Перейти к содержимому


Фотография

Опрос для мужчин. Как вы спите? Влияет ли положение тела во время сна на частоту поллюций?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Опрос для мужчин. Как вы спите? Влияет ли положение тела во время сна на частоту поллюций? (33 пользователей проголосовало)

В каком позах вы спите, выберите тот вариант, где первая поза самая распространённая, а последняя наименяя распространённая

  1. На спине, боку, животе (7 голосов [21.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.21%

  2. На боку, животе, спине (7 голосов [21.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.21%

  3. На спине, животе, боку (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. На животе, спине, боку (2 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  5. На животе, боку, спине (5 голосов [15.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.15%

  6. На боку, спине, животе (12 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

Вызывает/усиливает/ускоряет ли поза лежа на животе у вас сексуальное напряжение?

  1. Да (14 голосов [42.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.42%

  2. Нет (5 голосов [15.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.15%

  3. Затрудняюсь ответить (14 голосов [42.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 05 Март 2019 - 19:08

Здравствуйте. Пройдите пожалуйста опрос

Давно за собой заметил, что поза <<лёжа на животе>> усиливает у меня сексуальное напряжение.  А если появилась эрекция (в такой позе больше всего вероятность что появится) так вообще очень сильное напряжение, которое уже разрядки хочет.

Кроме того, это поза довольно давно у меня из любимых. Для меня характерно большая частота поллюций при воздержании.

Где-то Х дней назад, примерно равное моему нынешнему сроку воздержания (я вообще считаю 50% успеха моего нынешнего воздержания в отказе в позе сна на животе, 40% в такой практике, 10% что начал в этом разбираться, и чуть-чуть применять на себе) я начал практиковать сон в других позах, то есть в любой другой лишь бы не на животе. Сначала поллюций было столько же, потом чуть меньше, сейчас ощутимо меньше. И сегодня, я устроил себе дневной сон (не помню в какой позе засыпал), в итоге проснулся от эросна, с поллюцией, и в <<позе на боку стремящееся к позе лёжа>>, то есть почти в обычной позе лёжа.

Вот с связи, с этим хочу узнать у меня одного такое, или другим тоже лучше категорично на живот не ложиться...

Спасибо за участие в опросе

 



#2 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 19:31

Если спать на животе вероятность поллюции определенно выше. Об этом даж по телеку слышал - не потому что прижимаешься тем местом, а потому что легкие сдавливаются, и это воспринимается как лапания и обнимашки. Хотя у меня и на спине бывали нередко.


  • Поднимайся и Lil King это нравится

#3 Lil King

Lil King

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41079
  • 1 402 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 05 Март 2019 - 19:42

Я иногда ворочаюсь и могу на боку полежать, когда на спине надоело. Ну а сплю только на спине, никак иначе

#4 Ping Win

Ping Win

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 43091
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 65 дней

Отправлено 05 Март 2019 - 20:09

Практически все полюции происходили именно лежа на животе. Видимо, взаимосвязь достаточно большая. Но работать надо не над позой для сна, а скорее над избавлением себя от похоти и очищения своих мозгов от эротических мыслей. Хотя на животе спать удобнее всего)


  • Поднимайся, Soulfighter, Kserks и еще 1 это нравится

#5 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 24 дня

Отправлено 05 Март 2019 - 20:28

Сплю на всех четырех сторонах света, ворочаясь как торнадо во сне. И коли господин Полюций решил навестить меня в сию грешную ночь, мощнецкий взрыв Везувия вырывает меня из царства Морфея, не давая насладиться сном до конца. И без разницы каким местом я спал.
  • Поднимайся, oasis и вперёд это нравится

#6 Privkakdel

Privkakdel

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41306
  • 778 сообщений
  • Я иногда мне бывает одиноко
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Март 2019 - 23:26

Сплю голым, поллюции редко.
  • Поднимайся, ЧеловекМира и RainbowWarrior это нравится

#7 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 23:51

 

Здравствуйте. Пройдите пожалуйста опрос

Давно за собой заметил, что поза <<лёжа на животе>> усиливает у меня сексуальное напряжение.  А если появилась эрекция (в такой позе больше всего вероятность что появится) так вообще очень сильное напряжение, которое уже разрядки хочет.

Кроме того, это поза довольно давно у меня из любимых. Для меня характерно большая частота поллюций при воздержании.

Где-то Х дней назад, примерно равное моему нынешнему сроку воздержания (я вообще считаю 50% успеха моего нынешнего воздержания в отказе в позе сна на животе, 40% в такой практике, 10% что начал в этом разбираться, и чуть-чуть применять на себе) я начал практиковать сон в других позах, то есть в любой другой лишь бы не на животе. Сначала поллюций было столько же, потом чуть меньше, сейчас ощутимо меньше. И сегодня, я устроил себе дневной сон (не помню в какой позе засыпал), в итоге проснулся от эросна, с поллюцией, и в <<позе на боку стремящееся к позе лёжа>>, то есть почти в обычной позе лёжа.

Вот с связи, с этим хочу узнать у меня одного такое, или другим тоже лучше категорично на живот не ложиться...

Спасибо за участие в опросе

 

Есть доля правды,лучше на спине руки возле тела пока не заснешь, или на боку руки засунуть под подушку.


Сообщение отредактировал Soulfighter: 05 Март 2019 - 23:52


#8 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 06 Март 2019 - 10:04

Если засыпаешь с зажатым в руке писюном, риск поллюции увеличивается в разы!



#9 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 06 Март 2019 - 10:08

Если засыпаешь с зажатым в руке писюном, риск поллюции увеличивается в разы!


Сколько у вас таких случаев было?

#10 esdicrimine

esdicrimine
  • Участники
  • Пользователь 42655
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68

Отправлено 06 Март 2019 - 12:30

Вся проблема в том, что спя на животе, ты давишь на свою бибу и по этому происходит поллюция. Есть даже такая техника для фапа.

Очень любил спать на животе, но теперь сплю полу боком что бы там не давило. Когда ложусь на живот или на бок, на какую либо сторону ложу часть одеяла и на неё опираюсь и там ничего не давит. В итоге недели две небыло поллюций и чувствую себя замечательно. Ни единой мысли о срыве. И заметил что когда происходит поллюция ты слабее, чем например если бы её не было.



#11 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 07 Март 2019 - 16:14

 

Если засыпаешь с зажатым в руке писюном, риск поллюции увеличивается в разы!


Сколько у вас таких случаев было?

 

не считал, честно говоря



#12 Lil King

Lil King

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41079
  • 1 402 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 07 Март 2019 - 16:52

Если засыпаешь с зажатым в руке писюном, риск поллюции увеличивается в разы!


Сколько у вас таких случаев было?
не считал, честно говоря
Связывайте руки


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных