Перейти к содержимому


Фотография

ОТКАЗ = ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ (секс и семья)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 22:54

Когда слышу отказ от жены , все могу целый день без настроения ходить .... Причем я себя не накручиваю нет ... Это на каком то подсазнательном уровне ... Ну вообще жесть .... Блин да мне секс столько удовольствия не приносит , сколько расстройства приносят отказы .... МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТЬ С ТАКИМ НАМЕРЕНИЕМ ??? Ну будет секс когда ей захочется , ну пусть будет редко . Вот такие вот мысли посещают . Разговоры были на эту тему . Советы типо - Да не расстраивайся ты не подходят ... Вообще типо стать лучше и ТД и ТП тоже не то .... Я и так достаточно хорош (причем в различных аспектах и в сексе в том числе) . Кароче я не знаю что делать . Я ее люблю , но это проблема для меня ... Я хочу ,что бы у нас все было хорошо . Просто эти отказы выжигают меня как будто изнутри... Если женатые люди напишут , как у них обстоят дела на этом фронте так сказать , и дадут какие то советы , буду особо благодарен .
  • дитя теории ницше это нравится

#2 Ping Win

Ping Win

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 43091
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 65 дней

Отправлено 29 Март 2019 - 23:01

Чувак, она просто взяла тебя за яйца. Сейчас ей нужно животное, которое даже спрашивать не будет. Посмотри Шлюхоброню 2.0, от Арсена Маркаряна, там про это достаточно подробно рассказано)


  • Kasabian2 и Damon Merrick это нравится

#3 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:07

Чувак, она просто взяла тебя за яйца. Сейчас ей нужно животное, которое даже спрашивать не будет. Посмотри Шлюхоброню 2.0, от Арсена Маркаряна, там про это достаточно подробно рассказано)



Даже и не знаю что тебе сказать :) . Это наверное про девочек так на пару раз .... Не та тема . Мы 5 лет вместе .
  • ЧеловекМира это нравится

#4 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:09

Поговори с ней на эту тему, скажи что тебе не нравится.



#5 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:09

Так не вынуждай её отказывать тебе, воздерживайся по максимуму. И вправду одна только польза от этого, одни только плюсы. Хотя, до человека в серьёзных отношениях мне далеко, может это и не выход.



#6 Ping Win

Ping Win

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 43091
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 65 дней

Отправлено 29 Март 2019 - 23:09

 

Чувак, она просто взяла тебя за яйца. Сейчас ей нужно животное, которое даже спрашивать не будет. Посмотри Шлюхоброню 2.0, от Арсена Маркаряна, там про это достаточно подробно рассказано)



Даже и не знаю что тебе сказать :) . Это наверное про девочек так на пару раз .... Не та тема . Мы 5 лет вместе .

 

 

 

Чувак, она просто взяла тебя за яйца. Сейчас ей нужно животное, которое даже спрашивать не будет. Посмотри Шлюхоброню 2.0, от Арсена Маркаряна, там про это достаточно подробно рассказано)



Даже и не знаю что тебе сказать :) . Это наверное про девочек так на пару раз .... Не та тема . Мы 5 лет вместе .

 

Возможно. Но как раз таки, в этом вся и беда, что за 5 лет уже всё может достаточно сильно угаснуть.. Конечно, это всё индивидуально. Но думаю, ответ на свой вопрос можешь дать только ты сам)



#7 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:11

Поговори с ней на эту тему, скажи что тебе не нравится.



Пробовал . Она типо да не расстраивайся .... Один раз откажу , другой не откажу ... Так я по-любому расстраиваюсь причем это очень сильный упадок настроения. Раньше это была одна из причин срывов на О , теперь держусь .
  • дитя теории ницше это нравится

#8 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:13

Так не вынуждай её отказывать тебе, воздерживайся по максимуму. И вправду одна только польза от этого, одни только плюсы. Хотя, до человека в серьёзных отношениях мне далеко, может это и не выход.



Так вот блин и я к такому мнению по маслу прихожу , просто я боюсь что это может негативно повлиять на отношения .

#9 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:13

 

Поговори с ней на эту тему, скажи что тебе не нравится.



Пробовал . Она типо да не расстраивайся .... Один раз откажу , другой не откажу ... Так я по-любому расстраиваюсь причем это очень сильный упадок настроения. Раньше это была одна из причин срывов на О , теперь держусь .

 

Кроме разговора ничего не посоветовать. Сейчас тролли по набегут. Приведи тело в форму, займись спортом


  • Упорный, Маленький человек и budubudoi это нравится

#10 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:14

Поговори с ней на эту тему, скажи что тебе не нравится.


Пробовал . Она типо да не расстраивайся .... Один раз откажу , другой не откажу ... Так я по-любому расстраиваюсь причем это очень сильный упадок настроения. Раньше это была одна из причин срывов на О , теперь держусь .
Кроме разговора ничего не посоветовать. Сейчас тролли по набегут. Приведи тело в форму, займись спортом


Так привел , занимаюсь )
  • Strannik8 это нравится

#11 Warrior792

Warrior792

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31761
  • 1 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 29 Март 2019 - 23:15

Может она это не рука которая готова в любое время ?) Не лучше для вас если иногда сделать паузу в сексе? Знаю ты горишь сейчас , но она иногда, имеет право отказать, как ты имеешь тоже отказать иногда))
  • Упорный, ЧеловекМира и Roland19 это нравится

#12 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:15

 

 

 

Поговори с ней на эту тему, скажи что тебе не нравится.


Пробовал . Она типо да не расстраивайся .... Один раз откажу , другой не откажу ... Так я по-любому расстраиваюсь причем это очень сильный упадок настроения. Раньше это была одна из причин срывов на О , теперь держусь .
Кроме разговора ничего не посоветовать. Сейчас тролли по набегут. Приведи тело в форму, займись спортом


Так привел , занимаюсь )

 

Отказы были всегда или начались в последнее время?



#13 Warrior792

Warrior792

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31761
  • 1 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 29 Март 2019 - 23:16

Что будет если сделать это без слов и ее разрешений ?
  • Ксюша и Маленький человек это нравится

#14 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:16

Может она это не рука которая готова в любое время ?) Не лучше для вас если иногда сделать паузу в сексе? Знаю ты горишь сейчас , но она иногда, имеет право отказать, как ты имеешь тоже отказать иногда))


Прав . А как считаешь , если я просто забью на секс .... Ну не буду и намекать даже на это дело , может это негативно сказаться на отношениях ?
  • дитя теории ницше это нравится

#15 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:17

Что будет если сделать это без слов и ее разрешений ?




Ну в какой то момент это может закончится сексом , в какой то более женским отказом ...

#16 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:19

Поговори с ней на эту тему, скажи что тебе не нравится.


Пробовал . Она типо да не расстраивайся .... Один раз откажу , другой не откажу ... Так я по-любому расстраиваюсь причем это очень сильный упадок настроения. Раньше это была одна из причин срывов на О , теперь держусь .
Кроме разговора ничего не посоветовать. Сейчас тролли по набегут. Приведи тело в форму, займись спортом

Так привел , занимаюсь )
Отказы были всегда или начались в последнее время?
После года отношений примерно , сейчас просто это стало порядком чаще . Ну смотри 5 раз приложил , 1-2 раза получил . Я статистику не веду , но думаю примерно так ...

#17 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:20

Поговори с ней на эту тему, скажи что тебе не нравится.


Пробовал . Она типо да не расстраивайся .... Один раз откажу , другой не откажу ... Так я по-любому расстраиваюсь причем это очень сильный упадок настроения. Раньше это была одна из причин срывов на О , теперь держусь .
Кроме разговора ничего не посоветовать. Сейчас тролли по набегут. Приведи тело в форму, займись спортом

Так привел , занимаюсь )
Отказы были всегда или начались в последнее время?
После года отношений примерно , сейчас просто это стало порядком чаще . Ну смотри 5 раз приложил , 1-2 раза получил . Я статистику не веду , но думаю примерно так ...

Плюс ко всему я и предлагаю уже достаточно редко . За прошлый месяц секс был один раз (по ее инициативе )

#18 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:24

 

 

 

 

 

 

Поговори с ней на эту тему, скажи что тебе не нравится.


Пробовал . Она типо да не расстраивайся .... Один раз откажу , другой не откажу ... Так я по-любому расстраиваюсь причем это очень сильный упадок настроения. Раньше это была одна из причин срывов на О , теперь держусь .
Кроме разговора ничего не посоветовать. Сейчас тролли по набегут. Приведи тело в форму, займись спортом

Так привел , занимаюсь )
Отказы были всегда или начались в последнее время?
После года отношений примерно , сейчас просто это стало порядком чаще . Ну смотри 5 раз приложил , 1-2 раза получил . Я статистику не веду , но думаю примерно так ...

Плюс ко всему я и предлагаю уже достаточно редко . За прошлый месяц секс был один раз (по ее инициативе )

 

Мне кажется что в отношениях может быть что то не то. Возможно она изменяет, но это не точно. Как вариант что секс ей надоел.

upd: сейчас заглянул в твой дневник, ты написал что у тебя недавно родился сын, может с этим связано


  • Ксюша, Oliver5678, Маленький человек и еще 1 это нравится

#19 Warrior792

Warrior792

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31761
  • 1 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 29 Март 2019 - 23:25

Для меня секс раз в месяц или лучше. Потому что я так хорошо буду энергию сублимировать. Здесь есть один опасный нюанс про нее. Но если вы откровенны друг с другом. Поговорите про онанизм. Может дрочит она или энергию хочет сублимировать или 3й вариант измена. Вам нужен анализ и понят почему так.
  • Ксюша и Oliver5678 это нравится

#20 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:38

Поговори с ней на эту тему, скажи что тебе не нравится.


Пробовал . Она типо да не расстраивайся .... Один раз откажу , другой не откажу ... Так я по-любому расстраиваюсь причем это очень сильный упадок настроения. Раньше это была одна из причин срывов на О , теперь держусь .
Кроме разговора ничего не посоветовать. Сейчас тролли по набегут. Приведи тело в форму, займись спортом

Так привел , занимаюсь )
Отказы были всегда или начались в последнее время?
После года отношений примерно , сейчас просто это стало порядком чаще . Ну смотри 5 раз приложил , 1-2 раза получил . Я статистику не веду , но думаю примерно так ...

Плюс ко всему я и предлагаю уже достаточно редко . За прошлый месяц секс был один раз (по ее инициативе )
Мне кажется что в отношениях может быть что то не то. Возможно она изменяет, но это не точно. Как вариант что секс ей надоел.
upd: сейчас заглянул в твой дневник, ты написал что у тебя недавно родился сын, может с этим связано


Точно не изменяет . Секс ей особо не интересен (это действительно так). Да рождение сына тоже повлияло . Просто я не знаю что делать ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных