Перейти к содержимому


Фотография

Образец для создания цели


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 bak

bak

Отправлено 02 Март 2019 - 00:25

*
Популярное сообщение!

Моя цель: краткое описание результата, который необходимо получить. Должен совпадать с заголовком темы.

 

Результат должен быть ограничен четкими критериями, с указанием крайнего срока или периода выполнения. 

 

Пример нечеткой цели: "выучить английский".

Пример четкой цели: "сдать экзамен EFS по английскому языку 20.05.2019 и набрать 80 баллов или больше".

 

НЕ ПРОЙДУТ ПРЕМОДЕРАЦИЮ (или будут скрыты):

- нечеткие цели без даты или крайних сроков, без измеримых и понятных результатов,

- цели, связанные с воздержанием,

- шутливые и тролльские цели.

В последнем случае, могут быть выданы санкции или закрыт доступ в раздел.

 

Промежуточные этапы достижения цели: (если есть, точные, измеримые и ограниченные во времени)

1. Этап 1

2. Этап 2

3. ...

 

Текущее состояние: Описание текущей стадии выполнения цели. Посты о текущем состоянии рекомендуется закреплять по мере наполнения темы.

 

------------------------

 

Зачем мне нужна эта цель? более подробное описание вашей цели и для чего она вам нужна

 

Каковы последствия недостижения цели? ваш ответ
 

При каких условиях моя цель НЕ будет достигнута? ваш ответ

 

Я оцениваю реалистичность достижения цели в __ баллов из 10. Если меньше 10, прокомментируйте.

 

------------------------

 

Периодичность отчетов: каждый день / два раза в неделю / месяц / любой ваш интервал.

 

Формат отчетов: текст / изображения (напр., графики) / медиа (аудио, видео) / несколько форматов. По желанию, приложите пример.


  • Пересвет, x.dr, mujchina и 59 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных