Перейти к содержимому


Фотография

Когда нормализуется уровень тестостерона?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Aprens

Aprens

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 28 Март 2019 - 01:13

Всем привет. Возникла идея сдать анализ крови на уровень тестостерона. Собсна вопрос: сколько нужно ждать, чтобы уровень тестостерона нормализовался?


  • Soulfighter, Erick, Владимир брас и еще 1 это нравится

#2 forustik

forustik

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 42520
  • 1 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 28 Март 2019 - 01:16

Я если честно не задавался этим вопросом.
Главное, что он нормализуется))

#3 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 28 Март 2019 - 01:42

Всем привет. Возникла идея сдать анализ крови на уровень тестостерона. Собсна вопрос: сколько нужно ждать, чтобы уровень тестостерона нормализовался?


Я тоже думаю может сильно не грузиться по этому поводу скоро две—три недели может месяц главное все—таки привычки изменить свои об этом думать и воплощать это в жизнь реально а не в мечтах как я.
  • Aprens, thfthf и Erick это нравится

#4 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 22 дня

Отправлено 28 Март 2019 - 08:23

Типо считается что за неделю он уже в наивысшей точке. После чего уровень теста выходит в норму. Типо организму невыгодно его поддерживать на максимуме.
Но Iknow же пилил видос, где сдавал анализы, у него после месяца чистого воздержания тест все равно был на высоком уровне. И это лучший показатель, в отличии от теорий.
Конечно это при отказе от курева, бухла, обжорства и при постоянном спорте.
  • Aprens и thfthf это нравится

#5 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 28 Март 2019 - 10:37

помимо воздержания надо убрать

  • стрессы
  • неправильное питание
  • алкоголь

  • Целеполагающий, Aprens, Bitcoin и еще 1 это нравится

#6 Конунг

Конунг

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 35748
  • 2 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 28 Март 2019 - 10:42

Но Iknow же пилил видос, где сдавал анализы, у него после месяца чистого воздержания тест все равно был на высоком уровне. И это лучший показатель, в отличии от теорий.
Конечно это при отказе от курева, бухла, обжорства и при постоянном спорте.

Там был не высокий уровень, а средний для всех мужчин.


Сообщение отредактировал Конунг: 28 Март 2019 - 10:42

  • Sartre это нравится

#7 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 28 Март 2019 - 19:59

 

Но Iknow же пилил видос, где сдавал анализы, у него после месяца чистого воздержания тест все равно был на высоком уровне. И это лучший показатель, в отличии от теорий.
Конечно это при отказе от курева, бухла, обжорства и при постоянном спорте.

Там был не высокий уровень, а средний для всех мужчин.

 

полезные видео у него? стоит смотреть?



#8 Конунг

Конунг

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 35748
  • 2 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 28 Март 2019 - 20:18

 

 

Но Iknow же пилил видос, где сдавал анализы, у него после месяца чистого воздержания тест все равно был на высоком уровне. И это лучший показатель, в отличии от теорий.
Конечно это при отказе от курева, бухла, обжорства и при постоянном спорте.

Там был не высокий уровень, а средний для всех мужчин.

 

полезные видео у него? стоит смотреть?

 

Стоит первые самые видео смотреть, для ознакомления. Потом он с ума сошёл по этой теме и крутит одну ту же пластинку


Сообщение отредактировал Конунг: 28 Март 2019 - 20:18


#9 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 20:40

Тоже очень интересует данный вопрос))) Лично я ИСЛ смотрю! Рысака) он и про тест рассказывает и про все гормоны, да еще и глубоко углубляется

Институт Сильной Личности

Советую, посмотри


  • Aprens это нравится

#10 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 21:12

 

 

Но Iknow же пилил видос, где сдавал анализы, у него после месяца чистого воздержания тест все равно был на высоком уровне. И это лучший показатель, в отличии от теорий.
Конечно это при отказе от курева, бухла, обжорства и при постоянном спорте.

Там был не высокий уровень, а средний для всех мужчин.

 

полезные видео у него? стоит смотреть?

 

стоит, выборочно.



#11 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 21:14

Всем привет. Возникла идея сдать анализ крови на уровень тестостерона. Собсна вопрос: сколько нужно ждать, чтобы уровень тестостерона нормализовался?

не ведаю ответа,.


  • Aprens это нравится

#12 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 21:17

Всем привет. Возникла идея сдать анализ крови на уровень тестостерона. Собсна вопрос: сколько нужно ждать, чтобы уровень тестостерона нормализовался?

на  канале iknow  автор сдавал, я не делал так.


  • Aprens это нравится

#13 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 28 Март 2019 - 21:23

Благодарю посмотрю



#14 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 28 Март 2019 - 22:53

Типо считается что за неделю он уже в наивысшей точке. После чего уровень теста выходит в норму. Типо организму невыгодно его поддерживать на максимуме.
Но Iknow же пилил видос, где сдавал анализы, у него после месяца чистого воздержания тест все равно был на высоком уровне. И это лучший показатель, в отличии от теорий.
Конечно это при отказе от курева, бухла, обжорства и при постоянном спорте.

А что даёт нормальный уровень тестостерона что высокий что занижений? На что это влияет? На настроение?

#15 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 28 Март 2019 - 22:54

Тоже очень интересует данный вопрос))) Лично я ИСЛ смотрю! Рысака) он и про тест рассказывает и про все гормоны, да еще и глубоко углубляется
Институт Сильной Личности
Советую, посмотри

Ссылку дай где посмотреть?

#16 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 22 дня

Отправлено 28 Март 2019 - 23:18

А что даёт нормальный уровень тестостерона что высокий что занижений? На что это влияет? На настроение?

Это конечно сугубо мое мнение. Но хорший уровень теста дает все: офигенное настроение, бодрость тела и энергию, развитие мыщц, стрессоустойчивость, сексуальную силу, неутомимость, какуюто непоколебимость. Ты чувствуешь в себе жизнь. Для мужчины это самый главный гормон. Я хоть анализы не сдавал, но чувствую что с тестом у меня все в порядке, ибо все перечисленное я на себе ощущаю каждый божий день. И я знаю, что это чувствуют и девушки окружающие и мужчины.
Но опять же, я не пью, не курю, здоровое питание, не ем мясо, постоянный спорт, закаливание, парилки, периодическое голодание, медитации ну и воздержание. Просто возберживаясь далеко не уедешь

Сообщение отредактировал Anvil: 28 Март 2019 - 23:24

  • Aprens это нравится

#17 вперёд

вперёд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 24 дня

Отправлено 29 Март 2019 - 01:33

Плюс тестостерон нужен половой системе.


  • Aprens это нравится

#18 Lion Heart

Lion Heart
  • Участники
  • Пользователь 41168
  • 374 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 04:05

 

А что даёт нормальный уровень тестостерона что высокий что занижений? На что это влияет? На настроение?

Это конечно сугубо мое мнение. Но хорший уровень теста дает все: офигенное настроение, бодрость тела и энергию, развитие мыщц, стрессоустойчивость, сексуальную силу, неутомимость, какуюто непоколебимость. Ты чувствуешь в себе жизнь. Для мужчины это самый главный гормон. Я хоть анализы не сдавал, но чувствую что с тестом у меня все в порядке, ибо все перечисленное я на себе ощущаю каждый божий день. И я знаю, что это чувствуют и девушки окружающие и мужчины.
Но опять же, я не пью, не курю, здоровое питание, не ем мясо, постоянный спорт, закаливание, парилки, периодическое голодание, медитации ну и воздержание. Просто возберживаясь далеко не уедешь

 

Просто воздерживаясь далеко не уедешь? Вот из за таких комментаторов я всегда с осторожностью читаю антио, потому что такие писатели никогда не учитывают что мы все разные и у каждого могут быть разные обстоятельства. Что если например сковала болезнь так что годами почти все время проводишь в постельном режиме и не о каком спорте вообще не может идти речи, нечастая прогулка возле дома, когда позволяет здоровье уже большое событие. 

Некоторые блогеры воздержанцы на ютубе рассказывают страшилки, если ты сидишь дома, мало двигаешься, не занимаешься спортом и воздерживаешься, то тебя энергия просто разорвет на части, ну типо как гранатой  - Ба-бахх !!! и все  :sarcastic_hand: 

По их логике если ты болен и обездвижен, то давай продолжай разрушать онанизмом и без того ослабленное болезнью тело. А ведь воздержание для тяжело больного может быть единственной спасительной ниточкой ведущей к выздоровлению.

Раздули этот гадкий порок чуть ли не до небес, сублимация, медитация, йога и прочее. Почему с алкоголем и другими химическими наркотиками не так, там бросают особо не парясь такими вещами, опираясь на простой естественный закон - Не вреди себе. 

 И в заключение скажу что тестостерон при воздержании это далеко не самое важное, гораздо важнее высокий уровень дофамина, именно этот гормон дает бодрое настроение и мотивацию жить и действовать. Тестостерон же скорее имеет большее влияние не на психическое, а на физическое здоровье организма.


Сообщение отредактировал Львиное сердце: 29 Март 2019 - 04:17

  • Aprens, Bariton и вперёд это нравится

#19 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 10:28

 

Тоже очень интересует данный вопрос))) Лично я ИСЛ смотрю! Рысака) он и про тест рассказывает и про все гормоны, да еще и глубоко углубляется
Институт Сильной Личности
Советую, посмотри

Ссылку дай где посмотреть?

 

https://www.youtube....bVzFGRVUtgJd3w- ютуб

https://mihailrysak.ru- cайт 


  • Православный это нравится

#20 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 10:33

 

 

А что даёт нормальный уровень тестостерона что высокий что занижений? На что это влияет? На настроение?

Это конечно сугубо мое мнение. Но хорший уровень теста дает все: офигенное настроение, бодрость тела и энергию, развитие мыщц, стрессоустойчивость, сексуальную силу, неутомимость, какуюто непоколебимость. Ты чувствуешь в себе жизнь. Для мужчины это самый главный гормон. Я хоть анализы не сдавал, но чувствую что с тестом у меня все в порядке, ибо все перечисленное я на себе ощущаю каждый божий день. И я знаю, что это чувствуют и девушки окружающие и мужчины.
Но опять же, я не пью, не курю, здоровое питание, не ем мясо, постоянный спорт, закаливание, парилки, периодическое голодание, медитации ну и воздержание. Просто возберживаясь далеко не уедешь

 

Просто воздерживаясь далеко не уедешь? Вот из за таких комментаторов я всегда с осторожностью читаю антио, потому что такие писатели никогда не учитывают что мы все разные и у каждого могут быть разные обстоятельства. Что если например сковала болезнь так что годами почти все время проводишь в постельном режиме и не о каком спорте вообще не может идти речи, нечастая прогулка возле дома, когда позволяет здоровье уже большое событие. 

Некоторые блогеры воздержанцы на ютубе рассказывают страшилки, если ты сидишь дома, мало двигаешься, не занимаешься спортом и воздерживаешься, то тебя энергия просто разорвет на части, ну типо как гранатой  - Ба-бахх !!! и все  :sarcastic_hand: 

По их логике если ты болен и обездвижен, то давай продолжай разрушать онанизмом и без того ослабленное болезнью тело. А ведь воздержание для тяжело больного может быть единственной спасительной ниточкой ведущей к выздоровлению.

Раздули этот гадкий порок чуть ли не до небес, сублимация, медитация, йога и прочее. Почему с алкоголем и другими химическими наркотиками не так, там бросают особо не парясь такими вещами, опираясь на простой естественный закон - Не вреди себе. 

 И в заключение скажу что тестостерон при воздержании это далеко не самое важное, гораздо важнее высокий уровень дофамина, именно этот гормон дает бодрое настроение и мотивацию жить и действовать. Тестостерон же скорее имеет большее влияние не на психическое, а на физическое здоровье организма.

 

Про дофамин верно сказано, но тест не только на физику влияет, а на психику и мозги тоже очень сильно) вот СНТ только на тело влияет, а на мозги нет 


  • Aprens это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных