Перейти к содержимому


Фотография

Секс . Сколько раз ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 11:36

Вообще мне кажется ,что я помешен на сексе . Такое ощущение , что в голове сидит мысль где то на подкорке , что этим заниматься нужно 3 раза на дню. Возможно это связано с большим желанием самореализоваться в этой сфере . Я хотел бы быть профессионалом в этих вопросах . По факту я понимаю, что секса много не нужно . Занимаюсь сексом от 2 до 8 раз в месяц , последнее время примерно так.

Хотелось бы услышать лично Ваше мнение и Ваш опыт в этом вопросе. Без таких ответов типо у всех разное либидо и бла бла бла .... Что думаете ???
  • mikeshinoda это нравится

#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 675 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 11:53

Вообще мне кажется ,что я помешен на сексе . Такое ощущение , что в голове сидит мысль где то на подкорке , что этим заниматься нужно 3 раза на дню. Возможно это связано с большим желанием самореализоваться в этой сфере . Я хотел бы быть профессионалом в этих вопросах . По факту я понимаю, что секса много не нужно . Занимаюсь сексом от 2 до 8 раз в месяц , последнее время примерно так.
Хотелось бы услышать лично Ваше мнение и Ваш опыт в этом вопросе. Без таких ответов типо у всех разное либидо и бла бла бла .... Что думаете ???

Имхо, для гармоничных отношений норм 2-3 раза в неделю.
  • Legion, ЧеловекМира и budubudoi это нравится

#3 -(Идущий вперёд)-

-(Идущий вперёд)-

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12338
  • 529 сообщений
  • Я Воин дороги
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней ; 1 месяц 7 дней

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:02

Вообще мне кажется ,что я помешен на сексе . Такое ощущение , что в голове сидит мысль где то на подкорке , что этим заниматься нужно 3 раза на дню. Возможно это связано с большим желанием самореализоваться в этой сфере . Я хотел бы быть профессионалом в этих вопросах . По факту я понимаю, что секса много не нужно . Занимаюсь сексом от 2 до 8 раз в месяц , последнее время примерно так.
Хотелось бы услышать лично Ваше мнение и Ваш опыт в этом вопросе. Без таких ответов типо у всех разное либидо и бла бла бла .... Что думаете ???

Имхо, для гармоничных отношений норм 2-3 раза в неделю.
Привет)

А можешь пояснить пож-та. 2-3 раза в секса в неделю это имеется в виду 2-3 эякуляции? Или количество эякуляций может быть больше количества занятий сексом?

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал -(Идущий вперёд)-: 23 Февраль 2019 - 12:02

  • Ксюша, Tygrik и budubudoi это нравится

#4 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:32

Привет)
А можешь пояснить пож-та. 2-3 раза в секса в неделю это имеется в виду 2-3 эякуляции? Или количество эякуляций может быть больше количества занятий сексом?
Заранее спасибо!


Думаю он не имеет ввиду количество эакуляций , как я понял .
Вообще моя жена говорит , что секс для нее не столь важен . Вот меня максимально все устраивает в наших отношениях , но очень сильно беспокоит вопрос секса ...

#5 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:33

10 дней без онанизма.ну естественно ты помешан на сексе.не обращай на это внимания)после года воздержания будет пофигу на секс)
  • mylight и budubudoi это нравится

#6 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:35

Привет)
А можешь пояснить пож-та. 2-3 раза в секса в неделю это имеется в виду 2-3 эякуляции? Или количество эякуляций может быть больше количества занятий сексом?
Заранее спасибо!


Думаю он не имеет ввиду количество эакуляций , как я понял .
Вообще моя жена говорит , что секс для нее не столь важен . Вот меня максимально все устраивает в наших отношениях , но очень сильно беспокоит вопрос секса ...
Сразу видно сексом не занимался человек)))эякуляция это семяизвержение))и все.оно может быть и с сексом и без него.конечно не эякуляции имелись в виду.
  • -(Идущий вперёд)- и budubudoi это нравится

#7 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:41

10 дней без онанизма.ну естественно ты помешан на сексе.не обращай на это внимания)после года воздержания будет пофигу на секс)

Хочу что бы ее в этом плане было хорошо со мной ... Походу от части вопрос самолюбования . Тут не то что бы колом стоит и хотел бы всех и всяк , вопрос самореализации в интимной сфере .

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 675 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:45

Вообще мне кажется ,что я помешен на сексе . Такое ощущение , что в голове сидит мысль где то на подкорке , что этим заниматься нужно 3 раза на дню. Возможно это связано с большим желанием самореализоваться в этой сфере . Я хотел бы быть профессионалом в этих вопросах . По факту я понимаю, что секса много не нужно . Занимаюсь сексом от 2 до 8 раз в месяц , последнее время примерно так.
Хотелось бы услышать лично Ваше мнение и Ваш опыт в этом вопросе. Без таких ответов типо у всех разное либидо и бла бла бла .... Что думаете ???

Имхо, для гармоничных отношений норм 2-3 раза в неделю.
Привет)
А можешь пояснить пож-та. 2-3 раза в секса в неделю это имеется в виду 2-3 эякуляции? Или количество эякуляций может быть больше количества занятий сексом?
Заранее спасибо!
Может с поллюциями. А если секс без слива - можно простатит заработать

#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 913 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:46

https://youtu.be/usVXSCDoxqA?t=50


  • Ксюша и Непокоренный это нравится

#10 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:54

Раз она тебя не хочет то как вы женились или скорее зачем?)ок не моё дело)а по мне занимайся сколько влезет.это не вредно даже наоборот.ну жена не проявляет инициативу значит ты проявляй я бвдул короче)удачи.

Да она проевляет но редко ... Да я ее от части понимаю , я не очень хорош ... Думаю решится проблема с онанизмом ,и это решится автоматом . Я проевляю, тогда она соглашается в 30-50 процентах случаев примерно . Когда отношения начинались она хотела 3-5 раз в день... Вообще во всем вижу скорей свою вину , настроен всё исправить . В любом случае мои неудачи отразились на ней , а мои неудачи из за анонизма . Думаю я ещё в силах все наладить . А то что не зря женились , так 100процентов . Просто интересно сколько раз в неделю , в месяц занимаются пары, у которых в плане интима все на высшем уровне ...
  • ЧеловекМира это нравится

#11 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 13:24

мне тоже хочется по три раза на дню, но если это начать реализовывать, наверное со временем захочется сделать перерыв. а потом снова по три раза на дню)


  • budubudoi это нравится

#12 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 13:26

да и смотря что ты имеешь ввиду по три раза на дню

это же может быть такой один раз, что там полностью отдались друг другу, и уже только до стола утром доползти, чтобы позавтракать, хотя блин. это не правда. когда секс классный, он бодрит наоборот. 

эх

ностальгия.


  • budubudoi это нравится

#13 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 13:56

 

10 дней без онанизма.ну естественно ты помешан на сексе.не обращай на это внимания)после года воздержания будет пофигу на секс)

Хочу что бы ее в этом плане было хорошо со мной ... Походу от части вопрос самолюбования . Тут не то что бы колом стоит и хотел бы всех и всяк , вопрос самореализации в интимной сфере .

 

я парня хочу чаще, чем пристаю к нему, чтобы не надоедать и не вызывать мысли, что я с ним только ради секса


  • budubudoi это нравится

#14 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 23 Февраль 2019 - 14:01

 

Раз она тебя не хочет то как вы женились или скорее зачем?)ок не моё дело)а по мне занимайся сколько влезет.это не вредно даже наоборот.ну жена не проявляет инициативу значит ты проявляй я бвдул короче)удачи.

Да она проевляет но редко ... Да я ее от части понимаю , я не очень хорош ... Думаю решится проблема с онанизмом ,и это решится автоматом . Я проевляю, тогда она соглашается в 30-50 процентах случаев примерно . Когда отношения начинались она хотела 3-5 раз в день... Вообще во всем вижу скорей свою вину , настроен всё исправить . В любом случае мои неудачи отразились на ней , а мои неудачи из за анонизма . Думаю я ещё в силах все наладить . А то что не зря женились , так 100процентов . Просто интересно сколько раз в неделю , в месяц занимаются пары, у которых в плане интима все на высшем уровне ...

 

Вы встречаетесь что-то типа 3 года или больше?


  • budubudoi это нравится

#15 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 14:57

я парня хочу чаще, чем пристаю к нему, чтобы не надоедать и не вызывать мысли, что я с ним только ради секса


Как часто пристаеш ? Если не секрет конечно)

Сообщение отредактировал budubudoi: 23 Февраль 2019 - 14:58


#16 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 15:04

 

я парня хочу чаще, чем пристаю к нему, чтобы не надоедать и не вызывать мысли, что я с ним только ради секса


Как часто пристаеш ? Если не секрет конечно)

 

моя статистика тебе ничего не даст, я не в супружеских отношениях, когда встречаемся, тогда и пристаю


  • budubudoi это нравится

#17 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 15:05

Вы встречаетесь что-то типа 3 года или больше?


5 лет уже . Практически все это время живем вместе . Сначала я ее как то приобщил к сексу , раскрепостил . Потом на фоне болезни и анонизма начались косяки в постели , сейчас не сказать, что все совсем плохо ,но так себе если честно ... Она говорит ,что для нее это не самое важное .... А я даже не знаю , просто до этого у меня были отношения с очень бурным сексом , но ее я не на кого бы не променял ... Дилемма ...

#18 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 23 Февраль 2019 - 15:09

 

Вы встречаетесь что-то типа 3 года или больше?


5 лет уже . Практически все это время живем вместе . Сначала я ее как то приобщил к сексу , раскрепостил . Потом на фоне болезни и анонизма начались косяки в постели , сейчас не сказать, что все совсем плохо ,но так себе если честно ... Она говорит ,что для нее это не самое важное .... А я даже не знаю , просто до этого у меня были отношения с очень бурным сексом , но ее я не на кого бы не променял ... Дилемма ...

 

Почитай немного о кризисе 3-го года отношений, иногда он и проявляется в 5 лет. 


Сообщение отредактировал Ni5kel: 23 Февраль 2019 - 15:10

  • budubudoi это нравится

#19 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 15:12



я парня хочу чаще, чем пристаю к нему, чтобы не надоедать и не вызывать мысли, что я с ним только ради секса

Как часто пристаеш ? Если не секрет конечно)
моя статистика тебе ничего не даст, я не в супружеских отношениях, когда встречаемся, тогда и пристаю


Ну так со стороны , если она проявляет интерес 1 раз в месяц , как считаешь это проблема ? Извини если слишком откровенные вопросы .... Что насчёт оргазмов ? Ну каждый раз , раз через раз , или редко ,или никогда ... ?

#20 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 15:18

Боже, я оргазмами секс никогда не считала, секс это секс, зачем к сексу ещё и оргазмы)

Секс лучше оргазма. 

Бывает, если совесть теряю, то и всю ночь от него не отстаю, спать не даю. А бывает набираюсь терпения и даю себе установку спать, если он спит, и е приставать, если сам не проявляет инициативу. 

Было когда проявлял инициативу, а я особо не ответила, но как-то больно просто было, непонятно почему. Может у твоей жены вагинизм или что-то типа того? Стрессы. напряжение плюс неуверенность в себе могут такое давать. 


  • budubudoi это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных