Перейти к содержимому


Фотография

Хотелось бы стать модератором форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 HLS

HLS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34280
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 28 Январь 2019 - 19:51

Хотелось бы помогать новичкам осваиваться на форуме, поправлять ребят в случае нарушения правил, вообще мне нравится модерировать и помогать держать форум в порядке=)

С правилами форума ознакомился.
  • Никита158, ЧеловекМира, Erick и еще 1 это нравится

#2 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 440 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 20:00

-Так, ребят, ну я короч законы почитал, возьмите меня в госдуму.

 

Если я тебе сейчас начну перечислять, чего хотелось бы мне...

 

И как вообще может нравиться то, чего ты ещё не делал?))


  • Cartographer, mujchina, Anonymus и 9 другим это нравится

#3 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 20:15

Будь осторожен, ты не ведаешь каковы трудности приходят с великой ответственностью, начни с малого, как написано: "младшие редакторы - это первая ступень по карьерной лестнице форума".

Соблюдай иерархию, это тоже негласное правило.

Будь здоров!


  • Лучник, Никита158, KG26 и 2 другим это нравится

#4 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 20:21

Администрация АнтиО - это многоуровневая система защиты, поддержки и фильтрации контента и как во всех привычных рабочих местах, тут через ступеньку не прыгают.

Хочешь помогать форуму модерированием, пожалуйста сюда - https://antio.ru/ind...showtopic=66663

Проявляй себя примерным, активным помощником и будешь в скором времени повышен, так и возможно придет время, когда ты станешь модератором, но не раньше, увы, я тоже хочу, но увы, хочу, но увы, ну хочу, люблю я оранжевый цвет, хочу я блин!! Ладно, все, успехов.


Сообщение отредактировал Erick: 28 Январь 2019 - 20:21

  • Лучник, KG26, Damon Merrick и 2 другим это нравится

#5 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 20:34

Хотелось бы помогать новичкам осваиваться на форуме, поправлять ребят в случае нарушения правил, вообще мне нравится модерировать и помогать держать форум в порядке=)

С правилами форума ознакомился.

Для начала попробуй себя в роли помощника редактора


  • Cartographer, Erick, вперёд и еще 1 это нравится

#6 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 6 месяцев, 30 дней

Отправлено 28 Январь 2019 - 20:47

Хотелось бы помогать новичкам осваиваться на форуме, поправлять ребят в случае нарушения правил, вообще мне нравится модерировать и помогать держать форум в порядке=)
С правилами форума ознакомился.

Для начала попробуй себя в роли помощника редактора

Им еще стать надо .
  • Лучник, Damon Merrick, Зелёный чай и 2 другим это нравится

#7 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 21:38

Что уж там, год сплю и вижу себя в роли администратора форума :)
  • mujchina, Wellender1994, Anonymus и 9 другим это нравится

#8 HLS

HLS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34280
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 28 Январь 2019 - 22:10

-Так, ребят, ну я короч законы почитал, возьмите меня в госдуму.

Если я тебе сейчас начну перечислять, чего хотелось бы мне...

И как вообще может нравиться то, чего ты ещё не делал?))


1) Госдума? Почему вы считаете, что быть модератором, это великая честь? Это всего лишь МОДЕРАТОР!!!

2) С чего вы решили, что я не желал этого. У меня есть немалый опыт. Просто не на этом сайте.

#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 22:19

 

-Так, ребят, ну я короч законы почитал, возьмите меня в госдуму.
Если я тебе сейчас начну перечислять, чего хотелось бы мне...
И как вообще может нравиться то, чего ты ещё не делал?))


1) Госдума? Почему вы считаете, что быть модератором, это великая честь? Это всего лишь МОДЕРАТОР!!!
2) С чего вы решили, что я не желал этого. У меня есть немалый опыт. Просто не на этом сайте.

Полегче, это шутка была, Я свободен пошутил.
Модератор - это не просто модератор, а права на модерацию всего форума, а это не хухры-мухры, а все же ответственность и обязанности, если есть опыт, то должен знать. Хотя опыт других сайтов тут тебе мало поможет, во-первых правила кардинально разные и схожего мало, во-вторых публика специфическая, тут из-за зависимостей у людей настроение меняется не по дням. Сегодня один пользователь проклянет тебя до праотца, а через час прощение будет просить, тут нужно быть жестоким, не проявляя мягкости и мягким, не проявляя жестокости. Баланс :connie_09:


Сообщение отредактировал Erick: 28 Январь 2019 - 22:21

  • Cartographer, AEK, Dr.Shrink и 4 другим это нравится

#10 woody

woody
  • Я Стану Победителем АнтиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 28 Январь 2019 - 22:32

 

-Так, ребят, ну я короч законы почитал, возьмите меня в госдуму.

Если я тебе сейчас начну перечислять, чего хотелось бы мне...

И как вообще может нравиться то, чего ты ещё не делал?))


1) Госдума? Почему вы считаете, что быть модератором, это великая честь? Это всего лишь МОДЕРАТОР!!!

2) С чего вы решили, что я не желал этого. У меня есть немалый опыт. Просто не на этом сайте.

 

модератора заслужить надо, я тоже был на игровых проектах и модератором и гл.админом, как как подметил Erick тут другое , и твое желание помогать форуму очень похвально как советовали выше, будь активным, помогай, так же попробуй подать заявку на должность помощника редактора, в случае если одобрят, там есть ступени повышения в случае  продуктивной работы!!! Желаю удачи вам.


  • Jonsnow, KG26 и Privkakdel это нравится

#11 вперёд

вперёд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 28 Январь 2019 - 22:57

Ого как он взлетел, смотри чтобы падать не было больно. Я например хочу в гос думу хоть депутатом ну а у чё подумаешь депутат не велика ответственность, тут по ступенькам нужно подниматься а не сразу взлетать.  :yep:



#12 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 28 Январь 2019 - 23:51

Автор, если бы у тебя был действительно хороший опыт модераторства на серьезном ресурсе, вряд ли бы ты тупо плодил новую тему со своей хотелкой. Чувствуется скорее порыв "хачуадминить", нежели реальная помощь и готовность начать с низов. Чуть поднапрячься и можно поискать тему набора в первые ступени админства, ну или на край написать администрации лично, не выставляя на показ хотелку. Но что-то мне подсказывает, что на должности младшего редактора ты долго не продержишься, ибо там нет особых привелегий) Хотя пробуй, конечно, если реально интересно, и набор открыт.
  • Wellender1994 и Diadem это нравится

#13 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 29 Январь 2019 - 01:44

Привет! Чтобы тут стать модератором надо не один год просидеть на форуме, сначала стать младшим редактором или ведущим, потом редактором или ведущим, потом куратором и только потом можно стать модератором. Да и не факт, что в какой-то момент тебя не кинут, как кинули меня. Удачи!
  • mujchina, bones, Erick и еще 1 это нравится

#14 bak

bak

Отправлено 29 Январь 2019 - 03:10

Да и не факт, что в какой-то момент тебя не кинут, как кинули меня. Удачи!

 

Эй, полегче. Тебя выгнали из Ведущих за неадекватное должности поведение. Это не беря во внимание журнал, в котором у тебя среди нарушений: демотивация, шутейки о распространении личных данных, одобрение умеренного онанизма, провоцирование конфликтов.


  • mujchina, istinys, Никита158 и 9 другим это нравится

#15 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 04:44

 

-Так, ребят, ну я короч законы почитал, возьмите меня в госдуму.

Если я тебе сейчас начну перечислять, чего хотелось бы мне...

И как вообще может нравиться то, чего ты ещё не делал?))


1) Госдума? Почему вы считаете, что быть модератором, это великая честь? Это всего лишь МОДЕРАТОР!!!

2) С чего вы решили, что я не желал этого. У меня есть немалый опыт. Просто не на этом сайте.

Ну не прям уж великая... Это серьёзный и немаленький ресурс. Простите, но надо быть скудного ума человеком, чтобы думать, что админки тут раздаются направо и налево. Все эти ребята с оранжевыми никами очень долго помогали форуму и доказывали, что им можно довериться. А что ты сделал? Кто ты вообще? Пока ты только пришёл и сказал "хочу".

 

Как уже отметили выше, АнтиО довольно сильно отличается от подавляющего большинства других ресурсов. Так что твой опыт где-то там здесь мало чего стоит.


  • KG26 и Erick это нравится

#16 HLS

HLS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34280
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 29 Январь 2019 - 05:29

Решил создать свой проект и сайт. Деньги не проблема.

Во первых, я хочу по-настоящему помогать людям и собрать команду таких же.

Болезнь одна и нет здесь своих и чужих. Все сайты и форумы должны объединиться против одной проблемы. Никакой конкуренции быть не должно.

Просто если я напишу интересные статьи на антио, которые мне помогли, они затеряется в многочисленных темах. Небольшой % людей прочитает. Если я создам свой сайт, сделаю качественный, а что самое главное, только тот контент, который реально помогает, такой сайт обретёт популярность и мы поможем многим людям. Поэтому нужно написать статьи и на антио и на свой сайт.

Вложить деньги на раскрутку сайта не проблема, чтобы больше людей осознали свою болезнь и стали что-то с этим делать.

Сообщение отредактировал HLS: 29 Январь 2019 - 05:30

  • KG26, Я Свободен, ЧеловекМира и еще 1 это нравится

#17 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 29 Январь 2019 - 08:41

Согласен со всеми. Допустим мы Кураторы начали свой путь с мл. ведущих. А вот Модератором довольно сложно стать на мой взгляд, даже будущи Куратором. Тут все решают Админы, но как правило если есть повышения, то только из-за того, что захотел с той или иной должности на форуме. Все как в жизни. На моей памяти еще не было не одного повышения, просто зато, что ты хорошо выполняешь свои обязанности. Тебя могут повысить, на это обязательно кто-то должен освободить, к сожалению.


  • Wellender1994 это нравится

#18 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:06

3b02ded04e781ea1eba2c93ed7b9693e.jpg
  • KG26 это нравится

#19 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:28

Решил создать свой проект и сайт. Деньги не проблема.
 

0497c6cba9c7.png


  • mujchina, 7fridays и bones это нравится

#20 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 719 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:37

Автор, ты бы хотябы поиском пользовался https://antio.ru/ind...showtopic=64381

Лично я начинал карьеру на форуме с Редактора (тогда ещё младших редакторов не было), потом куратором редакторов и только потом Модератором.

От себя добавлю что нереально стать модером, упрашивая об этом админов. Ты можешь записаться в мл редакторы и просто уделять этому совсем не много времени, без навязчивых мыслей о повышении.возможно ты станешь модером, возможно нет. Но лучший способ проверить, готов ли ты к этому - это начинать совсем с небольших полномочий.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных