Перейти к содержимому


Фотография

Пройдет ли само или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ForestJump

ForestJump

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43053
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Март 2019 - 16:28

Привет. Примерно зимой прошлого года, после очередного срыва появилось неприятное ощущение в уретре, как будто там что то застряло. Примерно через несколько дней без онанизма недуг меня оставил. После этого, недели через 3, я, позабыв о том как было плохо после прошлого срыва, снова эякулировал, через некоторое время то чувство дискомфорта снова вернулось и так же отпустило через энное количество дней. После, где то в январе - снова срыв, но на этот раз вслед за ним новое неприятное ощущение. Трудно описать что это. Такое чувство, будто область за яйцами стала твердой, но это только кажется, на ощупь она мягкая. Буквально позавчера слил и снова вернулось то неприятное ощущение в уретре. Что самое интересное - когда я дрочил ежедневно, бывало даже 2 раза в день, ничего подобного не было. Объясните пожалуйста в чем дело и может ли воздержание навсегда меня от этого избавить?


  • bandickam15 это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 16:31

Данная тема отправлена в "Оздоровление организма и гигиена".



#3 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 09 Март 2019 - 16:37

Дело в том, что когда ты воздерживаешься недельку-две, твой организм уже минимально отвык от о. и теперь воспринимает, как нож в живот. У меня тоже подобное было после срыва на сроке 3 месяца, точно такого же, как у тебя, не было, но очень плохо мне было, я не мог ни есть ни спать, уретра болела сильно. Пройдёт, не парься)


  • Mastodon, bandickam15 и ForestJump это нравится

#4 ForestJump

ForestJump

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43053
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Март 2019 - 16:54

Дело в том, что когда ты воздерживаешься недельку-две, твой организм уже минимально отвык от о. и теперь воспринимает, как нож в живот. У меня тоже подобное было после срыва на сроке 3 месяца, точно такого же, как у тебя, не было, но очень плохо мне было, я не мог ни есть ни спать, уретра болела сильно. Пройдёт, не парься)

Эта проблема проявилась после срыва, а не во время воздержания! Я боюсь, что это что-то более серьёзное, чем просто "отходняк организма" после долгих лет дрочки.



#5 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 17:14

Привет. Примерно зимой прошлого года, после очередного срыва появилось неприятное ощущение в уретре, как будто там что то застряло. Примерно через несколько дней без онанизма недуг меня оставил. После этого, недели через 3, я, позабыв о том как было плохо после прошлого срыва, снова эякулировал, через некоторое время то чувство дискомфорта снова вернулось и так же отпустило через энное количество дней. После, где то в январе - снова срыв, но на этот раз вслед за ним новое неприятное ощущение. Трудно описать что это. Такое чувство, будто область за яйцами стала твердой, но это только кажется, на ощупь она мягкая. Буквально позавчера слил и снова вернулось то неприятное ощущение в уретре. Что самое интересное - когда я дрочил ежедневно, бывало даже 2 раза в день, ничего подобного не было. Объясните пожалуйста в чем дело и может ли воздержание навсегда меня от этого избавить?

НЕ БЫЛО, ЛУЧШЕ ОБРАТИСЬ К ХОРОШЕМУ УРОЛОГУ, КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ ПОРОК, И САМОЕ ГЛАВНОЕ МЕНЯЙ СВОЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ И СЕБЯ ЧТО-БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ СНОВА ДРОЧИТЬ.


  • bandickam15 это нравится

#6 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 09 Март 2019 - 17:41

Сходи в поликлинику к урологу, поясни ситуацию, он скажет пройдет само или нет. 


  • bandickam15 это нравится

#7 Sartre

Sartre
  • Участники
  • Пользователь 41526
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 09 Март 2019 - 18:49

Советую обратиться к специалисту. А то тебе сейчас здесь нагадают о чудесных симптомах перестройки организма во время воздержания, вплоть до того, что у тебя должна вырасти 3-я рука.


Сообщение отредактировал Sartre: 09 Март 2019 - 18:52

  • freshman это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 19:43

Скорее всего, само пройдёт. У меня тоже много чего было, даже к урологу ходил - он назвал меня параноиком )
  • -(Идущий вперёд)-, Mastodon, ForestJump и еще 1 это нравится

#9 ForestJump

ForestJump

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43053
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Март 2019 - 19:58

Скорее всего, само пройдёт. У меня тоже много чего было, даже к урологу ходил - он назвал меня параноиком )

Можно, пожалуйста, по подробней? Что у тебя было? Сколько времени потребовалось для выздоровления? 

 

У меня этот недуг проходит за несколько дней после срыва, но меня вот что интересует: смогу ли я рассчитывать на нормальную половую жизнь после определенного срока воздержания? Не возобновится ли дискомфорт? Если у тебя есть в этом опыт - прошу отписаться!



#10 ForestJump

ForestJump

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43053
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Март 2019 - 21:41

Дело в том, что когда ты воздерживаешься недельку-две, твой организм уже минимально отвык от о. и теперь воспринимает, как нож в живот. У меня тоже подобное было после срыва на сроке 3 месяца, точно такого же, как у тебя, не было, но очень плохо мне было, я не мог ни есть ни спать, уретра болела сильно. Пройдёт, не парься)

Извини, братец, я такой невнимательный когда на взводе! Пропустил мимо глаз ту часть где ты пишешь, что недуг после срыва замучал. 

 

В общем буду надеяться на лучшее, благо ранее всё проходило достаточно быстро.



#11 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 14 дней

Отправлено 13 Июль 2022 - 00:02

Перенапряжение в члене. Бросай, иначе очень серъезняп последствия


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных