Перейти к содержимому


Фотография

Уретрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 zashkvar85

zashkvar85

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42182
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 25 Февраль 2019 - 12:49

Здравствуйте, лет 8 назад как-то переборщил с онанизмом в результате было раздражение и появились трудности при мочеиспускании, была сильная боль позже вообще моча не выходила, хотел вызывать скорую, но прорвалось. С тех пор были проблемы с мочеиспусканием,но писал более менее нормально, ходил к врачу, сказали делать бужирование уретры, я не стал делать, побоялся что будет бо-бо и то что прочитал в интрнете что бужирование старый метод который запрещен в нормальных странах и лишь усугбляет проблему. Прошло 8 лет, но проблема лишь усугублялась все менее тонкой струей мочи. Сейчас в итоге дошло до того, что приходиться по 100 раз в туалет ходить в день и струи вообще нет, только каплями капает небольшими дозами. Помогает лишь на время эякуляция, после этого пару дней струйка, но потом опять капли. Что посоветуете сделать? У кого были подобные проблемы и как решили их? Стоит ли делать бужирование, если кто делал, очень ли это больно? Не было ли хуже потом?


Сообщение отредактировал zashkvar85: 25 Февраль 2019 - 12:58

  • Beezzz864 это нравится

#2 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 13:15

Уже не уретрит, а стриктура уретры. Ну во первых начинаются застой мочи, что не есть хорошо, во вторых уретра вообще может быть еле проходима и вплоть до операции. Я работала с урологом и делали бужирование, бужи разных размеров, начинают от тонкого и далее к более большому, их смачивают вазелиновым маслом, приятного не много, но терпимо , судя по тому, что никто не орал) 


  • M@rs, Kidman и zashkvar85 это нравится

#3 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев, 30 дней

Отправлено 25 Февраль 2019 - 13:17

Привет. Раз говорят ,что без бужирования никак,значит надо делать.Это метод диагностики и лечения, который конечно мало приятен. Делается со смазкой, а иногда и местным анестетиком поэтому все достаточно терпимо. Не стоит ждать тяжёлых последствий,чем раньше пойдёшь тем лучше. Из опыта знаю, не откладывай. Если стриктура уретры, то реально промедление абсолютно противопоказано.
  • Зелёный чай и zashkvar85 это нравится

#4 zashkvar85

zashkvar85

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42182
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 25 Февраль 2019 - 16:13

Благодарю за ответы, рад что это не сильно больно,  надо сделать, но все равно пока страшно, попробую сначала ванночки с содой или иными антисептиками,есть небольшое жжение на конце во время мочеиспускания, может воспаление хроническое и если спадет то это поможет. Если это не поможет, то выхода нет, надо сделать, тут без вариантов, 


Сообщение отредактировал zashkvar85: 25 Февраль 2019 - 16:14


#5 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 953 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 01:05

Сейчас в итоге дошло до того, что приходиться по 100 раз в туалет ходить в день...
------------------------

Медики,а вы верите,что проблемы по части мочеиспускания правда от онанизма? Я вот пыталась найти
информацию на тему взаимосвязи и кроме как на форумах вроде этого (например reddit-форум на английском),я не нашла никакой информации.

#6 zashkvar85

zashkvar85

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42182
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 26 Февраль 2019 - 01:22

Не медик, но думаю, что в моем случае так, потому что после того дня именно проблема началась. Возможно осложнение от раздражения перенеслось на уретру. Боли при мочеиспускании всегда именно на конце уретры. Если бы где-то глубже или в паху были боли при мочеиспускании, то тут уже другая причина.


Сообщение отредактировал zashkvar85: 26 Февраль 2019 - 01:22

  • Beezzz864 это нравится

#7 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 953 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 01:43

Я прочитала о причинах твоей проблемы и написано,что это или результат травмы или воспаления. Встречается у 1% мужчин.

И бужирование-точно не единственный метод лечения,есть операции.

А как онанизм мог сузить уретру?

#8 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев, 30 дней

Отправлено 26 Февраль 2019 - 05:53

Я прочитала о причинах твоей проблемы и написано,что это или результат травмы или воспаления. Встречается у 1% мужчин.

И бужирование-точно не единственный метод лечения,есть операции.

А как онанизм мог сузить уретру?

 

Онанизм не мог ее сузить,там масса других причин. Что касается дезурических расстройств,как последствия онанизма они могут быть. Застой и отек предстательной железы  как правило этим сопровождаются.



#9 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 953 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 06:04

Онанизм не мог ее сузить,там масса других причин.
------------------
Да,но автор то винит именно онанизм.

#10 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев, 30 дней

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:34

Онанизм не мог ее сузить,там масса других причин.
------------------
Да,но автор то винит именно онанизм.


Это конечно заблуждение,онанизма конечно зло,но здесь он не причём,ты права.

#11 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 953 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 13:43

Единственное,что я нашла про вред женского онанизма,это вот это:

Over-masturbation internally or externally causes urinary incontinence. Since the female urethra is very short, external masturbation on the clitoris can irritate the first inch of the urethral nerves.

Дальше там всё в этом же духе расписано. Название нервов и т.п. А кто это написал,я даже не знаю. Это с какого-то форума. Исследования я не нашла.

Мне просто интересно,может ли женский онанизм сделать нервы вокруг мочевого пузыря сверх-чувствительными...

#12 zashkvar85

zashkvar85

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42182
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 26 Февраль 2019 - 14:23

Когда был критический момент, 8 лет назад, моча не выходила и была сильная боль при попытке помочиться, хотел вызвать скорую. Но затем обнаружил, что отверстие заросло пленкой и она немного надулась как пузырёк, я проткнул пленку иголкой и после этого все было благополучно. 



#13 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев, 30 дней

Отправлено 26 Февраль 2019 - 15:27

Единственное,что я нашла про вред женского онанизма,это вот это:
Over-masturbation internally or externally causes urinary incontinence. Since the female urethra is very short, external masturbation on the clitoris can irritate the first inch of the urethral nerves.
Дальше там всё в этом же духе расписано. Название нервов и т.п. А кто это написал,я даже не знаю. Это с какого-то форума. Исследования я не нашла.
Мне просто интересно,может ли женский онанизм сделать нервы вокруг мочевого пузыря сверх-чувствительными...


Тогда уж скорее будет нейрогенный мочевой пузырь )
  • Nordio это нравится

#14 Nordio

Nordio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38172
  • 2 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 26 Февраль 2019 - 23:11

Онанизм не мог ее сузить,там масса других причин.
------------------
Да,но автор то винит именно онанизм.


Это конечно заблуждение,онанизма конечно зло,но здесь он не причём,ты права.
А почему и нет. Частая мастурбация (а если большой стаж, то там только руками чел видимо не ограничивался, не интересно, а самодельные девайсы могут быть опасны) может травмировать. Травма->инфицирование -> воспаление. Как исход разрастание соединительной ткани. Фиброз, те самые структуры.
Восходящий путь инфицирования никто не отменял...
Я однажды в запойные 17 лет заработала вульвовагинит. Мозгов хватило больше не использовать острые предметы, в обратном случае исход мог быть нехорошим. К врачу я бы точно не пошла с этим, да и любой онанист на моем месте.

#15 Nordio

Nordio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38172
  • 2 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 26 Февраль 2019 - 23:25

.

Тогда уж скорее будет нейрогенный мочевой пузырь )
Вероятно, скорее проблема на уровне спинного мозга, перевозбуждение /истощение в s2-s4. Туда по половому нерву приходят импульсы как от произвольного сфинктера уретры, так и от клитора/полового члена.
Можно предположить, что все будет развиваться как при спинальной форме импотенции. Сначала стадия повышенной возбудимости, затем сниженной. Сначала учащенные позывы к мочеиспусканию, затем задержка мочи.
Помню из времен молодости, что было что-то подобное. Я одно время даже ночью вставала в туалет после 5-7 разрядок за вечер. Без органических причин.

Сообщение отредактировал Nordio: 26 Февраль 2019 - 23:25


#16 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 953 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 23:39

Ужас конечно...

#17 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 03:00

Здравствуйте, лет 8 назад как-то переборщил с онанизмом в результате было раздражение и появились трудности при мочеиспускании, была сильная боль позже вообще моча не выходила, хотел вызывать скорую, но прорвалось. С тех пор были проблемы с мочеиспусканием,но писал более менее нормально, ходил к врачу, сказали делать бужирование уретры, я не стал делать, побоялся что будет бо-бо и то что прочитал в интрнете что бужирование старый метод который запрещен в нормальных странах и лишь усугбляет проблему. Прошло 8 лет, но проблема лишь усугублялась все менее тонкой струей мочи. Сейчас в итоге дошло до того, что приходиться по 100 раз в туалет ходить в день и струи вообще нет, только каплями капает небольшими дозами. Помогает лишь на время эякуляция, после этого пару дней струйка, но потом опять капли. Что посоветуете сделать? У кого были подобные проблемы и как решили их? Стоит ли делать бужирование, если кто делал, очень ли это больно? Не было ли хуже потом?

Молодец что ищешь решение.


  • zashkvar85 это нравится

#18 zashkvar85

zashkvar85

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42182
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 12 Март 2019 - 15:31

Сегодня был у уролога, сказали не сложный случай до 2см стриктура, еще обнаружили хронический баланопостит и как следствие стриктура. Сделали бужирование, выписали антибиотики и если опять повторится то делать бужирование повторно, и посоветовали сделать миотомию. Процедура буксирования далась мне довольно болезненно, даже с уколом, но ничего криминального, зубы больнее лечить.С другой стороны я не мог расслабиться, а врачи говорили это сделать потому что мышцы сжаты и могут повредить бужами канал из за этого, так что есть вероятность что повредили. Первые часы мочеиспускание нормализовалось, но сейчас при мочеиспускании сильная боль и струя стала тоньше,может из-за подсознательного сдерживания от боли, возможно рецидив сходу, буду наедятся что все будет норм, не хочется повторять процедуру.


Сообщение отредактировал zashkvar85: 12 Март 2019 - 15:34


#19 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 953 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 15:33

А почему зубы больнее лечить? С анестезией вообще не больно!

#20 zashkvar85

zashkvar85

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42182
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 12 Март 2019 - 15:45

А почему зубы больнее лечить? С анестезией вообще не больно!

Ну если в поликлинике сколько не лечил все время больно было даже с уколом, например ставить мышьяк или особенно вырывать, правда был последний раз лет 20 назад у зубного.


Сообщение отредактировал zashkvar85: 12 Март 2019 - 15:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных