Перейти к содержимому


Фотография

Реальный мотив отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 25 дней

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:01

Заметил,  чем хуже качество жизни человека, чем хуже реализованы первичные инстинктивные потребности конкретного человека, тем он сильнее стремится к созданию каких-то отношений. Например: девушка из бедной семьи ,живущая в коммуналке, которая не поступила в ВУЗ после школы, в добавок к этому ее родители развелись, она очень охотно идет на контакт, в некоторой степени даже сама навязывается, намекает на серьезные отношения.  Меня смущает эта предыстория человека. С другой же стороны, получается, что я сам рассматриваю человека через призму цинизма? Раз меня так сильно смущает такая предыстория, как-будто бы меня перестали волновать внутренние качества человека.  

Как вы думаете, есть ли в отношениях что-то высокодуховное и нравственное, что пытаются приписывать некоторые люди? Если да, то в чем оно проявляется? Какое-то самопожертвование? 

Либо люди действуют "типа" нециничным образом, но бессознательно анализируют , находится ли человек на его уровне( финансовые,социальные, личностные достижения), либо они делают это сознательно, но лицемерным образом говорят, что они по-настоящему полюбили того самого человека. Либо же действительно бывают такие случаи искренних отношений.

 

У меня есть знакомый, переболел рахитизмом, у него есть дефекты во внешности, в добавок к этому , никакими талантами не выделился. Так вот, он познакомился с девушкой через соц.сеть. Она оказалась на 5 лет младше его, с лишним весом, и черты лица очень грубые, прикус неправильный, нижняя челюсть выдвинута вперед.  Когда он рассказывал об их отношениях, он говорил, что это настоящая любовь, это судьба ,типа они не променяют никого ради друг друга , ну и все в этом духе.  Я же ничего не сказал, но про себя проскользнула мысль, что все это цинизм. Человек прыгнул на первый единственный вариант, подстраховавшись от риска остаться одним и пытается идеализировать отношения. Со стороны девушки , думаю, такой же подход.  Неужели мир такой мрачный ? Или я слишком категорично рассматриваю вопрос?


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 08 Январь 2019 - 02:17

  • EvgeniyAntio, Jonsnow, Mystery и 2 другим это нравится

#2 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 9 015 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:15

Интересные мысли ты высказал!

Как вы думаете, есть ли в отношениях что-то высокодуховное и нравственное, что пытаются приписывать некоторые люди?


... но бессознательно анализируют , находится ли человек на его уровне( финансовые,социальные, личностные достижения).
---------------------------------------------------------

Я думаю,что здесь что-то между этими двумя 'подходами'. Иными словами,влюбленность или любовь существует,но это 'высокодуховное и нравственное' чувство лишь бы к кому тоже возникнуть не может.

Человек всё равно будет хотеть кого-то подобного себе или лучше себя. По уровню воспитания,образования,каким-то чертам характера и т.п.
  • Tyler_Durden, Mercer, DjDj1 и 2 другим это нравится

#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 25 дней

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:19

Интересные мысли ты высказал!

Как вы думаете, есть ли в отношениях что-то высокодуховное и нравственное, что пытаются приписывать некоторые люди?


... но бессознательно анализируют , находится ли человек на его уровне( финансовые,социальные, личностные достижения).
---------------------------------------------------------

Я думаю,что здесь что-то между этими двумя 'подходами'. Иными словами,влюбленность или любовь существует,но это 'высокодуховное и нравственное' чувство лишь бы к кому тоже возникнуть не может.

Человек всё равно будет хотеть кого-то подобного себе или лучше себя. По уровню воспитания,образования,каким-то чертам характера и т.п.

ага, наверное хорошо тем людям, которые об этом никогда не задумывались. У них это на бессознательном уровне, как у моего знакомого .Зато он счастлив и удовлетворен. А мне теперь придется всю жизнь мучиться и непринужденно задумываться о таких вещах при потенциально возможных отношениях(


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 08 Январь 2019 - 02:20

  • Ксюша это нравится

#4 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:25

1) может дело гормонах . Все же при длительном воздержании они явно проявляют свое влияние и пофиг на что кто там думает

2) она то страшненькая  по описанию , но и он то  не особо лучше  , от и два сапога пара  нашли друг друга   Идеале же я так понимаю  если все этом мире было гармонично ,то  пары бы и создавали под стать где все гармонично и соответствуют друг другу .

Та и если   даже не обращать на второй пункт  , то я и сам ничего другого не вижу кроме циничного расчета когда пары создают исходя  внешних атрибутов человека .От хоть я скажу еще кое что ниже , но упор не понимаю когда люди разных веса,расовых признаков ,мышления та просто напросто целей пытаются создать вместе отношения . Не понимаю такого и все и не вижу наличия подтверждения другому если речь не про мимолетные отношения на месяц ,год ,и тем более секс на пару раз пьяном угаре , а именно когда люди живут вечность ... вместе .

Но есть еще и такие точки зрения которые перечат мне , Там создают отношения исходя принципа/ убеждения противоположности притягиваются  это первый  случай . Втором случае имеет банальная наглость когда буквально жирная претендует на человека не то что средней комплекции ,а чуть ли не идеального

Ну или что еще чаще бывает он дрыщь она страшного ожирения . Потом есть же еще и разного рода фетиши когда именно межрасовые отношения человек приемлет  и много много другой срани Как не странно такое все тоже имеет место быть и люди по этим принцам тоже создают отношения ,но я сомневаюсь длительности и тем более что главное удовлетворении от таких отношений исходя этого выношу отдельно. Нормальные тип отношений вынесены отдельные пункты 


  • Jonsnow и Tyler_Durden это нравится

#5 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 9 015 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:46

она то страшненькая по описанию , но и он то не особо лучше , от и два сапога пара нашли друг друга
------------------------------------

Я тоже хотела подобное написать. Полно людей,у которых средняя или плохая внешность и/или трудности в общении. Что им делать? Вот они и находят пару 'по себе', так сказать...Может это и неискренне,кто знает? Но девушка эта наверное хочет родить ребёнка,а парня тоже задолбало одиночество.

А насчёт жирных,то я не раз видела стройных и нормальных с лица парней с толстыми девушками. Может быть это из-за трудностей в общении,а может им нравятся такие.
  • Tyler_Durden и Mercer это нравится

#6 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:50

Я не знаю. 

Касательно того, кого я люблю, умом я понимаю, что он не единственный человек, с которым допустимо жить. И не последний шанс. И нет у меня мыслей, что на меня никто не посмотрит кроме него. Но мне хочется быть только с ним. В нём есть какая-то глубина, которая меня неизбежно манит. Я ни к кому не чувствовала того, что чувствую к нему. Я это не могу объяснить. Но это есть. И это факт. И я не хочу променять это ни на какие возможные бонусы при отношениях с другими.


  • Mister_U, Tyler_Durden, Мафиозник и еще 1 это нравится

#7 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 25 дней

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:52

она то страшненькая по описанию , но и он то не особо лучше , от и два сапога пара нашли друг друга
------------------------------------

Я тоже хотела подобное написать. Полно людей,у которых средняя или плохая внешность и/или трудности в общении. Что им делать? Вот они и находят пару 'по себе', так сказать...Может это и неискренне,кто знает? Но девушка эта наверное хочет родить ребёнка,а парня тоже задолбало одиночество.
 

Вот в этом и загадка.  Неужели они все это обдумывали в стиле :" тааакс, я рахит, у меня такие-то проблемы, мало денег, нет перспективной работы, значит это мой последний единственный вариант, надо срочно хвататься за него". И также со стороны девушки. :lol:  :lol:


  • Ксюша, Mystery и Ustal это нравится

#8 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:55

 

 

Вот в этом и загадка.  Неужели они все это обдумывали в стиле :" тааакс, я рахит, у меня такие-то проблемы, мало денег, нет перспективной работы, значит это мой последний единственный вариант, надо срочно хвататься за него". И также со стороны девушки.  :lol:   :lol:

Нет, они обдумывали это так:

 

 

Касательно того, кого я люблю, умом я понимаю, что он не единственный человек, с которым допустимо жить. И не последний шанс. И нет у меня мыслей, что на меня никто не посмотрит кроме него. Но мне хочется быть только с ним. В нём есть какая-то глубина, которая меня неизбежно манит. Я ни к кому не чувствовала того, что чувствую к нему. Я это не могу объяснить. Но это есть. И это факт. И я не хочу променять это ни на какие возможные бонусы при отношениях с другими.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • Tyler_Durden и Ustal это нравится

#9 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 25 дней

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:58

Потом есть же еще и разного рода фетиши когда именно межрасовые отношения человек приемлет  и много много другой срани Как не странно такое все тоже имеет место быть и люди по этим принцам тоже создают отношения ,но я сомневаюсь длительности и тем более что главное удовлетворении от таких отношений исходя этого выношу отдельно. Нормальные тип отношений вынесены отдельные пункты 

да, видел пару, когда парень возбуждался от кормления своей жены, которая весила 500 кг. Но это какая-то патология, нарушение инстинктивного поведения.



#10 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 25 дней

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:03

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

Касательно того, кого я люблю, умом я понимаю, что он не единственный человек, с которым допустимо жить. И не последний шанс. И нет у меня мыслей, что на меня никто не посмотрит кроме него. Но мне хочется быть только с ним. В нём есть какая-то глубина, которая меня неизбежно манит. Я ни к кому не чувствовала того, что чувствую к нему. Я это не могу объяснить. Но это есть. И это факт. И я не хочу променять это ни на какие возможные бонусы при отношениях с другими.

 

 

ахахах) Все-таки, мужской форум прокачал твое мышление.  Типичная женщина бы над этим не иронизировала :D  А настаивала бы на наличии.


  • Ксюша это нравится

#11 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:03

 

Потом есть же еще и разного рода фетиши когда именно межрасовые отношения человек приемлет  и много много другой срани Как не странно такое все тоже имеет место быть и люди по этим принцам тоже создают отношения ,но я сомневаюсь длительности и тем более что главное удовлетворении от таких отношений исходя этого выношу отдельно. Нормальные тип отношений вынесены отдельные пункты 

да, видел пару, когда парень возбуждался от кормления своей жены, которая весила 500 кг. Но это какая-то патология, нарушение инстинктивного поведения.

 

это фетиш 

если я говорю трезвом уме что у людей общее должно быть , то другие реально утверждают что противоположности притягиваются 

и тут уже у кого какой фетиш ,от ожирения та межрасовых отношений и до калоедов ,сексвайф с куколдами 

 

 

 на счет же того что ты говоришь загадка 

читаем мой первый пункт про гормоны более внимательно .Ну и да ,согласен Ксюшей  (можно третий пункт до моих двух выделить),но тут внимание .Ей я верю что дело не гормоналке и не обмане . но большинстве других вариантах там именно обман прикрываемых за чувствами . Когда люди обьяснить не могут от и скрывают все за чувствами  , благо доверчивые находятся и верят . 


Сообщение отредактировал cul: 08 Январь 2019 - 03:08

  • Tyler_Durden это нравится

#12 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 25 дней

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:08

 на счет же того что ты говоришь загадка 

 

 

 

 

читаем мой первый пункт про гормоны более внимательно 

 

Типа от сперматоксикоза он летает в облаках? Ну я то не знаю, воздерживается ли мой знакомый, может он дрочит постоянно, а может нет. Мы с ним познакомились не через этот форум, а через университет.



#13 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 25 дней

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:12

Я тоже хотела подобное написать. Полно людей,у которых средняя или плохая внешность и/или трудности в общении. Что им делать? Вот они и находят пару 'по себе', так сказать...Может это и неискренне,кто знает? Но девушка эта наверное хочет родить ребёнка,а парня тоже задолбало одиночество.

А насчёт жирных,то я не раз видела стройных и нормальных с лица парней с толстыми девушками. Может быть это из-за трудностей в общении,а может им нравятся такие.

Что ж тогда делать человеку с вечно перегоняющей самооценкой, он же никогда не найдет подходящую пару, в таком случае. Даже при развитии, его самооценка отодвигается таким же образом, сохраняя стартовое расстояние от объективного положения?


  • Мафиозник это нравится

#14 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 9 015 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:23

Здесь ещё есть такое,что люди иногда врут сами себе. Убеждают сами себя,что у них чувства и тому подобное. Вот взять даже твой пример 'девушки из коммуналки'.

Там бедность,нет своего угла,полная неопределенность в будущем,неблагополучная семья. Кого-то дома всегда ждут родители,если у них что не заладится, а у кого-то родители алкоголики и насилие в семье.

Конечно,такая 'девушка из коммуналки' будет в отчаянии искать себе кого-то и может найти далеко не лучший вариант. Потому что одно дело искать себе пару,когда у тебя есть хорошая работа и тыл за спиной,и совсем другое-когда у тебя ни кола ни двора,фактически нет семьи и ты по коммуналкам скитаешься,живя с чужими людьми (чаще всего тоже не слишком благополучными). И здесь я не знаю,насколько у 'девушки из коммуналки' чувства будут искренними.Возможно,что на каком-то этапе она сама себя убедит в своей искренности. Трудно сказать. Но в ситуации 'девушки из коммуналки' можно начать мыслить как загнанное в угол животное. Это даже не совсем адекватное психическое состояние будет в таком случае.
  • cul, Jonsnow и Tyler_Durden это нравится

#15 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:14

Потом есть же еще и разного рода фетиши когда именно межрасовые отношения человек приемлет  и много много другой срани Как не странно такое все тоже имеет место быть и люди по этим принцам тоже создают отношения ,но я сомневаюсь длительности и тем более что главное удовлетворении от таких отношений исходя этого выношу отдельно. Нормальные тип отношений вынесены отдельные пункты

да, видел пару, когда парень возбуждался от кормления своей жены, которая весила 500 кг. Но это какая-то патология, нарушение инстинктивного поведения.
это фетиш 
если я говорю трезвом уме что у людей общее должно быть , то другие реально утверждают что противоположности притягиваются 
и тут уже у кого какой фетиш ,от ожирения та межрасовых отношений и до калоедов ,сексвайф с куколдами 
 
 
 на счет же того что ты говоришь загадка 
читаем мой первый пункт про гормоны более внимательно .Ну и да ,согласен Ксюшей  (можно третий пункт до моих двух выделить),но тут внимание .Ей я верю что дело не гормоналке и не обмане . но большинстве других вариантах там именно обман прикрываемых за чувствами . Когда люди обьяснить не могут от и скрывают все за чувствами  , благо доверчивые находятся и верят .
Что плохого в межрасоввх отношениях? Лично я ничего против не имею, если моя жена окажется азиаткой. Главное близость интересов и взглядов на жизнь.
  • oasis это нравится

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 13:26

Был у меня знакомый с отличной внешностью. В 25 лет он попал в аварию и у него пол лица в шрамах осталось. Так, девушки к нему меньше клеяться не стали. Всякое бывает.
  • mujchina это нравится

#17 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 08 Январь 2019 - 13:34

В первом твоем описанном случае верен циничный подход, ибо сегодня "серьезные отношения" подразумевают, то что девушка будет жить у тебя и за твой счет, банальная проституция с целью выжить. 

 Нет отношения это социальная вещь, можно любить и не находясь в отношениях, можно помогать и не будучи "в отношениях". 

Да в случае твоего приятеля типичная история у мальчика не было секса и вот девушка начала ему давать, но когда потребность в сексе будет удовлетворена, он сбежит от неё слома голову



#18 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 9 015 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 13:41

ибо сегодня "серьезные отношения" подразумевают, то что девушка будет жить у тебя и за твой счет, банальная проституция с целью выжить.
---------

Не факт. Она может работу найти.


Любая умная женщина всегда будет смотреть,как ей лучше устроиться в жизни. Тайлер кстати мусульманин,а мусульманки вообще обычно не работают. И эти твои 'серьёзные отношения' без замужества - фигня собачья. Только дуры на них соглашаются.

Я сейчас читаю дневник участника Характер нордический. Он живёт с девушкой меньше года,но уже успел ей изменить и снова периодически думает об этом. А она в последний раз что-то заподозрила и стала психовать.

Конечно,мне сейчас здесь скажут,что и в официальном браке есть измены...Но когда вот так вместе живут,то мужчина чаще всего вообще считает себя свободным. Он знает,что в любой момент может уйти,если что-то лучшее подвернется.

Сообщение отредактировал Alice: 08 Январь 2019 - 13:50


#19 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 14:37

 

У меня есть знакомый, переболел рахитизмом, у него есть дефекты во внешности, в добавок к этому , никакими талантами не выделился. Так вот, он познакомился с девушкой через соц.сеть. Она оказалась на 5 лет младше его, с лишним весом, и черты лица очень грубые, прикус неправильный, нижняя челюсть выдвинута вперед.  Когда он рассказывал об их отношениях, он говорил, что это настоящая любовь, это судьба ,типа они не променяют никого ради друг друга , ну и все в этом духе.  Я же ничего не сказал, но про себя проскользнула мысль, что все это цинизм. Человек прыгнул на первый единственный вариант, подстраховавшись от риска остаться одним и пытается идеализировать отношения. Со стороны девушки , думаю, такой же подход.  Неужели мир такой мрачный ? Или я слишком категорично рассматриваю вопрос?

 

 

Да, противно наблюдать, когда циннизм заменяют чем-то одухотворенным. 

И что самое противное, когда это делается неосознанно. 

Сразу эта одухотворенность куда-то улетучивается и становится очень обидно. 



#20 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:52

 

 

 

Потом есть же еще и разного рода фетиши когда именно межрасовые отношения человек приемлет  и много много другой срани Как не странно такое все тоже имеет место быть и люди по этим принцам тоже создают отношения ,но я сомневаюсь длительности и тем более что главное удовлетворении от таких отношений исходя этого выношу отдельно. Нормальные тип отношений вынесены отдельные пункты

да, видел пару, когда парень возбуждался от кормления своей жены, которая весила 500 кг. Но это какая-то патология, нарушение инстинктивного поведения.
это фетиш 
если я говорю трезвом уме что у людей общее должно быть , то другие реально утверждают что противоположности притягиваются 
и тут уже у кого какой фетиш ,от ожирения та межрасовых отношений и до калоедов ,сексвайф с куколдами 
 
 
 на счет же того что ты говоришь загадка 
читаем мой первый пункт про гормоны более внимательно .Ну и да ,согласен Ксюшей  (можно третий пункт до моих двух выделить),но тут внимание .Ей я верю что дело не гормоналке и не обмане . но большинстве других вариантах там именно обман прикрываемых за чувствами . Когда люди обьяснить не могут от и скрывают все за чувствами  , благо доверчивые находятся и верят .
Что плохого в межрасоввх отношениях? Лично я ничего против не имею, если моя жена окажется азиаткой. Главное близость интересов и взглядов на жизнь.

 

во первых не думал ли ты что я сам могу быть азиат ? или же мои знакомые азиаты и я ними нормально общаюсь ? но опять же не путать дружбу сексом

во вторых я нигде не писал плохо или хорошо ,а я писал контексте фетиша 

во третьих я не хочу влазить сильно данный провоцирующий вопрос Напишу только почему обще упоминул 

ведь где где , а на на антио я могу признаться что имею порнографический стаж 

когда же нарабатывал этот стаж я видел не токо картинки и видео , а и профиля людей на порнографических сайтах

где свою очередь в профилях людей были исключетельно межрасовая порнография ,что уже говорит на повернутости определенных групп лиц на определенном жанре и что для самих же этих людей не все люди одинаковые ибо противном случае и не были их просмотров тех что я видел 


Сообщение отредактировал cul: 08 Январь 2019 - 16:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных