Перейти к содержимому


Фотография

Вес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 28 Февраль 2019 - 00:18

Привет, братва) я очень часто слышу, что от о. люди худеют, а при воздержаниии наоборот набирают вес. У меня обратная ситуация, я после срывов наоборот набираю жыровую массу. Вопрос - при воздержании я похудею? И ещё вопрос - через сколько времени после срыва можно начинать заниматься спортом?


  • decided это нравится

#2 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 28 Февраль 2019 - 00:20

Первый раз такое слышу. Знаю пару жырных дрочеров, так и дрыщей. Знаю точно что после оргазма пожрать всегда охото, прям набить брюхо до отвала.

Скорее всего ты не похудеешь при воздержании

Срыв не является противопоказанием к спорту, чем быстрее тем лучше


Сообщение отредактировал bicske: 28 Февраль 2019 - 00:22

  • set_driver, Никита158, Непокоренный и еще 1 это нравится

#3 decided

decided

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29333
  • 206 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 00:59

Ты слышал лишь одну точку зрения) По-разному бывает, совершенно причём. Есть и истощённые онанисты с костями, а есть и очень жирные с пузами. Также как и с теми кто завязал, может быть по-разному. От питания, спорта, образа жизни, генетики, стрессов, в общем совокупности ресурсов и твоих действий зависит.

А знаешь (ну у меня по-крайней мере ранее было) какой жор дикий бывает после срывов? уу. :viannen_93:   :l_cherry:

 

Через сколько времени? Кто-то вообще не бросает и имеет огромные мышечные массы, если на стероидах тем более - вот правда (к тому что не это основная цель бросания должна быть). Кто-то пробует бросать и при срывах не прекращая занятий.

По своему опыту, вообще не было сил заниматься, апатия, все дела, и обычно недели 2 выжидал после срывов, подвосстанавливаясь и в путь.  :l_training:


Сообщение отредактировал decided: 28 Февраль 2019 - 01:09

  • Никита158, Anonim33 и Винчестер это нравится

#4 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 28 Февраль 2019 - 08:35

Есть такая тема что при о. появляется ожирение по женскому типу (бока, жопа, ляхи, низ живота). Думаю это от того что начинают преобладать женские гормоны.


  • Anonim33, Винчестер, Зелёный чай и еще 1 это нравится

#5 DrivenToSilence

DrivenToSilence

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 41982
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 09:40

Привет.
Я после срывов жирел, особенно в лице. Женские гормоны играют здесь роль. При воздержании ты не похудеешь, здесь решает твоя предрасположенность к набору веса. Лично я начинал заниматься фитнесом на 3-4 день после срыва, тк этот период для меня наиболее критический, и я начинал себя чувствовать способным для физнагрузок.


Сообщение отредактировал DrivenToSilence: 28 Февраль 2019 - 09:40

  • Винчестер это нравится

#6 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 610 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:29 дней

Отправлено 28 Февраль 2019 - 10:31

Кто толстый,они просто проблемы едой заедают

#7 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 14:20

Я на воздержании тоже худею, а в запое набираю жир


  • Хамелеон это нравится

#8 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 17:41

Перенёс в раздел "Оздоровление организма и гигиена".


  • Зелёный чай это нравится

#9 Pavel_tetra

Pavel_tetra

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26121
  • 492 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 17:44

Из-за долгой дрочки, пепси колы и сидения на жопе круглыми сутками я представлял из себя скелета с жирной жопой и животом. Конечно генетика играет не малую роль, но искренне убежден, что подорвал свой гормональный фон этими нашими упражнениями в прекрасном. Ситуация за годы несколько поправил, но жиродрищем остаюсь до сих пор.

На себе я заметил, что воздержание абсолютно точно способствует "омужествлению" тела. Грубо говоря, ты сохраняешь свою мужественность и она трансформирует твое тело. Крепче сон, стабильнее нервная система, повышенное (относительно состояния запоя) настроение, которое не дает впасть в конкретную депрессию/стресс и обжираться сладостями или нахлабучивать пивас в кабаке, выше мотивация на физические упражнения.

В общем никакого противоречия нет. Если дрочишь, то обрастаешь жиром и в то же время теряешь мышцы, так что и худеешь и жирнеешь одновременно.


  • Никита158, Зелёный чай и Хамелеон это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных