Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос опытным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Stoll

Stoll
  • Участники
  • Пользователь 43326
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 15:09

Привет всем
Наткнулся на этот сайт давно еще, пару лет назад где-то. Читал статьи Arch Enemy, Квадрата. Меня очень интересует вопрос конкретно о смазке. Ситуация такая: Было где-то 9 утра. Я проснулся в хорошем настроении, решил поспать или полежать, что-то между этими. И тут все произошло. Организм будто был возбужден в это воемя, но не в сексуальном плане. Я в это время погрузился в свои мысли не совсем сексуальные. Было очень приятно думать о чем-то приятном. Даже не думал, а будто настроил себе сон. Надеюсь, кому-то известно такое сстояние. Так поначалу думал о девушке, но эрекции точно не было. Потом нще думал о другой девушке,но в этом случае уж совсем не сексуальном плане. После таких фантазий я обычно трогаю свой пенис, чтоб трогать все ли чисто. Обычно, когда я так делаю ничего не выделяется, все сухо. Но на этот раз была смазка. Тут и появился вопрос, в чем причина?
Почему когда думаю о порой сексуальных фантазиях еще дольше этого ничего не выделяется, а тут утро, приподнятое состояние и тут, смазка? Дрочить не было в мыслях, хотелось думать о чем то приятном. Можут ли быть что смазка не было из-за сексуальной причины?
Надеюсь, тут найдутся люди которые смогут объяснить, может кто-нибудь сталкивался с этим.
  • Soulfighter и woody это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 17:07

Добро пожаловать на форум! Сколько тебе лет?


  • Erick, Конник Нарнии и woody это нравится

#3 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 26 Март 2019 - 17:09

Добро пожаловать на форум!



#4 Stoll

Stoll
  • Участники
  • Пользователь 43326
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 17:28

Привет. 20 лет

#5 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 17:30

Привет всем
Наткнулся на этот сайт давно еще, пару лет назад где-то. Читал статьи Arch Enemy, Квадрата. Меня очень интересует вопрос конкретно о смазке. Ситуация такая: Было где-то 9 утра. Я проснулся в хорошем настроении, решил поспать или полежать, что-то между этими. И тут все произошло. Организм будто был возбужден в это воемя, но не в сексуальном плане. Я в это время погрузился в свои мысли не совсем сексуальные. Было очень приятно думать о чем-то приятном. Даже не думал, а будто настроил себе сон. Надеюсь, кому-то известно такое сстояние. Так поначалу думал о девушке, но эрекции точно не было. Потом нще думал о другой девушке,но в этом случае уж совсем не сексуальном плане. После таких фантазий я обычно трогаю свой пенис, чтоб трогать все ли чисто. Обычно, когда я так делаю ничего не выделяется, все сухо. Но на этот раз была смазка. Тут и появился вопрос, в чем причина?
Почему когда думаю о порой сексуальных фантазиях еще дольше этого ничего не выделяется, а тут утро, приподнятое состояние и тут, смазка? Дрочить не было в мыслях, хотелось думать о чем то приятном. Можут ли быть что смазка не было из-за сексуальной причины?
Надеюсь, тут найдутся люди которые смогут объяснить, может кто-нибудь сталкивался с этим.

 

Привет всем
Наткнулся на этот сайт давно еще, пару лет назад где-то. Читал статьи Arch Enemy, Квадрата. Меня очень интересует вопрос конкретно о смазке. Ситуация такая: Было где-то 9 утра. Я проснулся в хорошем настроении, решил поспать или полежать, что-то между этими. И тут все произошло. Организм будто был возбужден в это воемя, но не в сексуальном плане. Я в это время погрузился в свои мысли не совсем сексуальные. Было очень приятно думать о чем-то приятном. Даже не думал, а будто настроил себе сон. Надеюсь, кому-то известно такое сстояние. Так поначалу думал о девушке, но эрекции точно не было. Потом нще думал о другой девушке,но в этом случае уж совсем не сексуальном плане. После таких фантазий я обычно трогаю свой пенис, чтоб трогать все ли чисто. Обычно, когда я так делаю ничего не выделяется, все сухо. Но на этот раз была смазка. Тут и появился вопрос, в чем причина?
Почему когда думаю о порой сексуальных фантазиях еще дольше этого ничего не выделяется, а тут утро, приподнятое состояние и тут, смазка? Дрочить не было в мыслях, хотелось думать о чем то приятном. Можут ли быть что смазка не было из-за сексуальной причины?
Надеюсь, тут найдутся люди которые смогут объяснить, может кто-нибудь сталкивался с этим.

добро пожаловать на форум. 

у меня такого не было.



#6 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 18:44

Странный вопрос. Не фантазируй, не будет смазки.


  • Mastodon и Сапсан это нравится

#7 Stoll

Stoll
  • Участники
  • Пользователь 43326
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 21:42

Я все еще не могу понять возможен ли выделение смазки по другой причине. Вроде кто-то писал, что утром тестостерон поднимается и т.п. Хочется более прояснений по этому поводу,чтобы посчитать срыв это или нет.
  • Garold_En_Distel это нравится

#8 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 27 Март 2019 - 12:04

Мне бы такие проблемы...


  • Маленький человек и Сапсан это нравится

#9 Garold_En_Distel

Garold_En_Distel

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 43022
  • 543 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 27 Март 2019 - 12:09

Я все еще не могу понять возможен ли выделение смазки по другой причине. Вроде кто-то писал, что утром тестостерон поднимается и т.п. Хочется более прояснений по этому поводу,чтобы посчитать срыв это или нет.

Не-а, это не срыв. Такое бывает. Ощущается, будто поллюция. Но потом выясняется что не она. Может быть с эрекцией и без.

Срывом считать можно все что угодно, выбирай сам для себя условия. Тут не чемпионат))

 

Кстати, эта тема - твой личный дневник


  • Stoll это нравится

#10 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 13:54

Надеюсь, тут найдутся люди которые смогут объяснить, может кто-нибудь сталкивался с этим.

 

Зачем тебе это? Для научной статьи?

 

Ну организм живет своей жизнью. Вот - он дышит. Вот - он переваривают пищу. Вот - ему требуется почесаться. Вот - он зевает. Вот - он спит.

Может и смазку выделяет, если ее накопилось слишком много и организм решил сбросить лишнее. Я знаю, что смазка может выделяться от фантазий (а тем более эротических картинок / видео), причем эрекции может и не быть. Ну тут понятно, организм начинает подготовку, потому что думает: "Рядом самка! ВОТ ОНО!!!"

Но может и без этого запускать процесс размножения. Кто ж его поймет? :scratch_one-s_head:

 

Я бы не заморачивался с этим от слова "совсем".


Сообщение отредактировал Naruto: 27 Март 2019 - 13:54

  • Сапсан и Stoll это нравится

#11 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 27 Март 2019 - 18:36

Привет! Добро пожаловать на форум! Если будет нужна помощь, то обращайся! Правила здесь простые, как и в любом нормальном обществе, надо адекватно себя вести, не ругаться матом и не оправдывать онанизм, так как мы все знаем, что он вредит организму. Если хочешь, то можешь прочитать их более детально: Правила.

Пока ты в кандидатах, просто пиши в своём дневнике и тебя потом переведут в участники.

Чтобы воздерживаться надо соблюдать основное правило 3 Не:
1. Не трогать член, чтобы получить удовольствие.
2. Не смотреть возбуждающий материал.
3. Не фантазировать.

Во время ломок лучше выходить гулять или к людям, а также побольше работать и заниматься спортом. Первые 1-2 месяца у тебя будут физические ломки (абстинентный синдром), которые потом возможно сменятся психологическими (постабстинентный синдром). После каждой ломки будет подъём настроения. Поменьше сиди в интернете! Иногда могут происходить поллюции, но это нормально, они предотвращают простатит и так не вредят.

Также советую почитать мой сборник из нескольких статей.

Если совсем будет ломать, то пиши мне, если я на форуме, то отправлю тебе добрую картинку и ломка пройдёт!

Удачи!
  • Stoll это нравится

#12 OsenMorosila

OsenMorosila

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39182
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 13 дней

Отправлено 27 Март 2019 - 20:16

Привет всем
Наткнулся на этот сайт давно еще, пару лет назад где-то. Читал статьи Arch Enemy, Квадрата. Меня очень интересует вопрос конкретно о смазке. Ситуация такая: Было где-то 9 утра. Я проснулся в хорошем настроении, решил поспать или полежать, что-то между этими. И тут все произошло. Организм будто был возбужден в это воемя, но не в сексуальном плане. Я в это время погрузился в свои мысли не совсем сексуальные. Было очень приятно думать о чем-то приятном. Даже не думал, а будто настроил себе сон. Надеюсь, кому-то известно такое сстояние. Так поначалу думал о девушке, но эрекции точно не было. Потом нще думал о другой девушке,но в этом случае уж совсем не сексуальном плане. После таких фантазий я обычно трогаю свой пенис, чтоб трогать все ли чисто. Обычно, когда я так делаю ничего не выделяется, все сухо. Но на этот раз была смазка. Тут и появился вопрос, в чем причина?
Почему когда думаю о порой сексуальных фантазиях еще дольше этого ничего не выделяется, а тут утро, приподнятое состояние и тут, смазка? Дрочить не было в мыслях, хотелось думать о чем то приятном. Можут ли быть что смазка не было из-за сексуальной причины?
Надеюсь, тут найдутся люди которые смогут объяснить, может кто-нибудь сталкивался с этим.

Приятные фантазии про девушек , необязательно эротические, так или иначе всё равно в малейшей степени воспринимаются мозгом как сигнал к запуску половых органов, даже если эрекции при этом не наступает внутри во внутренних половых органах происходят незначительные выделения-это абсолютно нормально.В центре удовольствия в мозгу всё очень тесно связано и при приятных ощущениях или мыслях могут непроизвольно задеваться участки отвечающие за половую сферу, всё таки мы не компьютеры с линейным и чётким кодом)))

Сообщение отредактировал OsenMorosila: 27 Март 2019 - 20:18

  • Stoll это нравится

#13 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 28 Март 2019 - 16:14

 

Привет всем
Наткнулся на этот сайт давно еще, пару лет назад где-то. Читал статьи Arch Enemy, Квадрата. Меня очень интересует вопрос конкретно о смазке. Ситуация такая: Было где-то 9 утра. Я проснулся в хорошем настроении, решил поспать или полежать, что-то между этими. И тут все произошло. Организм будто был возбужден в это воемя, но не в сексуальном плане. Я в это время погрузился в свои мысли не совсем сексуальные. Было очень приятно думать о чем-то приятном. Даже не думал, а будто настроил себе сон. Надеюсь, кому-то известно такое сстояние. Так поначалу думал о девушке, но эрекции точно не было. Потом нще думал о другой девушке,но в этом случае уж совсем не сексуальном плане. После таких фантазий я обычно трогаю свой пенис, чтоб трогать все ли чисто. Обычно, когда я так делаю ничего не выделяется, все сухо. Но на этот раз была смазка. Тут и появился вопрос, в чем причина?
Почему когда думаю о порой сексуальных фантазиях еще дольше этого ничего не выделяется, а тут утро, приподнятое состояние и тут, смазка? Дрочить не было в мыслях, хотелось думать о чем то приятном. Можут ли быть что смазка не было из-за сексуальной причины?
Надеюсь, тут найдутся люди которые смогут объяснить, может кто-нибудь сталкивался с этим.

Приятные фантазии про девушек , необязательно эротические, так или иначе всё равно в малейшей степени воспринимаются мозгом как сигнал к запуску половых органов, даже если эрекции при этом не наступает внутри во внутренних половых органах происходят незначительные выделения-это абсолютно нормально.В центре удовольствия в мозгу всё очень тесно связано и при приятных ощущениях или мыслях могут непроизвольно задеваться участки отвечающие за половую сферу, всё таки мы не компьютеры с линейным и чётким кодом)))

 

согласен спасибо за инфу


  • Privkakdel это нравится

#14 Stoll

Stoll
  • Участники
  • Пользователь 43326
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 00:52

не знаю, просто никогда такого не было еще. не занимался о., а тут так.

#15 Stoll

Stoll
  • Участники
  • Пользователь 43326
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 05:01

Привет форумчане.
Начну с того, что занимался с о давно, как и многие, лет с 12 наверное. Сейчас 21. Помню, что года 3 назад стояло как надо. При эрекции пч чуть ли не прилипал к животу. Но потом начал делать извращенный вид о где-то месяц или два. Думаю что причиной послужило это. После этого пч начал при эрекии смотреть вниз или подниматься до середины. Весь этот процесс будто у меня поменялся. Может быть это не причина, а совпадение. При о пч был мягким. Но прошли уже годы. Почти не занимался уже года два. За это время все стало хуже, Эрекции нет уже 3 месяца. Даже когда она была, поднимался чуть больше 45 градусов, это нормально? НЕ ЧУВСТВУЮ мышьцы которые поднимают член. ВООБЩЕ. Что это такое?

#16 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 04 Август 2019 - 13:57

Выделение смазки может быть как из-за сексуального возбуждения так и не из-за него.У меня например когда я сильно хочу в туалет но держу в себе иногда бывает что смазка выделяется.Это чисто мужская физиология, признак здорового организма.Однако хочу сказать что у тебя по причине сексуального возбуждения эта смазка выделилась.От одного слова "девушка" уже мозг берет курс на возбуждение.А ты еще и их представлял.Но впрочем этот вопрос не очень то важный.Выделилась смазка?Поздравляю ты здоров.Тебе бы лучше думать как правильно воздерживаться и придерживаться этого.Удачи и успехов.



#17 Stoll

Stoll
  • Участники
  • Пользователь 43326
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 08:59

Здравствуйте
У меня такая проблема. У меня не встает. Сейчас мне 21. Когда был подростком, при мысли о девушках пч сразу поднимался и почти прилипал к животу. Сейчас, даже когда с девушкой или при о., он поднимается только до середины: вообщи при мыслях даже когда эрекция не очень поднимается. ПЧ будто не чувствую что есть. Это нормально?
Вопрос немного задан прямо, но интересует конкретно на данный момент.

#18 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 08 Август 2019 - 13:45

Здравствуйте
У меня такая проблема. У меня не встает. Сейчас мне 21. Когда был подростком, при мысли о девушках пч сразу поднимался и почти прилипал к животу. Сейчас, даже когда с девушкой или при о., он поднимается только до середины: вообщи при мыслях даже когда эрекция не очень поднимается. ПЧ будто не чувствую что есть. Это нормально?
Вопрос немного задан прямо, но интересует конкретно на данный момент.

Это ненормально.Воздержание в студию!


  • Garold_En_Distel это нравится

#19 Stoll

Stoll
  • Участники
  • Пользователь 43326
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 21:59

Воздержание достаточное. Проблема в том что он силой .вверх поднимается

#20 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 22:05

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу. Особенно не упусти самую главную команду форума - Чемпионат.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • Stoll это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных