Перейти к содержимому


Фотография

У родителей на шее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 04 Апрель 2019 - 11:17

Здраствуйте, посоны) Такой вопрос - стоит ли искать девушку, если у меня нет нормальной работы и я вишу у родителей на шее? Если стоит, то что тогда делать на свиданиях, как поступать в этой ситуации?


  • Soulfighter, Ден Милнер и bicske это нравится

#2 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 11:26

Делай вид, что ты крутой поцик, девушкам больше ничего не надо.


  • arshavin-kerzakov, Ризаев Дониёр, bicske и еще 1 это нравится

#3 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 04 Апрель 2019 - 11:45

Здраствуйте, посоны) Такой вопрос - стоит ли искать девушку, если у меня нет нормальной работы и я вишу у родителей на шее? Если стоит, то что тогда делать на свиданиях, как поступать в этой ситуации?

Здарова! А скок лет тебе? Если школьник или студент, то не зазорно без работы быть и телку иметь. Если не учишься, то сначала реши вопрос с денежками, потом только телочки, иначе твоей жизни придет *скрытый мат* ;)
Че на свиданиях делать? Да ничо, погода ща нормальная - гулять общаться, можно кофе угостить если не совсем  бич)) никто не просит по ресторанам водить

Если долгосрочные отношения строить собираешься, то вопрос с денежками все равно будет всплывать, придется иногда то за такси заплатить, то сходить куда-то, то подарок купить на праздник. И чем ты старше, тем денежный вопрос острее.

 

А вообще когда у тебя будет на счетчике не 4 дня, а месяц сухого воздержания, то такой вопрос отпадет сам собой. Тестостерон и повышенная чувствительность рецепторов дофамина тебя сами вытолкнуть к телкам. И все вопросы как, что и зачем отпадут)

 

Скрытый мат на форуме запрещён, куратор Чёрный Флай.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 04 Апрель 2019 - 18:04

  • Shepard и Винчестер это нравится

#4 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 764 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 04 Апрель 2019 - 12:04

Делай вид, что ты крутой поцик, девушкам больше ничего не надо.

Да под этим подразумевается бухать,бить ее,иметь проблемы с ментами и все самые
сочные цыпочки будут твои)
Самое главное не развивайся не духовно ни физически,не ищи хорошую работу,не будь вежливым,а то не вылезешь из френдзоны
  • ясчастливый, Shepard, Ксюша и 7 другим это нравится

#5 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 04 Апрель 2019 - 12:27

 

Здраствуйте, посоны) Такой вопрос - стоит ли искать девушку, если у меня нет нормальной работы и я вишу у родителей на шее? Если стоит, то что тогда делать на свиданиях, как поступать в этой ситуации?

Здарова! А скок лет тебе? Если школьник или студент, то не зазорно без работы быть и телку иметь. Если не учишься, то сначала реши вопрос с денежками, потом только телочки, иначе твоей жизни придет *скрытый мат**. ;)
Че на свиданиях делать? Да ничо, погода ща нормальная - гулять общаться, можно кофе угостить если не совсем  бич)) никто не просит по ресторанам водить

Если долгосрочные отношения строить собираешься, то вопрос с денежками все равно будет всплывать, придется иногда то за такси заплатить, то сходить куда-то, то подарок купить на праздник. И чем ты старше, тем денежный вопрос острее.

 

А вообще когда у тебя будет на счетчике не 4 дня, а месяц сухого воздержания, то такой вопрос отпадет сам собой. Тестостерон и повышенная чувствительность рецепторов дофамина тебя сами вытолкнуть к телкам. И все вопросы как, что и зачем отпадут)

 

Мне 22 года. Поэтому как бы уже... сам понимаешь.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 04 Апрель 2019 - 18:05

  • Ден Милнер это нравится

#6 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 12:31

 

 

Здраствуйте, посоны) Такой вопрос - стоит ли искать девушку, если у меня нет нормальной работы и я вишу у родителей на шее? Если стоит, то что тогда делать на свиданиях, как поступать в этой ситуации?

Здарова! А скок лет тебе? Если школьник или студент, то не зазорно без работы быть и телку иметь. Если не учишься, то сначала реши вопрос с денежками, потом только телочки, иначе твоей жизни придет *скрытый мат*. ;)
Че на свиданиях делать? Да ничо, погода ща нормальная - гулять общаться, можно кофе угостить если не совсем  бич)) никто не просит по ресторанам водить

Если долгосрочные отношения строить собираешься, то вопрос с денежками все равно будет всплывать, придется иногда то за такси заплатить, то сходить куда-то, то подарок купить на праздник. И чем ты старше, тем денежный вопрос острее.

 

А вообще когда у тебя будет на счетчике не 4 дня, а месяц сухого воздержания, то такой вопрос отпадет сам собой. Тестостерон и повышенная чувствительность рецепторов дофамина тебя сами вытолкнуть к телкам. И все вопросы как, что и зачем отпадут)

 

Мне 22 года. Поэтому как бы уже... сам понимаешь.

 

Да, да, как бы пора уже думать о женитьбе  :D


Сообщение отредактировал Черный Флай: 04 Апрель 2019 - 18:05


#7 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 12:35

Не ной, но и не выпячивай гордость. Будь довольным жизнью, но и стремящимся к лучшему. Не старайся ей угодить, но и радуй. Будь уверен, но без зазнайства. Дружелюбный, но без заискивания. Знай себе цену, но никогда не называй)


  • Vozderjaniefds, Sweet Morphine, Винчестер и 2 другим это нравится

#8 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 13:00

Делай вид, что ты крутой поцик, девушкам больше ничего не надо.

Да под этим подразумевается бухать,бить ее,иметь проблемы с ментами и все самые
сочные цыпочки будут твои)
Самое главное не развивайся не духовно ни физически,не ищи хорошую работу,не будь вежливым,а то не вылезешь из френдзоны

С языка снял :)



#9 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 13:58

Не ной, но и не выпячивай гордость. Будь довольным жизнью, но и стремящимся к лучшему. Не старайся ей угодить, но и радуй. Будь уверен, но без зазнайства. Дружелюбный, но без заискивания. Знай себе цену, но никогда не называй)


Ха нормуль зашло, одобряю
  • Ксюша это нравится

#10 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 15:51

Не ной, но и не выпячивай гордость. Будь довольным жизнью, но и стремящимся к лучшему. Не старайся ей угодить, но и радуй. Будь уверен, но без зазнайства. Дружелюбный, но без заискивания. Знай себе цену, но никогда не называй)

 

big144060_20.jpg


  • Mayweather, ясчастливый, Антоха и 9 другим это нравится

#11 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 04 Апрель 2019 - 16:16

 

 

Здраствуйте, посоны) Такой вопрос - стоит ли искать девушку, если у меня нет нормальной работы и я вишу у родителей на шее? Если стоит, то что тогда делать на свиданиях, как поступать в этой ситуации?

Здарова! А скок лет тебе? Если школьник или студент, то не зазорно без работы быть и телку иметь. Если не учишься, то сначала реши вопрос с денежками, потом только телочки, иначе твоей жизни придет *скрытый мат*. ;)

Мне 22 года. Поэтому как бы уже... сам понимаешь.

 

А ты работаешь или учишься? И каковы перспективы зарабатывания денег?


Сообщение отредактировал Черный Флай: 04 Апрель 2019 - 18:05


#12 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 04 Апрель 2019 - 17:15

 

 

 

Здраствуйте, посоны) Такой вопрос - стоит ли искать девушку, если у меня нет нормальной работы и я вишу у родителей на шее? Если стоит, то что тогда делать на свиданиях, как поступать в этой ситуации?

Здарова! А скок лет тебе? Если школьник или студент, то не зазорно без работы быть и телку иметь. Если не учишься, то сначала реши вопрос с денежками, потом только телочки, иначе твоей жизни придет *скрытый мат**. ;)

Мне 22 года. Поэтому как бы уже... сам понимаешь.

 

А ты работаешь или учишься? И каковы перспективы зарабатывания денег?

 

Учусь. Но это только ради диплома, я не буду работать по специальности.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 04 Апрель 2019 - 18:06

  • Ден Милнер это нравится

#13 Xerox

Xerox
  • Неактивированные
  • Пользователь 42798
  • 228 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 103

Отправлено 04 Апрель 2019 - 17:22

Здраствуйте, посоны) Такой вопрос - стоит ли искать девушку, если у меня нет нормальной работы и я вишу у родителей на шее? Если стоит, то что тогда делать на свиданиях, как поступать в этой ситуации?

Ну смотря для каких целей тебе нужна девушка?


  • Oliver5678 это нравится

#14 Xerox

Xerox
  • Неактивированные
  • Пользователь 42798
  • 228 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 103

Отправлено 04 Апрель 2019 - 17:34

я вишу у родителей на шее? Если стоит, то что тогда делать на свиданиях, как поступать в этой ситуации?

Будь с девушкой самим собой, не пытайся сильно понравиться или много шутить, если чувствуешь что девушка от тебя часто ждет каких либо действий ( поддержание разговора, проявление интереса, ухаживания ) значит набивает себе цену, тогда хорошенько подумай, а нужно ли тебе это.

 

Если свидание пройдет хорошо, предложи ей пожить у неё, тем самым спрыгнешь с шеи родителей на её.


  • Оптимизирующий и Oliver5678 это нравится

#15 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 04 Апрель 2019 - 17:40

 

 

А ты работаешь или учишься? И каковы перспективы зарабатывания денег?

 

Учусь. Но это только ради диплома, я не буду работать по специальности.

 

То есть нужен просто диплом о высшем образовании? А заработок предвидится в ближайшее время?

 

Вспоминаю свои 22 года - я уже окончил вуз, но зарабатывал крайне мало и перспективы были не очень.

Тогда упустил девушку, как я считаю, во многом по этой причине.

Хотя возможности отношений были, одна девушка даже сама проявляла инициативу.



#16 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 18:03

 

Здраствуйте, посоны) Такой вопрос - стоит ли искать девушку, если у меня нет нормальной работы и я вишу у родителей на шее? Если стоит, то что тогда делать на свиданиях, как поступать в этой ситуации?

Здарова! А скок лет тебе? Если школьник или студент, то не зазорно без работы быть и телку иметь. Если не учишься, то сначала реши вопрос с денежками, потом только телочки, иначе твоей жизни придет СКРЫТЫЙ МАТ*. ;)
Че на свиданиях делать? Да ничо, погода ща нормальная - гулять общаться, можно кофе угостить если не совсем  бич)) никто не просит по ресторанам водить

Если долгосрочные отношения строить собираешься, то вопрос с денежками все равно будет всплывать, придется иногда то за такси заплатить, то сходить куда-то, то подарок купить на праздник. И чем ты старше, тем денежный вопрос острее.

 

А вообще когда у тебя будет на счетчике не 4 дня, а месяц сухого воздержания, то такой вопрос отпадет сам собой. Тестостерон и повышенная чувствительность рецепторов дофамина тебя сами вытолкнуть к телкам. И все вопросы как, что и зачем отпадут)

 

Мат на форуме запрещен!

Нарушение п.3,21


  • Эраст Петрович это нравится

#17 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 04 Апрель 2019 - 18:07

 

 

 

А ты работаешь или учишься? И каковы перспективы зарабатывания денег?

 

Учусь. Но это только ради диплома, я не буду работать по специальности.

 

То есть нужен просто диплом о высшем образовании? А заработок предвидится в ближайшее время?

 

Вспоминаю свои 22 года - я уже окончил вуз, но зарабатывал крайне мало и перспективы были не очень.

Тогда упустил девушку, как я считаю, во многом по этой причине.

Хотя возможности отношений были, одна девушка даже сама проявляла инициативу.

 

Зароботок у меня, как раз, предвидится, но боюсь, что могу упустить свой шанс до того времени, когда придёт зарплата.


  • Ден Милнер это нравится

#18 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 04 Апрель 2019 - 19:17

Зароботок у меня, как раз, предвидится, но боюсь, что могу упустить свой шанс до того времени, когда придёт зарплата.

 

Это конкретная девушка или абстрактный шанс?

 

Если конкретная, то можешь начинать "клеить" уже сейчас, раз заработок предвидится в ближайшее время.



#19 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 04 Апрель 2019 - 20:36

Здраствуйте, посоны) Такой вопрос - стоит ли искать девушку, если у меня нет нормальной работы и я вишу у родителей на шее? Если стоит, то что тогда делать на свиданиях, как поступать в этой ситуации?


Сказать что ты нищеброд и девственник от тебя отстанут и будешь жить спокойно.

#20 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 9 дней

Отправлено 04 Апрель 2019 - 21:29

Делай вид

главное не зашквариться,  невооруженным глазом заметно, когда человек делает вид и когда человек настоящий.  Это как колхозница, которая делает вид, что она модница.  И реально модница, которая шарит в стиле на интуитивном уровне)


  • _lexa_, Oliver5678 и eustreptospon это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных