Перейти к содержимому


Фотография

Не знаю что говорить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 07 Март 2019 - 14:11

Я думаю, многие бывали в такой ситуации, когда видишь красивую девушку и не знаешь как подойти, этим нас не удивишь. Все говорят "будь самим собой, будь уверенным, говори что в голову лезет", ну а вот если в голову ничего не лезет? Вот просто стоит девушка, я к ней подхожу, дальше что? Что говорить? Или, может, это вразумение у меня придёт с воздержанием? От воздержания девушка сама перед тобой не вырастет, это я понимаю, но такой вопрос - появится ли эта смекалка, начнёт ли работать фантазия с воздержанием?


  • Ден Милнер это нравится

#2 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 07 Март 2019 - 14:27

Вы заранее листик возьмите и подумайте, как познакомиться с девушкой. Прям представьте, вот девушка которая вам понравилась, вы подходите к ней ....


Возьмите прям пропишите диалог предполагаемый.
И какая вообще первая цель знакомства? Узнать номер телефона, что бы назначить встречу?

#3 No_name_123

No_name_123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41945
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 14:38

Поработай над коммуникативными навыками, поработай в продажах, например.

Как раз и приобретёшь ту уверенность в общении, про которую тебе все говорят. Тебе в голову ничего не лезет именно потому, что неуверенность не даёт твоим мыслям раскрыться.



#4 No_name_123

No_name_123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41945
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 14:38

Вы заранее листик возьмите и подумайте, как познакомиться с девушкой. Прям представьте, вот девушка которая вам понравилась, вы подходите к ней ....


Возьмите прям пропишите диалог предполагаемый.
И какая вообще первая цель знакомства? Узнать номер телефона, что бы назначить встречу?

Просто интересно. Как этот прописанный диалог должен ему помочь?


  • Оптимизирующий это нравится

#5 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 07 Март 2019 - 15:14

Вы заранее листик возьмите и подумайте, как познакомиться с девушкой. Прям представьте, вот девушка которая вам понравилась, вы подходите к ней ....
Возьмите прям пропишите диалог предполагаемый.
И какая вообще первая цель знакомства? Узнать номер телефона, что бы назначить встречу?

Просто интересно. Как этот прописанный диалог должен ему помочь?
Я так понял он подойти и начать разговор "не может". Потому, что не представляет, что ВООБЩЕ "красивой" девушке говорить. А так он будет знать, хотя бы начало разговора, и как его закончить если девушка не разонравилась

#6 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 07 Март 2019 - 15:36

Потренируйся заранее. И обязательно вслух, чтобы сам себя слушал. Ну представь, что девушка перед тобой стоит и говори.



#7 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 07 Март 2019 - 16:22

Они сейчас все красивые
  • mujchina и set_driver это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 16:30

Я думаю, многие бывали в такой ситуации, когда видишь красивую девушку и не знаешь как подойти, этим нас не удивишь. Все говорят "будь самим собой, будь уверенным, говори что в голову лезет", ну а вот если в голову ничего не лезет? Вот просто стоит девушка, я к ней подхожу, дальше что? Что говорить? Или, может, это вразумение у меня придёт с воздержанием? От воздержания девушка сама перед тобой не вырастет, это я понимаю, но такой вопрос - появится ли эта смекалка, начнёт ли работать фантазия с воздержанием?

Когда подходишь к девушке которая тебе очень нравится, ты не сможешь логически выстраивать диалог. Будут работать эмоции и адреналин будет тебя толкать, поэтому планирование диалога уж точно не поможет, а шаблоны или забудутся или будешь тупить из-за необходимости импровизации.

Лично я использую такую схему: спрашиваю у девушки чем конкретно она сейчас занимается и уже развиваю беседу исходя их из этого. Быстро менять темы тоже можно. Диалог обязательно должен быть эмоциональным, чтобы знакомство имело продолжение.


  • Оптимизирующий, mujchina и Silver1000 это нравится

#9 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 07 Март 2019 - 16:33

Смекалка от воздержания не появится)))если мозгов не было изначально то нофап их не прибавит)смекалку надо самому развивать но это трудно это нужно над собой работать и прочее,не надо тебе мучиться))))
  • Mystery и No_name_123 это нравится

#10 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 07 Март 2019 - 17:10

Вот почему у нас на форуме дизлайков нет??? Дизлайк вам

Смекалка от воздержания не появится)))если мозгов не было изначально то нофап их не прибавит)смекалку надо самому развивать но это трудно это нужно над собой работать и прочее,не надо тебе мучиться))))


  • Шашлычок и zadorozh это нравится

#11 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 5 дней

Отправлено 07 Март 2019 - 17:41

Почему дизклайк, если все правильно сказано? Нофап может придать смелости, но если навыков общения с девушками нет, то от воздержания они и не появятся. А появятся только от метода проб и ошибок. Это как с кулинарией, чем больше готовишь, тем вкуснее и легче получается. И как бы пикап на этом форуме не презирали, он даёт основы поведения с девушками и объясняет, что только действием можно добиться результата.
  • Anonim33, Outlooker и No_name_123 это нравится

#12 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 07 Март 2019 - 17:55

Почему дизклайк, если все правильно сказано? Нофап может придать смелости, но если навыков общения с девушками нет, то от воздержания они и не появятся. А появятся только от метода проб и ошибок. Это как с кулинарией, чем больше готовишь, тем вкуснее и легче получается. И как бы пикап на этом форуме не презирали, он даёт основы поведения с девушками и объясняет, что только действием можно добиться результата.

Он так написал? Он написал про физиологии, типо мозгов нет, очень сильно на оскорбление смахивает.

над собой работать и прочее,не надо тебе мучиться))))

 

а это на демотивацию смахивает

И как бы пикап на этом форуме не презирали

 

при чём тут познакомиться с одной девушкой, с другой и пикап?


  • Шашлычок это нравится

#13 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 18:10

Практикуйся, подходи к девушкам на улице и начинай спонтанный диалог, пытайся по крайней мере. Никто за это тебя не убьёт и опыта наберёшься, а по другому это никак и не работает.



#14 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 07 Март 2019 - 18:57

Может эта демотивация поможет поднять задницу и начать работать над собой?)просто я на своём опыте знаю каково это бояться общаться)это требует много энергии и силы воли.

#15 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 07 Март 2019 - 19:19

Может эта демотивация поможет поднять задницу и начать работать над собой?)просто я на своём опыте знаю каково это бояться общаться)это требует много энергии и силы воли.

Я считаю, что демотивация такого не может

#16 Tygrik

Tygrik

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 37250
  • 441 сообщений
  • Я цюцюрковый злодіяка
  • Максимальный срок без онанизма: 49

Отправлено 07 Март 2019 - 19:41

Когда вижу красивую (невсратую) тян - делаю морду кирпичом.

Если она мне улыбается - смотрю как солдат на вошь.

Доктор, что со мной не так ? Нофап не помогает.


  • Бедуин это нравится

#17 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 07 Март 2019 - 19:49

 

Я думаю, многие бывали в такой ситуации, когда видишь красивую девушку и не знаешь как подойти

Когда какая-нибудь серая мышка хочет со мной познакомиться, всё что ей нужно - быть уверенной) Еще очень хорошо если у нее будут навыки знакомства и план общения, тогда я вообще пропал) Если еще у нее есть практика уличных подходов к парням, это вообще супер! Сразу станет наплевать на прыщавое невзрачное лицо, короткие ноги и лишние килограммы. Это всё ерунда по сравнению с ее чувством юмора. И я сразу забуду  ту блондинку, что сводит с ума всех мужиков у меня на работе. Жаль только, что для нее я сам серый мышонок...

 

P.S. В советское время как-то знакомились и без пикапа. Нашим мамам и папам это не надо было.

 

Но как-то же у них у всех начинались отношения, мы с тобой родились же как-то


  • Ден Милнер это нравится

#18 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 07 Март 2019 - 23:18

чето вы тему не туда повели.вроде было про то,что нечего говорить.причем тут красота?)))

чтобы было о чем говорить надо ну это.....пересилить себя усилием воли и просто говорить.вначале неважно что,но потом уже,если это войдет в привычку,то уже будешь на автомате болтать.это тупо привычка.тут главное делать это раз за разом.ну вы же когда с коллегой по работе общаетесь,то вы вынуждены,так?ну както себя пересиливаете и неважно красивая она или нет,все равно надо с ней по делу говорить,так?а почему тогда там вы никак не стесняетесь и знаете,о чем говорить,а тут когда кто то нравится вы не знаете,у вас мозги куда то улетучились и вы уже плывете от нее?что мешает пересилить себя(будет некомфортно,согласен.очень некомфортно)и говорить,интересоваться собеседником?Дейл Карнеги в помощь как говорится)



#19 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 07 Март 2019 - 23:32

Вот почему у нас на форуме дизлайков нет??? Дизлайк вам

 

у меня 15 предупреждений от администрации.что твой жалкий дизлайк может мне сделать :lol:


  • JackZBlack и set_driver это нравится

#20 Tygrik

Tygrik

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 37250
  • 441 сообщений
  • Я цюцюрковый злодіяка
  • Максимальный срок без онанизма: 49

Отправлено 08 Март 2019 - 00:17

 

Вот почему у нас на форуме дизлайков нет??? Дизлайк вам

 

у меня 15 предупреждений от администрации.что твой жалкий дизлайк может мне сделать :lol:

GOD mode activated :sarcastic_hand:


  • mujchina это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных