Перейти к содержимому


Фотография

Востановление организма после онанизма_нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 12:28

меня интересует ваш опыт, пожалуйста дайте мне знать1. Какие важные элементы уходят из организма из семяизвержением и как их восполнить? 2. что вы делали дабы выровнять работу сердечно-сосудистой системы вследствии збоев от маструбации?  3. Было ли у кого-то искривление позвоночника( сколиоз, остеохондроз и тп) что вы делали для устранения проблемы? 4. Как улучшить зрение(питание,упражнение для глаз).?



#2 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 07 Март 2019 - 13:10

У меня зубы рассыпаются, думаю что кальций уходил в унитаз 20 лет. Так же зрение ушло, есть сколиоз. Ничего не улучшилось, все по прежнему дерьмово. Но самое плохое это психика, я стал овощем.



#3 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев

Отправлено 07 Март 2019 - 13:54

Цинк вроде говорят уходит пробуй кушать продукты с его содержанием

можешь витамины пропить хуже не будет

ну и если что то беспокоит ниже пояса к урологу 



#4 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 17:23

У меня зубы рассыпаются, думаю что кальций уходил в унитаз 20 лет. Так же зрение ушло, есть сколиоз. Ничего не улучшилось, все по прежнему дерьмово. Но самое плохое это психика, я стал овощем.

по поводу зубов, вы правы, организм забирает кальций из зубов,костей для регенерации. Это все от онанизма 100 %. У меня все  похоже на это состояние. надеюсь вам удасться бросить этот порок. а какими методами вы пробовали бросать? 



#5 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 17:24

Цинк вроде говорят уходит пробуй кушать продукты с его содержанием

можешь витамины пропить хуже не будет

ну и если что то беспокоит ниже пояса к урологу 

cпасибо большое.



#6 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Март 2019 - 22:34

Привет! Ответы на твой вопрос подкреплены научными и медицинскими источниками, при желании, можешь сам проверить.

1. Единственный элемент, который теряется от онанизма это цинк. За одно семяизвережние теряется около трети его суточной нормы. Также многие и так его недополучают, так что может быть и половина. Ешь продукты с его содержанием, но смотри, чтобы не было аллергии. У меня, например, была аллергия от кунжута. 2-3 устрицы восполняют дневной запас цинка и даже больше.
2. Тут всё зависит от конкретной проблемы. Если есть проблемы с сердцем, то лучше обратиться к врачу и провериться. Общее состояние сердечно-сосудистой системы улучшают занятия спортом, но если есть проблемы, то надо консультироваться с врачом. А так, воздержание.
3. Это тоже только к врачу. Бывают специальные корсеты и упражнения для укрепления спины, но лучше сначала посоветоваться с врачом.
4. Есть специальный комплекс упражнений по Бейтсу, кто-то верит, кто-то нет. Всё зависит от конкретной проблемы, так как может быть физическое нарушение или проблемы с мышцами. Посмотри это сайт: http://okozorko.ru Также надо не сидеть в интернете и правильно питаться, в частности получать достаточно цинка, так как от него тоже зависит зрение. Можно почитать и другие методики, для близоруких или дальнозорких.

Удачи!
  • M@rs, Soulfighter и RainbowWarrior это нравится

#7 фЕЛикс БезДомный

фЕЛикс БезДомный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27682
  • 580 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 08 Март 2019 - 01:42

У меня зубы рассыпаются, думаю что кальций уходил в унитаз 20 лет. Так же зрение ушло, есть сколиоз. Ничего не улучшилось, все по прежнему дерьмово. Но самое плохое это психика, я стал овощем.

 

меня интересует ваш опыт, пожалуйста дайте мне знать1. Какие важные элементы уходят из организма из семяизвержением и как их восполнить? 2. что вы делали дабы выровнять работу сердечно-сосудистой системы вследствии збоев от маструбации?  3. Было ли у кого-то искривление позвоночника( сколиоз, остеохондроз и тп) что вы делали для устранения проблемы? 4. Как улучшить зрение(питание,упражнение для глаз).?

 

У меня все то же самое плюс "помогаю" сладостями, сижу в интернете скрючившись помногу.

С сердцем, с нервами проблемы. От недельного воздержания вроде все улучшается, потом опять сливаю.

 

Я заметил хорошо восстанавливают меня молочные продукты: кефир, творог, сметана. Но есть обратный эффект - если есть этого много, начинаешь чувствовать наличие половых органов и появляется желание женщин.


  • Soulfighter и Православный это нравится

#8 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 08 Март 2019 - 10:49

меня интересует ваш опыт, пожалуйста дайте мне знать1. Какие важные элементы уходят из организма из семяизвержением и как их восполнить? 2. что вы делали дабы выровнять работу сердечно-сосудистой системы вследствии збоев от маструбации?  3. Было ли у кого-то искривление позвоночника( сколиоз, остеохондроз и тп) что вы делали для устранения проблемы? 4. Как улучшить зрение(питание,упражнение для глаз).?

2. Это похоже на симптомы ВСД 

3. Идешь к травматологу, он тебя направляет в ЛФК (если ты шкальник, то шансы выпрямить позвоночник есть). 


  • Soulfighter это нравится

#9 фЕЛикс БезДомный

фЕЛикс БезДомный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27682
  • 580 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 08 Март 2019 - 14:18

от онанизма тоже сколиоз, человек чувсвует себя загобленным, и это отражается на его теле.


  • Soulfighter и Ризаев Дониёр это нравится

#10 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 23:54

от онанизма тоже сколиоз, человек чувсвует себя загобленным, и это отражается на его теле.

спасибо.


  • фЕЛикс БезДомный это нравится

#11 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 23:55

 

меня интересует ваш опыт, пожалуйста дайте мне знать1. Какие важные элементы уходят из организма из семяизвержением и как их восполнить? 2. что вы делали дабы выровнять работу сердечно-сосудистой системы вследствии збоев от маструбации?  3. Было ли у кого-то искривление позвоночника( сколиоз, остеохондроз и тп) что вы делали для устранения проблемы? 4. Как улучшить зрение(питание,упражнение для глаз).?

2. Это похоже на симптомы ВСД 

3. Идешь к травматологу, он тебя направляет в ЛФК (если ты шкальник, то шансы выпрямить позвоночник есть). 

 

ясно, я не школьник. 

спасибо.


Сообщение отредактировал Soulfighter: 08 Март 2019 - 23:55


#12 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 23:58

 

У меня зубы рассыпаются, думаю что кальций уходил в унитаз 20 лет. Так же зрение ушло, есть сколиоз. Ничего не улучшилось, все по прежнему дерьмово. Но самое плохое это психика, я стал овощем.

 

меня интересует ваш опыт, пожалуйста дайте мне знать1. Какие важные элементы уходят из организма из семяизвержением и как их восполнить? 2. что вы делали дабы выровнять работу сердечно-сосудистой системы вследствии збоев от маструбации?  3. Было ли у кого-то искривление позвоночника( сколиоз, остеохондроз и тп) что вы делали для устранения проблемы? 4. Как улучшить зрение(питание,упражнение для глаз).?

 

У меня все то же самое плюс "помогаю" сладостями, сижу в интернете скрючившись помногу.

С сердцем, с нервами проблемы. От недельного воздержания вроде все улучшается, потом опять сливаю.

 

Я заметил хорошо восстанавливают меня молочные продукты: кефир, творог, сметана. Но есть обратный эффект - если есть этого много, начинаешь чувствовать наличие половых органов и появляется желание женщин.

 

спасибо.


  • фЕЛикс БезДомный это нравится

#13 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 23:59

Привет! Ответы на твой вопрос подкреплены научными и медицинскими источниками, при желании, можешь сам проверить.

1. Единственный элемент, который теряется от онанизма это цинк. За одно семяизвережние теряется около трети его суточной нормы. Также многие и так его недополучают, так что может быть и половина. Ешь продукты с его содержанием, но смотри, чтобы не было аллергии. У меня, например, была аллергия от кунжута. 2-3 устрицы восполняют дневной запас цинка и даже больше.
2. Тут всё зависит от конкретной проблемы. Если есть проблемы с сердцем, то лучше обратиться к врачу и провериться. Общее состояние сердечно-сосудистой системы улучшают занятия спортом, но если есть проблемы, то надо консультироваться с врачом. А так, воздержание.
3. Это тоже только к врачу. Бывают специальные корсеты и упражнения для укрепления спины, но лучше сначала посоветоваться с врачом.
4. Есть специальный комплекс упражнений по Бейтсу, кто-то верит, кто-то нет. Всё зависит от конкретной проблемы, так как может быть физическое нарушение или проблемы с мышцами. Посмотри это сайт: http://okozorko.ru Также надо не сидеть в интернете и правильно питаться, в частности получать достаточно цинка, так как от него тоже зависит зрение. Можно почитать и другие методики, для близоруких или дальнозорких.

Удачи!

спасибо.



#14 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 13 Март 2019 - 00:20

У меня зубы рассыпаются, думаю что кальций уходил в унитаз 20 лет. Так же зрение ушло, есть сколиоз. Ничего не улучшилось, все по прежнему дерьмово. Но самое плохое это психика, я стал овощем.


меня интересует ваш опыт, пожалуйста дайте мне знать1. Какие важные элементы уходят из организма из семяизвержением и как их восполнить? 2. что вы делали дабы выровнять работу сердечно-сосудистой системы вследствии збоев от маструбации? 3. Было ли у кого-то искривление позвоночника( сколиоз, остеохондроз и тп) что вы делали для устранения проблемы? 4. Как улучшить зрение(питание,упражнение для глаз).?


У меня все то же самое плюс "помогаю" сладостями, сижу в интернете скрючившись помногу.
С сердцем, с нервами проблемы. От недельного воздержания вроде все улучшается, потом опять сливаю.

Я заметил хорошо восстанавливают меня молочные продукты: кефир, творог, сметана. Но есть обратный эффект - если есть этого много, начинаешь чувствовать наличие половых органов и появляется желание женщин.

Ну да есть такое у меня тоже я так понял белок теряется восполняешь его белковой пищей сытной жирной орехи молочное а потом уже когда восстановился надо уменьшать потому что от белковой пищи семя (сперма) образуется новое, чем посты —то и полезны уменьшают образованию спермы меньше чешет мы и сила воля крепнет если человек в пище себе может отказать то и другие желания потом сможет обуздать

Сообщение отредактировал Православный: 13 Март 2019 - 00:22

  • фЕЛикс БезДомный и Soulfighter это нравится

#15 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 01:04

 

 

У меня зубы рассыпаются, думаю что кальций уходил в унитаз 20 лет. Так же зрение ушло, есть сколиоз. Ничего не улучшилось, все по прежнему дерьмово. Но самое плохое это психика, я стал овощем.


меня интересует ваш опыт, пожалуйста дайте мне знать1. Какие важные элементы уходят из организма из семяизвержением и как их восполнить? 2. что вы делали дабы выровнять работу сердечно-сосудистой системы вследствии збоев от маструбации? 3. Было ли у кого-то искривление позвоночника( сколиоз, остеохондроз и тп) что вы делали для устранения проблемы? 4. Как улучшить зрение(питание,упражнение для глаз).?


У меня все то же самое плюс "помогаю" сладостями, сижу в интернете скрючившись помногу.
С сердцем, с нервами проблемы. От недельного воздержания вроде все улучшается, потом опять сливаю.

Я заметил хорошо восстанавливают меня молочные продукты: кефир, творог, сметана. Но есть обратный эффект - если есть этого много, начинаешь чувствовать наличие половых органов и появляется желание женщин.

Ну да есть такое у меня тоже я так понял белок теряется восполняешь его белковой пищей сытной жирной орехи молочное а потом уже когда восстановился надо уменьшать потому что от белковой пищи семя (сперма) образуется новое, чем посты —то и полезны уменьшают образованию спермы меньше чешет мы и сила воля крепнет если человек в пище себе может отказать то и другие желания потом сможет обуздать

 

спасибо.


  • фЕЛикс БезДомный это нравится

#16 фЕЛикс БезДомный

фЕЛикс БезДомный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27682
  • 580 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 27 Март 2019 - 01:06

Еще высыпаться помогает, поменьше информационной перегрузки и высыпаться.



#17 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 01:36

Еще высыпаться помогает, поменьше информационной перегрузки и высыпаться.

да, режим это важно.


  • фЕЛикс БезДомный это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных