Перейти к содержимому


Фотография

Мой Бой!


zadorozh

Закреплено сообщение от zadorozh , отправлено 22 Ноябрь 2020 - 18:15

Всем привет. Бесит, когда читаешь чей-то дневник, и его автор бесследно пропадает. Так вот, хочу предупредить, что на данный момент потерял смысл пребывания на форуме и покидаю его на неопределённый срок. А вам советую тоже попробовать взять паузу от антио. Возможно, вы поймёте, что форум для вас вредная привычка, а возможно поймёте, что он действительно вам помогает. У меня в целом всё хорошо, надеюсь и у вас тоже. Желаю всем успехов, всем спасибо за эти годы на антио.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#1 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 08:45

Привет. Мне через неделю 15 и уже с июля я бросаю онанизм. Было в районе 60 срывов. Мой максимальный срок без онанизма 9 дней и это было на второй попытке, с тех пор дольше 7 дней не держался. Дрочил я очень недолго, примерно 1.5 года, плюс-минус 2 месяца, но бросать почему-то очень тяжело. Сейчас с каждой попыткой идёт всё легче и легче, я могу легко перебороть похоть в трудные моменты, однако не знаю смогу ли продержаться на более длительном сроке. В последний раз сорвался по глупости, даже рассказывать не буду. Сейчас придерживаюсь следующего плана: держусь до 27 числа, 27 и 28 выдрачиваюсь и с 1 марта планирую бросить навсегда, но скорее всего так сразу не получится. Уверен, что минимум месяц продержусь. На форуме зарегался из любопытства и также, чтобы иметь какую-то ответственность, 1 марта запущу счётчик. Понимаю, что мог бы уже и сейчас начинать новый период, но с первого числа удобнее. О результатах отпишусь. Надеюсь я на финишной прямой и у меня всё получится.


  • NewWinner, Archebald, Beezzz864 и 7 другим это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 08:59

Добро пожаловать. :)
 
Расскажи о себе. Чем ты интересуешься/занимаешься? Есть планы на будущее?
Ознакомился ли ты с правилами форума?
Оповещаю, что на данный момент ты находишься в Кандидатах и поэтому все твои сообщения будут проходить проверку перед публикацией. Тема, в которой ты сейчас пишешь - это твой дневник. Если у тебя возникнут вопросы, то задавай их. Располагайся и всего тебе хорошего.

  • zadorozh это нравится

#3 Sweet Morphine

Sweet Morphine

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 24 Февраль 2019 - 09:02

Сейчас придерживаюсь следующего плана: держусь до 27 числа, 27 и 28 выдрачиваюсь и с 1 марта планирую бросить навсегда, но скорее всего так сразу не получится. Уверен, что минимум месяц продержусь.

Может тебе не стоит бросать с таким подходом? 3 дня продержусь, 27 и 28 уйду в запой, а с 1 марта вытяну месяц. Глупости же. Начинать надо именно с сегодняшнего дня и делать всё возможное, чтобы вновь не утонуть в этом болоте...дерьма. :mda:


  • NewWinner, ЧеловекМира, Maximuse и 8 другим это нравится

#4 woody

woody
  • Я Стану Победителем АнтиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев

Отправлено 24 Февраль 2019 - 09:03

Добро пожаловать.  :)

  • zadorozh это нравится

#5 4ебурашка

4ебурашка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42600
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 7 месяцев, 28 дней

Отправлено 24 Февраль 2019 - 09:26

Удачи!
  • zadorozh это нравится

#6 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 6 месяцев, 5 дней

Отправлено 24 Февраль 2019 - 09:51

Приветствую. Тебе стоит пересмотреть свой план, с онанизмом можно завязать если ты не будешь себя жалеть и тем более планировать дни дрочки. Ты будешь только их и ждать. Тяжелее всего выдержать месяц, а потом постепенно легче становится. Так что наберись терпения и силы воли.
  • NewWinner, zadorozh и MastrHron это нравится

#7 Зюзь

Зюзь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37092
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 5 дней

Отправлено 24 Февраль 2019 - 11:10

Бросай сегодня и ничего не откладывай.
  • NewWinner, Sarger и MastrHron это нравится

#8 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 18:54

 

Сейчас придерживаюсь следующего плана: держусь до 27 числа, 27 и 28 выдрачиваюсь и с 1 марта планирую бросить навсегда, но скорее всего так сразу не получится. Уверен, что минимум месяц продержусь.

Может тебе не стоит бросать с таким подходом? 3 дня продержусь, 27 и 28 уйду в запой, а с 1 марта вытяну месяц. Глупости же. Начинать надо именно с сегодняшнего дня и делать всё возможное, чтобы вновь не утонуть в этом болоте...дерьма. :mda:

 

Смотрел недавно одно видео, в нём говорилось, что после срыва и перед долгим новым периодом нужно делать паузу и дрочить сколько хочется на протяжении двух дней, так мозг перестраивается между двумя периодами. До просмотра видео я в принципе сам это интуитивно понимал. Я бы скинул видос, но не уверен, что здесь можно ссылки оставлять. Если интересно, найди на ютубе "срыв не приходит один".



#9 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 19:05

 

 

Сейчас придерживаюсь следующего плана: держусь до 27 числа, 27 и 28 выдрачиваюсь и с 1 марта планирую бросить навсегда, но скорее всего так сразу не получится. Уверен, что минимум месяц продержусь.

Может тебе не стоит бросать с таким подходом? 3 дня продержусь, 27 и 28 уйду в запой, а с 1 марта вытяну месяц. Глупости же. Начинать надо именно с сегодняшнего дня и делать всё возможное, чтобы вновь не утонуть в этом болоте...дерьма. :mda:

 

Смотрел недавно одно видео, в нём говорилось, что после срыва и перед долгим новым периодом нужно делать паузу и дрочить сколько хочется на протяжении двух дней, так мозг перестраивается между двумя периодами. До просмотра видео я в принципе сам это интуитивно понимал. Я бы скинул видос, но не уверен, что здесь можно ссылки оставлять. Если интересно, найди на ютубе "срыв не приходит один".

 

Я видео это видео, методика не рабочая. Срыв ведёт к срыву


  • NewWinner, ЧеловекМира и MastrHron это нравится

#10 Sweet Morphine

Sweet Morphine

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 24 Февраль 2019 - 19:05

 

 

Сейчас придерживаюсь следующего плана: держусь до 27 числа, 27 и 28 выдрачиваюсь и с 1 марта планирую бросить навсегда, но скорее всего так сразу не получится. Уверен, что минимум месяц продержусь.

Может тебе не стоит бросать с таким подходом? 3 дня продержусь, 27 и 28 уйду в запой, а с 1 марта вытяну месяц. Глупости же. Начинать надо именно с сегодняшнего дня и делать всё возможное, чтобы вновь не утонуть в этом болоте...дерьма. :mda:

 

Смотрел недавно одно видео, в нём говорилось, что после срыва и перед долгим новым периодом нужно делать паузу и дрочить сколько хочется на протяжении двух дней, так мозг перестраивается между двумя периодами. До просмотра видео я в принципе сам это интуитивно понимал. Я бы скинул видос, но не уверен, что здесь можно ссылки оставлять. Если интересно, найди на ютубе "срыв не приходит один".

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 


  • NewWinner, Зелёный чай, Legi0n и еще 1 это нравится

#11 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 07:11

 

 

 

Сейчас придерживаюсь следующего плана: держусь до 27 числа, 27 и 28 выдрачиваюсь и с 1 марта планирую бросить навсегда, но скорее всего так сразу не получится. Уверен, что минимум месяц продержусь.

Может тебе не стоит бросать с таким подходом? 3 дня продержусь, 27 и 28 уйду в запой, а с 1 марта вытяну месяц. Глупости же. Начинать надо именно с сегодняшнего дня и делать всё возможное, чтобы вновь не утонуть в этом болоте...дерьма. :mda:

 

Смотрел недавно одно видео, в нём говорилось, что после срыва и перед долгим новым периодом нужно делать паузу и дрочить сколько хочется на протяжении двух дней, так мозг перестраивается между двумя периодами. До просмотра видео я в принципе сам это интуитивно понимал. Я бы скинул видос, но не уверен, что здесь можно ссылки оставлять. Если интересно, найди на ютубе "срыв не приходит один".

 

Я видео это видео, методика не рабочая. Срыв ведёт к срыву

 

Ну не знаю, у меня работает :mda:Если не выдрочусь, то на 3 день, а то и раньше, 100% срываюсь. Ну это же логично, дал мозгу маленький перерыв от воздержания в виде одного срыва - понятно, что мозгу недостаточно и уже на следующий день будет ломка, будто не срывался. А подрочил раза 4, тебе и самому надоело, что даёт мотивацию, и мозг перестроился. 



#12 Sweet Morphine

Sweet Morphine

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 25 Февраль 2019 - 09:16

Ясно.



#13 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 12:12

 

 

 

 

Сейчас придерживаюсь следующего плана: держусь до 27 числа, 27 и 28 выдрачиваюсь и с 1 марта планирую бросить навсегда, но скорее всего так сразу не получится. Уверен, что минимум месяц продержусь.

Может тебе не стоит бросать с таким подходом? 3 дня продержусь, 27 и 28 уйду в запой, а с 1 марта вытяну месяц. Глупости же. Начинать надо именно с сегодняшнего дня и делать всё возможное, чтобы вновь не утонуть в этом болоте...дерьма. :mda:

 

Смотрел недавно одно видео, в нём говорилось, что после срыва и перед долгим новым периодом нужно делать паузу и дрочить сколько хочется на протяжении двух дней, так мозг перестраивается между двумя периодами. До просмотра видео я в принципе сам это интуитивно понимал. Я бы скинул видос, но не уверен, что здесь можно ссылки оставлять. Если интересно, найди на ютубе "срыв не приходит один".

 

Я видео это видео, методика не рабочая. Срыв ведёт к срыву

 

Ну не знаю, у меня работает :mda:Если не выдрочусь, то на 3 день, а то и раньше, 100% срываюсь. Ну это же логично, дал мозгу маленький перерыв от воздержания в виде одного срыва - понятно, что мозгу недостаточно и уже на следующий день будет ломка, будто не срывался. А подрочил раза 4, тебе и самому надоело, что даёт мотивацию, и мозг перестроился. 

 

Это плохая идея, ведёт ещё к большим запоям и не одобряется на форуме


  • MastrHron это нравится

#14 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 19:00

 

Добро пожаловать. :)
 
Расскажи о себе. Чем ты интересуешься/занимаешься? Есть планы на будущее?
Ознакомился ли ты с правилами форума?
Оповещаю, что на данный момент ты находишься в Кандидатах и поэтому все твои сообщения будут проходить проверку перед публикацией. Тема, в которой ты сейчас пишешь - это твой дневник. Если у тебя возникнут вопросы, то задавай их. Располагайся и всего тебе хорошего.

 

Как включить счётчик и возможно ли это?



#15 Sweet Morphine

Sweet Morphine

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 28 Февраль 2019 - 19:04

Как включить счётчик и возможно ли это?

Счётчик станет доступен после того, как ты станешь Участником форума.


  • zadorozh это нравится

#16 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 08:11

Как обещал, с сегодняшнего дня, начинаю новый период воздержания. Цель: месяц. Это будет мой первый долгий срок. Я сейчас нахожусь в сомнениях, ведь в интернете очень много совсем разных мнений и все они в какой-то степени аргументированы, но я должен, обязан попробовать сам. Если спустя месяц всё будет хорошо - я продлю этот период, если нет - даже не знаю, наверное буду просто дрочить в меньших количествах, чем раньше. Не знаю когда напишу в следующий раз, но через месяц точно подведу итоги. О срыве даже думать не хочу, его быть не должно. Пожелайте удачи!



#17 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 09:31

 Пожелайте удачи!

Удачи!


  • zadorozh и MastrHron это нравится

#18 Legi0n

Legi0n

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43049
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 10:02

Шагать от периода к периоду - идея не очень. И это ещё мягко говоря. Если решился - так бросай с концами, а не так, чтобы месяц с нетерпением ждать "отдушины". Это так не работает. Ты думаешь, что мозгу нужно время не перестройку, но перестройка произойдет тогда, когда ты с концами решишься поставить точку на этом пороке. "Постепенное" бросание - отговорка твоего собственного ума.
Поэтому не теряй понапрасну свой настрой, свои силы, а скажи себе, что больше никогда не сорвёшься, Тем Более осознанно - это же так подрывает состояние твоего организма и дисциплину

Но, товарищ, у тебя всё получится. Главное что ты задумался об этом и делаешь шаги. Желаю удачи!
  • NewWinner и zadorozh это нравится

#19 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 19:11

Шагать от периода к периоду - идея не очень. И это ещё мягко говоря. Если решился - так бросай с концами, а не так, чтобы месяц с нетерпением ждать "отдушины". Это так не работает. Ты думаешь, что мозгу нужно время не перестройку, но перестройка произойдет тогда, когда ты с концами решишься поставить точку на этом пороке. "Постепенное" бросание - отговорка твоего собственного ума.
Поэтому не теряй понапрасну свой настрой, свои силы, а скажи себе, что больше никогда не сорвёшься, Тем Более осознанно - это же так подрывает состояние твоего организма и дисциплину

Но, товарищ, у тебя всё получится. Главное что ты задумался об этом и делаешь шаги. Желаю удачи!

Я понимаю, что бросать постепенно - это бред, но я же сказал, что ещё не уверен в нужде и безвредности избавления от онанизма, и не знаю, как поведёт себя организм. Так что вместо того, чтобы бросаться словами и обещаниями, я вот делаю тестовый месяц. А потом, если всё пройдёт хорошо, то я сделаю, как ты сказал - брошу разом и навсегда. 


  • Pheidippides это нравится

#20 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 19:17

 

Добро пожаловать. :)
 
Расскажи о себе. Чем ты интересуешься/занимаешься? Есть планы на будущее?
Ознакомился ли ты с правилами форума?
Оповещаю, что на данный момент ты находишься в Кандидатах и поэтому все твои сообщения будут проходить проверку перед публикацией. Тема, в которой ты сейчас пишешь - это твой дневник. Если у тебя возникнут вопросы, то задавай их. Располагайся и всего тебе хорошего.

 

Извиняюсь, если это где-то было написано и я пропустил, но как из кандидатов перейти в участники?


  • Pheidippides это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)