Перейти к содержимому


Фотография

Злость.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Январь 2019 - 20:42

Не знаю что, да как, да почему так происходит, но меня гложит из нутри неприятное чувство. Я просыпаюсь с ним с утра и засыпаю вечером. Я злюсь, злюсь на себя, и на других. Меня бесят все. Злость разъедает меня, я чувствую как она отжирает от меня прилично. Я пробовал направить злость в тренировки, но не всегда получается по времени. Короче это что то не хорошее. Малейший косой взгляд или слово сказанное или написаное в мой адрес которое мне не понравилось заставляется во мне полыхать злость и ярость. Даже тут на этом святом форуме некоторые личности вызывают во мне сльнейший негатив. Я сдерживаю себя, так как понимаю что если выпустить зверя то будет беда. 

Собственно вопрос как победить зверя? Или хотя бы утихомирить, успокоить.



#2 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 09 Январь 2019 - 20:58

сейчас примерно тоже самое испытываю, проблема в организме скорее всего, подавленность тревожность бывает при простатите как мне уролог сказал,

или просто черта характера, попробуй найти гасить злость и переводить эмоции в другое русло!!!



#3 Sasha108

Sasha108

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42580
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Январь 2019 - 21:17

Не знаю что, да как, да почему так происходит, но меня гложит из нутри неприятное чувство. Я просыпаюсь с ним с утра и засыпаю вечером. Я злюсь, злюсь на себя, и на других. Меня бесят все. Злость разъедает меня, я чувствую как она отжирает от меня прилично. Я пробовал направить злость в тренировки, но не всегда получается по времени. Короче это что то не хорошее. Малейший косой взгляд или слово сказанное или написаное в мой адрес которое мне не понравилось заставляется во мне полыхать злость и ярость. Даже тут на этом святом форуме некоторые личности вызывают во мне сльнейший негатив. Я сдерживаю себя, так как понимаю что если выпустить зверя то будет беда. 

Собственно вопрос как победить зверя? Или хотя бы утихомирить, успокоить.

Привет. Абсолютно нормальное чувство. Зверь бесится потому что привычный канал слива энергии перекрыт, надо просто зверю показать другие двери для выхода. Он туда убежит и ему там понравится. Но пока мы сами толком не видим эти двери, поэтому зверю ничего и не остается, как биться в привычную дверь. Я вижу только один выход, зверя нужно не побеждать, а принять и полюбить. Зверь - это часть нашей природы, зачем нам бороться со своей природой? Надо просто ее развивать. Сублимация энергии - наше все. Попробую найти ролик, как сублимируется энергия. Там парень качок интересный метод озвучил, мне он помогает до сих пор, зверь не тревожил можно сказать с самого начала на этот раз. Все получится, зверь убежит скоро в другу дверь. Да и зверь этот не злой на самом деле, а добрый.
Видео, про которое говорил:
https://youtu.be/xBqPTY2Iy80


Сообщение отредактировал Sasha108: 09 Январь 2019 - 22:55

  • Честность и DjDj1 это нравится

#4 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 21:36

агрессия это прекрасно, ничего лучше этого не существует. лучше быть злым, чем терпилой несчастной.
  • Bitcoin это нравится

#5 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Январь 2019 - 21:38

Злость - безвозвратно сжигает энергию. 

 

Тоже раньше этим страдал. Я прощаю себе все свои фейли. Прощаю другим их ошибки. Не знаю как подробно и понятно это описать.

 

Никакой злостный тролль не способен вывести меня из себя. И быть постоянно спокойным очень круто.


  • Dastan, barbar, Mystery и еще 1 это нравится

#6 Deidara

Deidara

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41335
  • 249 сообщений
  • Я уничтожу онанизм.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Январь 2019 - 22:48

Здрасте



#7 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 25 дней

Отправлено 10 Январь 2019 - 00:08

Кстати, когда только начинал воздерживаться год назад тоже был довольно агрессивным. Сейчас вообще пофиг, но это работа над собой. И да, боксёрская груша - вместо сотни психологов.

Сообщение отредактировал Anvil: 10 Январь 2019 - 00:09

  • Bitcoin это нравится

#8 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 30 дней

Отправлено 10 Январь 2019 - 00:10

Не слушай похвалу в твою сторону. Очень важно определить со стороны, что из себя представляют эти вспышки. Если это комок сильной концентрированный энергии, то это безусловно круто. Но если это бесконтрольная истеричность, то печалька. Начни с классической музыки и медитации.



#9 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 10 Январь 2019 - 00:23

Я сдерживаю себя, так как понимаю что если выпустить зверя то будет беда. 

Это называется "держите меня семеро, а то я его убью"... Не держи в себе негатив, если кто-то пялится и тебе не нравится - говори! Не пали на меня, мне не нравится, а то ушатаю. Драка так драка, зато после будешь себя чувствовать лучше. А бояться мол "а вдруг убью" и тд.... Волков бояться в лес не ходить. А за драку максимум админку заплатишь. 



#10 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 10 Январь 2019 - 10:05

Мда. Думаю школьникам нужно ограничить доступ письма в подобных темах. Потому что кто то может взять и воспользоватся их советом, что приведет к непоправимым последствиям.


  • barbar и Bitcoin это нравится

#11 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:09

Давить в себе не нужно и выплескивать не нужно. Эти действия очень просты и поверхностны.
Выплёскивая гнев ты только кормишь зверя а ещё рано или поздно отгребёшь люлей. Давить в себе ещё хуже, она как мясорубка будет все внутри ломать

Вот найти причину своей злости - путь сложный но правильный. И простого рецепта нет - «попробуй съешь морковку и все пройдёт». Тут нужно поработать с собой и придти к какому то осознанию. И никто кроме тебя это не сделает

Последняя книга которую прочитал "Сила воли" Келли Магконигал, подробно эту тему разбирают. Советую прочесть


Сообщение отредактировал Ловец: 10 Январь 2019 - 12:14

  • barbar это нравится

#12 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:17

 

Я сдерживаю себя, так как понимаю что если выпустить зверя то будет беда. 

Это называется "держите меня семеро, а то я его убью"... Не держи в себе негатив, если кто-то пялится и тебе не нравится - говори! Не пали на меня, мне не нравится, а то ушатаю. Драка так драка, зато после будешь себя чувствовать лучше. А бояться мол "а вдруг убью" и тд.... Волков бояться в лес не ходить. А за драку максимум админку заплатишь. 

Ну, подумаешь сломают колено, сядешь на инвалидное кресло. Когда пыль уляжется, потом так и будешь объясняться - "10 лет назад, вот это славная драка была, он сам виноват, на меня не так посмотрел"



#13 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:06

Я сдерживаю себя, так как понимаю что если выпустить зверя то будет беда. 

Собственно вопрос как победить зверя? Или хотя бы утихомирить, успокоить.

 

Хм... Есть мнение что это даже "круто"...

Более того, встречал и такое, когда человек гордится тем, что от воздержания у него появилась злость и нахрапистость (что считается синонимом мужества).

Может и правда воздержание действует, не знаю...

 

За собой тоже такие всплески замечаю периодически. Порой очень глупые и звериные (бросится, убить, растерзать и т.п.).

Но что поделать?

Человек только думает, что он далеко отошел от зверя...



#14 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 925 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 18:30

Значит,ты не доволен своей жизнью. Надо менять свою жизнь и злости будет меньше.

Злые и агрессивные люди никому не нравятся. По-настоящему уверенные в себе люди-они не злые. Они спокойны и уверены в себе.

Сообщение отредактировал Alice: 10 Январь 2019 - 18:31


#15 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 10 Январь 2019 - 23:30

Терпите господа, целее будете, но не психика.  :ng_elka_man:



#16 Dastan

Dastan
  • Участники.
  • Пользователь 15080
  • 229 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 18:06

-Сложно вынести эпикриз, имея минимум информации относительно автора. Как бы это ни звучало иррационально, но я склоняюсь к тому, что ему весьма не хватает женской ласки, внимания и заботы симпатичной ему женщины. Женщинам под силу не только удовлетворять физ. потребности мужчины, но и внушать ему духовный отдых. Некоторые могут сказать: "Я никогда не имел духовного общения с женщиной, но при этом я не как он, я спокоен!", -возможно, кто-то легче переносит отсутствие коммуникации с приятной женщиной, а у кого-то данный дефицит образует ненависть ко всему.
  • Anonim33 это нравится

#17 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 19:33

 Даже тут на этом святом форуме некоторые личности вызывают во мне сльнейший негатив. Я сдерживаю себя, так как понимаю что если выпустить зверя то будет беда. 

да не особо то сдерживаешь. хрюкнуть в чате и на ответку "стукануть" - хорош зверь))

 

у меня коллега был - всегда пылал злобой.) мелкий, борзый. и очень трусливый.. выкрикнет что нибудь - и за других прячется. я его раз пять от люлей спасал. ну и раза три сам рожу ему чистил)) у человека было очень много комплексов, он был очень глубоко закомлпексован - и по интимной теме, и по самореализации. одежда вся из бутиков, машина 280 лошадей, даже стиральная машинка от полтинника денег... телевизор - размером со стену =)) это при средних доходах - в долгах как в шелках. причем не смотря ни на что был очень языкастый, умел и любил шутить, подкалывать и вообще балагурить. ему бы зарешать свои внутренние конфликты - и был бы нормальным человеком. может и у тебя так? не вокруг люди говно, а в тебе что то пованивает? 


  • Midnight fighter и Mystery это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных