Перейти к содержимому


Фотография

Как зарабатывать деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Преодолеть Природу

Преодолеть Природу

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 42748
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:07

В следующем году заканчиваю школу, потом не знаю куда идти учиться, да и нужно ли это.. непонятно. Хотелось бы уже понемногу начать зарабатывать деньги, но как правильно это делать я тоже не знаю, родители для меня в этой ситуации точно уж не авторитет. Пару раз работал летом, но особо больших денег не получил. А хотелось бы уже понемногу начинать содержать самого себя, чтобы после 18 крепко держаться на ногах. В городе живу не большом, скорее это даже село с 30к населением. Может есть у кого, какие советы :)
  • mujchina это нравится

#2 No_name_123

No_name_123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41945
  • 218 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:43

Переезд в большой город входит в планы?



#3 Nordio

Nordio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38172
  • 2 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:44

Мне кажется, нужно найти то, что тебе по душе. Заработать на хлеб можно в любой сфере при определенных усилиях , но нелюбимая работа сильно портит жизнь.
Сначала - наклонность к чему-то (работа на земле, работа с людьми, работа с техникой, с животными), от чего ты получаешь хоть какое-то удовольствие. Затем способности и природные данные(чел с кучей болячек не станет пилотом самолета, не сможет работать на стройке, например).
Если тебе меньше 18 и нет обязанностей перед семьей, то можно не ограничиваться вакансиями своего города. Весь мир твой, пока ты молод.
  • DobryiKot, -(Идущий вперёд)-, mujchina и 2 другим это нравится

#4 Преодолеть Природу

Преодолеть Природу

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 42748
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:53

Переезд в большой город входит в планы?


На переезд ведь тоже нужны деньги :)

#5 Кадет

Кадет

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27794
  • 727 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 15:51

В твоем случае попробовал бы себя через фриланс, можно зайти на сайты с биржей и посмотреть что нравится. На доход в 50 к можно будет выйти за полгода, если пойти перед этим на хорошие курсы. Подкопишь денег, вложишься туда где понимаешь лучше всего или купишь машину например. А пока нужно 15-30 тысяч на хорошие курсы, желательно туда, где после обучения могут предложить заказы, так быстрее начнешь набивать руку 



#6 Кадет

Кадет

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27794
  • 727 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 15:55

Если позволит английский можно будет через биржи других стран брать заказы дороже, чем российские. Но конечно это все просто звучит на словах, как дойдет до работы будет тяжело, особенно если до этого не работал.



#7 Aquaman

Aquaman
  • Меценаты
  • Пользователь 40657
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:19

У меня есть совет один и на все времена. Тебе нужно просто устроится на работу.

Потому что, вопрос, который ты сейчас задаешь, его задают миллионы людей. 

Ответ на него знают не многие. Те, кто знают как заработать, никогда тебе его не расскажут, потому что это их хлеб и конкуренты им не нужны. 

Большая часть тех кто советует (где то слышал, где то прочитал) на практике не опробовано или не реализовано. 

Если ты нашел людей, которые знают как заработать и готовы тебе помочь, но за определенную сумму. И здесь есть косяк: 

1. Лохотрон (мошенничество) или чистой воды одна мотивация. 

2. Этот заработок исчерпал себя или не актуален (отсутствие спроса) 

3.Зарабатывают за счет тебя. (МЛМ и прочее) 

Основная масса ходит в потемках и не знает как заработать деньги.  

 

P.S. Ты с тем же успехом можешь открыть ветку на тему "Как найти девушку"    (Извечный вопрос) 


Сообщение отредактировал Aquaman: 09 Февраль 2019 - 22:20

  • M@rs и Bitcoin это нравится

#8 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 757 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:47

в большом городе есть часто БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА НА РАЗНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ + ОБЩАГА, ЛИБО БЕСПЛАТНО, ЛИБО НЕБОЛЬШАЯ СУММА. я так выжил, если бы не бюджетка и общага - я бы работал в будущем на нелюбимой работе и спился



#9 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:27

Привет! Всё зависит от того, насколько тебе нужны деньги. Если очень нужны, то в твоём возрасте можно работать на полставки после школы, но надо не забрасывать учёбу, так как это главное. Если не очень нужны, то просто в выходные где-нибудь работай. Если хочешь, учись программированию, это очень прибыльное занятие. Деньги можно получать почти из любого занятия. Кто-то хорошо рисует или фотографирует и будет зарабатывать этим. Удачи!
  • mujchina это нравится

#10 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:09

У меня есть совет один и на все времена. Тебе нужно просто устроится на работу.

Потому что, вопрос, который ты сейчас задаешь, его задают миллионы людей. 

Ответ на него знают не многие. Те, кто знают как заработать, никогда тебе его не расскажут, потому что это их хлеб и конкуренты им не нужны. 

Большая часть тех кто советует (где то слышал, где то прочитал) на практике не опробовано или не реализовано. 

Если ты нашел людей, которые знают как заработать и готовы тебе помочь, но за определенную сумму. И здесь есть косяк: 

1. Лохотрон (мошенничество) или чистой воды одна мотивация. 

2. Этот заработок исчерпал себя или не актуален (отсутствие спроса) 

3.Зарабатывают за счет тебя. (МЛМ и прочее) 

Основная масса ходит в потемках и не знает как заработать деньги.  

 

P.S. Ты с тем же успехом можешь открыть ветку на тему "Как найти девушку"    (Извечный вопрос) 

не ну какой дебил будет всем на право и на лево говорить о том как заработал?)

но это еще норм.но если человек врет всем и советует то,что не работает на деле,то он просто мразь.

почему так?очень просто.зависть.ну а как заработать тут однозначного же ответа нет.смотря что понимать под зарабатыванием денег.

мало можно заработать.если речь идет о том как заработать конкретную сумму(напр.500.000 руб.),то 1.определиться в какой сфере и 2.составить план и достигать цели.других методов я както не знаю.а ну и еще нужно знать для чего тебе эти деньги.чем конкретнее,тем лучше."было бы неплохо просто денег иметь" это не цель как бы.



#11 Aquaman

Aquaman
  • Меценаты
  • Пользователь 40657
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев

Отправлено 11 Февраль 2019 - 20:47

 

У меня есть совет один и на все времена. Тебе нужно просто устроится на работу.

Потому что, вопрос, который ты сейчас задаешь, его задают миллионы людей. 

Ответ на него знают не многие. Те, кто знают как заработать, никогда тебе его не расскажут, потому что это их хлеб и конкуренты им не нужны. 

Большая часть тех кто советует (где то слышал, где то прочитал) на практике не опробовано или не реализовано. 

Если ты нашел людей, которые знают как заработать и готовы тебе помочь, но за определенную сумму. И здесь есть косяк: 

1. Лохотрон (мошенничество) или чистой воды одна мотивация. 

2. Этот заработок исчерпал себя или не актуален (отсутствие спроса) 

3.Зарабатывают за счет тебя. (МЛМ и прочее) 

Основная масса ходит в потемках и не знает как заработать деньги.  

 

P.S. Ты с тем же успехом можешь открыть ветку на тему "Как найти девушку"    (Извечный вопрос) 

не ну какой дебил будет всем на право и на лево говорить о том как заработал?)

но это еще норм.но если человек врет всем и советует то,что не работает на деле,то он просто мразь.

почему так?очень просто.зависть.ну а как заработать тут однозначного же ответа нет.смотря что понимать под зарабатыванием денег.

мало можно заработать.если речь идет о том как заработать конкретную сумму(напр.500.000 руб.),то 1.определиться в какой сфере и 2.составить план и достигать цели.других методов я както не знаю.а ну и еще нужно знать для чего тебе эти деньги.чем конкретнее,тем лучше."было бы неплохо просто денег иметь" это не цель как бы.

 

Такое часто бывает. Например продают точку в торговом центре (допустим с мягкими игрушками). Типа готовый бизнес(остался товар не реализованный, оставляют связи с поставщиками). А по факту ты покупаешь место в торговом центре и разваленный бизнес, который ушел в минус плюс аренда в торговике. Продавец за счет тебя из минуса выходит. Продавая грубо говоря по факту тебе воздух . 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных