Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Lovelace

Отправлено 12 Март 2019 - 16:17

А сколько вам требуется времени, чтобы полностью восстановиться после полового акта?
И как это делаешь ты?

#2 Kserks

Kserks

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38210
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 6 месяцев, 10 дней

Отправлено 12 Март 2019 - 17:08

Сугубо психологическое влияние, конечно понятно, что после 10 эякуляций будет усталость, но от одной мало что изменится.

И зачем вообще заниматься ПА, если потом думать о том, как восстановиться после ПА)


  • Skylark, ЧеловекМира и Непокоренный это нравится

#3 Lovelace

Отправлено 12 Март 2019 - 17:54

Сугубо психологическое влияние, конечно понятно, что после 10 эякуляций будет усталость, но от одной мало что изменится.

И зачем вообще заниматься ПА, если потом думать о том, как восстановиться после ПА)

 

Воздерживаться в отношениях - эгоизм, имхо

А насчет психологического влияния, можно подробнее? 



#4 Kserks

Kserks

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38210
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 6 месяцев, 10 дней

Отправлено 12 Март 2019 - 18:07

 

Сугубо психологическое влияние, конечно понятно, что после 10 эякуляций будет усталость, но от одной мало что изменится.

И зачем вообще заниматься ПА, если потом думать о том, как восстановиться после ПА)

 

Воздерживаться в отношениях - эгоизм, имхо

А насчет психологического влияния, можно подробнее? 

 

Я имею ввиду отношение человека к этой теме, т.е его характер, убеждения и т.п
Допустим человек решил воздерживаться полностью(целибат) и поверил для себя, что любой слив, в том числе ПА, несёт в себе только плохое и ужасное.

Тогда конечно для него это скорее всего так и проявится, и любое малейшее подозрение на "ухудшение" после ПА для него повод, чтобы еще раз обвинить всё это во всех бедах)
Таким образом он заякорит это на себе и создаст твердое убеждение, что слив после ПА - это вред, и так в его жизни и будет.


  • ЧеловекМира это нравится

#5 Lovelace

Отправлено 12 Март 2019 - 18:19

Я имел в виду ухудшения физиологического плана
То есть, через какой срок в норму придет ЦНС и гормональная система

#6 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 12 Март 2019 - 21:34

 

 

А сколько вам требуется времени, чтобы полностью восстановиться после полового акта?
И как это делаешь ты?

 

У меня процесс восстановления после секса занял примерно 2 месяца. 

В восстановительный период:  я употреблял здоровую пищу и особо полезные продукты, соблюдал режим дня, занимался спортом, практиковал медитацию.

После восстановления решил, что секс - слишком дорогое удовольствие для организма, которое может быть оправдано лишь зачатием. 


  • Акулыч, M@rs, Beezzz864 и 6 другим это нравится

#7 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 15 Март 2019 - 20:57

 
 
А сколько вам требуется времени, чтобы полностью восстановиться после полового акта?И как это делаешь ты?

 
У меня процесс восстановления после секса занял примерно 2 месяца. 
В восстановительный период:  я употреблял здоровую пищу и особо полезные продукты, соблюдал режим дня, занимался спортом, практиковал медитацию.
После восстановления решил, что секс - слишком дорогое удовольствие для организма, которое может быть оправдано лишь зачатием. 
Jonsnow, ты писал в дневнике, что экспериментировал каждый день в течении недели, раз в неделю и раз в месяц. Полным ли был эксперимент в том плане, что эти эксперименты проводились подряд или с перерывом например между этапами в 2 месяца для чистоты исследования?)

#8 Химер Роковой

Химер Роковой

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41520
  • 572 сообщений
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 17 Март 2019 - 21:27

После одной эякуляции уже через неделю чувствую себя хорошо. После нескольких восстанавливаюсь примерно 2 недели

#9 Ariman

Ariman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37884
  • 291 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 22:07

Понятия не имею сколько. Наверное года два, а то и три надо чтобы прийти в нормальное психическое состояние. А так, чтобы силы появились, то недели две. С возрастом всё сложнее и дольше восстанавливаться. В 21 год на это надо 3-5 дней, в 25 две недели.
  • Beezzz864 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных