Перейти к содержимому


Фотография

Арбитраж трафика, как способ заработка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Ping Win

Ping Win

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 43091
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 65 дней

Отправлено 26 Март 2019 - 21:45

Доброго времени суток, антионики! Если среди вас те, кто занимается или пробовал заниматься арбитражем трафика, есть ли смысл в это лезть или уже заезженная тема? Есть ли в этом будущее и развитие? Или всё же не стоит..

Может есть какие-то другие, не менее интересные, дистанционные виды деятельности, которым можно научиться за несколько месяцев и зарабатывать на этом деньгу?

Поделитесь вашим мнением и мыслями, это очень важно. Спасибо.

С уважением, Ping Win  :derisive:


  • Dillinger_X это нравится

#2 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 26 Март 2019 - 22:15

Зарабатывать можно, сам не занимался, но есть в моем виртуальном кругу знакомых люди, которые зарабатывали/зарабатывают на арбитраже несколько к долларов в месяц. Но опять же ты можешь вообще в минус весь свой бюджет слить. Плюс сейчас у людей выработался иммунитет к рекламе и впарить всякую хрень не получится. Но это мое дилетантское мнение, которое скорее всего далеко от истиры, поэтому лучше спроси на тематических форумах по арбитражу.

Сообщение отредактировал Мафиозник: 26 Март 2019 - 22:15

  • mujchina, ЧеловекМира, Dillinger_X и еще 1 это нравится

#3 Dillinger_X

Dillinger_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42411
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Март 2019 - 23:42

Сомнительное удовольствие) Сначала кучу бабок на тесты слить, потом не факт, что связка выстрелит. Кароче, все не так сладко, как кажется. Попробуй что-нибудь просто типа в духе рекламы, мб тот же контекст, будет и проще, и безопаснее для нервов)


  • Ping Win это нравится

#4 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 27 Март 2019 - 00:29

У меня тут как раз подкинули тему заработка при помощи бирж ссылок. Один такой перец из питерского города, на которого я пишу статьи, зарабатывает на биржах ссылок до 50000 руб. в месяц. У него десятка два тематических сайтов. А я дистанционно зарабатываю на текстах от 10 до 20 т. р. в месяц. Если мозгов не хватает на программирование - а, может быть, просто не можешь себя заставить, то зарабатывай на текстах. Хорошая клавиатура и голосовой набор текста тебе в помощь :-)

Это сообщение было набрано при помощи GBoard за 52 секунды :-)

Сообщение отредактировал freerider: 27 Март 2019 - 00:30

  • KG26, jizn и Ping Win это нравится

#5 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 27 Март 2019 - 08:04

пробовал арбитражить, ушел в минус.



#6 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 09:49

Арбитраж - хорошая тема. Пробовал и ещё буду пробовать, но пока в минусе на 500руб :lol: А по поводу других тем заработка есть хорошее видео, и у его автора канал тоже хороший, посмотри 


  • Ping Win это нравится

#7 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 19:54

Доброго времени суток, антионики! Если среди вас те, кто занимается или пробовал заниматься арбитражем трафика, есть ли смысл в это лезть или уже заезженная тема? Есть ли в этом будущее и развитие? Или всё же не стоит..

Может есть какие-то другие, не менее интересные, дистанционные виды деятельности, которым можно научиться за несколько месяцев и зарабатывать на этом деньгу?

Поделитесь вашим мнением и мыслями, это очень важно. Спасибо.

С уважением, Ping Win  :derisive:

иди лучше в спамеры) также трафик буш искать, ток бесплатный) Если интересно - добро в лс.



#8 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 111 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 27 Март 2019 - 22:13

 

Доброго времени суток, антионики! Если среди вас те, кто занимается или пробовал заниматься арбитражем трафика, есть ли смысл в это лезть или уже заезженная тема? Есть ли в этом будущее и развитие? Или всё же не стоит..

Может есть какие-то другие, не менее интересные, дистанционные виды деятельности, которым можно научиться за несколько месяцев и зарабатывать на этом деньгу?

Поделитесь вашим мнением и мыслями, это очень важно. Спасибо.

С уважением, Ping Win  :derisive:

иди лучше в спамеры) также трафик буш искать, ток бесплатный) Если интересно - добро в лс.

 

Со спамом лучше не связываться. Любой вид заработка, основанный на мошенничестве, обмане, вводе в заблуждение и прочих методах - всегда аукнется и выйдет боком тому, кто этим занимается. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных