Перейти к содержимому


Фотография

Дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3538

#1 Nordio

Nordio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38172
  • 2 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:11

Решила открыть новый дневник. В прошлом слишком много страниц, слишком много лишнего, сложно отследить свое состояние. Соплей и нытья тоже очень много, но это помогает и буду продолжать.

Я не в лучшем состоянии сейчас. Бывало и хуже, тяжелее, и в плане депрессии, и в плане загруженности /усталости. С воздержанием тоже. Было хуже, но и сейчас очень непросто. Всего месяц без выходных (не считая нервные поездки), на работе спокойно, не так выматываюсь. Только это был очень стрессовый месяц, это связано с моим переходом, мне нагадили, сначала руководство на работе, потом коллеги, пришлось отвечать за чужой косяк, потом еще одна бяка. Все было херово, я видела выход только в петле, ну, если бы хватило сил - то в побеге куда-то на сельскохозяйственные работы. Клубнику в Польше собирать, например. Хотя зима, какая клубника. Все обошлось, смогла защитить себя и помогли, в итоге я даже в чем-то выиграла в этой ситуации. Но, видимо, эти 2 дня подкосили мою и так не очень стабильную психику.
Все лучше, чем раньше, но опять депрессняк, опять компульсивно переедаю, опять кучу времени втыкаю в телефон, не бегаю, почти не хожу никуда.
Мастурбировать не хочется, хочется как-то уменьшить это напряжение.
Да, пропускаю мысли насчет способов, но я не сорвусь.

Несмотря на все это, все неплохо у меня. Мне все еще помогают маленькие радости типо кофе, разговоров с хорошими людьми, контрастный душ.
Я воздерживаюсь. Это не главное, конечно. Главное, что я выдержала этот чертов месяц, я вела себя правильно в трудных ситуациях. Не сорвалась после этого в организм, алкоголь, сладкое это меньшее из зол. Сильно набрала вес, очень плохо. Но я ведь могу это исправить, пока живу. Как и отсутствие отношений, свои страхи и комплексы. Я осознала все это говно, приняла себя, свои потребности и желания как женщина. Спасибо нофап.

Да, я решила для себя, что мне это не нужно сейчас. Даю себе 3 года. В 28 можно все успеть. Конечно, я не буду отказываться, если вдруг будут предложения.
Но, во-первых, реально не верю, что они будут.
Во-вторых, для отношений нужно освободить время и место. С марта, вероятно, мой режим работы станет еще хуже. Режим зомби, как я люблю.

Что я хочу делать?
Питание и физическая форма. Важно находить время и силы для этого. Не на отстань, а на результат.
Воздержание само собой.

 

Пользователю Estoppel запрещено писать в этом дневнике

Куратор farustik

Пользователю cul запрещается писать в этом дневнике.

Модератор Чёрный Флай.

Сообщение отредактировал Черный Флай: 03 Май 2020 - 17:09

  • Mihail86, DobryiKot, Regeneration и 22 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 018 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:19

Ты молодец.

 

P.S. Раньше мне казалось, что ты парень, пока не этот днев и не заход в гости в профиль))))) .... эх... мда.


  • kosmonaft, barbar, arshavin-kerzakov и 5 другим это нравится

#3 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:37

Чем он будет отличаться от прошлого? Не думаю, что кардинальная разница будет и вообще разница, ведь никакого времени между ними не прошло.

#4 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:40

 Раньше мне казалось, что ты парень,

 

Erick

Редактор мужских дневников "17-22 года"

 

 

:blush:  :mosking:


Сообщение отредактировал mujchina: 09 Февраль 2019 - 22:42

  • Возрождения личности, Erick, Diamond__NoFAP251119 и 2 другим это нравится

#5 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 768 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:40

Как и отсутствие отношений, свои страхи и комплексы. Я осознала все это говно, приняла себя, свои потребности и желания как женщина. Спасибо нофап. 

Да, я решила для себя, что мне это не нужно сейчас. Даю себе 3 года. В 28 можно все успеть. Конечно, я не буду отказываться, если вдруг будут предложения. 
Но, во-первых, реально не верю, что они будут.
Во-вторых, для отношений нужно освободить время и место. С марта, вероятно, мой режим работы станет еще хуже. Режим зомби, как я люблю.

 

 

Почему-то в этих строках я вижу девушку, которая мне сейчас нравится. Если бы не знал твой возраст, подумал бы что ты - это она :D 


  • KG26, Возрождения личности, Oxygenium и 3 другим это нравится

#6 Nordio

Nordio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38172
  • 2 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:42

Ничем, думаю.Не запрещено ведь создавать новые здесь? Хотя хотелось бы, чтобы меньше соплей, хочу забыть о напряжении и чтобы с этой минуты все получалось.
Не запрещено ведь создавать новые здесь?
В прошлом слишком много страниц, много лишнего. Попросила, чтобы тот удалили.
  • Skylark, KG26, Возрождения личности и 2 другим это нравится

#7 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 018 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 23:38

Ничем, думаю.Не запрещено ведь создавать новые здесь? Хотя хотелось бы, чтобы меньше соплей, хочу забыть о напряжении и чтобы с этой минуты все получалось.
Не запрещено ведь создавать новые здесь?
В прошлом слишком много страниц, много лишнего. Попросила, чтобы тот удалили.

6 месяцев между созданием старого и нового. Можно.


  • Возрождения личности это нравится

#8 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 018 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 23:39

Дневники не удаляем, закрываем, через какое то время попадет в архив.


  • kosmonaft, Возрождения личности и Nordio это нравится

#9 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 09 Февраль 2019 - 23:47

Дорогая Nordio!

 

Ты - очень сильная девушка. Я уверен, ты справишься со всеми задачами, которые стоят перед тобой. Я прекрасно помню, как в период моей лютой депрессии ты верила в то, что я справлюсь, что у меня есть сила бороться - и я тогда искренне сказал, что з такой поддержкой с тебя выйдет отличная жена. Я готов это повторить снова.

 

Ты - человек спорта, а значит - в форму себя привести сумеешь. Бег, каток, танцы - на твоё усмотрение. Хотя лучше - всё тут взять.

 

Единственное пожелание - не попадайся на иллюзию сайтов знакомств - лучше знакомся вживую. У меня на танцы недавно пришла милая девушка. И после 2 занятий - пошла на вечеринку, а до этого вообще не танцевала. И в ней я узнал собственную робость и зажатость, когда только начинал. Но вона не побоялась и пробовала общаться з парнями. А, ты, милая моя подруга по форуму, девушка боевая - и тебе это тем более по плечу.

 

Желаю тебе искренне ярких хороших впечатлений и силы духа. Тем более, кто как не ты, будешь вытирать сопли нытьё такого женоподобного парня, как я? :D

 

Успехов!


Сообщение отредактировал kreatorfan: 09 Февраль 2019 - 23:47

  • ХорошийПарень, Рам, Skylark и 6 другим это нравится

#10 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 23:51

Конечно можно, его скроют, но думаю зря и зря новый, в том было много смысла, мыслей и переживаний, фактически единственный бабский, что я читала. Можно было просто подвести итог, что достигнуто, чего бы хотелось, какие ожидания и продолжать писать в нем:)
  • Dimon_com, Возрождения личности, Nordio и еще 1 это нравится

#11 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 10 Февраль 2019 - 09:32

 

Как и отсутствие отношений, свои страхи и комплексы. Я осознала все это говно, приняла себя, свои потребности и желания как женщина. Спасибо нофап. 

Да, я решила для себя, что мне это не нужно сейчас. Даю себе 3 года. В 28 можно все успеть. Конечно, я не буду отказываться, если вдруг будут предложения. 
Но, во-первых, реально не верю, что они будут.
Во-вторых, для отношений нужно освободить время и место. С марта, вероятно, мой режим работы станет еще хуже. Режим зомби, как я люблю.

 

 

Почему-то в этих строках я вижу девушку, которая мне сейчас нравится. Если бы не знал твой возраст, подумал бы что ты - это она :D

Kazanova mode: ON


Сообщение отредактировал mujchina: 10 Февраль 2019 - 09:32

  • Возрождения личности это нравится

#12 Nordio

Nordio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38172
  • 2 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 10 Февраль 2019 - 10:30

Конечно можно, его скроют, но думаю зря и зря новый, в том было много смысла, мыслей и переживаний, фактически единственный бабский, что я читала. Можно было просто подвести итог, что достигнуто, чего бы хотелось, какие ожидания и продолжать писать в нем:)

Возможно. Но я постоянно пишу какие-то цели/планы/задачи, нового ничего не будет в итогах.
В последнее время у меня нет возможности спокойно посидеть, порасписывать все. Я даже в чужие дневники почти не захожу, поною у себя и все. Сижу с телефона с работы, отвлекаюсь, заметно, наверное, по ошибкам.
В том много страниц, и мне сложно уже найти какие-то события, проанализировать состояние. Для этого мне нужен дневник, чтобы выговориться, а когда полегчает проанализировать это и исправить
  • Dimon_com, KG26, Возрождения личности и еще 1 это нравится

#13 Nordio

Nordio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38172
  • 2 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 10 Февраль 2019 - 10:34

 
Желаю тебе искренне ярких хороших впечатлений и силы духа. Тем более, кто как не ты, будешь вытирать сопли нытьё такого женоподобного парня, как я? :D
 
Успехов!

Спасибо тебе. Все обязательно нормализуется у меня.

Ты только не наговаривай на себя, пожалуйста. Ты хороший.
  • arshavin-kerzakov, ХорошийПарень, KG26 и 3 другим это нравится

#14 Возрождения личности

Возрождения личности
  • Доверенные
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 560 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 10:56

Как по мне это правильно. Если ты создала его, значит требовала этого ситуация)

​С удовольствием буду читать твой дневничок, подписался)

 

Хочу пожелать чтобы все что ты задумала в этом 1 сообщении - все было сбылось ) 


  • KG26 и Nordio это нравится

#15 Nordio

Nordio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38172
  • 2 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 10 Февраль 2019 - 11:01

Буду писать часто.
Сейчас мне легче. То ли выговорилась, то ли оттого, что проблемы решились. Сплю нормально вторую ночь, хотя не в своей постели и маловато по времени. Самочувствие хорошее.
Ломка прошла. Физически так же все пока, но в голову ничего не лезет, все под контролем.
С питанием плохо. Слабачка, не могу взять себя в руки. Но у меня ведь получалось, я ведь один раз худела совсем с большого веса, ломала привычки, а сейчас вроде как за 2 месяца можно без напряга. Минус 5 кг моя цель сейчас, это до лета, до 1 июня, потом можно будет еще.
Но сил нет. Моя проблема - компульсивное переедание. Я не чувствую насыщения, не удерживаюсь от сладкого, ем дерьмовые продукты. Блин, несколько лет я голодала раз в неделю, считала калории, бжу. График тоже был очень напряжный, может, конечно, ответственности меньше было. Но хватит уже себя оправдывать себя.
Надо продумывать рацион, надо брать с собой еду на работу, когда я в день. Не знаю, как будет получаться, но попробовать надо.
Меня смущало, что я очень уставала в последние недели. Приходила в начале 6го домой и хотелось только на кровать и все. Ну и поесть чего-то, что найду. Находила всякую дрянь.
Можно разрешать себе в постель после 1.5 суток, тогда наоборот нужно хорошо отдохнуть. А я тогда возбуждено бегаю без толку, а на следующий день нет сил ни на что после работы.
По питанию пока в планах судочки на работу. Не покупать хлеб, всякие паштеты, сырки, икру. Обожаю бутеры на завтрак и зачастую съедаю гораздо больше, чем нужно. Овсянка лучше держит при меньшей калорийности.
Не покупать ерунду. На сегодня у меня магазинная ветчина. Не хватило еды на 2й день, мало приготовила. Или слишком много съела вчера, я ведь предусмотрела это, зайдя в магаз вчера.
Надо брать себя в руки. Сладкое еще. Хотя бы на время исключить, заменить сухофруктами и замороженными ягодами. Когда-то получилось, сейчас тоже должно.
  • arshavin-kerzakov, KG26, Возрождения личности и 3 другим это нравится

#16 Nordio

Nordio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38172
  • 2 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 12 Февраль 2019 - 14:59

Написала много букв и все стерлось.
У меня ничего нового. Вчера была на катке, сейчас скучаю на работе.
Прогрессирую в катании медленнее, чем хотелось бы. Посоветовали видеоуроки, надо бы посмотреть. Но я ведь ради удовольствия хожу.

По воздержанию хорошо. И вообще спокойнее, сплю нормально.
Думала про триггеры. Поездка в транспорте один из них, не сильный, как первые, но с ним сталкиваюсь чаще всего. Сама себя настраиваю, что вот-вот что-то там почувствую, и чувствую, и накатывают фантазии, борьба с собой. Проанализировала, поругала себя. Стало легче. Это просто были уловки, чтобы позволить себе возбудиться, а потом страдать, бороться с собой.

Контролирую питание. Ем часто, небольшими порциями. Некомфортно, хочется как и раньше набить желудок. Хочется хлеба, жирного, сладкого, жареного. Не надо было распускать себя. По калоражу пока не жестко, где-то 1600 вчера вышло. Привыкну у дробному и можно будет есть меньше. Хотя если начну нормально бегать, то 1600 будет предел. Ем медленно, а не как раньше, не втыкаю в телефон /читалку, не ощущая вкуса. Второй день, а уже кажется, что есть эффект, становится легче.

#17 classic_gg

classic_gg

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 418 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:1 месяц, 4 дня

Отправлено 12 Февраль 2019 - 18:52

Нордио, хорошо идешь. Я вот тоже не хочу окунаться в свои прошлые записи и создал бы новый дневник, но у меня их 3, так что мне уже не получится расплодить их дальше.
Надеюсь тебе поможет новый дневник сконцентрироваться здесь и сейчас. Хотя, у тебя в старом было немало интересных моментов и острых сюжетов!
  • KG26 и Возрождения личности это нравится

#18 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:34

Nordio, ты кто по зодиаку, если не секрет?

Никогда этим не заморачивался, но сегодня наткнулся на вот такие приколы: https://vk.com/tumblrastro

Интересно почитать :) Что-то в этом есть. Долго не мог остановиться.


  • Возрождения личности это нравится

#19 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:51

Я заслуживаю в 2019 году хороший секс.Хммм...


  • Пятьсотдевятый это нравится

#20 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 977 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 00:58

Попробую догадаться, кто Nordio по знаку зодиака. Есть два предположения.

1) Овен
2) Дева

Nordio, я угадала или нет?
  • KG26 и Возрождения личности это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных