Перейти к содержимому


Фотография

ПРОСЫПАТЬСЯ В 6 И БЫТЬ ДОБРЫМ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#1 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 08:27

СПОКОЙСТВИЕ РАЗБИВАЕТ ЛЮБОЕ ДАВЛЕНИЕ !

Привет людям стоящим на пути саморазвития ))) . В общем план таков . У меня есть 2 задачи . Рано просыпаться и быть спокойным ,уровновешенным человеком (не срываться даже если сильно напрягают , решать конфликт спокойно если такой возникнет , подавлять чувство злости на внутреннем уровне , так же чувство обиды и тому подобное ). На данный момент ставлю цель 10 дней , а там посмотрим. Начинаю сегодня , вечером каждого дня буду отписывать тут что из этого вышло .
В общем .
1 РАННИЙ ПОДЪЕМ
2 БЫТЬ НА ПОЗИТИВЕ

Сообщение отредактировал budubudoi: 22 Февраль 2019 - 08:29

  • mujchina, Soznanie, Ксюша и 10 другим это нравится

#2 oldoldboy

oldoldboy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42877
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Февраль 2019 - 09:56

Хорошая цель, желаю успешно пройти эти 10 дней, дружище!


  • budubudoi это нравится

#3 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 22 Февраль 2019 - 09:59

Шесть это не так уж рано) Попробуй в пчть вставать, ведь всего десять дней эксперимент твой идет.
  • mujchina и budubudoi это нравится

#4 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:50

Нееее, тут или вставать в 6 или быть добрым. А так чтобы и то и другое одновременно... я не знаю как это сделать)))   


  • mujchina и budubudoi это нравится

#5 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:51

Хорошая цель, желаю успешно пройти эти 10 дней, дружище!

Спасибо огромное за поддержку !

Шесть это не так уж рано) Попробуй в пять вставать, ведь всего десять дней эксперимент твой идет.

Если пройду 10 дней усложню задачу , впринцепе не собираюсь на этом останавливаться , сразу в 5 очень резко , тк обычно просыпаюсь от 7 до 9 . Да и контроль эмоций для меня является очень важной целью тут , просто если я на кого накричу или буду кому то предъявлять претензии на эмоциях, то в итоге от этого себя плохо чувствую . В общем хотел бы стать позитивным и немножко пофигистом (в хорошем смысле этого слова).

Нееее, тут или вставать в 6 или быть добрым. А так чтобы и то и другое одновременно... я не знаю как это сделать)))

Да не утро на самом деле очень даже хорошая часть дня при правильном подходе . ce0f4e3e1e9ca08192f852fb0898e126.gif

Сообщение отредактировал budubudoi: 22 Февраль 2019 - 11:54

  • Шашлычок это нравится

#6 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:00

Смысл усложнять ситуацию и вставать в 5 часов утра? Что ты там делать будешь в 5? Поставь себе целью засыпать в 21:30, поможет.


  • budubudoi это нравится

#7 No_name_123

No_name_123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41945
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:01

хм... в не лучшие времена моей жизни я вставал на работу в шесть на протяжении года, а чтобы быть неспокойным просто не оставалось сил))

но начинать надо с малого, удачи :)


  • budubudoi это нравится

#8 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:05

В 5 утра самое то.только в том случае,если выспался,иначе нет смысла.Вставая в 5 утра можно сделать абсолютно все дела,которые не успевал делать раньше.плюс потренить и пойти на работу.и все)))и так каждый день.Удачи.


  • Mihail86, Maximuse и budubudoi это нравится

#9 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:09

Смысл усложнять ситуацию и вставать в 5 часов утра? Что ты там делать будешь в 5? Поставь себе целью засыпать в 21:30, поможет.

Когда я лягу спать зависит не только от меня ,но и от моей семьи , вот время когда я проснусь зависит только от меня . Ну если встать в 5 то до 8 утра в принципе можно сделать зарядку , подтягивается , побегать что то типо того ))) Лично я подтягиваюсь , прес , приседания , гантельки , ещё парочку упражнений .... Душ , чай , можно что то покушать приготовить ( я люблю это дело ) + растяжка медитация , тут кому что , я ещё в телефоне могу немного позалипать но по полезному , ну не тупо а нормальную инфу какую почитать ... Да очень много можно сделать главное, что бы нравился процесс иначе ничего не имеет смысла! Можно помолится но это уже вопрос веры .

В 5 утра самое то.только в том случае,если выспался,иначе нет смысла.Вставая в 5 утра можно сделать абсолютно все дела,которые не успевал делать раньше.плюс потренить и пойти на работу.и все)))и так каждый день.Удачи.


Спасибо большое , полностью согласен .

Сообщение отредактировал budubudoi: 22 Февраль 2019 - 12:12


#10 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:11

Утро – это прилив бодрости и желания творить и добиваться своих целей. Все важные решения нужно принимать утром, тогда они будут самыми правильными.

Сообщение отредактировал budubudoi: 22 Февраль 2019 - 12:18

  • mujchina и Шашлычок это нравится

#11 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:26

хм... в не лучшие времена моей жизни я вставал на работу в шесть на протяжении года, а чтобы быть неспокойным просто не оставалось сил))
но начинать надо с малого, удачи :)

Спасибо ! Тут есть огромная разница вставать не налюбимую работу , или вставать что бы посветить время себе . Мне на работу к 10 . 3 раза в неделю к 8 на тренировку . В общем я счастливый человек на данный момент . В свое время тоже поработал и в ночные и к 6 ездил на работу , но это уже совсем другая история , хорошо ,что сейчас лучше .
  • No_name_123 это нравится

#12 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:43

Утро – это прилив бодрости и желания творить и добиваться своих целей. Все важные решения нужно принимать утром, тогда они будут самыми правильными.

К сожалению мало кто этим руководствуется.


  • budubudoi это нравится

#13 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:47

Утро – это прилив бодрости и желания творить и добиваться своих целей. Все важные решения нужно принимать утром, тогда они будут самыми правильными.

К сожалению мало кто этим руководствуется.
Думаю потому что , что бы это понять, нужно приложить к этому определенные , систематические усилия .

Сообщение отредактировал budubudoi: 22 Февраль 2019 - 12:48

  • mujchina это нравится

#14 Sasha108

Sasha108

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42580
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Февраль 2019 - 14:18

Есть рекомендации древних писаний, которые гласят. Утро, с 3.00-4.00 до 10.00 надо посвящать Богу, с 10.00 до 18.00 - работе, а вечер - друзьям или семье. Соответственно, до работы лучшее время для медитации, релаксации и всего, что сильно не будоражит твой ум. Днем надо активно трудиться. А вечером общаться с родными, близкими, друзьями. Если действовать постоянно по такому плану, все будет складываться наилучшим образом.


  • Mihail86, mujchina и budubudoi это нравится

#15 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 15:37

Есть рекомендации древних писаний, которые гласят. Утро, с 3.00-4.00 до 10.00 надо посвящать Богу, с 10.00 до 18.00 - работе, а вечер - друзьям или семье. Соответственно, до работы лучшее время для медитации, релаксации и всего, что сильно не будоражит твой ум. Днем надо активно трудиться. А вечером общаться с родными, близкими, друзьями. Если действовать постоянно по такому плану, все будет складываться наилучшим образом.

Читал об этом ,может так и есть , но я как то с утра планирую все же , что то делать по дому , занимается спортом , кушать приготовить , думаю эти дела так же угодны Богу . Можно проснувшись помолится думаю так же , этого будет достаточно я считаю для меня . Не представляю себя просто медитирующим долго на одном месте ) . Мне больше как то нравится идея медитации в движении , при ходьбе , да или когда что то делаешь , моешь посуду , или чай делаешь , или кушать готовишь .

Сообщение отредактировал budubudoi: 22 Февраль 2019 - 15:38

  • Sasha108 это нравится

#16 Sasha108

Sasha108

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42580
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Февраль 2019 - 16:13

 

Есть рекомендации древних писаний, которые гласят. Утро, с 3.00-4.00 до 10.00 надо посвящать Богу, с 10.00 до 18.00 - работе, а вечер - друзьям или семье. Соответственно, до работы лучшее время для медитации, релаксации и всего, что сильно не будоражит твой ум. Днем надо активно трудиться. А вечером общаться с родными, близкими, друзьями. Если действовать постоянно по такому плану, все будет складываться наилучшим образом.

Читал об этом ,может так и есть , но я как то с утра планирую все же , что то делать по дому , занимается спортом , кушать приготовить , думаю эти дела так же угодны Богу . Можно проснувшись помолится думаю так же , этого будет достаточно я считаю для меня . Не представляю себя просто медитирующим долго на одном месте ) . Мне больше как то нравится идея медитации в движении , при ходьбе , да или когда что то делаешь , моешь посуду , или чай делаешь , или кушать готовишь .

 

Разумеется, надо действовать согласно тем вещам, которые тебя самого прежде всего мотивируют. Суть ты уже понял итак.


  • budubudoi это нравится

#17 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 22 Февраль 2019 - 17:21

Я в пять утра встаю. Хотя именно сегодня я не вставал в пять утра. Поздно лёг.

По всему миру люди входят в некий клуб, клуб "Пять Утра", суть которого проснутся в пять утра и реализовывать свой потенциал максимально и энергично. После пробуждения необходимо в первые 20-минут посвятить физической активности, разминка и тд. Еще двадцать минут посвятить плану на день. Берете блокнот или ещё что нибудь и записывайте свои задачи. И еще двадцать минут чтению.

Можете больше об этом узнать на YouTube или Google.

Сообщение отредактировал Acapella: 22 Февраль 2019 - 17:23

  • Mihail86 и budubudoi это нравится

#18 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 18:03

Я в пять утра встаю. Хотя именно сегодня я не вставал в пять утра. Поздно лёг.
По всему миру люди входят в некий клуб, клуб "Пять Утра", суть которого проснутся в пять утра и реализовывать свой потенциал максимально и энергично. После пробуждения необходимо в первые 20-минут посвятить физической активности, разминка и тд. Еще двадцать минут посвятить плану на день. Берете блокнот или ещё что нибудь и записывайте свои задачи. И еще двадцать минут чтению.
Можете больше об этом узнать на YouTube или Google.

Меня пугают четкие поминутные планы , я так пробовал , мне так не очень . Хочу просыпаться с пониманием , что у меня есть выбор чем заняться .

#19 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:29

привет!

мне очень помогла смена музыки, которую слушаю в течение дня - с песен на музыку для релакса и отдыха. Лучше всего, когда это репит какой-то расслабляющей мелодии, получается такая медитация


  • budubudoi это нравится

#20 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 07:10

привет!
мне очень помогла смена музыки, которую слушаю в течение дня - с песен на музыку для релакса и отдыха. Лучше всего, когда это репит какой-то расслабляющей мелодии, получается такая медитация

Привет . Да музыка важная часть нашей жизни , я понимаю о чем ты ,сам иногда слушаю chill out , new age , или музуку для медитации ) . Сейчас только пытаюсь выучить Польский язык , поэтому чаще аудиоуроки в наушниках ....

Сообщение отредактировал budubudoi: 23 Февраль 2019 - 07:11

  • Ксюша это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных