообще не дрочить, чем дрочить с периодичностью. топчешься на месте по сути, а себя утешаешь. если можешь не дрочить сегодня - можешь не дрочить всегда - это относится не только к дрочке, а ко всему остальному - матершине, бухлу, наркоте и агитации за навального.  

Еще меня прикалывает то, когда человек, который не может жить без систематического употребления алкоголя (даже несколько раз в месяц), травы - уверенно вещает о том, что он может с легкостью не пить и не курить ВООБЩЕ. Мол ну а зачем такое делать? Зачем отстраняться полностью от бухла и травы? Я же не бухаю каждый день... а так, чисто расслабиться, по праздникам и тд... Могу не употреблять, но буду употреблять. :D  :good2:

 

Arxangel90, от себя тебе дам совет - в следующий раз, когда наступит большая ломка, попробуй насладиться этим состоянием (да, мазахизм, но лучше уж так), но не слиться. С каждым разом перетерпеть будет все легче и легче.
  • Arxangel90, rudolfo, Anonymus и 6 другим это нравится

#4 Arxangel90

Arxangel90
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 17 дней

Отправлено 06 Апрель 2019 - 13:12

Спасибо за советы)


  • Никита158 и Bitcoin это нравится

#5 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 19:12

Arxangel90, от себя тебе дам совет - в следующий раз, когда наступит большая ломка, попробуй насладиться этим состоянием (да, мазахизм, но лучше уж так), но не слиться. С каждым разом перетерпеть будет все легче и легче.

 

наконец то дельный совет, на фоне тучи общих трафаретных лозунгов, которыми забит форум. молоток!


  • Arxangel90, Mastodon, oasis и 3 другим это нравится

#6 Сапсан

Сапсан

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43027
  • 201 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:39

проще вообще не дрочить, чем дрочить с периодичностью. топчешься на месте по сути, а себя утешаешь. если можешь не дрочить сегодня - можешь не дрочить всегда - это относится не только к дрочке, а ко всему остальному - матершине, бухлу, наркоте и агитации за навального.

Еще меня прикалывает то, когда человек, который не может жить без систематического употребления алкоголя (даже несколько раз в месяц), травы - уверенно вещает о том, что он может с легкостью не пить и не курить ВООБЩЕ. Мол ну а зачем такое делать? Зачем отстраняться полностью от бухла и травы? Я же не бухаю каждый день... а так, чисто расслабиться, по праздникам и тд... Могу не употреблять, но буду употреблять. :D  :good2:
 

Arxangel90, от себя тебе дам совет - в следующий раз, когда наступит большая ломка, попробуй насладиться этим состоянием (да, мазахизм, но лучше уж так), но не слиться.

С каждым разом перетерпеть будет все легче и легче.

Класный совет никогда о таком не слышал. Хочу попробовать
  • Никита158, Bitcoin и Православный это нравится

#7 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:43

Привет всем давненько тут не писал никаких тем.Сейчас когда я пишу это сообщение я испытываю сильное желание,но я сдерживаюсь так как помню какой стыд и чувство вины мне доставляла предыдущая дрочка и что мне неохота испытывать снова эти неприятные чувства.

 

Не смотри эротику, это всё, что надо делать. Но учти, что она бывает и в рекламе и в клипах и в фильмах.

Так, что придётся научиться пропускать её мимо, а пока не научился, читай книги. 


  • Arxangel90 и Никита158 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных