Перейти к содержимому


Фотография

Книга китайца с 6-летним сроком воздержания. Лучшая книга из когда-либо написанных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 10:58

Все на английском. 

http://www.filedropp...edyseasons1-35 

 

 

 

https://www.nofap.co...y.135983/page-9


  • RageBrick, denis.grish и keshavredina это нравится

#2 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 11:03

Модераторы исправьте название, не успел подправить)


  • RageBrick это нравится

#3 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 13:09

Хмм... Книга объемная. :mda:

Жаль что на английском (любительский перевод с китайского), но можно посмотреть...


  • RageBrick и texnokrat это нравится

#4 Неон

Неон

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31303
  • 433 сообщений
  • Я меняюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 13 Март 2019 - 15:32

И что? Может напишешь свое мнение, чем она лучшая.
  • RageBrick это нравится

#5 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 13 Март 2019 - 15:59

а как читать? я не панимать...(


  • Медбрат и RageBrick это нравится

#6 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 13 Март 2019 - 16:24

Дружище, спасибо, конечно, но ты нам льстишь. Тут с русским-то не всегда справляются


  • JackZBlack, mujchina, RageBrick и 5 другим это нравится

#7 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 20:46

 

Дружище, спасибо, конечно, но ты нам льстишь. Тут с русским-то не всегда справляются

 

 
   Здорова братцы. Я сам по спешке выложил. Это та самая книга-гайд которую стоит прочитать бросающему. Это книгу я начал читать недавно, и считаю что это самая лучшая книга когда я либо читал по отказу от нашей болезни. В книге написано буквально все начиная как бороться  с фантазиями, полюциями , а также  расписано лечение  все возможные последствия О.  как неврастения, облысения и т.д. 
 
Да сам не знаток английского, но его перевод легко переводиться с помощью Google Translate. В книге выложена часть перевода , парень HMHU сумел перевести 30% от полной книги с китайского. Также отрывки перевода можете прочитать на форуме с помощью расширения TransOver переводя незнакомое слово/целое предложение буквально "на лету".  
 
Выложу пост автора HMHU  (переведено с переводчика):
Прежде всего, я не оставался чистым в течение многих лет, вместо этого я имею в виду парня, с которым я столкнулся в китайском сообществе по перезагрузке(имеется ввиду воздержание, но в их понимании это как бы воостановление первоначального здоровья). Этот парень (интернет-имя 飞翔) сумел оставаться чистым почти 7 лет и до сих пор. Кроме того, он поделился своим опытом и продолжает делиться им по сей день (более 73 000 сообщений форума только на одном онлайн-форуме). Он усердно изучал многие темы, связанные с перезагрузкой, и много писал в этой области. Прочитав его материал, я обнаружил большую ценность и почувствовал необходимость поделиться им с англоязычным сообществом. Поэтому я начал проект по переводу его работ на английский. Я буду называть этого автора «Парящий орел», который похож на его китайский псевдоним.
 
Причина, по которой я нахожу работу Soaring Eagle привлекательной, заключается в том, что он подходит к перезагрузке с двух уникальных точек зрения: TCM (традиционная китайская медицина) и буддизм.
 
Я надеюсь, что англоязычное сообщество получит пользу от знаний Soaring Eagle, как и китайское сообщество.
 
В дальнейшем я намерен еженедельно загружать переводы на 3 разных сайтах (NoFap, reddit и rebootnation), чтобы охватить большую аудиторию.
 
Если вы говорите по-китайски и хотите исправить ошибки в моем переводе, пожалуйста, не стесняйтесь, я приветствую конструктивную критику.
 
По поводу перевода
Я постараюсь максимально сохранить смысл и намерение Soaring Eagle (псевдоним, который я дал первоначальному автору). Моя цель будет состоять в том, чтобы добиться максимального сохранения оригинальной мысли / коммуникации и в то же время сделать перевод на английский язык естественным, как если бы он был написан самим автором.
 
Я лично не знаю Soaring Eagle и не разговаривал с ним, и я никоим образом не связан с автором.
 
По поводу содержания
Хотя я не согласен со всем, что должен сказать автор, тем не менее, есть много информации, которую я считаю полезной. Если что-то не соответствует вашим убеждениям, пожалуйста, не спешите пренебрегать всем материалом. Его успех в чистоте должен говорить сам за себя. Я только прошу читателя читать с открытым разумом и применять все, что он считает полезным.

  • RageBrick и Mercer это нравится

#8 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 20:58

Содержание книги  ( отредактировал машинный перевод)
Сезон 1 [Опыт парящего орла: причина повторного срыва - в слабости в очищении ума]
Сезон 2 [Опыт парящего орла: неправильное представление о повторяющихся неудачах связано с не правильным мотивом восстановления сексуального поведения] 
Сезон 3 [Опыт парящего орла: научит вас, как избавиться от частых ночных выбросов,то есть полюций 
Сезон 4 [Опыт парящего орла: будь бдителен во время плоского периода и сытого настроения
Сезон 5 [Опыт парящего орла: Как правильно поправить здоровье
Сезон 6 [Опыт парящего орла: Простатит, варикоцеле, преждевременная эякуляция и восстановление импотенции] 
Сезон 7 [Опыт парящего орла: 3 этапа в перезагрузке(то есть воздержание=полное восстановление) и глубокий анализ относительно бессоницы и долгое сидение на одном месте]
Сезон 8 [Опыт парящего орла: проблема роста, облысения, прыщей и реакции на перезагрузку
Сезон 9 [Опыт парящего орла: проблема звон в ушах, перезагрузка мышления, важность поиска учебных материалов
10 сезон [Опыт парящего орла: подробное обсуждение уродства, вызванного мастурбацией, и восстановления неврастении, тревоги и социального страха
Сезон 11 [Опыт парящего орла: корректировка менталитета после рецидива, не избавление спермы и проблема длины полового члена
Сезон 12 [Опыт Soaring Eagle: добавление к проблеме облысения, как быстрее и лучше восстановиться при перезагрузке
Сезон 13 [Опыт парящего орла: вред добрачного сексуального поведения
Сезон 14 [Опыт парящего орла: черные глаза и мешки под глазами, седые волосы, геморрой и аллергический ринит в деталях
Сезон 15 [Опыт парящего орла: проблема мягких ног, выделения масла, расстройства напряжения и сырости мошонки
Сезон 16 [Парящий орел: дополнительная информация о ночной эмиссии, теории безвредности, теории о вреде о воздержания и частоте половых контактов
Сезон 17 [Опыт парящего орла: как победить сексуальную фанатизацию, повторяющиеся явления, сонливость, мастурбацию, вызванную давлением] - страница 11
Сезон 18 [Опыт парящего орла: дополнительная информация о простатите, бессоннице, рецидивах во время засыпания в постели, рецидиве на выходных] - стр. 11
Сезон 19 [Опыт парящего орла: проблема утренней эрекции, утечки, дефекации(стул) и маленького яичка] - страница 11
Сезон 20 [Парящий орел: различные виды рецидивов, загадка расстояния стрельбы, злые плоды от мастурбации дважды подряд] - страница 12
21 сезон [Опыт парящего орла: Боль в животе после мастурбации, болезни, вызванные фанатизацией, опущенные яички] - страница 12
Сезон 22 [Опыт парящего орла: стань обладателем чистой частоты] - стр. 13
23 сезон [Опыт парящего орла: проблема боли в пояснице, отечности, эмансипации и важности сохранения бдительности] - страница 14
Сезон 24 [Опыт Soaring Eagle: обострение выпадения волос после перезагрузки, дополнительная информация об эмансипации, проблема снижения мощности мозга] - страница 14
Сезон 25 [Опыт парящего орла: бессилие, тайна рецидива и различные формы повреждения сущности от мастурбации] - страница 16
Сезон 26 [Опыт парящего орла: перезагрузка, надоевший период, проблема чрезмерного потоотделения и проблемы со зрением] - страница 17
Сезон 27 [Опыт парящего орла: прямое решение долгого сидения, недооценка врага, пенистая проблема мочи] - стр. 18
Сезон 28 [Опыт парящего орла: реакции абстиненции, изогнутые проблемы с пенисом, изменение цвета спермы] - стр. 18
Сезон 29 [Опыт парящего орла: корректировка условий перезагрузки, препятствия в развитии, выбросы из-за нервозности] - стр. 19
Сезон 30 [Опыт парящего орла: прямо к вопросу о тревоге, неврозе, копании глубоко в неврозе] - страница 21
31 сезон [Опыт парящего орла: острое оружие в выздоровлении, сексуальном равнодушии и мастурбации во сне] - страница 21
Сезон 32 [Опыт Soaring Eagle: проблема скорости поглощения, период стабилизации при перезагрузке, качество спермы] - стр. 21
Сезон 33 [Опыт парящего орла: мастурбация крови, головокружение и головная боль после мастурбации, рецидив после ночного выброса] - страница 21
Сезон 34 [Опыт Soaring Eagle: 5 тематических исследований, непосредственно рассматривающих преждевременную эякуляцию, заключение о преждевременной эякуляции] - стр. 22

Сообщение отредактировал bivshi_onist: 13 Март 2019 - 21:05

  • M@rs, RageBrick и Mercer это нравится

#9 Мизантроп1

Мизантроп1
  • Меценаты
  • Пользователь 37023
  • 560 сообщений
  • Я Антон
  • Максимальный срок без онанизма: Около 6 лет
  • Без онанизма:2 года, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 13 Март 2019 - 21:22

Есть ненавистники английского языка?
  • mujchina это нравится

#10 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 21:49

И да я действительно лучше рекомендую читать именно с форума. Потому что как я заметил Google Translate  не очень переводит, и я настоятельно рекомендую использовать расширение TransOver  и мгновенно переводить с помощью выделение  текста  мышкой. :)  


  • RageBrick это нравится

#11 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 21:54

Хмм... Книга объемная. :mda:

Жаль что на английском (любительский перевод с китайского), но можно посмотреть...

Ну как бы следует начинать с интересующего раздела к примеру фантазии/напряжения


  • RageBrick это нравится

#12 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 13 Март 2019 - 22:49

2018-12-29_14-51-25_396940.jpg

 

Это все конечно хорошо.Рассмотрено много проблем и даны их решения.Китайцы вообще мудрейший народ,который опередил европейцев еще до нашей эры во многом.

Но все же лично мне,воздерживающемуся не нужно столько читать.Мне бы просто методику,которая очистит мозг от извращений.и собственно вот она.тут все на русском.

да,извините я задолбал уже эту бабу выкладывать,но все же....если вы будете больше ее слушать,а не дрочить на нее,то много всего полезного усвоите.всем мира.

собственно мой неудачный опыт нофапа в 1.5 лет был вызван тем,что я многого не учел из того,что сказала данная женщина в видео.

 


Сообщение отредактировал mujchina: 13 Март 2019 - 22:51

  • Задумчивый, Медбрат, RageBrick и 5 другим это нравится

#13 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 13:19

Я вчера вечером просмотрел эту книжку "по диагонали".

Все-таки школьного английского маловато чтобы свободно читать неадаптированный текст, но с переводчиком разобраться можно.  :scratch_one-s_head:

 

Насколько я уловил, автор исповедует "комплексный подход". Понравилось то, что автор убежден в малой эффективности метода "грубой силы", - я разделяю это мнение.

Было бы очень здорово, если кто-то из гуманитариев решился это перевести, но не думаю, что мы найдем там "волшебный ключик".

Здоровый образ жизни, очищение своего сознания (деэротизация), очевидный вред онанизма, ну и прочие полезные советы есть и на нашем форуме.

 

Проблема не в том, что мы чего-то не знаем, проблема в том, - что мало практикуем.


  • Shepard, RageBrick и Leon32 это нравится

#14 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 11 дней

Отправлено 14 Март 2019 - 14:14

По этому я и взялся опять за изучение английского. 80% инфы в интернете именно на этом языке. Да и вообще это самый популярный язык на всем земном шаре, так сказать мировой
  • RageBrick, Никита158, Oliver5678 и 5 другим это нравится

#15 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 15:04

Я вчера вечером просмотрел эту книжку "по диагонали".

Все-таки школьного английского маловато чтобы свободно читать неадаптированный текст, но с переводчиком разобраться можно.  :scratch_one-s_head:

 

Насколько я уловил, автор исповедует "комплексный подход". Понравилось то, что автор убежден в малой эффективности метода "грубой силы", - я разделяю это мнение.

Было бы очень здорово, если кто-то из гуманитариев решился это перевести, но не думаю, что мы найдем там "волшебный ключик".

Здоровый образ жизни, очищение своего сознания (деэротизация), очевидный вред онанизма, ну и прочие полезные советы есть и на нашем форуме.

 

Проблема не в том, что мы чего-то не знаем, проблема в том, - что мало практикуем.

Да это так, лично я решил почитать чтобы попрактивовать свой английский, ну и как бы увлекся. Ну в этом форуме все материалы разбросаны и перемешаны с постами, а там все в одной куче и написано красиво как то). Но меня привлекает его знания о китайской медицине. Он больше советует заниматься спортом/регулярными физ. нагрузками и меньше сидеть на компе именно  пострадавшим от онанизма, так как у них ослаблен организм. Физ нагрузки  значительно быстрее воостановливает психику, строение тела по сравнениею с супер диетами, лекартсвами. Так что пора побольше двигаться и меньше сидеть на форуме/интернете. 


  • RageBrick и Oliver5678 это нравится

#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 14 Март 2019 - 23:03

Наруто,как будто ты открыл нам истину.Что типа никому до этого не было известно о том,что волшебной таблетки не существует и надо меньше сидеть за компом,заниматься спортом,хорошо питаться и т.д.???И типа в этой книге об этом написано 20 страниц?тогда я просто поржу)

 

тут уже сколько раз писалось об этом.и о том,что надо очищать сознание от извращений,девиантностей и прочего....но нет как ни зайдешь в чат там шуточки.....про всякое...плюс темы последнее время просто ужас.....плюс в какой днев не зайдешь споры о том как получить пилотку....мохнатку,ладно...ладно пещерку :lol:

и это не я их провоцирую.я как раз высмеиваю все это в трольском стиле)

 

и ведь тут мало кто старается именно со своим сознанием работать.многие тупо нофапят.спросишь их зачем,они ответят "патамушта это круто.энергия накопляется.семя полезно".полезно так ешь его :rofl:

 

я советую почитать тему профессора ссылку лень ставить.называется "почему ты постоянно срываешься".вот там конкретно идет метод о том как избавить сознания от извращений.

 

имхо,на форуме в идеале должна быть атмосфера,где деэротизация идет по полной.но тут это невозможно.а чат вообще советую вырубить к чертям навсегда.он практической пользы форуму не несет кроме флуда.кто оттуда кроме перлов,что то полезное вынес?уверен,что никто.

 

всем мира и будьте чистыми.


  • RageBrick, Лучник, Oliver5678 и 2 другим это нравится

#17 nextlevel

nextlevel

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 39319
  • 227 сообщений
  • Я пойду до конца

Отправлено 15 Март 2019 - 13:05

Это лучшее, что я читал за все время воздержания. Очень рекомендую


  • RageBrick это нравится

#18 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 15 Март 2019 - 15:13

Тем более анализируя истории победителей среди них нету тяжело зависимых.возможно они преувеличивают о своих муках.поэтому им тоже не советую доверять.
  • RageBrick это нравится

#19 SubZero

SubZero
  • Участники.
  • Пользователь 40407
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 02:03

Если есть желающие заняться переводом этой и других книг, просьба обратиться к Администрации.


  • RageBrick и nextlevel это нравится

#20 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 18:58

Наруто,как будто ты открыл нам истину.Что типа никому до этого не было известно о том,что волшебной таблетки не существует и надо меньше сидеть за компом,заниматься спортом,хорошо питаться и т.д.???И типа в этой книге об этом написано 20 страниц?тогда я просто поржу)

 

тут уже сколько раз писалось об этом.и о том,что надо очищать сознание от извращений,девиантностей и прочего....но нет как ни зайдешь в чат там шуточки.....про всякое...плюс темы последнее время просто ужас.....плюс в какой днев не зайдешь споры о том как получить пилотку....мохнатку,ладно...ладно пещерку :lol:

и это не я их провоцирую.я как раз высмеиваю все это в трольском стиле)

 

и ведь тут мало кто старается именно со своим сознанием работать.многие тупо нофапят.спросишь их зачем,они ответят "патамушта это круто.энергия накопляется.семя полезно".полезно так ешь его :rofl:

 

я советую почитать тему профессора ссылку лень ставить.называется "почему ты постоянно срываешься".вот там конкретно идет метод о том как избавить сознания от извращений.

 

имхо,на форуме в идеале должна быть атмосфера,где деэротизация идет по полной.но тут это невозможно.а чат вообще советую вырубить к чертям навсегда.он практической пользы форуму не несет кроме флуда.кто оттуда кроме перлов,что то полезное вынес?уверен,что никто.

 

всем мира и будьте чистыми.

Насчет форума в точку, тут дневники отвратительно читать, а в чате парни с девками(и без) словесно чешат друг-другу). Как раз создают атмосферу не АНТИ О. а бесконечного онаниста. Здесь ребята заходят в основном чтобы утешать себя, ну и читать бесконечно количество комментариев /информации. Получается такой информационный онанист. Помоему стоило бы принять жесткие меры, типо очистить 50-60% тем, новые правила, разрешать писать 2-3 комента в неделю а то мусорят :D. Действительно если так приглядеться здесь люди в основном тяжело зависимые, а победители люди которые изначально были личностью в некоторой степени, потребность в похоти не было в первых приоритетах.


  • mujchina, Эрг Ноор и Капитан Хэ это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных