Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь без зависимости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Февраль 2019 - 02:10

Здравствуйте, я твёрдо решил избавиться от пагубной привычки онанизма. Меня вдохновили дневники людей, которые преодолевая всевозможные трудности, «ломки», в определённое время даже срываясь на длительное время, не опускали руки, а продолжали работать над собой и шли только вперёд, и в конечном итоге окончательно избавлялись от этой зависимости. И на самом деле я искренне поражаюсь их силе воли, так как только единицы способны на это. Прочитав множество статей, рассказов о вреде онанизма, или же пользе воздержания, а также осознав как эта привычка сказывается на мне, я решил покончить со всем этим. Для большей мотивации и для того, чтобы сравнить себя настоящего с собой прошлым, я создал на этом сайте аккаунт,а также поспорил с другом, кто дольше из нас продержится, и теперь буду описывать своё состояние каждый день.
  • Устремлённый, Oliver5678, Jonsnow и 10 другим это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 10:04

Добро пожаловать. :)
Расскажи о себе. Чем ты интересуешься/занимаешься? Есть планы на будущее? Сколько тебе лет?
Ознакомился ли ты с правилами форума?
Оповещаю, что на данный момент ты находишься в Кандидатах и поэтому все твои сообщения будут проходить проверку перед публикацией. Тема, в которой ты сейчас пишешь - это твой дневник. Если у тебя возникнут вопросы, то задавай их. Располагайся и всего тебе хорошего.

  • Конник Нарнии это нравится

#3 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 17 Февраль 2019 - 10:30

Добро пожаловать.  :)


#4 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Февраль 2019 - 14:49

Мне 17 лет, учусь в университете на первом курсе. Увлечений у меня не много: мне нравится играть в игры (вне учебы), ходить в спорт зал, а также заниматься программированием. А ну да, про стаж нужно же написать:) Начал я заниматься этим делом в 12 лет, на это меня подтолкнули друзья, которые рассказывали как это круто... Недавно натолкнулся на различные видео о вреде онанизма, да и сам уже давно интуитивно осознавал, что нужно прекращать заниматься онанизмом, ибо чувство после него было не самое лучшее, и времени это занятие отнимало много, так как я любил порастягивать сам процесс:) Естественно, по началу я мог продержаться без онанизма 2,3,4 дня предел, но потом понял, что так я ничего не добьюсь, и нужно бросать раз и на всегда. В будущем хотелось бы напрочь забыть о том, что я занимался этим делом, так как онанизм тянет на дно. С правилами форума я ознакомился.
  • Возрождения личности, Sweet Morphine, Fenixx и еще 1 это нравится

#5 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 18 Февраль 2019 - 02:03

И так, подведу итог. Подходит к концу 10-й день моего воздержания, для меня это уже огромный результат, хотя я понимаю, что все только начинается и необходимо запастись силой воли, и не потерять мотивацию.
За 10 дней я лишь один раз нарушил правило трёх Не, и начал фантазировать, к половому органу я не прикасался. Однако это длилось минуту максимум, но такого больше не повторится. Полюций пока не было, ни разу не испытывал на себе это явление.
Хотелось бы ещё написать об изменениях за эти 10 дней, так как они уже, хоть и немного, но заметны:
1) Что действительно заметно, так это повышение количества енергии. Обычно я в такое время уже без сил лежу в кровати, а сейчас во мне столько енергии, что можно ещё один день на легке бодрствовать.
2) Мнение незнакомых людей для меня стало менее значимо.
3)Чаще задумываюсь о философских вещах, как бы это странно не звучало.
4)Единственный минус: я стал какой-то агрессивный, меня злит то, на что я раньше и внимания бы не обратил. Надеюсь это не истинный я:)
В следующий раз об изменениях отпишу дней через 20(если не сорвусь),чтобы прошёл ровно месяц с начала моего воздержания. А так, все в силе, каждый день я буду писать сорвался я или нет.
  • Возрождения личности, Sasha108, Iwilldoit и еще 1 это нравится

#6 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 19 Февраль 2019 - 01:27

Подходит к концу 11 день воздержная. Сегодня было вообще легко держаться, ничего даже не вставало, только разве что утром, видимо это я себя так настроил. Завтра будем ещё легче!
  • Возрождения личности и Sweet Morphine это нравится

#7 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 19 Февраль 2019 - 11:31

Мда, произошла полюция, при чем спермы не было, была какая-то толи слизь, толи ещё что-то непонятное, при чем в небольших объемах. Произошла она у меня на такой тупой сон, что просто позор полный: мне приснилось как я смотрю на фотографию одногрупницы. Самочувствие после поллюции пока вродебы нормальное. В общем, посмотрим, что будет дальше.
  • Возрождения личности и Зелёный чай это нравится

#8 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:23

Привет , удачи тебе . Желаю побороть анонизм навсегда !
  • InTheLife это нравится

#9 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 19 Февраль 2019 - 20:01

Привет , удачи тебе . Желаю побороть анонизм навсегда !

Спасибо:) Тебе того же. Не анонизм должен держать нам нами верх, а мы над ним!
  • Возрождения личности это нравится

#10 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 20 Февраль 2019 - 00:23

12 день прошёл гладко. Многие пишут, что после поллюции особенно сложно держаться, но мне было также легко как и вчера, мб это из-за того, что я в зал сходил, часа два позанимался, а потом ещё и холодной водой облился. Единственное, пока непривычно отворачивать взгляд как только вижу красивую девушку( я думаю понятно в каком плане красивую), но мне это если честно даже нравится, мб я мазохист... Я так даже чувствую себе спокойнее, потому что раньше всегда засматривался на задницы, особенно в маршрутках, считал своим долгом заценить (однако было ужасное чувство изнутри, ибо это неприлично, ощущал себя шпионом каким-то),так ещё и искал взглядом тех, кто тоже туда смотрит, и меня очень злило, если я замечал такую персону.

Вообщем, чем дальше, тем лучше, исправляюсь потихоньку.
  • Возрождения личности, Честность, Фельдшер и еще 1 это нравится

#11 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 21 Февраль 2019 - 01:51

+ день в копилку. Сегодня было очень тяжело, целый день думал только о анонизме, чуть не сорвался... Ладно, я шучу! Как может быть тяжело, если я соблюдаю правило трёх Не. Легко, не более, однако целый день хотелось спать и это странно, так как я выспался. Посмотрим, что будет завтра:)
  • Возрождения личности, Фельдшер и Sunburst это нравится

#12 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:19

Давай держись , у нас с тобой разница в день))) . Это довольно таки легко если постоянно мозг держать включенным и старался быть максимально спокойным .
  • InTheLife это нравится

#13 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:03

Давай держись , у нас с тобой разница в день))) . Это довольно таки легко если постоянно мозг держать включенным и старался быть максимально спокойным .

Спасибо за поддержку:)
  • Возрождения личности это нравится

#14 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 22 Февраль 2019 - 01:44

Две недели воздержания!!! Щас главное в депрессию не впасть, так как возможно на всегда поссорился с лучшим другом, но я понимаю, что это уж точно не повод слить.
  • м-р Форрест это нравится

#15 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:10

Как я люблю стоматологию!!! Пошёл лечить 1 зуб, нашли 4 дырки. Сегодня сделали 3 зуба, божее, как больно было, и ещё один в понедельник. В общем, день проходит как нельзя лучше.
  • м-р Форрест, Iwilldoit и Sunburst это нравится

#16 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 23 Февраль 2019 - 00:04

Заканчивается 15-й день. Настроение хуже некуда, не понимаю, от чего же оно такое ужасное, прямо на точке минимума, давно такого не было.... Очень тяжело контролировать свои действия пребывая в таком настрое, правило трёх Не не нарушаю, в этом плане все идеально, однако какое-то внутреннее напряжение на подсознательном уровне, все мысли сразу же отсекаю, надеюсь завтра будет лучше. Радует, что хоть увереннее в себе стал, уже результат как никак...
  • Фельдшер это нравится

#17 Фельдшер

Фельдшер

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42567
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 09:19

Заканчивается 15-й день. Настроение хуже некуда, не понимаю, от чего же оно такое ужасное, прямо на точке минимума, давно такого не было.... Очень тяжело контролировать свои действия пребывая в таком настрое, правило трёх Не не нарушаю, в этом плане все идеально, однако какое-то внутреннее напряжение на подсознательном уровне, все мысли сразу же отсекаю, надеюсь завтра будет лучше. Радует, что хоть увереннее в себе стал, уже результат как никак...

Это наверное из-за дофаминовой ломки. Раньше, когда ты дрочил, организм получал передоз дофамина и снижал свою естественную выработку этого гормона. Теперь когда ты бросил дрочить и перестал вызывать передозы, дофаминовые рецепторы начинают перестраиваться и естественная выработка будет восстановлена.
  • InTheLife это нравится

#18 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 24 Февраль 2019 - 00:53

16 дней держусь. Последние 2-3 дня настроение стабильно противоположное отличному. Но я так понял, что скоро организм должен восстановиться. День прошёл обычно.
  • Зелёный чай, Фельдшер, budubudoi и еще 1 это нравится

#19 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 24 Февраль 2019 - 23:11

Завтра на ненавистную учебу, поэтому пишу немного пораньше. Думаю, что сегодня не сольюсь уже точно. День прошёл относительно нормально. Настроение вроде бы стало немного улучшатся (мизерными шажками). Решил сегодня целый день просидеть дома, позаниматься саморазвитием (но естественно, все пошло не по плану, весь день видосы на ютубе смотрел и читал дневники), зарядку делал раза три по 20-30 минут, однако и ее было лень делать, это жесть какая-то. Даже не нарушая правило 3-х Не, ощущается желание слить, надоело уже это очень сильно, хочется забыть об анонизме и не вспоминать никогда!
  • Iwilldoit и Sunburst это нравится

#20 InTheLife

InTheLife

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42985
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 26 Февраль 2019 - 01:29

18 дней! Был у стоматолога, и он мне сказал, что пломба была плохо поставлена, поэтому кариес пошёл под пломбой, и дошел очень глубоко, установил мне временную пломбу с лечебной мазью, или пастой, хз как оно называется и сказал, что если будет болеть, то удалит нерв. Просто сказка...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных