Перейти к содержимому


Фотография

Как уйти с плохой компании?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Преодолеть Природу

Преодолеть Природу

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 42748
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 17:47

От полного одиночества и наверно из-за собственной слабости я вступил в плохую компанию, которая нарушает закон и занимается другими неприличными вещами. Естественно, что дальше с такими людьми мне не по пути. И собственно, как оборвать полностью контакт, если некоторые из них учатся в моём классе? Просто сказать, что я не хочу больше общаться, для меня сложно, да и это вызовет ещё больше вопросов. По возможности, мне хочется вообще оборвать связь со всеми людьми, с хорошими или плохими - неважно. Даже здороваться с ними не хочется. Но тогда я стану уродом в глазах окружающих. В общем, что мне с этим делать?



#2 Legion

Legion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 35991
  • 1 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 09 Февраль 2019 - 20:14

Как я тебя понимаю, когда был школяром тоже одно время тусил со шпаной из класса чтобы хоть с кем-то общаться.

Придумай разные отмазки что ты чем-то "занят" и не можешь гулять с ними. Старайся с ними как можно реже контактировать. Общайся с другими сверстниками, чтобы шпана видела что ты с ними проводишь больше времени.

Или можешь просто сказать на прямую что тебе с ними не нравиться дружить. Но здесь уже зависит что за шпана, а то если сильно агрессивная, еще и побить могут)

 

Спортом занимаешься? Мне очень помог в школе футбол быть более социальным. 

 

А вот совсем открещиваться от людей не советую. Общение - это круто. Тебе возможно со школой не повезло, поэтому и не с кем общаться. Вот у меня появились друзья с которыми я до сих пор дружу только в универе. Так что не паникую раньше времени)


  • GreenForest, Loneliness и Преодолеть Природу это нравится

#3 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 09 Февраль 2019 - 20:15

Не стоит на людях крест ставить. Вырастут, может с ними бизнес будешь делать

Есть тысяча способов уменьшить связь с людьми не сжигая мостов

Просто не нарушай свои принципы. Если тебе не нравится чем то заниматься, говори прямо. Может услышишь пару насмешке, но в целом уважение ещё больше можно приобрести
  • set_driver, Skylark, Dillinger_X и еще 1 это нравится

#4 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 761 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 09 Февраль 2019 - 20:19

Ловец прав,я тоже в свое время перестал общаться с неприличной компанией,а сейчас глядя на них,они стали неплохими людьми


  • bicske, Dillinger_X и Преодолеть Природу это нравится

#5 Legion

Legion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 35991
  • 1 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 09 Февраль 2019 - 20:30

А вот шпана с которой я общался сейчас наркоманит или в тюрьме сидит.


  • barbar и Преодолеть Природу это нравится

#6 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 09 Февраль 2019 - 23:28

Если ты слабый и хочешь с ними оборвать связь, то смени школу и запишись на послешкольные кружки и они исчезнут с твоей жизни



#7 Смелый

Смелый
  • Участники
  • Пользователь 42086
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 10 Февраль 2019 - 03:26

Привет, попробуй займись спортом, мне когда-то это помогло.Потом отмазки будешь придумывать:"Устал" и тд. "времени нет". 



#8 yottabyte

yottabyte

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42635
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 07:03

Срал я на всех и вся в этой жизни. Ты ничего не должен им. Доканают? Бей в морду.


  • TonyAntiO и Howard Joel это нравится

#9 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 10 Февраль 2019 - 10:02

Я знаю примеры людей, на которых ставили крест в школе, сейчас управляют большими компаниями в сотни человек

#10 Преодолеть Природу

Преодолеть Природу

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 42748
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 14:01

Я знаю примеры людей, на которых ставили крест в школе, сейчас управляют большими компаниями в сотни человек


Предлагаешь общаться с этими токсичными людьми сейчас лишь потому, что когда-то они могут стать очень богатыми и что-то из этого может достаться мне?

#11 Privkakdel

Privkakdel

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41306
  • 778 сообщений
  • Я иногда мне бывает одиноко
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 10 Февраль 2019 - 15:27

Два варианта.

Смелый - говоришь им как есть, что тебе скучно проводить с ними время и объясняешь почему(или не объясняешь). Сначала не поймут, потом поймут. Просто мирно разойдись, будь мужиком, будь честным. Поверь, будут уважать за честность, не каждый так сможет.

Хитрый - делаешь всё, чтобы свести общение к минимуму  (лол, мини-муму, прям кличка). Отмазки всякие, дела постоянные, устал, кружок, спорт, не пьёшь, задротишь, читаешь и тд и тп, перестаёшь быть для них интересным.

P>S>   Крутой вариант - это изменить компашку под свои установки, но тут нужны мозги и яйца, и ЖЕЛАНИЕ


Сообщение отредактировал Privkakdel: 10 Февраль 2019 - 15:28

  • Преодолеть Природу это нравится

#12 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 22:40

От полного одиночества и наверно из-за собственной слабости я вступил в плохую компанию, которая нарушает закон и занимается другими неприличными вещами. Естественно, что дальше с такими людьми мне не по пути. И собственно, как оборвать полностью контакт, если некоторые из них учатся в моём классе? Просто сказать, что я не хочу больше общаться, для меня сложно, да и это вызовет ещё больше вопросов. По возможности, мне хочется вообще оборвать связь со всеми людьми, с хорошими или плохими - неважно. Даже здороваться с ними не хочется. Но тогда я стану уродом в глазах окружающих. В общем, что мне с этим делать?

 

От полного одиночества и наверно из-за собственной слабости я вступил в плохую компанию, которая нарушает закон и занимается другими неприличными вещами. Естественно, что дальше с такими людьми мне не по пути. И собственно, как оборвать полностью контакт, если некоторые из них учатся в моём классе? Просто сказать, что я не хочу больше общаться, для меня сложно, да и это вызовет ещё больше вопросов. По возможности, мне хочется вообще оборвать связь со всеми людьми, с хорошими или плохими - неважно. Даже здороваться с ними не хочется. Но тогда я стану уродом в глазах окружающих. В общем, что мне с этим делать?

 

От полного одиночества и наверно из-за собственной слабости я вступил в плохую компанию, которая нарушает закон и занимается другими неприличными вещами. Естественно, что дальше с такими людьми мне не по пути. И собственно, как оборвать полностью контакт, если некоторые из них учатся в моём классе? Просто сказать, что я не хочу больше общаться, для меня сложно, да и это вызовет ещё больше вопросов. По возможности, мне хочется вообще оборвать связь со всеми людьми, с хорошими или плохими - неважно. Даже здороваться с ними не хочется. Но тогда я стану уродом в глазах окружающих. В общем, что мне с этим делать?

'' потеряйся'  что-бы складывалось впечетление что вы просто не подходите друг другу, по типу тусуйся с теми кто противоположен им, и они посмотрят и такие; ну он и странный, та ну его нахрен. уменьшай с ними общение не обрывай резко и со временем сведи к привет-пока. 

это по-первому вопросу. 

по второй части соблюдай правило 3-х нет и развивай навыки общения( тебе категорично противопокаано не общаться)  тусуйся как можно больше что-бы не оставаться одному. это все потому что дрочишь.


  • Преодолеть Природу это нравится

#13 Преодолеть Природу

Преодолеть Природу

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 42748
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 00:09

От полного одиночества и наверно из-за собственной слабости я вступил в плохую компанию, которая нарушает закон и занимается другими неприличными вещами. Естественно, что дальше с такими людьми мне не по пути. И собственно, как оборвать полностью контакт, если некоторые из них учатся в моём классе? Просто сказать, что я не хочу больше общаться, для меня сложно, да и это вызовет ещё больше вопросов. По возможности, мне хочется вообще оборвать связь со всеми людьми, с хорошими или плохими - неважно. Даже здороваться с ними не хочется. Но тогда я стану уродом в глазах окружающих. В общем, что мне с этим делать?

 

От полного одиночества и наверно из-за собственной слабости я вступил в плохую компанию, которая нарушает закон и занимается другими неприличными вещами. Естественно, что дальше с такими людьми мне не по пути. И собственно, как оборвать полностью контакт, если некоторые из них учатся в моём классе? Просто сказать, что я не хочу больше общаться, для меня сложно, да и это вызовет ещё больше вопросов. По возможности, мне хочется вообще оборвать связь со всеми людьми, с хорошими или плохими - неважно. Даже здороваться с ними не хочется. Но тогда я стану уродом в глазах окружающих. В общем, что мне с этим делать?

 

От полного одиночества и наверно из-за собственной слабости я вступил в плохую компанию, которая нарушает закон и занимается другими неприличными вещами. Естественно, что дальше с такими людьми мне не по пути. И собственно, как оборвать полностью контакт, если некоторые из них учатся в моём классе? Просто сказать, что я не хочу больше общаться, для меня сложно, да и это вызовет ещё больше вопросов. По возможности, мне хочется вообще оборвать связь со всеми людьми, с хорошими или плохими - неважно. Даже здороваться с ними не хочется. Но тогда я стану уродом в глазах окружающих. В общем, что мне с этим делать?

'' потеряйся'  что-бы складывалось впечетление что вы просто не подходите друг другу, по типу тусуйся с теми кто противоположен им, и они посмотрят и такие; ну он и странный, та ну его нахрен. уменьшай с ними общение не обрывай резко и со временем сведи к привет-пока. 
это по-первому вопросу. 
по второй части соблюдай правило 3-х нет и развивай навыки общения( тебе категорично противопокаано не общаться)  тусуйся как можно больше что-бы не оставаться одному. это все потому что дрочишь.

Буду пробовать «потеряться», но тусоваться мне не с кем, но я думаю это не проблема. Спасибо за совет.

#14 decided

decided

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29333
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 20:40

бывает так, что через года, через время, ты снова по жизни сталкиваешься с теми, с кем общался лет 7-10 назад, и вы снова оба понимаете, что вам по пути, но ты знаешь этого человека от и до. ты видел его в детстве. все разговоры что кто-то там «изменился», чушь для идиотов, люди не меняются внутри с возрастом, они просто более умело одевают разные выгодные одежды, но стержень остается тот же. если ребенок был говном во втором классе, он им останется и в 20 лет и в 30 и в 60.

хлопать дверью, никогда не нужно. но если твоё новое развитие, вытесняет некоторых людей из твоей жизни, отдались слегка, стань занят для них. но не вычурно кривляясь перед ними, а с пониманием того, что они слегка от тебя отстают. быть может кто-то из них тоже как и ты задумается о развитии, и догонит тебя и вы снова будете вместе. или ты разовьешь свой мир до таких высот, что сможешь затащить в него всех своих друзей и помочь им увидеть мир твоими глазами.

нутро требует развития? развивайся, но никогда не обижай тех людей, что были тебе близки по настоящему. перерос ты их? молодец, дай им время вырасти. не вырастут? попробуешь подтянуть когда сам подкопишь сил. не хотят развиваться и со временем? тогда вам точно не по пути. но сейчас, не торопись с выводами.



#15 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 30 дней

Отправлено 28 Июль 2022 - 19:00

Сделай проще. Скажи, что у вас разные интересы и ты не заинтересован в общении. Если язык разума не помогает, то тогда язык силы в помощь.

Аль переведись в другую школу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных