Перейти к содержимому


Фотография

Первый день моей новой жизни в Антио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 я верю!

я верю!
  • Участники
  • Пользователь 42676
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Январь 2019 - 07:41

Здравствуйте! Хочу рассказать немного о себе. Мне скоро будет 22 года. Занимаюсь этим уже довольно долгое время, изначально начинал заниматься этим, когда был еще маленьким, где-то 9-10 лет, но в то время не было у меня интернета, но дома присутствовали видео кассеты с ***, (ну вы поняли). И почти до 20 лет, я даже не осознавал, что это вредно и что это губит мою жизнь. В последние 2 года, начал это осознавать и пытался бороться с этим,применял разные способы,чтобы бросить это, но все же происходил срыв. Недавно я наткнулся на этот сайт и вот сегодня 16.01.2019 год., я решил, что зарегистрируюсь здесь, в надежде на то что здесь меня поддержат и поймут!!! Очень хочу избавиться от этого... 


  • м-р Форрест, Кицум, Ustal и еще 1 это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 19:45

Добро пожаловать.
Расскажи о себе. Чем ты интересуешься/занимаешься? Есть планы на будущее?
Ознакомился ли ты с правилами форума?
Оповещаю, что на данный момент ты находишься в Кандидатах и поэтому все твои сообщения будут проходить проверку перед публикацией. Тема, в которой ты сейчас пишешь - это твой дневник. Если у тебя возникнут вопросы, то задавай их. Располагайся и всего тебе хорошего.


#3 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 16 Январь 2019 - 20:00

Добро пожаловать!!!



#4 Jax Teller

Jax Teller

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41319
  • 281 сообщений
  • Я сегодня стал сильнее
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 16 дней

Отправлено 16 Январь 2019 - 20:42

Здравствуйте! Хочу рассказать немного о себе. Мне скоро будет 22 года. Занимаюсь этим уже довольно долгое время, изначально начинал заниматься этим, когда был еще маленьким, где-то 9-10 лет, но в то время не было у меня интернета, но дома присутствовали видео кассеты с ***, (ну вы поняли). И почти до 20 лет, я даже не осознавал, что это вредно и что это губит мою жизнь. В последние 2 года, начал это осознавать и пытался бороться с этим,применял разные способы,чтобы бросить это, но все же происходил срыв. Недавно я наткнулся на этот сайт и вот сегодня 16.01.2019 год., я решил, что зарегистрируюсь здесь, в надежде на то что здесь меня поддержат и поймут!!! Очень хочу избавиться от этого... 

Привет. Рад, что ты с нами! Какие методы борьбы применял? И что сподвигло тебя бросить?



#5 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 16 Январь 2019 - 22:35

Удачи тебе.



#6 Дюфрейн

Дюфрейн

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42000
  • 32 сообщений
  • Я Антон

Отправлено 16 Январь 2019 - 23:41

Здравствуй, брат. Ты всегда можешь спросить совета в своём дневнике. Для начала опиши какими методами ты пытаешься воздержаться?

#7 я верю!

я верю!
  • Участники
  • Пользователь 42676
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Январь 2019 - 19:40

Спасибо всем большое за вашу поддержку! Вы спрашиваете какие методы борьбы я применял,да всяких)Перестал сидеть в соц.сетях, начал заниматься спортом, да к тому же и по сей день занимаюсь, просмотрел и прочитал много всяких видео и книг,а также пытался избавиться от этого пойдя по религии(выучивал необходимые молитвы и просил прощения у создателя),но все прибегал к этому(и еще пару) .Возможно, я предполагаю, что это из-за того,что я все время думал об этом, не пытался представлять что этой привычки у меня нет... Или у меня нет достаточного терпения. Ну я все же в надежде, что я смогу победить эту не нужную, вредную привычку! Также причина того, почему я зарегистрировался здесь в том, что я ищу наставника, друга по несчастью так сказать. Временами мне просто хочется поговорить об этом, но так чтобы он или она (не имеет значения) поддержали меня и поняли! Может это мне поможет, может это то, что мне нужно.
  • м-р Форрест, Зелёный чай, Хацумомо и еще 1 это нравится

#8 Хацумомо

Хацумомо
  • Меценаты
  • Пользователь 41908
  • 1 491 сообщений
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 17 Январь 2019 - 20:13

Спасибо всем большое за вашу поддержку! Вы спрашиваете какие методы борьбы я применял,да всяких)Перестал сидеть в соц.сетях, начал заниматься спортом, да к тому же и по сей день занимаюсь, просмотрел и прочитал много всяких видео и книг,а также пытался избавиться от этого пойдя по религии(выучивал необходимые молитвы и просил прощения у создателя),но все прибегал к этому(и еще пару) .Возможно, я предполагаю, что это из-за того,что я все время думал об этом, не пытался представлять что этой привычки у меня нет... Или у меня нет достаточного терпения. Ну я все же в надежде, что я смогу победить эту не нужную, вредную привычку! Также причина того, почему я зарегистрировался здесь в том, что я ищу наставника, друга по несчастью так сказать. Временами мне просто хочется поговорить об этом, но так чтобы он или она (не имеет значения) поддержали меня и поняли! Может это мне поможет, может это то, что мне нужно.


Ты должен вытерпеть все ломки, не допускать мыслей на развратные темы, ведущие к мастурбации. В идеале, твои мысли должны крутиться вокруг чего-то полезного. Твоя учёба. Твоя работа. Твоё хобби. Занимаешься спортом? Узнай подробнее об этом, подойди к делу серьёзнее, упражняйся несколько часов в день. Думай о другом, занимайся другим, и вскоре онанизм отпустит тебя. Удачи! У тебя всё получится и ты непременно выйдешь победителем!

#9 я верю!

я верю!
  • Участники
  • Пользователь 42676
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Январь 2019 - 15:54

Здравствуйте, хочу ответить на вопросы: Каким спортом ты занимаешься и какими методами ты пытаешься воздержаться?! Раньше по школе занимался боксом и тогда было очень круто, хоть и у меня уже была привычка, но я все же, во время занятия боксом вообще не прибегал к этому. Практически не было на это времени учеба, тренировки (очень много ездили, по соревнованиям). А сейчас я занимаюсь тяжелой атлетикой, но что плохого в этом спорте- это то, что тебе необходим отдых и в это время как я заметил, ты начинаешь бездельничать и соответственно даешь мыслям свободу, что в конечном итоге приводит тебя к срыву. Из этого я хочу сделать вывод, что по моему мнению необходим более развитый спорт, где ты все свое свободное время занимаешь этим занятием и тебе практически нет времени об этом думать. Просто мне в себе не нравится моя худощавость т.е. мой вес не соответствует росту и это меня способствовало прибегнуть к этому спорту. Но так как я хочу набрать массу, от этого спорта я не откажусь. Работа пятидневкой, занятие спортом и хождение в моем случае в мечеть, думаю, помогут мне больше времени не сидеть за сотовым, за компьютером дома.Я считаю,что жизнь в движении, чем больше ты действуешь, тем ты успешен!!! Надеюсь я ответил сполна на два ваших вопроса. Успехов всем мои анонимные друзья))))   


  • м-р Форрест, Sweet Morphine и RomaGreenWhite это нравится

#10 м-р Форрест

м-р Форрест

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24843
  • 2 041 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 16:43

Старайся, ищи, работай - получится, найдёшь, станешь сильнее.

#11 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:53

расскажи о способах своих 



#12 я верю!

я верю!
  • Участники
  • Пользователь 42676
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Январь 2019 - 11:58

расскажи о способах своих

А каких способах идет речь. Те которые прошли безрезультатно или мои дальнейшие?



#13 я верю!

я верю!
  • Участники
  • Пользователь 42676
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Январь 2019 - 10:25

Здравствуйте, друзья! Я не совсем понимаю этот сайт, мне необходимо здесь в своем созданном дневнике общаться с вами или еще куда то нужно заходить, чтобы общаться с вами?  


  • Зелёный чай это нравится

#14 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 11:33

Здравствуйте, друзья! Я не совсем понимаю этот сайт, мне необходимо здесь в своем созданном дневнике общаться с вами или еще куда то нужно заходить, чтобы общаться с вами?  

пока что ты можешь общаться в своём дневнике, которым является эта тема. После перевода в участники ты сможешь общаться где захочешь



#15 я верю!

я верю!
  • Участники
  • Пользователь 42676
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:01

 

Здравствуйте, друзья! Я не совсем понимаю этот сайт, мне необходимо здесь в своем созданном дневнике общаться с вами или еще куда то нужно заходить, чтобы общаться с вами?  

пока что ты можешь общаться в своём дневнике, которым является эта тема. После перевода в участники ты сможешь общаться где захочешь

 

спасибо большое! 


  • RomaGreenWhite это нравится

#16 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 21 Январь 2019 - 10:25

 

 

Здравствуйте, друзья! Я не совсем понимаю этот сайт, мне необходимо здесь в своем созданном дневнике общаться с вами или еще куда то нужно заходить, чтобы общаться с вами?  

пока что ты можешь общаться в своём дневнике, которым является эта тема. После перевода в участники ты сможешь общаться где захочешь

 

спасибо большое! 

 

расскажи какие методы используешь для борьбы с пороком, советую прочитать правило трех НЕ!!!


  • Privkakdel это нравится

#17 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 14:58

Ты переведен в участники.Поздравляю!

Дневник находится в разделе Возрастная категория: 17-22 года


  • Erick это нравится

#18 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 19:22

Приветствую, новый участник форума.

Тебя перевели в раздел соответствующий твоему возрасту, а это значит теперь ты можешь писать на территории всего форума. Конечно пока твои сообщения находятся на премодерации(проверяются перед публикацией), но и этот ограничитель будет в скором времени снят. А пока советую тебе ознакомиться с правилами, дабы не было после конфузов, ну и конечно же - Не сдавайся!

  • Конник Нарнии и RomaGreenWhite это нравится

#19 я верю!

я верю!
  • Участники
  • Пользователь 42676
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Январь 2019 - 19:32

Здравствуйте, дорогие друзья! Как ваши дела? Надеюсь у всех все отлично! Спасибо большое за поздравления!) Верю, что жизнь теперь изменится в лучшую сторону. Я всем здешним желаю, чтобы огонь в их сердцах никогда не угасал, ведь веря и надеясь мы с этим справимся!!!  


  • Kidman и Erick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных