Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник


Sweet Morphine

Закреплено сообщение от Sweet Morphine , отправлено 04 Ноябрь 2019 - 19:53

Настроение: безболезненно повеситься и освободиться от этого мира.

Мне не нужно ваше внимание. Не переживайте. Просто идите в задницу.
[Конец связи]

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 00:32

Я продолжу вести свои записи здесь.

 

Мне 22 года. Увлекаюсь музыкой, фотографией и психологией. Я уже как год потакаю своей зависимости, а те громкие слова, которые я произносил в самом начале регистрации на форуме -- смешны. Выступать в роли советчика -- ещё смешнее. Пора уже открывать глаза на действительность.

 

В течение этого месяца меня посещала мысль уйти с форума по причине того, что я взял на себя много задач в роли Куратора. Я работал практически во всеми разделами этого форума, а самыми тяжёлыми разделами оказались разделы мужских дневников и Новоприбывшие. Когда ты читаешь новые сообщения Участников, которые обязан проверить и только потом опубликовать, то впитываешь это всё, как губка и в конце концов просто хочешь убежать от этого всего, что я и сделал несколько дней назад. Мне казалось, что так будет лучше и эта тяжесть, что была в моей голове -- отпустит меня. После ухода я испытал чувство облегчения и чувство привязанности к форуму. Я решил вернуться ради себя, а второстепенной задачей будет лёгкая работа по форуму, не более.

 

 

Посмотрим, что из этого получится.


  • bak, mujchina, м-р Форрест и 12 другим это нравится

#2 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев
  • Без онанизма:2 месяца, 2 дня

Отправлено 27 Март 2019 - 00:50

Удачи тебе пожалуй я буду первым, твоим подписчиком давай поднимайся. :)


  • Ксюша, KG26, Sweet Morphine и 4 другим это нравится

#3 м-р Форрест

м-р Форрест

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24843
  • 2 041 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 01:34

Вот и правильно. Это тяжёлая работа. И, в идеале, (если вообще эта работа нужна - что, кстати, вопрос интересный) хорошо бы научиться работать, не перегружая себя, но и получая 100% отдачи.

 

Всё у тебя идёт нормально, не сдавайся)))


  • Ксюша, Warrior792, KG26 и 2 другим это нравится

#4 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 05:06

Имею два дня воздержания. Пошёл третий. Полный порядок. Один раз был позыв, но вслух произнеся: "Хорошо. Мне сейчас плохо. Зачем делать ещё хуже?" я отогнал его. Думаю, что не будет лишним перечитать статьи квадрата и ЖБО (версия без одобрения умеренного онанизма).

 

Я сейчас слушаю музыку. Последнее время подсел на музыку, где задействованы живые инструменты (та же гитара). Думаю, что нужно сейчас лечь и попытаться уснуть. Хоть я и поздно проснулся, но надо попробовать. Хочется провести сегодняшний день в обнимку с Сюзи, а не с подушкой.

 

 

Кому интересно, какая музыка мне нравится -- подписывайтесь на мою тему, где я иногда делюсь ею.

 

 

 

 

p.s. после публикации я частенько могу редактировать свою запись в дневнике. Я извиняюсь. Это всё чёртов перфекционизм, живущий во мне.


  • Ксюша, Warrior792, Kakasi и 4 другим это нравится

#5 snizyverhbezo

snizyverhbezo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42379
  • 484 сообщений
  • Я человек, стремящийся к свободе.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 3 дня

Отправлено 27 Март 2019 - 06:00

я на своём опыте воздержания, начал слушать неоклассику, больше всего нравятся композиции Max Richter'а. Мозг отдыхает от мыслей, именно на прогулке в парке хорошо слушать.
  • KG26, Sweet Morphine и Simpsoner это нравится

#6 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 27 Март 2019 - 08:31

Здорово Женек. У нас с тобой одинаковый срок, так что идем нога в ногу). ;) Желаю успехов в развитии!


  • м-р Форрест, woody и Сапсан это нравится

#7 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 27 Март 2019 - 08:32

Я верю что ты сможешь.

А еще недавно я понял для себя что не надо гнаться за цифрами на счетчике, Путь делает нас счастливыми а не цель.

А еще лучше если посмотришь фильм мирный воин стоит того


  • м-р Форрест, KG26, Privkakdel и 2 другим это нравится

#8 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 27 Март 2019 - 08:43

Я верю что ты сможешь.

А еще недавно я понял для себя что не надо гнаться за цифрами на счетчике, Путь делает нас счастливыми а не цель.

А еще лучше если посмотришь фильм мирный воин стоит того

 

Как же он сильно тебе по башке ударил этот фильм.)


  • woody это нравится

#9 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 27 Март 2019 - 09:57

Хочется провести сегодняшний день в обнимку с Сюзи, а не с подушкой.

 

дизлайк этому сообщению.

 

Скрытый текст


  • Ксюша, Warrior792 и Честность это нравится

#10 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 27 Март 2019 - 10:18

 

Хочется провести сегодняшний день в обнимку с Сюзи, а не с подушкой.

 

дизлайк этому сообщению.

 

Скрытый текст

 

Ты его еще на дуэль вызови, Ромео)


  • mujchina, Wellender1994, Ксюша и 2 другим это нравится

#11 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 27 Март 2019 - 13:07

Хочется провести сегодняшний день в обнимку с Сюзи, а не с подушкой.

дизлайк этому сообщению.
 
Скрытый текст

Ты его еще на дуэль вызови, Ромео)
Ты че дневав от меня закрыл?))миледи я больше не буду вас обижать)

#12 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 13:11

Здорово Женек. У нас с тобой одинаковый срок, так что идем нога в ногу). ;) Желаю успехов в развитии!

Желаю тебе больше не срываться. :)


  • KG26 это нравится

#13 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 13:25

А еще недавно я понял для себя что не надо гнаться за цифрами на счетчике, Путь делает нас счастливыми а не цель.

Я недавно понял для себя то же самое. И это не только с цифрами на счётчике, а с Кураторской деятельностью. Мне так сильно хотелось помочь форуму, что со временем я испытывал потребность убежать от всего этого, в том числе от самого форума (что я и сделал на днях и пожалел). Когда ты сам имеешь гору проблем, а при этом читаешь проблемы других людей на премодерации, то впитываешь это всё как губка. Я понял, что не созрел для Кураторской деятельности и поэтому буду скромно работать с разделом "Творчество" и с архивами дневников. Администрация предложила мне расформировать их, так как особой надобности в них нет, а поэтому все дневники отправятся обратно по своим возрастным категориям. И в первую очередь -- буду работать над собой. Когда будет заметен прогресс, тогда можно будет брать какие-то ещё задачи по форуму, но пока что мне достаточно того, что я имею в данный момент.  :ok: 
 

 


 

Счастье - это путь, а не судьба.


  • KG26, Erick, Эраст Петрович и 2 другим это нравится

#14 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 27 Март 2019 - 13:27

 

А еще недавно я понял для себя что не надо гнаться за цифрами на счетчике, Путь делает нас счастливыми а не цель.

Я недавно понял для себя то же самое. И это не только с цифрами на счётчике, а с Кураторской деятельностью. Мне так сильно хотелось помочь форуму, что со временем я испытывал потребность убежать от всего этого, в том числе от самого форума (что я и сделал на днях и пожалел). Когда ты сам имеешь гору проблем, а при этом читаешь проблемы других людей на премодерации, то впитываешь это всё как губка. Я понял, что не созрел для Кураторской деятельности и поэтому буду скромненько работать с разделом "Творчество" и параллельно мне предложили расформировать архивы дневников, на что я ответил -- с удовольствием. И в первую очередь -- буду работать над собой. Когда будет заметен прогресс, тогда можно будет брать какие-то ещё задачи по форуму, но пока что мне достаточно того, что я имею в данный момент.
 

 


 

Счастье - это путь, а не судьба.

 

у меня сейчас огромное желание в кураторы попасть, точнее было , схоже с тобой ситуация мл.ред потом редактор.

так подумал пускай все идет своим ходом,выбирут отлично, нет значит так лучше))

а то я посмотрел на тебя и понял что ты прав


  • KG26, Sweet Morphine, Erick и 2 другим это нравится

#15 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 14:37

Очень искренне, это хорошее качество для человека, который хочет добиться своей цели. Удачи тебе.


  • Ксюша, KG26 и Sweet Morphine это нравится

#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 16:30

Все разделы дневников конечно потянуть тяжело(да ещё с новоприбывшими), я пытался взяться ещё за 23-29, но когда увидел через некоторое время х2 непроверенных дневников в отличие от 17-22, я понял, что мне и пожить надо помимо форума. Зато 17-22 уже проверять легко, тупо жду обновлений и пару раз на дню проверка всех новый сообщений.

Лично меня больше в мое работке беспокоит когда мне нечего ответить на сообщение человека, у которого срыв и он подавлен, особенно когда дневник пустой от посетителей и лайков, а ты сам опустошенный.. надо быть упорнее, надо быть сильнее.

 

Да, тебе стоит освободить время для себя любимого, следить за здоровьем, потому что "в здоровом теле здоровый дух".


Сообщение отредактировал Erick: 27 Март 2019 - 16:32

  • Ксюша, KG26, Sweet Morphine и 4 другим это нравится

#17 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 23:09

Сожаление о содеянном мешает развиваться. Одно дело, когда ты несколько раз на дню повторяешь вслух, что поступил не так, как нужно было. Другое же дело, когда ты принимаешь это и понимаешь, что так делать больше не нужно, так как пользы от этого ты не получишь. Когда ты не боишься ошибиться, то развиваешься. Я над этим задумался, когда мы с Сюзи покушали в столовой на приличную сумму, а она несколько раз повторяя сожалела об этом, говоря, что лучше бы мы поели в другом месте. К сожалению, это уже никак не изменить. Чего тогда об этом говорить? Сделали для себя вывод  двигаемся вперёд. :connie_runner: 


  • Ксюша, KG26 и Erick это нравится

#18 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 02:59

Немножечко стало ломать. Возможно это из-за дурацких мыслей, что у меня ничего в этой жизни не выйдет. С той же музыкой. Скачал компрессор для музыкальной программы (устройство для подавления и выравнивания звука), но его принцип использования, как я понял, немножечко другой. Меня начали одолевать мысли, что я не справлюсь, что пройдут годы, а я так и останусь на том же уровне. Я считаю, что в такие моменты важно себя привести в чувства и провести с собой внутренний диалог, который заключается в следующем: "Ничего не бывает по щелчку пальцем. Любой навык тренируется не один день и не два, а всю жизнь. Правильнее всего будет не задумываться о том, когда же ты наработаешь этот чёртов навык. Правильнее всего погрузиться в этот процесс и пускай он будет лучшим уроком для тебя, а не каторгой". Важно заботиться о себе и не пренебрегать этим, тогда и не придётся бросаться во все тяжкие.


Подписчики (и те, кто заглянул в мой дневник), а как вы развиваете свои навыки? ;) 


  • Ксюша, Warrior792, KG26 и еще 1 это нравится

#19 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 03:06


Подписчики (и те, кто заглянул в мой дневник), а как вы развиваете свои навыки? ;) 

Так же. Ошибаюсь, Осознаю ошибки. Исправляю. Стараюсь запомнить правильный вариант действий. Прокручиваю его несколько раз в голове. Ищу случаи применить на практике. Применяю. И так несколько раз пока не выработается устойчивый навык, когда уже используешь почти не задумываясь. 

 

Если не через ошибки, то через привнесение подсмотренного у других людей. Вижу то, что нравится. думаю - надо и себе так. И начинаю внедрять в свою жизнь. 

 

Ещё из образа идеальной себя. Время от времени думаю - если бы я себе завидовала бы, что бы я имела. Если бы считала свою жизнь идеальной, что бы в ней было? И начинаю сравнивать с реальностью. Потом выясняю чего не хватает для получения того, чего хочу. И осуществляю необходимое. 


  • KG26 и Sweet Morphine это нравится

#20 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 03:07

В голове столько мыслей относительно своей жизни. Пора бы продолжить вести свой бумажный дневник, который я забросил год назад.  :writing: 


  • Ксюша и KG26 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных