Перейти к содержимому


Фотография

Стать лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 21:49

Всем привет. Я впервые пишу о своей проблеме в открытую. Мне 21 год. Учусь в универе. Не пью и не курю. Рукоблудием занимался еще в раннем детстве, но серъезно стал грешить в подростковом возрасте (13-14 лет). Борюсь с этим злом с июня 2018 года. Но без особых успехов. Моя цель - месяц без О и П. А дальше больше. Но к желанному результату я лишь смог максимально приблизиться. Я решил освободиться от этих грязных дел, так как понял, что это разрушает мою психику и жизнь. Поэтому я пришел сюда как за последней надеждой на просветление в моей жизни. Спасибо за внимание!
  • м-р Форрест, RageBrick, Oliver5678 и 11 другим это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 21:58

Привет! Расскажи о себе. Какие планы на будущее, есть хобби? С правилами ознакомился?


  • RageBrick это нравится

#3 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 04 Март 2019 - 09:41

Добро пожаловать на форум!


  • RageBrick и Cruel World это нравится

#4 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 15:23

Привет! Расскажи о себе. Какие планы на будущее, есть хобби? С правилами ознакомился?


Добрый день! С правилами ознакомился) Расскажу о себе. Осознание вреда О пришло ко мне не сразу. В самом начале мне просто надоело сливаться каждый день и я решил бросить себе вызов: смогу ли я продержаться без фапа неделю? Неделю я конечно не смог, в тот момент я почувствовал себя впервые зависимым и решил покапаться в инете на счет этого. Тут я натолкнулся на статьи о том как бросить фап и о его вреде. В дальнейшем я открыл для себя канал Iknow и уже серъезно стал бороться со своим пороком. Успехи были невелики. Зато я увидел , что я не один и это меня мотивировало двигаться дальше. Затем я открыл для себя этот фооум
  • RageBrick, Мансур и Железобетонный это нравится

#5 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 15:37

Привет! Расскажи о себе. Какие планы на будущее, есть хобби? С правилами ознакомился?


Добрый день! С правилами ознакомился) Расскажу немного о себе. Учусь на втором курсе в универе, хобби как таковых не имею. Мне нравится петь и рисовать. Также я стараюсь вести здоровый образ жизни - выполняю регулярно тренировки, люблю часто гулять на свежем воздухе. В общем моя борьба с О началась с того, что мне надоело каждый день фапать и быть амебой. Тут я решил бросить себе вызов: могу ли я прожить без фапа неделю? Неделю я не смог, и это меня подстегнуло. Я на тот момент чувствовал себя разбитым и подавленным, не имел интереса к жизни. Вот я И решил порыться в инете на счет этой темы. Я нашел информацию о вреде О и как с ним бороться. В последствии я открыл для себя канал Iknow. Благодаря ему я узнал о том, что проблемы с О реально существуют, я встретился с единомышленниками и это меня мотивировало. Дальше последовали первые маленькие успехи и провалы. Теперь я зарегистрировался на этом форуме и надеюсь я смогу порвать с этим пороком. Мои планы не велики: хочу прожить для начала месяц без О и П, хочу подучить английский, подкачаться к лету, закончить год в универе без троек, прочесть множество книг (что я уже и начал делать) и затем постепенно освободиться от зависимости.
  • м-р Форрест, RageBrick, Sensorhh5 и 2 другим это нравится

#6 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 15:02

Идет 4 день моего воздержания. Чувствую себя вполне хорошо, нет мыслей об О и проне. Но я очень боюсь пиковых моментов ,то есть ломок,которые наступают обычно у меня на 7 день воздержания. Риск сорваться в это время велик. Поэтому я продумываю как я буду бороться и отвлекать себя от фантазий.
  • м-р Форрест, RageBrick, Зелёный чай и еще 1 это нравится

#7 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 17:47

8 день. Чувствую себя нормально. Иногда возникают эротические образы в голове, но я игнорирую их. Стараюсь не зацикливаться и не считать дни. Больше всего причинами моих срывов было то, что я ленился, забивал на установки и на правила "трëх не", а также стрессовал по каждой мелочи. Сейчас же я хочу просто наслаждаться каждым днем и радоваться жизни.
  • м-р Форрест, RageBrick и Мансур это нравится

#8 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 16:23

Срыв на 12 день. Не могу с собой ничего поделать. Целый день накатывали ломки. В конце концов не выдержал и слился. Не знаю как дальше быть. Благо не смотрел прон. Мне кажется я не смогу преодолеть свои пороки. У меня очень слабая воля :(

#9 Privkakdel

Privkakdel

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41306
  • 778 сообщений
  • Я иногда мне бывает одиноко
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Март 2019 - 18:25

Тебе кажется
  • RageBrick, Ланселот и Roland19 это нравится

#10 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 21:10

И снова 1 день. Чувствую себя подавленным. Все же я не сдамся. Как же хочется очистить свой мозг от старых образов и воспоминаний связанных с онанизмом. Если бы у меня был шанс начать жизнь заново...

#11 Честность

Честность
  • Участники
  • Пользователь 38765
  • 529 сообщений
  • Я живу.
  • Максимальный срок без онанизма: 210 суток

Отправлено 17 Март 2019 - 12:40

И снова 1 день. Чувствую себя подавленным. Все же я не сдамся. Как же хочется очистить свой мозг от старых образов и воспоминаний связанных с онанизмом. Если бы у меня был шанс начать жизнь заново...

Слова умирающего лебедя...

 

Ты же пацан. Так будь пацаном. Пишешь так, как будто обречен, неполноценен, да и вообще находишься при смерти. Ты не всегда будешь знать чего хочешь, ты не всегда будешь знать к чему идешь и у тебя не всегда будет "все ок", потому что нельзя жить без переломных моментов!

 

Не зацикливайся на 1-ом дне, на втором дне и на том, "как же сильно меня ламает". Да похрен вообще! Сказал нет и все. Как ты избавишься от ломки, если постоянно будешь о ней думать и, что еще хуже, писать о ней?! Никак. Заряжайся положительными, вдохновляющими и разумными мыслями!

 

Давай, ноги в руки и вперед.


  • RageBrick, Рам, Sensorhh5 и 2 другим это нравится

#12 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 16:49

И снова 1 день. Чувствую себя подавленным. Все же я не сдамся. Как же хочется очистить свой мозг от старых образов и воспоминаний связанных с онанизмом. Если бы у меня был шанс начать жизнь заново...

Слова умирающего лебедя...
 
Ты же пацан. Так будь пацаном. Пишешь так, как будто обречен, неполноценен, да и вообще находишься при смерти. Ты не всегда будешь знать чего хочешь, ты не всегда будешь знать к чему идешь и у тебя не всегда будет "все ок", потому что нельзя жить без переломных моментов!
 
Не зацикливайся на 1-ом дне, на втором дне и на том, "как же сильно меня ламает". Да похрен вообще! Сказал нет и все. Как ты избавишься от ломки, если постоянно будешь о ней думать и, что еще хуже, писать о ней?! Никак. Заряжайся положительными, вдохновляющими и разумными мыслями!
 
Давай, ноги в руки и вперед.
Спасибо за поддержку, постараюсь не ныть, а действовать! :)
  • RageBrick и Мансур это нравится

#13 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 22:46

2 день. Чувствую себя лучше. В основном сегодня делал задания по учебе (очень много их накопилось). Почитал еще информацию о вреде мастурбации, чтобы напомнить себе о пагубности нашего порока и освежить голову. Также я раньше вел рукописный дневник борьбы. И сегодня взялся его перечитать, дабы вспомнить все эти переживания и замотивировать себя. Я его забросил около двух месяцев назад, так как посчитал что если не буду считать дни и зацикливаться, то мне будет легче воздерживаться. В один прекрасный день я его сожгу, когда стану свободным. А сейчас мне приходится его прятать, боюсь что кто-нибудь найдет его и узнает о моей страшной тайне)
  • Мансур это нравится

#14 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 21:40

3 день. Чувствую себя отлично, даже мыслей об онанизме не проскакивало. Уже несколько месяцев как я удалился из соц сетей, так как я постоянно срывался из-за них.Думаю, что никогда не вернусь в ВК и инсту.Теперь мне нужно сократить время прибывания в интернете в общем, ведь это тоже ослабляет волю.
  • Мансур это нравится

#15 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:17

4,5 день. Утром приснился эротический сон. Странно, ведь я не фантазировал вчера, и не возбуждался. Тем не менее настроение сегодня было отличное!
  • м-р Форрест и Мансур это нравится

#16 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 21:12

6 день.Прекрасный денëк, наполненный положительными эмоциями. Сегодня на мне лежала ответственность в плане публичного выступления и я не подкачал. Завтра планирую выйти куда-нибудь и развеяться :)
  • м-р Форрест, Мансур и Железобетонный это нравится

#17 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 22:24

День 8. Чувствую себя уверенно, желания онанировать и смотреть непристойные материалы не возникало.
  • м-р Форрест и Мансур это нравится

#18 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 24 Март 2019 - 12:16

Привет!

День 8. Чувствую себя уверенно, желания онанировать и смотреть непристойные материалы не возникало.

Почитал твой дневник, все правильно делаешь, продолжай борьбу! о должен понять, что мы из другого теста, мы не должны страдать в рабстве и душить свои писюны и бить себя по яйцам (это я тут аналогию провел, что если алко это удар по мозгам, то дрочка - это удар по яйцам)!  :D


  • Cruel World и Мансур это нравится

#19 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 18:07

Привет!

День 8. Чувствую себя уверенно, желания онанировать и смотреть непристойные материалы не возникало.

Почитал твой дневник, все правильно делаешь, продолжай борьбу! о должен понять, что мы из другого теста, мы не должны страдать в рабстве и душить свои писюны и бить себя по яйцам (это я тут аналогию провел, что если алко это удар по мозгам, то дрочка - это удар по яйцам)!  :D
Мерси за внимание и поддержку!
  • Мансур это нравится

#20 Cruel World

Cruel World
  • Участники
  • Пользователь 43132
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 20:34

10 день. Настроение в норме. Хотел скачать книгу "Как развить силу воли", но нигде полной версии нет. Бесит, что мы живем в ужасное время, когда прон проще скачать чем книги.
  • Wyve, м-р Форрест, Sunburst и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных