Перейти к содержимому


Фотография

Уменьшение частоты поллюций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 22:24

Заметил, что голодание положительным образом повлияло на частоту поллюций. Решил проверить, как в общем плане это дело сказывается на организме. Для начала хотелось бы сказать, что у меня были поллюции 1-2 раза в 2 недели. В первые два дня, в промежутке между ними случилась поллюция. После этого я подождал неделю и снова попробовал те же 2 дня. С тех пор поллюций не было уже месяц, для меня это колоссальный результат. Голодал я на воде, ничего не кушал, как положено) 


  • Никита158, Ден Милнер, thfthf и еще 1 это нравится

#2 Aquaman

Aquaman
  • Меценаты
  • Пользователь 40657
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 04 Март 2019 - 22:37

На голодании включается режим выживания, а репродуктивная функция уже не в приоритете. Возможно из за этого поллюций стало меньше. 

 

P.S.: А на каком сроке поллюции начинаются? У меня сперматорея только, замечаю во время мочеиспускания. 


  • Никита158 и Севастополь это нравится

#3 Mastodon

Mastodon

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 804 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 04 Март 2019 - 22:44

Мне почему-то кажется, что дело в воздержанности в принципе, когда себя разумно ограничиваешь, то появляется больше контроля и в какой-то другой области родственной, а к чему это говорю, да к тому, что разной степени бесконтрольность в мыслях и желаниях является причиной поллюций тоже.

Могу ошибаться, естественно. Все проще может быть, ешь много - много поллюций.:)
  • Никита158 и Севастополь это нравится

#4 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет

Отправлено 04 Март 2019 - 23:38

Что по поводу голодания - эта поразительная вещь оказала на меня эффект, который я никак предсказать не мог, в плане воздержания. Практикую 24-36 часовое голодание раз в неделю.
Смысл в том, что когда ты перестаешь боятся голода, когда твой организм привыкает свободно, без нервов обходится без еды, ты берешь верх над древнейшим первостепенным инстинктом. И после этого похоть кажется просто лёгким испытанием.
По теме - полюции 1 раз в две недели или месяц.
  • Порочный, Никита158, Mastodon и 2 другим это нравится

#5 Mastodon

Mastodon

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 804 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 05 Март 2019 - 00:03

Что по поводу голодания - эта поразительная вещь оказала на меня эффект, который я никак предсказать не мог, в плане воздержания. Практикую 24-36 часовое голодание раз в неделю.
Смысл в том, что когда ты перестаешь боятся голода, когда твой организм привыкает свободно, без нервов обходится без еды, ты берешь верх над древнейшим первостепенным инстинктом. И после этого похоть кажется просто лёгким испытанием.
По теме - полюции 1 раз в две недели или месяц.

Ну все, я тоже голодаю тогда. Без шуток.
  • Aquaman это нравится

#6 SOULKEEPER

SOULKEEPER
  • Участники
  • Пользователь 41169
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 05 Март 2019 - 01:02

Давно думал о голодании, но считаю, что практиковать стоит минимум через 40 дней после чистого полового воздержания...

#7 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 05 Март 2019 - 08:57

у меня тфу тфу нету полюций это плохо или норма? 



#8 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 10:07

у меня тфу тфу нету полюций это плохо или норма?

Все говорят, что естественно, но у меня была потеря настроения, слабость. Считаю, что поллюции лишние, мешают при воздержании. После преодоления поллюций , своего рубежа, стал намного лучше себя чувствовать. Однако тут кому как, на кого-то ведь и положительно влияют.
  • thfthf и Молодой_и_полн_сил это нравится

#9 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет

Отправлено 05 Март 2019 - 10:23

у меня тфу тфу нету полюций это плохо или норма?

В том же инете по этому поводу куча мнений, кто то говорит, что плохо, кто то хорошо. По себе: первое время после полюции я чувствовал лёгкую усталость и лень. Сейчас после полюции я чувствую какую то свежесть в организме что ли, обновленность, лёгкость.

#10 Aquaman

Aquaman
  • Меценаты
  • Пользователь 40657
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 05 Март 2019 - 10:39

Давно думал о голодании, но считаю, что практиковать стоит минимум через 40 дней после чистого полового воздержания...

Почему именно после 40 дней?

#11 SOULKEEPER

SOULKEEPER
  • Участники
  • Пользователь 41169
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 05 Март 2019 - 17:10

Давно думал о голодании, но считаю, что практиковать стоит минимум через 40 дней после чистого полового воздержания...

Почему именно после 40 дней?

Исходя из кучи информации в нете... в так лучше на более долгом сроке

#12 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 17:44

Давно думал о голодании, но считаю, что практиковать стоит минимум через 40 дней после чистого полового воздержания...

Почему именно после 40 дней?

 

Не знаю, на счет данного случая, но 40 дней считаются периодом перестройки организма и изменений. Например, чтобы избавиться от какой-то привычки или наоборот ввести привычку, нужно 40 дней. Правда, непосредственно на 40й день абсолютно ничего не почувствуешь, т.к. это постепенный процесс.

Ну, и там всякие соответствующие вещи: Иисус на 40 дней в пустыню уходил, душа на 40й день от тела отлетает и т.п.

 

p.s. А еще есть период 9 дней. Это как 40 дней лайт-версия. Если ты что-то постоянно делал и перестал, то нужно хотя бы 9 дней потерпеть, пока тебя будет плющить.


Сообщение отредактировал thfthf: 05 Март 2019 - 17:48

  • Молодой_и_полн_сил это нравится

#13 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 06 Март 2019 - 19:13

Привет! Поллюции предотвращают простатит, поэтому это нормальный и полезный процесс, который предусмотрен природой. В твоём возрасте, если я правильно помню, то тебе 15 лет, это абсолютно нормально, ещё и вов ремня отвыкание от онанизма. Прочитай, пожалуйста, мою статью, там всё объясняется! https://antio.ru/ind...topic=67959&hl= Удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных