Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь прекрасна


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Sometimes Life Isn't Easy

Sometimes Life Isn't Easy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1770
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 22:55

Началось это вроде еще в дошкольном возрасте. Но тогда понятное дело я не придавал этому значения. Почувствовал вред пару лет назад, лет в 17 и с тех пор пытаюсь завязать. Но до этого я был не уверен, и порой прощал себя и успокаивал, мол это нормально, раз в неделю можно, иначе я сгорю совсем. На данный момент я сформировал окончательное решение бросить эту дрянь. Начал бороться примерно месяца 3 назад. Меня хватало недели на две, потом срыв, снова две недели, снова срыв. Сейчас держусь больше месяца, но все же чувствую в себе тягу к этой мерзости.

За последний месяц я очень сильно вырос. В моей жизни стали случаться вещи от которых я совсем недавно я был очень далек. Я перестал бояться, перестал притворяться, я стал свободнее себя чувствовать в обществе других людей. Я стал вести себя более естественно и раскрепощенно.
Еще я заметил что когда ты делаешь над собой усилие и ломаешь себя, жизнь делает тебе подарки, дает тебе шанс. А когда даешь слабину, это отражается на всей жизни. Стоит только сделать себе поблажку как судьба обязательно накажет.

В общем теперь у меня нет сомнения что о. это гигантский балласт который тянет ко дну и не дает развиваться. Я почувствовал вкус жизни и теперь очень постараюсь не потерять его.


P.S. Всем тем кто также борется с этой бякой желаю не терять позитивного настроя, даже если в жизни сейчас все не так гладко, поверьте, стоит лишь сделать над собой усилие как вы почувствуете результат и сами не заметите как станете на ступень выше.

#2 ригель

ригель
  • Доверенные
  • Пользователь 2133
  • 254 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 13 Февраль 2010 - 03:56

Привет Sometimes Life Isn't Easy.
Хорошо написал, без воды...
Ты говоришь что начав борьбу попал в череду срывов.. Но ты здесь, на форуме! Теперь нужно из всех сил пытаться вникнуть в одну простую истину: рукоблудия нет и не может быть в твоей личной жизни.
Постарайся не срываться. Зарегился? Всё, пути назад нет. Ты уже не онанист. Будь хорошим примером для других.
Не давай громогласных обещаний о том что никогда не будишь заниматься рукоблудием, поверь на этом "погорело" столько народу что диву даешься, как эта простая и очевидная истинна до сих пор не дошла до сердца некоторых форумчан?
Вообщем желаю тебе по больше оптимизма (чтобы не случилось не забывай теперь у тебя есть мы), поменьше мыслей о рукоблудии (чувствуешь что при чтении форума твоё желание просыпается, вырубай интернет, делай зарядку, иди гулять, убирай в комнате или спи... Делай всё для того чтобы отвлечься или наоборот расслабиться-помни и форум иногда вреден) и успехов в борьбе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных