Перейти к содержимому


Фотография

возможные симптомы отвыкания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 20 Март 2019 - 13:09

616/5000
 
 
 
Здравствуйте, ребята, у меня 50-й день без мастурбации, я чувствую себя хорошо, и даже немного лучше, кажется, что все происходит в нормальном состоянии, но появляются частые головные боли, и по всему телу слабость. Из-за этих физических симптомов, Психологически встречаются не уверенность в себе, слабый характер, трусость, страхи, апатия, раздражительность, депрессия и умственная отсталость. Поэтому, скажите, пожалуйста, кто долго воздерживался и, возможно, прошел через эти стадии, у вас также были те же симптомы что я перечислил выше,

и это нормально, тогда, если это нормально, каким образом можно преодолеть этот порог?

  • Будда и Доброжелатель это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 13:20

Добро пожаловать.  :)

Как преодолеть зависимость? Менять привычки. И что означает "616/5000" в начале твоего сообщения?
 
Расскажи о себе. Сколько тебе лет? Чем ты интересуешься/занимаешься? Есть планы на будущее?
Ознакомился ли ты с правилами форума?
Оповещаю, что на данный момент ты находишься в Кандидатах и поэтому все твои сообщения будут проходить проверку перед публикацией. Приглашаю тебя ознакомиться с библиотекой АнтиОправилами форума и прочими интересующими тебя разделами. Тема, в которой ты сейчас пишешь - это твой дневник.
 
Если у тебя возникнут вопросы, то задавай их.
Располагайся и всего тебе хорошего.

  • Paranormal это нравится

#3 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 13:35

Сильных проблем со здоровьем не замечал. Кроме "ломки" ничего такого не было.

Дело не в воздержании, а в том, что твой организм барахлит.

 

Думаю, с такими симптомами, надо бы тебе к врачу сходить...


  • Paranormal и Chastliv4ik это нравится

#4 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 20 Март 2019 - 13:44

 

Добро пожаловать.  :)

Как преодолеть зависимость? Менять привычки. И что означает "616/5000" в начале твоего сообщения?
 
Расскажи о себе. Сколько тебе лет? Чем ты интересуешься/занимаешься? Есть планы на будущее?
Ознакомился ли ты с правилами форума?
Оповещаю, что на данный момент ты находишься в Кандидатах и поэтому все твои сообщения будут проходить проверку перед публикацией. Приглашаю тебя ознакомиться с библиотекой АнтиОправилами форума и прочими интересующими тебя разделами. Тема, в которой ты сейчас пишешь - это твой дневник.
 
Если у тебя возникнут вопросы, то задавай их.
Располагайся и всего тебе хорошего.

 

ну спасибо,рад за твой отклик,как тебе сказать,зависимость та и нет,а именно привычки,как бы после дрочки они все еще присутствуют,и новый образ жизни уже "без О" наводит некий страх и не привычность психике,в связи с этим,анти социальность и прочие психо эмоциональные не приятности,а мне лет 26 уже,пробовал год   2 бросить эту занятию,в конце концов понял в чем суть этой зависимости,и не давно только решил просто не делать этого.

 

занимаюсь я творчеством,по большему часовому дню за компом конечно,как понимаете современное творчество уже машинное "музыка,дизайзн,видео монтаж,дизайн игр,3д и программирование" но в музыке стаж 6 лет уже,не суть,в физическом плане занимаюсь по утрам спортом,любои формы"бег,ходьба,турники,боевые,гантели и гири".

 

планов на будущее много,но пока в порядок их ещё не привёл,а самое что главное,это начать зарабатывать на своих занятиях/делом,на кого то работать и заробатывать копейки,уже не интересно)))

 

 

с форумом не ознакомился,и меня был сразу вопрос,пока не было времени,зашел разместил тему.

a то что написано цифрами не знаю,возможно заскочила откуда нить,не заметил.

 

 

Ну а вопросы конкретно по тему,бывают ли ломки в первые месяцы,и насколько они длятся,и естьли  методы,хоть как справятся сними,а то реально мешают нормально жить соображать и делать что то,допустим,после 40 дней,у меня появиля неральный  лень,через силу начал предпринемать что то,потом за ним депрессии,потом не уверенность,потом раздражительность,после страхи,потом анти социальность,вобщем букет неприятностей  быстрым образом сформировалось,конечно на ровной жопе не сижу,а предпринимаю хоть что то.короче буду очень рад получить ваши ответы на эти вопросы,и  возможно полегчает немного )) ах да про тревожность забыл написать.


  • Доброжелатель это нравится

#5 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 20 Март 2019 - 13:46

Сильных проблем со здоровьем не замечал. Кроме "ломки" ничего такого не было.

Дело не в воздержании, а в том, что твой организм барахлит.

 

Думаю, с такими симптомами, надо бы тебе к врачу сходить...

хм а возможно и тот факт что у каждого жизненные ситуации разные?!)



#6 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 20 Март 2019 - 13:56

Сильных проблем со здоровьем не замечал. Кроме "ломки" ничего такого не было.

Дело не в воздержании, а в том, что твой организм барахлит.

 

Думаю, с такими симптомами, надо бы тебе к врачу сходить...

а кстати повторюсь,сильных проблем нет и не  замечаю,как раз таки интересует само ломка.как тебе объяснить проще"похоже как на алкоголика или наркомана,и которого отняли вещество приносящее удовольствие и кайф" скажем так.



#7 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 20 Март 2019 - 14:16

Привет! Добро пожаловать на форум! Если будет нужна помощь, то обращайся! Правила здесь простые, как и в любом нормальном обществе, надо адекватно себя вести, не ругаться матом и не оправдывать онанизм, так как мы все знаем, что он вредит организму. Если хочешь, то можешь прочитать их более детально: Правила.

Пока ты в кандидатах, просто пиши в своём дневнике и тебя потом переведут в участники.

Чтобы воздерживаться надо соблюдать основное правило 3 Не:
1. Не трогать член, чтобы получить удовольствие.
2. Не смотреть возбуждающий материал.
3. Не фантазировать.

Во время ломок лучше выходить гулять или к людям, а также побольше работать и заниматься спортом. Первые 1-2 месяца у тебя будут физические ломки (абстинентный синдром), которые потом возможно сменятся психологическими (постабстинентный синдром). После каждой ломки будет подъём настроения. Поменьше сиди в интернете! Иногда могут происходить поллюции, но это нормально, они предотвращают простатит и так не вредят.

Также советую почитать мой сборник из нескольких статей.

Если совсем будет ломать, то пиши мне, если я на форуме, то отправлю тебе добрую картинку и ломка пройдёт!

Удачи!
  • Chastliv4ik это нравится

#8 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 20 Март 2019 - 14:48

Привет! Добро пожаловать на форум! Если будет нужна помощь, то обращайся! Правила здесь простые, как и в любом нормальном обществе, надо адекватно себя вести, не ругаться матом и не оправдывать онанизм, так как мы все знаем, что он вредит организму. Если хочешь, то можешь прочитать их более детально: Правила.

Пока ты в кандидатах, просто пиши в своём дневнике и тебя потом переведут в участники.

Чтобы воздерживаться надо соблюдать основное правило 3 Не:
1. Не трогать член, чтобы получить удовольствие.
2. Не смотреть возбуждающий материал.
3. Не фантазировать.

Во время ломок лучше выходить гулять или к людям, а также побольше работать и заниматься спортом. Первые 1-2 месяца у тебя будут физические ломки (абстинентный синдром), которые потом возможно сменятся психологическими (постабстинентный синдром). После каждой ломки будет подъём настроения. Поменьше сиди в интернете! Иногда могут происходить поллюции, но это нормально, они предотвращают простатит и так не вредят.

Также советую почитать мой сборник из нескольких статей.

Если совсем будет ломать, то пиши мне, если я на форуме, то отправлю тебе добрую картинку и ломка пройдёт!

Удачи!

хм,прочитал твои статьи,спасибо за отклик,теперь все ясно,откуда все проблемы в жизни,неудачи и прочие неприятности,возьму в ворожения все что перечислел выше!благодарю.



#9 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 21 Март 2019 - 03:41


Я на спорт переключился чувствую себя очень даже хорошо



616/5000



 


 












 



Здравствуйте, ребята, у меня 50-й день без мастурбации, я чувствую себя хорошо, и даже немного лучше, кажется, что все происходит в нормальном состоянии, но появляются частые головные боли, и по всему телу слабость. Из-за этих физических симптомов, Психологически встречаются не уверенность в себе, слабый характер, трусость, страхи, апатия, раздражительность, депрессия и умственная отсталость. Поэтому, скажите, пожалуйста, кто долго воздерживался и, возможно, прошел через эти стадии, у вас также были те же симптомы что я перечислил выше,и это нормально, тогда, если это нормально, каким образом можно преодолеть этот порог?





#10 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 01 Апрель 2019 - 14:44

привет :good2:  ребята,я уже здесь открывал одну тему про ломки,сейчас у меня после 60 дней без о(а и сеска у меня нет,да потому что,я считаю-во время лечения этим заниматься не правильно)круче,у меня произошла первая полюция после 60 дней,спал днём,так как ночью за компом работаю,приснился его сон,кончил,но до этого времени были легкие возбуждения в общении с девушками при просмотре на них и утренние эрекции.ладно вопрос,считается ли это нормой,или же это вссетаки срыв,да естественно я не дрюкал писюн,но во время сна когда была эрекция просыпался с  желанием  подрачить а иногда и с членом на руках.
но после поллюции,почему то меня не облегчила,а все больше тянет к вагинозависимости обратно,почему так,и влияет ли просмотр кинофильмов или видео на срыв,если говорить об этом,в которых есть хоть минимум посыл на эротическую тему??? всем спасибо :good2:


#11 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 01 Апрель 2019 - 15:21

привет всем! блин к кому обратиться с вопросами,пишу новую тему,прошел час уже админы и модеры не публикуют тему,напишите плиз мне вличку,хочу задать нескольо вопросов.спасибо!



#12 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:16

привет всем! блин к кому обратиться с вопросами,пишу новую тему,прошел час уже админы и модеры не публикуют тему,напишите плиз мне вличку,хочу задать нескольо вопросов.спасибо!

Личные сообщения пока что тебе не доступны, пиши сюда


  • Конник Нарнии это нравится

#13 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:30

Я склеил твою тему с этой, кандидатам запрещено иметь большо одной темы. https://antio.ru/ind...68693&p=1756466 твоё сообщение


  • Конник Нарнии это нравится

#14 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:32

Поллюция срывом не считается, это естественное явление. В первое время после поллюции бывает тяжело, главное перетерпеть.


  • Конник Нарнии это нравится

#15 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:33

Я склеил твою тему с этой, кандидатам запрещено иметь большо одной темы. https://antio.ru/ind...68693&p=1756466 твоё сообщение

окей  спасибо,есть ответ на мои  вопросы хоть?



#16 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:36

Поллюция срывом не считается, это естественное явление. В первое время после поллюции бывает тяжело, главное перетерпеть.

ну согласен,да дискомфорт и хроническая усталость присутствует,не приятно  :mda:



#17 Доброжелатель

Доброжелатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43062
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Осознанный срок: Текущий, Не осознанный: Более Двух лет.

Отправлено 02 Апрель 2019 - 10:16

У меня такие же симптомы. Тоже интересуют эти вопросы..
Пока лечится сном, когда депрессня и жесткая неуверенность вместе с головной болью то ложусь спать, просыпаюсь и мне легче...
  • Paranormal это нравится

#18 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:13

блин чуть не сорвался ночью,такой был полу неосознанная действия передёрнуть. :lol: короче проснулся сексуальный сон с моей бывшей,типа мы снова встретились,общялись и начали уже целоваться,и тут я просыпаюсь  в полу сне осознанности почти нет,хотя понимал что я делаю,но всеже когда проснулся был стояк был твердым,и както уже по привычке потянулся за кукан,по ласкал пару раз,потом уже куда прошла состояние полу сна :on_the_quiet2: осознал что я перекатываюсь в яму сразу дёрнул себя :scratch_one-s_head: и спать лёг ,утром когда уже проснулся утром подумал о себе,"блин какой же я мудак конченный лежачий и дрюкающий свою :sarcastic_hand: пипиську"в общем когда уже утром проснулся,было не приятно осознавать этот факт что мне хотелось самоудовлетворяться :negative: , да и дрочить вообще не хочется а темболее сексом заняться,хотя я не против, пока сам заниматься сексом не хочу,но когда как  появляются не сильные   эрекции или сексуальное возбуждения :derisive: ,ну порсто не хочется реально,в такие моменты просто заменяю каким было делом :good2:



#19 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:17

всем привет ребята,подскажите пожалуйста есть ли какие либо методы возможно припораты снятия обстинентного синдрома,кроме спорта и активности,так и активен я,но рально наступает моменты сложные где спорт не помогает,как сейчас,трудно что было делать и сосредоточиться на занятиях...



#20 Paranormal

Paranormal
  • Участники
  • Пользователь 36823
  • 32 сообщений
  • Я Mechanicus
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:45

слышит меня кто нибудь,заяц!ты меня слышишь?  :derisive:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных