Перейти к содержимому


Фотография

Начать новую жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Akinolar

Akinolar
  • Участники
  • Пользователь 17995
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 10:49

Всем привет, давно посещаю ваш форум, но написать и решать свои проблемы отважился только сейчас. Уже 10 лет страдаю онанизмом, нет ни девушки, ни полноценных отношений,зато получил букет болезней от которых сейчас лечусь. Очень сложно контролировать себя, часто срываюсь. Последнее время окончательно потерял голову, стал творить чудовищный вещи, но об этом чуть позже. Хочу посвятить этот год борьбе с пороком и налаживанию жизни, за чем и пришёл на этот форум. Буду рад любым советам и поддержке.
  • Maximuse, Mercer, woody и еще 1 это нравится

#2 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 11:07

Молодец, что пришёл. Добро пожаловать на форум.

Ознакомься с правилами. 

Сейчас некоторое время ты будешь на премодерации. И ты пока будешь писать в этой теме - это и есть твой дневник.

Это общее правило для всех, ничего страшного.

Когда мы познакомимся с тобой получше, станешь участником и будешь писать комментарии в дневниках других пользователей и создавать новые темы.

А пока расскажи о себе поподробнее.

Сколько тебе лет?



#3 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 10 Январь 2019 - 11:14

добро пожаловать на форум!!!



#4 Akinolar

Akinolar
  • Участники
  • Пользователь 17995
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 11:51

Мне 21 год, учусь на переводчика, последний курс. Параллельно подрабатываю. Увлекаюсь музыкой, пою, играю на гитаре. Не женат, есть девушка с которой хочу построить отношения, но пока она воспринимает меня как друга. Но я не отчаиваюсь, есть желание и силы работать над собой)

#5 Kent-382

Kent-382

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42360
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 1 день

Отправлено 10 Январь 2019 - 11:54

Верь в себя, у тебя все получится-у меня было тоже самое. Просто пойми-ты сливаешь на обман с экрана-а девушки то рядом так и нет. Поверь даже общаться гулять танцевать с девушкой в сто крат круче, чем  минутные удовольствия от О-которые ни к чему хорошему не приводят-убедился на собственном опыте. Кстати -я каждый раз когда пытался бросить у меня это само происходило примерно через 2-2,5 недель воздержания


Сообщение отредактировал Kent-382: 10 Январь 2019 - 11:55

  • Mercer это нравится

#6 Akinolar

Akinolar
  • Участники
  • Пользователь 17995
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:17

Спасибо за поддержку. Сегодня первый день моего воздержания, пока проходит хорошо.

#7 Антионанизм

Антионанизм

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41693
  • 229 сообщений
  • Я Я
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:45

Банально, но, всё же, загрузи себя работой. По полной. Ты переводчик, соответственно ты можешь взять фриланс. Ты уже взял подработку. Возьми больше, больше,что бы помирать от усталости. Тогда не будет хотеться этим заниматься. А так, конечно, расскажи побольше о себе. Тогда поможем более узко.

#8 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 11 Январь 2019 - 03:34

Удачи тебе парень ты сможешь победить 



#9 Akinolar

Akinolar
  • Участники
  • Пользователь 17995
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:55

Спасибо большое за поддержку. Сейчас как раз начинается сессия и все силы постараюсь пустить на учёбу. Сегодняшний день проходит тоже хорошо, весь день и вчерашний вечер провёл с друзьями. Стараюсь как можно меньше быть одному. Главное пережить выходные, для меня это обычно дни срывов
  • Зелёный чай и Антионанизм это нравится

#10 Akinolar

Akinolar
  • Участники
  • Пользователь 17995
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 18:45

Всем привет. Сегодня полдня какой-то грустный был. Не знаю почему, просто настроения не было. Чуть не сорвался. Просматривал фотки знакомых красивых девушек, но к счастью только этим ограничился. Сейчас сходил немного прогулялся, и настроение улучшилось. Думаю что вечер продержусь нормально)
  • Зелёный чай это нравится

#11 Akinolar

Akinolar
  • Участники
  • Пользователь 17995
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 15:37

Блин, всё-таки сорвался сегодня ночью. Зря просидел допоздна в интернете, и как-то по старой памяти. Эх, минутная слабость. Но я не отчаиваюсь, теперь буду больше контролировать себя.

#12 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:57

Ты принят в участники. Поздравляю!

 

Дневник (эта тема) находится в разделе "дневники участников 17-22 года"


  • Akinolar и Erick это нравится

#13 Akinolar

Akinolar
  • Участники
  • Пользователь 17995
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:13

Спасибо, это неплохая мотивация для меня. Эти 2 дня были достаточно трудными для меня, вовсю разгребаю долги по учёбе. Мыслей и желания сорваться не возникает, однако контроль терять ни в коем случае нельзя.
  • Erick это нравится

#14 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 23:07

Приветствую, новый участник форума.

Тебя перевели в раздел соответствующий твоему возрасту, а это значит теперь ты можешь писать на территории всего форума. Конечно пока твои сообщения находятся на премодерации(проверяются перед публикацией), но и этот ограничитель будет в скором времени снят. А пока советую тебе ознакомиться с правилами, дабы не было после конфузов, ну и конечно же - Не сдавайся!

Сообщение отредактировал Erick: 15 Январь 2019 - 23:07


#15 Akinolar

Akinolar
  • Участники
  • Пользователь 17995
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 19:24

Всем привет. Давненько я тут не писал. Всю неделю сдавал зачёты, как и советовали загрузил себя по полной. Итог: всё сдал довольно неплохо хоть и с одной 4. Из минусов прошедшего времени : опять был один срыв. Но работа продолжается, унывать нельзя. Сегодня просматривал фотки той девушки в которую я так долго безответно влюблён. Вроде бы и остыл к ней, но вдруг что-то снова всколыхнулось. Я просто обязан победить. Ради неё, ради себя. Чуть попозже расскажу об этом, а сейчас снова за конспекты. В четверг сложный экзамен


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных