Перейти к содержимому


Фотография

Почти 20 лет онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 05 Февраль 2019 - 20:10

Всем привет. 26 лет. Начал заниматься онанизмом еще в садике: очень хорошо помню) Наверно, это не осознанно как то получалось, а осознанно, с пониманием, что делаю где то с 9-10 лет. Где то в период с 12-17 лет мог по 7-10 раз в день сливать, без преувеличений)

За все это время больше двух, а то и меньше, недель не воздерживался никогда. И это было не воздержание целенаправленное, а какие то обстоятельства, причины, ситуации, которые не позволяли этого делать.

 

Почему хочу бросить? Раньше, конечно, замечал, что меньше энергии становится после онанизма, пропадает мотивация что то делать, чувствуешь себя как овощ. Начинаю сразу есть неправильную еду в больших количествах, особенно сахар. Именно сейчас более точно понял, что все из за этого. Это привычка плохая, непродуктивная, вредная)

С девушками никогда проблем не было. Даже, когда встречался с несколькими одновременно, то все равно умудрялся по**чить) 

 

Также, в последнее время, почитал научную точку зрения: что происходит в организме при постоянном онанизме. Про дофамин, про пролактин, статью русского врача также изучил про вред онанизма, видео нескольких блогеров посмотрел. 

 

Сейчас расстался с девушкой и хочу действительно хотя бы месяц продержаться вообще без сливов. Ну, а глобальная цель и самая главная - вообще избавиться от дрочилова.

 

Модераторы, как мне попасть в тему "7 чистых дней" ? Мне очень надо туда!)  В Легион. 

 


  • DobryiKot, Никита158, Beezzz864 и 12 другим это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 20:14

Добро пожаловать. :) 
Я попрошу, чтобы тебя записали в команду "7 чистых дней" в категорию "Легион". Желаю тебе успешно пройти её.
Расскажи о себе. Чем ты интересуешься/занимаешься? Есть планы на будущее?
Ознакомился ли ты с правилами форума?
Оповещаю, что на данный момент ты находишься в Кандидатах и поэтому все твои сообщения будут проходить проверку перед публикацией. Тема, в которой ты сейчас пишешь - это твой дневник. Если у тебя возникнут вопросы, то задавай их. Располагайся и всего тебе хорошего.

  • Никита158, Dr.Shrink, Sasha108 и еще 1 это нравится

#3 Ustal

Ustal

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42617
  • 141 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 20:15

Привет и добро пожаловать!
  • savamava это нравится

#4 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 05 Февраль 2019 - 20:40

Интересуюсь трейдерством - крипта.

Работаю в офисе, работа сидячая в основном. За последние 6 месяцев скинул 15 кг, сейчас в отличной форме, с 11% жира в организме. Хожу в тренажерку.

После сливов трудно себя контролировать в еде очень)

Мне понравились чьи то мысли  по поводу отсутствия мотивации после онанизма и секса. Так как размножение это наш инстинкт - один из главных, то мозг дает команду "отдыхать и ничего не делать" после секса и дрочки. Потому что инстинкт удовлетворен: "все иди ляг на диван и прихвати пивко с собой"))

 

Цель на ближайшие время 3-6 месяцев, создать канал и набрать подписчиков на известном видео сайте, о котором все знают)

2) Съездить на один месяц в Тайланд с целью позаниматься тайским боксом - весь месяц.


  • Никита158, Sidney Shaw, Nigger и еще 1 это нравится

#5 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:39

 

 

Модераторы, как мне попасть в тему "7 чистых дней" ? Мне очень надо туда!)  В Легион. 

Записан!


  • Никита158 и Vladimir K это нравится

#6 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 03:41

Всем привет. 26 лет. Начал заниматься онанизмом еще в садике: очень хорошо помню) Наверно, это не осознанно как то получалось, а осознанно, с пониманием, что делаю где то с 9-10 лет. Где то в период с 12-17 лет мог по 7-10 раз в день сливать, без преувеличений)

За все это время больше двух, а то и меньше, недель не воздерживался никогда. И это было не воздержание целенаправленное, а какие то обстоятельства, причины, ситуации, которые не позволяли этого делать.

 

Почему хочу бросить? Раньше, конечно, замечал, что меньше энергии становится после онанизма, пропадает мотивация что то делать, чувствуешь себя как овощ. Начинаю сразу есть неправильную еду в больших количествах, особенно сахар. Именно сейчас более точно понял, что все из за этого. Это привычка плохая, непродуктивная, вредная)

С девушками никогда проблем не было. Даже, когда встречался с несколькими одновременно, то все равно умудрялся по**чить) 

 

Также, в последнее время, почитал научную точку зрения: что происходит в организме при постоянном онанизме. Про дофамин, про пролактин, статью русского врача также изучил про вред онанизма, видео нескольких блогеров посмотрел. 

 

Сейчас расстался с девушкой и хочу действительно хотя бы месяц продержаться вообще без сливов. Ну, а глобальная цель и самая главная - вообще избавиться от дрочилова.

 

Модераторы, как мне попасть в тему "7 чистых дней" ? Мне очень надо туда!)  В Легион. 

Молодец, все получиться!



#7 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:08

Приветствую! Желаю победить этот порок раз и навсегда! Помни: Никогда не сдавайся, несмотря ни на что!


  • Kent-382, Sasha108 и Vladimir K это нравится

#8 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 07 Февраль 2019 - 19:04

4й день  - полет нормальный. Эмоциональных скачков нет, что очень хорошо для мужчин!) 

Сегодня в зале "убил" ноги, завтра еле буду ходить.. 


  • Sweet Morphine, Зелёный чай и Sidney Shaw это нравится

#9 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:55

Выскажу мнение, никого не хочу обидеть.

Много тем почитал, в большинстве случаев у парней проблемы с девушками; поэтому хотят бросить онанизм и найти "нетакую" принцессу, одну единственную.

А некоторые так вообще девственники с убеждениями, что мол "буду заниматься сексом только с той, которую люблю". И в результате удивляются и жалуются, что они девственники. А что такое любовь?  Да просто повышение гормонов в организме) Ничего более.

 

К чему это все? Мне кажется, что такие цели избавление от онанизма слабенькие, хрупкие, непрочные.

 

Для мужчины в первую очередь должно быть важно реализовать себя, желание зарабатывать больше, полностью стать фин независимым. Кто бы что не говорил, но в современном мире для мужчин - это самое главное...

 

Еще заметил одну категорию людей, которые "ставят все" на онанизм. Якобы после избавление становятся миллионерами, меняются кардинально, все женщины мира сами будут бегать. Некая волшебная таблетка.. А в результате разочарование...

 

Я, например, отношусь к отказу как к некому допингу, который даст +20% мотивации и энергии, чтобы улучшить жизнь, сделать больше вещей. Все. Не более.

На дрочке не сидел на месте, были желания, цели, двигался к ним, не было такого, что абсолютно ничего делать не хотелось.. Как выше писал, на дрочке скинул много кг, высушился до идеальной для меня формы. Поэтому большую ставку на это не делаю, чтобы не было разочарований...

 

Для меня самая крутая мотивация - это смерть)) Абсолютно все мы умрем, а годы летят быстро. В рф средняя продолжительность жизни мужчин 61-63) Поэтому надо сделать что то позитивное себе, реализовать себя, и самому мыслить позитивно, не отвлекаться на пустяки.

 

По поводу онанизма: сегодня 5й день.

Не хочу зарекаться, НО РУКОЙ ПИС**У БОЛЬШЕ ДЕРГАТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ)) Это привычка как сигареты, алкоголь, наркотики, до хорошего не доведет) Да и глупо как то...

Три правила НЕ - очень эффективны..

Кстати говоря, был удивлен, что и у девушек это проблема есть) У меня их было много, но, честно, не знал, что до такой степени.. Прям открытие какое то. Спасибо форуму)


  • Sidney Shaw и Александр444 это нравится

#10 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 09 Февраль 2019 - 11:44

6й день. Все отлично. Не понимаю, как можно сорваться, если осознанно не лезть рукой)) 

 

Пойду в зал, сегодня хочу становую тягу до отказа сделать.

 

Кстати, в первые дни, когда читал дневники девушек, заметил, что это возбуждает) Туда больше не захожу. 


  • Sidney Shaw это нравится

#11 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 09 Февраль 2019 - 15:46

Пришел с тренировки, "убил" спину))

 

Поразмышлял, почему так рано онанизм в жизни появился. Наверно, это из за того, что обрезанный.. Как раз это было сделано в 6-7 лет. Не по религиозным причинам, а по медицинским. Но и родился в мусульманской стране, хотя русский. Помню, нас приучали дрочить именно левой рукой)) Правой считалось грешно.. Вот так вот)

 

По состоянию, все отлично. Я уверен, что у меня не будет никаких срывов... не знаю откуда это уверенность, какое то осознание, что все это не нужно... Если уж зажмет, то схожу к знакомой девушке... но не раньше чем через месяц. Онанизма однозначно больше нет!


  • Sidney Shaw это нравится

#12 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 10 Февраль 2019 - 10:31

7й день, как говорят тут - в строю!) 

Спал не очень, проснулся от какого то кошмара.. Долго такого не было) 

 

Никаких мыслей о срыве вообще нет... Как и писал выше, почему то уверен точно, что с О. покончено...

 

Вчера начал читать ЖБО - это реально шедевр! Особенно глава вторая - "Влияние организма на настроение". Такую инфу нужно по телекам показывать... и учить наизусть


  • Зелёный чай, Sidney Shaw и TheRealMe это нравится

#13 Sasha108

Sasha108

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42580
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 10 Февраль 2019 - 13:28

 

Вчера начал читать ЖБО - это реально шедевр! Особенно глава вторая - "Влияние организма на настроение". Такую инфу нужно по телекам показывать... и учить наизусть

Жаль только что не покажут, там в основном Елену Малышеву показывают, которая говорит, что о. - это хорошо. :D 
Задача зомбоящика как раз и состоит в том, чтобы подсадить на секс и о. Желаю тебе удачи, стойкости и терпения.
Хоть у тебя и большая уверенность в своих силах, будь осторожен. Враг очень коварен.
Поэтому просто продолжай, легко, непринужденно и стойко.


Сообщение отредактировал Sasha108: 10 Февраль 2019 - 14:50

  • Фельдшер и Vladimir K это нравится

#14 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:42

8й день. Все в порядке.Никаких мыслей о срыве или фантазий нет. 



#15 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 12 Февраль 2019 - 10:24

9й день. Настроение не очень, просто так. Какая та злость по отношению к себе, что надо делать больше, через несколько месяцев уже 27 лет. Глобальная цель - купить квартиру. 

Спал нормально, никаких мыслей о срыве не было. Приснилась девушка незнакомая, с которой заговорил и начал знакомиться.

Спрашиваю: "Сколько тебе лет?" Она: "А сколько дашь?" 

- 25 лет

- Нет, 24.

И сделала такое лицо, как будто бы обиделась) И я дальше пошел, проигнорировав ее))

 

Вчера съел много сладкого, сегодня пойду в зал, пробежать надо минимум 35-40 мин, а то заплыву..

Еще одна зависимость от которой обязательно нужна мне избавиться - это сладкое!)


  • Зелёный чай это нравится

#16 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 13 Февраль 2019 - 08:47

10 й день, в строю, никаких мыслей о срыве - даже и близко нет. Проснулся сегодня раньше, чем обычно, первый день без стояка...

 

Начали сниться сны, до этого их вообще не было.



#17 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:31

День 11. Еще раз говорю себе, что никакого онанизма больше не будет, никаких срывом рукой) После 30 дней перестану считать все это дело.

 

Дочитываю ЖБО, понравились главы про фантазии. Тем кто не читал, обязательно  прочитайте..

 

Хочется детально со срывами разобраться . Как так получается: человек говорит сам себе, что больше не будет заниматься онанизмом, а через несколько дней рука тянется к пипирке и начинается "любовь" ?) Он же обещал себе... Почему так происходит? Сила воли или что это? Привычки, как сигареты и алкоголь? 

 

Просто, получается, что человек врет только себе..



#18 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 14 Февраль 2019 - 17:09

Девушка, с которой расстался начинает написывать... Игнорирую) Расстались, на этом все) Никакого, даже дружеского общения нельзя...

Знаете почему некоторые опытные пишут, что девушки начинают реагировать по другому на воздержании, липнуть и тд ? 

Все просто. Они более чувствительны ко всему. Когда парень общается с девушкой,  она в миг понимает, чувствует, что он ее хочет тра**уть. Это происходит моментально...

А парни на воздержании в эти игры не играют, поэтому девушки думают, что то не так пошло, неужели не заинтересовала?) И поэтому начинают первые действия делать.


  • Зелёный чай это нравится

#19 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 15 Февраль 2019 - 09:43

12 й день. Режим дня сам по себе выравнивается. Спать ложусь к 10-11. Раньше в 1-2 часа ночи.

Ну что? Уже просыпаюсь вообще без стояка, как бы импотентом не стать! Шучу, читал, что это нормально))


  • Идальго это нравится

#20 Vladimir K

Vladimir K

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42879
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В данный момент

Отправлено 16 Февраль 2019 - 10:38

13 день. 

Вчера были какие то мимолетные секс воспоминания. Но это просто мысли, фантазии, вестись на это не нужно.

 

Это как в книге, когда разные страницы пролистываешь. Не обязательно верить каждой мысли в голове.

 

Завтра будет мой максимум: возможно я ошибаясь и был больше срок воздержания, но не помню. И было это не осознанно.

 

Да и считать дни надо переставать, смысла в этом нет. 

 

Вчера анализировал по поводу срока онанизма... Это же надо было столько сливать, столько энергии в пустую!!! Можно было целую планету оплодотворить)) 

 

Короче говоря, мотивация сильная от этой привычки избавиться.. И я думаю, что уже избавился.. Говорить это на 13й день - звучит слишком самоуверенно, знаю) Но это точно! Маленькая сила воли есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных