Перейти к содержимому


Фотография

Я так больше не могу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:54

Всем привет)Занимаюсь онанизмом меньше года,но чувствую зависимость и очень хочу вернуться к нормальной жизни.Никому не говорила об этом,хочется справиться самой,да и как-то стыдно(

Пыталась бросить много раз,создавала себе дневник,ставила ограничения,один раз даже поранила себя...Спустя некоторое время опять это делала,плакала,злилась на себя и почему-то на окружающих((

Хочу начать счастливую жизнь и забыть об этом,как о страшном сне.

Максимально держалась 31 день,надеюсь,что следующее воздержание от онанизма будет вечным
  • dim4k, Laim, Эраст Петрович и 3 другим это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 01 Апрель 2019 - 21:19

Добро пожаловать на форум!
Ты была зарегистрирована на форуме ранее?

#3 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 01 Апрель 2019 - 23:03

Добро пожаловать на форум!
Ты была зарегистрирована на форуме ранее?

Добро пожаловать на форум!
Ты была зарегистрирована на форуме ранее?


Не была
  • вперёд это нравится

#4 Xerox

Xerox
  • Неактивированные
  • Пользователь 42798
  • 228 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 103

Отправлено 02 Апрель 2019 - 01:26

Максимально держалась 31 день,надеюсь,что следующее воздержание от онанизма будет вечным


Привет. Уже хорошее начало! Только пишешь что держалась, это ошибка, т.е. ты терпишь, надо не терпеть иначе это мука, а наслаждайся воздержанием.
  • Андроген, вперёд, Православный и 2 другим это нравится

#5 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 02 Апрель 2019 - 01:35

Скажите пожалуйста,а личный дневник каким образом можно создать?
  • вперёд это нравится

#6 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 02 Апрель 2019 - 01:51

Знаете,меня очень печалит,что многие люди даже не задумываются вредно это или нет,хорошо или плохо...В основном интернет даёт людям то,что они хотят видеть,то,что они готовы поглощать.

Сложно становится,когда ты действительно понимаешь,что нет,так не должно быть,а общество тем не менее продолжает продавать то,что ему выгодно.

Я рада,что есть люди,борющиеся со своими пороками.Честно,я была бы рада,если бы вообще не узнала никогда что это такое.

Ощущение будто я влипла во что-то ужасное и пытаюсь выкарабкаться из глубокой ямы,не имея при этом лестницы..

Но мне кажется,лучше уж все-таки карабкаться и рано или поздно я из неё выберусь,если буду настойчива.

То,что здесь люди ,которые осознают свой порок,уже говорит о том,что они личности,на мой взгляд..ведь некоторые просто могут принять это как норму,как должное и жить с этим всю жизнь.

К чему это я..К тому,что к любому делу и отвыканию от о.каждый должен подходить осознанно.И я за то,что ты не должен бороться с этим в одиночку,есть люди,которые тебя могут поддержать,хоть они и не знакомы с тобой.Пока ты сам этого не захочешь,тебе,увы,никто не поможет,однако бороться будет проще,если ты будешь в группе.

Спасибо большое создателям этой платформы,здесь буду вести свой дневничок,и ,быть может потом,когда я буду уверена в себе,он будет мне напоминаем о моем упорстве.

Всем мираи настойчивости
  • dim4k, ХорошийПарень, Андроген и 7 другим это нравится

#7 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 02 Апрель 2019 - 18:18

Как страшно бороться,зная что будут симптомы отвыкания,ломки;(
Чувствую,что они приближаются..;(
  • вперёд это нравится

#8 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 02 Апрель 2019 - 22:29

Главное занять себя делом,постоянно чем-то нужно заниматься.

И плюс общаться с другими людьми,меня это,например,больше занимает,чем просто какие-то дела.Не чувствуешь себя одиноким.Когда чувствую что-то плохое или приближение срыва,бегу за общением к другим,беседую на разные темы,и как-то сразу хочется жизнью наслаждаться,а не тратить на это.

Общение помогает.
  • ХорошийПарень, Андроген, вперёд и еще 1 это нравится

#9 Xerox

Xerox
  • Неактивированные
  • Пользователь 42798
  • 228 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 103

Отправлено 02 Апрель 2019 - 22:41

Как страшно бороться,зная что будут симптомы отвыкания,ломки;(
Чувствую,что они приближаются..;(

Старайся не создавать ситуации с уединением при них большая вероятность срыва, часто находись на свежем воздухе, принятия душа очень быстро без раздумья, зашла вышла! Со временем будет проще держаться, привычка должна сформироваться.


  • Белый Воздержанец 07 и Капуста это нравится

#10 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 02 Апрель 2019 - 23:05

Как страшно бороться,зная что будут симптомы отвыкания,ломки;(
Чувствую,что они приближаются..;(

Старайся не создавать ситуации с уединением при них большая вероятность срыва, часто находись на свежем воздухе, принятия душа очень быстро без раздумья, зашла вышла! Со временем будет проще держаться, привычка должна сформироваться.

Спасибо,буду стараться ;)
  • вперёд это нравится

#11 dvorak

dvorak

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41379
  • 153 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: более года

Отправлено 03 Апрель 2019 - 04:23

Скажите пожалуйста,а личный дневник каким образом можно создать?

Это и есть твой личный дневник. Про ломку старайся не думать, это реально лучшее, что можно сделать. Ломки проходят со временем и остаётся только константный уровень возбуждения, это приятно. Хотя это мое субъективное ощущение.
Девушкам должно быть проще чем парням, удачи тебе!
  • Капуста это нравится

#12 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:58

Все мои знакомые считают это абсолютно нормальным,и поначалу я тоже так подумала...если кто-то думает,что девчушки не такие,то ,к сожалению,это не так.Просто многие,очень многие не видят в этом плохого,и тех ,кто это не приемлет очень мало,ну,по крайней мере,я не встречала ещё..Недавно мне пытались объяснить,что все нормально,но мой организм ни в какую не может это принять,хотя бы в психологическом плане.Почему для кого-то это как зубы почистить,а для меня это так ужасно и хочется бросить?

Я рада,что осознала это в своём возрасте.Я хочу провести будущую жизнь ярко и интересно без каких-то обманчивых,забирающих энергию,минут.
Но все-таки..почему для кого-то это обычное дело,а кто-то не может с этим жить :/

Всем отличного денёчка и удачи:)
  • ХорошийПарень, вперёд, Бедуин и 3 другим это нравится

#13 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 04 Апрель 2019 - 10:00

Пока что все отлично;)
Вся с головой в учебе
  • ХорошийПарень, Зелёный чай и Xerox это нравится

#14 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 04 Апрель 2019 - 16:55

Удачи тебе, иди к своим целям.


  • Капуста это нравится

#15 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 04 Апрель 2019 - 17:42

Почитав разные истории,немного впечатление сложилось будто некоторые люди имеют проблемы в других сферах,но уверены в том,что виноват онанизм.Как по мне,необходимо рассматривать свои проблемы с разных сторон,то есть не сваливать все на него.

Не знаю поймёт ли меня кто-нибудь,но я не имею ввиду искать в себе проблемы.Я хочу сказать,что нужно разбираться в себе,анализировать,но в то же время не уходить слишком далеко,ведь иначе можно запутаться.
А когда совсем запутались,то лучше обратиться к специалисту или рассказать близкому человеку.

P.S.Спустя время,поняла,что не стоит сильно зацикливаться на проблеме,лучше от неё реально отвлечься.Замотивируйте себя так,чтобы ложиться спать с мечтами,а просыпаться для работы над ними.

Всем добра☀️
  • Shepard и Simpsoner это нравится

#16 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 05 Апрель 2019 - 01:09

Каждую минуту своей жизни ты можешь быть счастливым без этого дела.У нас есть тысяча возможностей,и если ты захочешь,то ты воспользуешься всеми.
Начинай прямо сейчас.
  • Xerox и Simpsoner это нравится

#17 Xerox

Xerox
  • Неактивированные
  • Пользователь 42798
  • 228 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 103

Отправлено 05 Апрель 2019 - 16:26

А когда совсем запутались,то лучше обратиться к специалисту или рассказать близкому человеку.
 

Я бы наверно не смог рассказать близким о такой проблеме. Опять же смотря кому, на этом форуме проще такие тут все, но они искренние и хотят с этим бороться. А кто не разу об этом не думал посчитают тебя реально больным.  Как то общался с друзьями на тему воздержания они не понимают, при этом все как один одобряют О и говорят что этим не занимаются))


  • ХорошийПарень и Simpsoner это нравится

#18 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 18:37

держись зайка и собирай инфу и применяй опыт и будь свободна 



#19 Капуста

Капуста

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43377
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 05 Апрель 2019 - 21:56

А когда совсем запутались,то лучше обратиться к специалисту или рассказать близкому человеку.

Я бы наверно не смог рассказать близким о такой проблеме. Опять же смотря кому, на этом форуме проще такие тут все, но они искренние и хотят с этим бороться. А кто не разу об этом не думал посчитают тебя реально больным.  Как то общался с друзьями на тему воздержания они не понимают, при этом все как один одобряют О и говорят что этим не занимаются))

Ну да,тут наверное у кого как.Я сама почти никому не говорила о своей плохой привычке.

#20 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 06 Апрель 2019 - 00:40

Я 8 лет такое дело от всех, скрывал потом отчаялся и рассказал другу, он поддержал меня и сказал борись ты сможешь.В итоге, я зарегистрировался  на этом форуме. 


  • ХорошийПарень и Капуста это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных